PDA

Просмотр полной версии : "контакт"



LEKS
22.05.2008, 19:15
Нашел на медне прикормку готовую к применению фирмы "контакт",собственно на карпа, но конопля!!! Коноплища отпаренная трех или четырех видов и цена сладкая ,вот и вопрос что такое c бетаином?? Взял пару баночек смеси, чтоб не париться самому с горохом к примеру, но смущает сильно сладкий аромат,пока промыл и засунул в термос допариваться. Как вы ,карпятники, эту смесь юзаете?

dime
22.05.2008, 19:39
что такое c бетаином??

Бетаин превращается в желудке в соляную кислоту -
типа стимулятор пищеварения.

"При введении в желудок бетаина гидрохлорид легко гидролизуется и отделяет свободную хлористоводородную кислоту; 0, 4 г бетаина гидрохлорида соответствуют при этом примерно 16 каплям разведенной хлористоводородной кислоты."

"Бетаин (лат. beta - свекла) - соединение, полученное из свекольного сока, обладает липотропными (жиросжигающими) свойствами. В препарате Enzymax используется его гидрохлоридная форма (Betain HСl), которая улучшает переваривание пищи и способствует лучшему всасыванию железа.
"

LEKS
22.05.2008, 19:51
Есть контакт !
От винта !
Не:) Я не об этом,я о зернах:)
Такая вот ситуация стоит банка из за бугорная цена 450р и рядом наша по 152р, а еще не по далеку барыги в зернах(корм для птиц ) по 50 р. за пакетик, тут по неволе схватишь...

Потап
22.05.2008, 20:13
Не:) Я не об этом,я о зернах:)
Такая вот ситуация стоит банка из за бугорная цена 450р и рядом наша по 152р, а еще не по далеку барыги в зернах(корм для птиц ) по 50 р. за пакетик, тут по неволе схватишь...
И будешь прав...
У барыг - не значит плохо...
Корм он есть корм...
Хоть для пернатых хоть для рыб...
Продаются у нас в сеточках...
Тоже пользую...
:)

LEKS
23.05.2008, 19:43
Сыпанул пару банок коноплю и ассорти, в базу темную(спорт) от Сабанеева и получил массу удовольствий просто на канале, кто -то подошел и пообрывал мне все мои плотвино-лещевые оснасточки:) :) :)

piatachok
28.07.2008, 10:27
Сыпанул пару банок коноплю и ассорти, в базу темную(спорт) от Сабанеева и получил массу удовольствий просто на канале, кто -то подошел и пообрывал мне все мои плотвино-лещевые оснасточки:) :) :)
Это вот эта баночка 450 р стоит? и где такое купить моно?

LEKS
29.07.2008, 01:45
Это вот эта баночка 450 р стоит?

Не внимательный,однако:)
"Контакт" - наша фирма, стоит 100-150р в зависимости от наполнителя(бетаин,чеснок,ваниль,перец ит.д.)

БМВ
31.07.2008, 14:22
Не внимательный,однако:)
"Контакт" - наша фирма, стоит 100-150р в зависимости от наполнителя(бетаин,чеснок,ваниль,перец ит.д.)


+100.Сам ее добавлял...эффект и контакт есть:) :D :p