PDA

Просмотр полной версии : Кубок России и Всероссийские соревнования среди женщин 08-10 августа 2008. Ярославль



Lusir
03.07.2008, 21:54
Кубок России, Всроссийские соревнования среди женщин 08-10 августа 2008. Ярославль

Kesha
15.07.2008, 10:28
ВНИМАНИЮ всех команд и спортсменов!

На сегодняшний день не поступило НИ ОДНОЙ заявки на Кубок России 2008.

Если в течении этой недели, заявок не будет, Кубок России будет отменен. :( :( :(

Срок подачи заявок уже как 2,5 месяца закончился.:( :(

Обращаю внимание, на то что в Кубке России 2008 могут принять участие команды других государств.

LAN®
15.07.2008, 10:30
1-е разряды обязательны??

Kesha
15.07.2008, 10:34
1-е разряды обязательны??

Да обязательны.
И судья тоже обязателен.

Все тоже самое, что и на Чемпионате России, только команда состоит из 4 человек.
И регистрационный взнос не 4000, а 3000 рублей.

ИЛЬЯ 69
16.07.2008, 11:59
"Москва-6" "сборная клубов"
1) Калачев И.
2) Пережигин В.
3) Ольшанский С.
4) ??????? (в приват) (книжка с 1 разр. обязательна)

ИЛЬЯ 69
16.07.2008, 13:21
меня возьмете? книжка с кмс есть :)
С огромным удовольствием бы взяли.
Но РОРС
(после консультации по принадлежности к субьектам федерации)
запретил... :mad:

Kesha
16.07.2008, 14:45
С огромным удовольствием бы взяли.
Но РОРС
(после консультации по принадлежности к субьектам федерации)
запретил... :mad:

Не правильно. Пренадлежность к субъекту федерации ни какого значения не имеет.
Просто есть Положение принятое на Президиуме, о запрете перехода в течении сезона из одной команды в другую. Это только касается общероссийских соревнований. Если был заявлен на Чемпионате России за Татарстан, на Кубке России спортсмен может выступать только за Татарстан.

RainBow
16.07.2008, 15:34
Если в течении этой недели, заявок не будет, Кубок России будет отменен.
изходя из того что я знаю. планируется 6 команд от москвы, 1 команда от МО, 2 команды от питера, 1 команда от ЯО...(заявки будут сегодня- завтра)
Ростовская Область.

От МО будет заявлена 1 женщина.- видлимо она же будет емпионкой РОРСа

Будут ли участвовать еще команды.. я не в курсе..

з.ы мне уже звонил сегодня В. Котов с вопросом действительно ли отменяется кубок России

LAN®
16.07.2008, 16:43
КАК должна выглядеть заявка на участие в женском зачете?
От кого и кому она подается?

LAN®
16.07.2008, 16:44
На данный момент подано только ТРИ заявки, плюс ещё Ярославль как организаторы. Поторопитесь, господа, иначе .....
ТРИ - это кто?
У меня пока заявку не принимают...говорят, что будем посмотреть..мож отменят..

сок
16.07.2008, 23:31
А место проведения соревнования какое? Там где Котус обычно?

LAN®
17.07.2008, 11:35
Сегодня был разговор с Антоненко К.П. (РОРС)- заявки принимают, деньги позже, после вынесения приговора о проведении Кубка вообше. Все прошлепали срок подачи заявок, ситуацию можно исправить собрав 10-12 команд. Хотя с другой стороны, мы(ярославцы) бьемся больше за проведения Кубка чем .... . Наверно надо поумерить пыл - буть что будет и нам спокойней, а то бегай деньги выбивай, по кабинетам расшаркивайся, ну её.....
Сереж!
Ты уж нас извини за рас...во..Оформление документов к ЧР совсем затмило КР..Вот теперь дергаемся...:(

Ганс
25.07.2008, 12:45
Хотелось бы увидеть положение. Нужна ли обязательная тренинровка в пятницу (если да то это создаст проблемы многим) и т.п.

Kesha
28.07.2008, 18:34
Хотелось бы увидеть положение. Нужна ли обязательная тренинровка в пятницу (если да то это создаст проблемы многим) и т.п.

Положение существует уже более 8 месяцев. За это время его можно выучить наизусть. Тем более члену Секции ЛПУ. :mad: :mad:
Посмотреть можно здесь. http://www.fishprofi.ru/docs.html

KeKc
29.07.2008, 15:25
вопрос. Может ли наша,новообразованная команда выступать на данных соревнованиях???или обязательна регистрация команды в РОРС,или еще что то

RainBow
29.07.2008, 15:30
вопрос. Может ли наша,новообразованная команда выступать на данных соревнованиях???или обязательна регистрация команды в РОРС,или еще что то
В том числе и по поводу Вас сейчас вопрос решается.
есть большая вероятность что вы сможете выступить (если Москву опять не будут ограничивать по количеству команд от региона)
Предварительно на Вас заявку не подавали.- это также может послужить препоном.
Регистрация команды в РОРС в данном вопросе совершенно не нужна
з.ы не забудь что в команжде должно быть 4-ре человека с разрядом не менее первого, а также обязательно привозить своего судью.

Alya Bushe
04.08.2008, 14:49
Надо!
два 2-х местных точно!

Пожалуйста позвоните мне 8 911 935-71-23 Алексей
или дайте номер куда позвонить.

Alya Bushe
04.08.2008, 15:02
Продано! :)

Алексей Шевелев
05.08.2008, 19:01
Кому нужен опарыш заказывайте у Дунаева цена 250 р/литр

тел +79213207485 Александр

Привезем в пятницу утром обязательно забрать либо до либо после тренировки..

Kesha
07.08.2008, 12:44
Вниманию представителям команд.

Информация от Главного судьи соревнования.

Регистрация на Кубок России будет продлена до 08-00 08.08.08
(ничего себе времечко!:D :D )
в 08-00 начнется жеребьевка секторов для обязательной тренировки.
в 09-00 начнется обязательная тренировка.

Команды не принявшие участие в официальной тренировке к соревнованиям допущены не будут.

RainBow
11.08.2008, 08:40
полные результаты.

RainBow
11.08.2008, 08:54
пару фото

кузмич
11.08.2008, 20:50
Ленусь, от всей души прими поздравления...ах молодца!!!;)

Konst
11.08.2008, 21:12
Лена! Поздравляю!!:)

Tanya
11.08.2008, 21:47
После финиша долго не могла в себя придти. До сих пор до конца не оклемалась... Вот.
(Смущается).
Ну да, я видела - замучилась интерьвью давать, слава жутко утомляет :d
На самом деле - молодец!!!
з.ы. завидую дико:d

Джуманджи
11.08.2008, 21:57
з.ы. завидую дико:d
А ведь если б участвовала, все могло бы быть иначе.;)
Так может женщинам не терять надежду на твое участие....

Seal
12.08.2008, 08:34
... У меня нет такого личного тренера.

Поздравляем всей командой, так держать!

Alya Bushe
12.08.2008, 11:30
Во питерские дают. Поздравляю.
ПС. Чего-то я за КО беспокоиться начал... Опасные они...:)

Да ну ты что! Что бояться? Нам просто "опять повезло". Да, ребята? ;)
Или как говорит Серега пожимая плечами "Клевало..."

Хоть и поздравил, но поздравлю еще раз (кто-то должен это сделать на этом форуме).
Серега, ты показал ГЕНИАЛЬНЫЙ результат в этом сезоне! Чемпион России и обладатель Кубка России - это супер! Это войдет, хотя уже вошло, в историю рыболовного спорта. Не знаю когда кто-либо это повторит.

"Клевало..."

scooter
12.08.2008, 18:48
Саня, поделись со всеми. Мне и самому интересно о чем ты догадался.
Я знаю, что Саня Дунаев имел ввиду. Теперь, применив этот секрет, он сам намерен стать чемпионом России по поплавку!

AlexV.
12.08.2008, 21:08
Питер-лидер!:eek:;):p
Кстати, а что мешало москвичам ловить матчем/боло на уровне 11м маха?
Я так понял, именно дистанция ловли в первую очередь помогла братьям Кусмарцевым...

Alya Bushe
12.08.2008, 23:18
Alya Bushe
Леха, спасибо за поздравления.
Может не много не в тему. Обрадуешь меня попаданием в первую команду или как? А то как-то обидно во второй команде не занимать ничего хорошего.

Радую. Ты в первой команде!

Kesha
13.08.2008, 08:33
Кстати, а что мешало москвичам ловить матчем/боло на уровне 11м маха?


1. Просто не умение многих ловить на матч и на боло.
У нас к сожалению проводится очень мало соревнований где можно ловить данными снастями.
2. У многих спорстменов были разложены и матчи и боло и 11 метровые удочки. Но ловили на них не все. В команде "Мавер" победительницы Кубка - 2 спортсмена из 4 ловили на мах, один на боло и один на штык.
3. В первом туре некоторые московские спортсмены, даже и не раскладывали длинные махи, считая что на штекер результаты будут выше. Во втором же туре многие разложили и махи и боло и матчи и штекер и даже уклеечные удочки. Что в конечном итоге не позволило сконцетрироваться на нормальной ловле. Снасти постянно менялись, терялось время и темп ловли. Питерцы кроме двух махалок ничего не раскладывали. Второй более короткой практически и не пользовались. (она была как НЗ), и ловили постоянно на одной дистанции. Что наверное и позволило показать результаты намного выше.

Alya Bushe
13.08.2008, 10:52
Питерцы кроме двух махалок ничего не раскладывали. Второй более короткой практически и не пользовались. (она была как НЗ), и ловили постоянно на одной дистанции. Что наверное и позволило показать результаты намного выше.

Кстати, только три спортсмена из наших двух команд оба тура ничего кроме махов не раскладывали.
Я раскладывал оба тура штык, мах и даже уклеечные, и в первый тур на штык была рыба покрупнее (в улове были подлещики) чем у Андрея Каштанова, сидящего рядом, но проверив мах убедился, что там подлещика еще больше и он еще покрупнее.
Второй тур в зоне Б на мах ловилось хуже, т.е. реже, чем у остальных на штык, но покрупнее. Со штыком весь тур не мог разобраться с нюансами - глубина и пр. В результате чего опять переходил на мах и ловил довольно медленно. В самом конце разобрался и убедился, что именно у меня в отличие у соседей на штык вышла не только плотва, а и густера 150-200 гр. Но было поздно - финиш. Если бы не зациклился на махе а разобрался со штыком пораньше, результат был на порядок выше именно на штык. А так только 6-й. Но это опять-таки для зоны Б.
А Гера второй тур в зоне В стал третьим чисто на уклейке. Молодец. Не любит ее ловить, но установку отработал.
Так что не так все однозначно. Хотя безусловно мах сделал наибольший вклад. Хотя не мах а тот кто владеет им хорошо. А также умелое сочетание его вовремя с другими снастями. Ну и прикормка.

P.S. а кто хочет потренировать боло или матч добро пожаловать на Кубок Балтики 30-31 августа на которые мы переносим соревнования, т.к. дата 16-17 неудобна из-за плотности между кубком России и кубком Москвы. На дамбе эти снасти работают хорошо. Лещ ловится часто получше дальше чем штык.

RainBow
20.03.2013, 20:57
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/JqxKQerBluY?list=UUdXp2h_vKuJr47TkvRyeKSg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
жаль что ветер мешает и ребенок))
зы музыку было лениво накладывать и искать так что смотрите без звука