PDA

Просмотр полной версии : Вопрос ремонта МАХа



merkucio
03.07.2008, 18:41
В обще сломался кончик на МАХе , Tica Winner2000 (7m). не сам хлыстик, а только крепление на которое леску крепил, что посоветуете?
заранее спасибо.

painter
03.07.2008, 18:52
В обще сломался кончик на МАХе , Tica Winner2000 (7m). не сам хлыстик, а только крепление на которое леску крепил, что посоветуете?
заранее спасибо.

Да тут нет никаких проблем: просто вклеить новый коннектор и все дела.
У меня было то же самое с семеркой, на которой стоял шнурок, теперь стоит коннектор. Только надо взять с собой в магазин хлыст для подборки диаметра коннектора.:)

merkucio
04.07.2008, 10:03
Да тут нет никаких проблем: просто вклеить новый коннектор и все дела.
У меня было то же самое с семеркой, на которой стоял шнурок, теперь стоит коннектор. Только надо взять с собой в магазин хлыст для подборки диаметра коннектора.
я в принципе так и подумал, начал хлыст вытаскивать и вот с чем столкнулся, хлыстик как бы двойной))) не знаю как правильно объяснить, там по середине хлыстика уплотнение сделано, типа колена неразъёмного, вот от туда хлыстик нужно вынуть или целиком его вытаскивать? если целиком то как это правильно сделать?

merkucio
04.07.2008, 11:12
-откручиваешь резьбовую крышку на комле удилища, достаеш хлыст и несешь его в магазин.
или
так и сделал, но говорю же

хлыстик как бы двойной и вытащить я его несмог. придётся палку целиком в магаз тащить.

merkucio
04.07.2008, 11:42
Проблемы, вытащить хлыст через комель - не существует
странно, тогда немогу понять как это я столкнулся с несуществующей проблемой?)))) факт, то место где вклеевается стеклопластиковая вершинка шире следующего колена.....ФАКТ....

Игорь М
04.07.2008, 11:44
странно, тогда немогу понять как это я столкнулся с несуществующей проблемой?)))) факт, то место где вклеивается стклопластиковая вершинка шире следующего колена.....ФАКТ....
Отвези в магазин палку целиком или тогда 2 верхних колена... В чём проблема то?

merkucio
04.07.2008, 12:19
я не верю...что вы купили удилище, которое полностью нельзя сложить.
Маховые удилища продаются в сложенном состоянии
не смешите народ
всё логично, и удилище складывается, но вот когда резбовую крышку на комле открутил, так и не смог оттуда вытолкать хлыстик, ну не хлыстик а всё корено... может цепляется за что то?

skarm
07.07.2008, 17:55
при приклеивании коннектора клеем надо мазать хлыст, а после того как клей немного подсохнет одеть сам коннектор. Лишний клей удалить. И ни каких проблем с подвижной частью коннертора быть не должно

merkucio
23.07.2008, 11:02
понял, буду коннектор выбирать, какой посоветуете, господа?

RainBow
23.07.2008, 11:16
понял, буду коннектор выбирать, какой посоветуете, господа?
Любой.
главное чтоб по диаметру прошло)

merkucio
23.07.2008, 12:33
Любой.
но ведь наверное есть какие то менее удобные какие то более удобные?

piatachok
23.07.2008, 13:36
Stonfo