PDA

Просмотр полной версии : Этот год удачный для России!



carpfishener
25.05.2008, 12:36
Этот год явно удачный для России.Сперва победа в футболе и хоккее,теперь победа Димы Билана на Евровидении 2008!Россия начинает возрождаться!!!

ersu
25.05.2008, 16:05
+1000000000

Tanya
25.05.2008, 16:38
+10000000
зы. спасибо китайцам и индусам - цены на нефть растут :d

kindel
25.05.2008, 16:42
+10000000
зы. спасибо китайцам и индусам - цены на нефть растут :d


ага! спасибо!!!
растут цены на продовольствие... жизненный уровень падает... Но нам не важно! Нам важно на евровидении победить! ну и т.д....

Fish
25.05.2008, 17:22
Россия начинает возрождаться!!!
Возрождаться из чего? Из нищеты по всей России? Возрождение власти, которая отнимает у людей жильё, занимает поля, реки, лес для строительства? Возрождение ментов, которые сами становятся преступниками на своём рабочем месте? Много ещё можно примеров привести.
А про Билана, ну да, победили. Интересно сколько Яна пробашляла для победы. Будем теперь ещё год пялится на него в экраны. Победа Димы - в скором слёзы других, уволенных, заткнутых за пояс, купленных... Король не умер, слава королеве!

Zedych
25.05.2008, 17:32
да пипец !
человек посмотрел новости - решил что Россия возрождается. ура!
выкатите свою задницу за 100 км посмотрите как там люди нищенствуют в поселках и городках !!! эт ВОЗРОЖДЕНИЕ ДА?
и вот потом поговорим о возрождении.
пипец какой удачный год то !

дальше один мат.
нет слов.

спорт - да. удалось победить. но ВОЗРОЖДЕНИЕМ России даже не пахнет ! ! !
или у вас билан - символ России - тогда пламенный превед!

Marmelad
25.05.2008, 17:38
Этот год явно удачный для России.Сперва победа в футболе и хоккее,теперь победа Димы Билана на Евровидении 2008!Россия начинает возрождаться!!!
Во пипец Билан первый....и бензин 1 грин за литр и бомжей полная Москва и корупция и взятничетво процветает и цены на все другое растут....:mad:

ersu
25.05.2008, 17:39
Тут разговор не о политике, а о достижениях в спорте и музыке. А так можно всё обгадить.:mad:

Fish
25.05.2008, 17:42
Тут разговор не о политике, а о достижениях в спорте и музыке. А так можно всё обгадить.:mad:
Тогда надо создать тему - Россия с хорошей стороны.:)

Eholov
25.05.2008, 17:46
Тут разговор не о политике, а о достижениях в спорте и музыке. А так можно всё обгадить.:mad:
Евровидение Имхо , к музыке не имеет никакого отношения. Уж в части определения победителя точно . Кто кому больше по блату очков накидает .:D

Marmelad
25.05.2008, 18:20
Тут разговор не о политике, а о достижениях в спорте и музыке. А так можно всё обгадить.:mad:
Развор о том что Россия возрождается....

Хреноредьев
25.05.2008, 18:28
Да не смешите.
Удачное стечение обстоятельств.Не более.
Год удачный.Возрождение России-смех.

Elen
25.05.2008, 20:07
Во пипец Билан первый....и бензин 1 грин за литр ....:mad:
Кстати, по-моему, это цена такая же как в США :)
При этом, думаю, прожиточный минимум, средняя з/п и пр.показатели жизни у них выше.

Хотя меня больше удивляет равенство цен в стране, закупающей нефть, и стране, ее добывающей .... :rolleyes:

Павел (Лупин)
25.05.2008, 20:12
Народ-то,что этот год на самом деле начался удачно, в плане выйграных междуранорных соревнований,-это факт.Радоватся повод очень не плохой.Ну а жизнь,для большенства,простого люда,все хуже и хуже,это вопросы к нашему правительству-сами его выбираем.Хотя альтернативы пока нет.А жаль. По-поводу Билана.Спасибо скрипке Страдивари и Плющенко.Билан там не причем.

mkudritsky
26.05.2008, 10:28
По сабжу.
Еще забыли про выигрыш баскетбольным ЦСКА Евролиги... Или это мелочь?

Но тут как раз в наиболее гротескной форме проявляется "возрождение" России: тренер - итальянец, игроки - американцы, греки... Наших почти нет... Одна вывеска "ЦСКА" и деньги (скорее всего газпромовские).

В этом плане хоккей и Зенит получше выглядят...

kindel
26.05.2008, 10:35
и деньги (скорее всего газпромовские).

...


И ГАЗПРОМ, при этом, мотивируя сохранением рентабельности, повышает цену на газ для населения!!! В этом году на 25%, потом в следующем...(не помню сколько, но примерно так же) и т.д...

стенсен
26.05.2008, 11:08
Че вам эти цены дались?Не нравятся, возьмите собиритесь и все дороги Москвы заткните машинами.А так это сотресание воздуха.
Кроме всех вышеперечисленных не надо еще девчонок забывать из команды Звезда -все таки выиграли Кубок Европы в гандболе.

ersu
26.05.2008, 12:09
Кроме всех вышеперечисленных не надо еще девчонок забывать из команды Звезда -все таки выиграли Кубок Европы в гандболе.
Не надо про Звезду ,а то сейчас скажут тоже куплено:o :(
Хаить каждый может,а вот порадоваться.....

Marmelad
26.05.2008, 12:31
Да мы тоже радуемся успехам спортсменов!!!
Мы тоже переживали и за футболистов и за хоккеистов!

только при чём тут возрождение России??? на мой взгляд просто происходит подмена понятий.
Вот , вот правильно! При чем тут Россия?

Elen
26.05.2008, 12:34
Да мы тоже радуемся успехам спортсменов!!!
Мы тоже переживали и за футболистов и за хоккеистов!

только при чём тут возрождение России??? на мой взгляд просто происходит подмена понятий.
Здесь с тобой полностью согласна, Саша.
Никто не говорит о том, что не надо радоваться. Сама по ночам смотрела матчи, конкурсы и ликовала со всеми - за Россию... потом еще и повторы пересматривала...
Просто кричать о возрождении России :confused: - ни о чем вообще.

Будем надеется, что эти победы и достижения усилят чуство здорового патриотизма, гордости и ответственности за страну, в которой живем мы, наши родители и наши дети. И уже это позволит улучшать в будущем уровень жизни в стране в целом.

Marmelad
26.05.2008, 12:35
Будем надеется, что эти победы и достижения усилят чуство здорового патриотизма, гордости и ответственности за страну, в которой живем мы, наши родители и наши дети. И уже это позволит улучшать в будущем уровень жизни в стране в целом.
Очень хочется в это верить !

ersu
26.05.2008, 13:24
Да мы тоже радуемся успехам спортсменов!!!
Мы тоже переживали и за футболистов и за хоккеистов!

только при чём тут возрождение России??? на мой взгляд просто происходит подмена понятий.
Человек так выразил свою радость,а вы его топить:)

byratino
26.05.2008, 19:55
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь выкатить

Хреноредьев
26.05.2008, 20:09
Человек так выразил свою радость,а вы его топить:)
Да никто не топит.
Просто-"в огороде-бузина,а в Киеве-дядька"(с)

Zedych
27.05.2008, 08:17
Да никто не топит.
Просто-"в огороде-бузина,а в Киеве-дядька"(с)

угу. может всетки речь шла о возрождении Спорта в России?
тогда да.
а сама страна гниет.
а чтоб машинами все перекрывать - это надо хорошенько прижать население. и такого недопустят. нас жмут потихоньку...чтоб больно было но чтоб непищали :d века революции койчему всетки научили нашу власть.

а за спорт мы все рады особенно если это не разовые победы - а так будет и дальше.

Zedych
27.05.2008, 22:57
где вы увидели злобу непонятно
где вы увидели проявление нелюбви к Родине непонятно
кто скулит тоже непонятно.
далее разговаривать не имеет смысла. превед.
все перешло на спиногрызов =)))
где радоваться за страну тоже непонятно! (спорт -да, молодцы.)
лично я на жизнь не жалуюсь да. москвич потому что. но Россия нищенствует !!!!!

брать и крысячить= это к тем кто на джипах и хаммерах катает по России.

Опять нытье:(
гложет вас обида - не оказались у кормушки. А как бы вы пели если бы были у нее...?...
удачной кормушки коль дорвались ;)

дисскуссию о возрождении России считаем закрытой.


и еще как нас воспитывали напомню-
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В.И.)

Tanya
29.05.2008, 12:42
Смотрю ЕвроНьюс в рубрике без коментариев - Москва - Зеленые береты в фонтане пьют водку из горла!
Патриатизма не добавляет :mad:

Seal
29.05.2008, 13:20
Смотрю ЕвроНьюс в рубрике без коментариев - Москва - Зеленые береты в фонтане пьют водку из горла!
Патриатизма не добавляет :mad:

В целях восстановления патриотизма можно показать в новостях по Первому каналу пару роликов, например, с сайта collegef...ckfest.com, в полной мере раскрывающих достижения развитой западной демократии в области массовой культуры и раскрытия личностного потенцила свободных граждан :)

Seal
29.05.2008, 13:22
Этот год явно удачный для России.Сперва победа в футболе и хоккее,теперь победа Димы Билана на Евровидении 2008!Россия начинает возрождаться!!!

Дима Билан как символ возрождения России.
Атас!

Кречет
29.05.2008, 15:07
Убил-бы я тебя...
И отправил на "Карпфишинг"
Там таких, как ты - навалом...
Вот ты какой, северный олень! (c)

П.С. Кураев и Шевчук против попсы (http://kuraev.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=173&Itemid=1#comments) :)

Seal
29.05.2008, 20:35
Идиотизм граждан других стран моего патриотизма не восстановит.

А трансляция гражданами других стран идиотизма наших граждан, стало быть, патриотизм каким-то образом разрушает.
Своеобразная логика.

Tanya
29.05.2008, 21:32
патриотизм каким-то образом разрушает
Черная риторика не мой конек. Скорее твой, Витя.
Патриотизм – чувство сопричастности с тем, что делают мои сограждане. Поэтому мне стыдно за Диму Билана и зеленые береты. Мне этот «дым Отечества» не приятен. И, да он разъедает мой патриотизм. Это нормально. Да, у меня такая логика.

Seal
30.05.2008, 10:24
Черная риторика не мой конек. Скорее твой, Витя.

[весь в ч0рном на коньке гарцует в треде]


Патриотизм – чувство сопричастности с тем, что делают мои сограждане.

Патриотизм - это любовь к Родине. Как на мою любовь к моей Родине могут повлиять действия моих сограждан, а тем более трансляция этих действий черте кем - понять не способен.


И, да он разъедает мой патриотизм. Это нормально. Да, у меня такая логика.

[пожимает плечами]

Написал, было, много, да стер.

shtorm
30.05.2008, 10:57
Спорт от билана всётаки стоит разделить. Если наши спортсмены показывают качественную игру, то вот песни билана от победы в евровидение качественее не станут.

shtorm
02.06.2008, 20:03
Возрождаться из чего? Из нищеты по всей России?
Извиняюсь, что не в тему, но меня интересует такой вопрос (ко всем): что-нибудь изменится для нашей страны если мыльный пузырь амереканского доллара лопнет?

shtorm
03.06.2008, 08:51
так же как и всем впрочем,разве не понятно почему мы доллар поддерживаем?70 процентов золотого запаса Росси, в валюте,а теперь представь если это все лопнет,и не просто в валюте, он просто находится
в США)))))
Фактически получается, что деньги нашей страны поддерживают мировую стабильность в ущерб национальным интересам?

Elen
03.06.2008, 09:02
Фактически получается, что деньги нашей страны поддерживают мировую стабильность в ущерб национальным интересам?
Речь не про мировую стабильность...
Запасы (резервы) России в долларах США (на 70%). Естественно, Россия поддерживает (из-за этого в т.ч.) американский доллар.

Иван123
03.06.2008, 09:18
Фактически получается, что деньги нашей страны поддерживают мировую стабильность в ущерб национальным интересам?
нет фактически получается, что у нас "каждая кухарка" (ничего личного) спец во всех областях и не важно, что золотовалютный запас и золотой это большая разница:D и не важно что Китай лидер по первому, что есть очень плохой экономический показатель макроэкономики, показывающий дисбаланс, а по золотому запасу лидер на "века" США ну и далее по тексту:)
Веселая тема:D

shtorm
03.06.2008, 10:49
нет фактически получается, что у нас "каждая кухарка" (ничего личного) спец во всех областях и не важно, что золотовалютный запас и золотой это большая разница
я человек далёкий от политики, по-этому рассуждаю на чисто бытовом уровне. К примеру в какой-то момент курс доллара упадёт в два раза (вот это я загнул :) ) означает ли это что цены на импортные
(а значит и на наши?) товары упадут? Мы же типа того - с рыночной экономикой :)

Elen
03.06.2008, 16:55
...
Веселая тема:D
Иван, а ты лучше вот расскажи, как спец, свое видение ближайшего будущего РФ. Интересно ведь :rolleyes: Сейчас появились публикации (http://top.rbc.ru/economics/02/06/2008/176534.shtml?permanent) о перегреве экономики России... Согласен ли? И чем это может грозить в ближайшие год-два?

Иван123
03.06.2008, 18:06
Иван, а ты лучше вот расскажи, как спец, свое видение ближайшего будущего РФ. Интересно ведь :rolleyes: Сейчас появились публикации (http://top.rbc.ru/economics/02/06/2008/176534.shtml?permanent) о перегреве экономики России... Согласен ли? И чем это может грозить в ближайшие год-два?
по моей спец теме федеральная программа до 12-го года принята:) а дальше и смотреть не буду нефтеденег стока, что всем хватит;)
Это почти серъезно, а совсем серъезно как нибудь при свободном времени отпишу....