PDA

Просмотр полной версии : Осенний ультралайт 2008.



Expert
05.09.2008, 11:05
Вчера звонил Гузенко. Планирует 14 сентября проводить УЛ-2008 как всегда на Лениноване. положения еще нет, но готовиться можно.

Штирлиц
05.09.2008, 13:43
Осенний ультралайт-2008

14 сентября 2008 г на озере нижний Ленинаван(Ростов) состоится открытый городской чемпионат по легкому спиннингу «Осенний ультралайт-2008». Разрешаются все виды искусственных приманок: микровоблеры, мушки, блесны, силиконовые приманки. Разрешается ловля на бомбарду. Приглашаются все желающие. Регистрация с 8-30 до 9-00. Проезд от Ростовского поста ГАИ на Таганрог через 300 м, поворот направо по указателю на поселок Лининаван. Озеро расположено у первых домов слева.
Оргкомитет Ростовкая РГООООиР тел. 89081994747

akop
05.09.2008, 22:16
а на треллер ловить можно?;)

А почему, кстати, "озеро"? Это ж вроде пруд, рукотворный..?

akop
09.09.2008, 14:23
в суб. 13 тренироваться можно?

Штирлиц
09.09.2008, 21:16
Билят, а чего же раньше молчали?

Сказали бы кто тренировался утром - сняли бы с сорева.


И по призам: приз за первое место: УЛ спиннинг Surf Master Omega, за
второе место: рыболовный ящик для приманок, за третье место- набор УЛ вертушек Spider, силиконовые приманки Akara, крючки
Maruto. Самых юных участников также джут призы и подарки.

Компания Минотавр- крупнейший оптовик на Юге России-
выступает в качестве генерального спонсора соревнования

swentik
12.09.2008, 20:13
И хотелось бы обратится к организатором,очень хочется более строже ко всем участникам отнестись,т.к ФИНИШ это есть Финиш,и после звукового сигнала все без исключения должны прекратить ловлю,ибо в прошлый раз так-же это было проигнорировано...Думаю всех участников надо приучать к правилам и выполнением их...зы-вы сами спортсменны,и прекрасно понимаете,что на более серьёзных соревах продолжение ловли рыбы после финиша считается грубейшим нарушением и вес впойманой рыбы участника анулируется и так-же может привести к снятию соревов...
Вообще-то Финиш - все должны быть на месте взвешивания:confused: ;)

swentik
14.09.2008, 16:55
В центре тоже льет (((
Лан - выезжаю, надеюсь соревы не отменят
Все верно! матч состоится в любую погоду;)
Когда приехали с Юрой LDF, в районе 8.00, стало понятно, что в десятку попадем(Юра реально попал);) сразу стало легче на душе, несмотря на ливень:) Потом дождик немножко прибился и со всех строн потянулись "претенденты" на медали:D
В этот раз было значительно лучше организация, все без особых проволочек и пустословий НАЧАЛОСЬ;) Огорчило некоторых "гибрид не в зачет!":p
Как всегда "коренные жители" Ленинавана, устремились на прибитые места, к финишу, их улов превышал в среднем в три раза любого участника (однако пока не разрешимая задачка):confused:
В уловах присутствовали и судачки, причем вес некоторых более 500 гр.
Чемпионы практически те же, что и раньше:D
В общем все понравилось, а место - место не главное(просто ловить надо уметь!).
Спасибо всем за компанию и стремление к победе!
Так держать;)

Expert
15.09.2008, 08:57
Потом дождик немножко прибился ;)
Ни фига себе прибился. ; 4 часа непрерывного ливня, у меня 5 слоев одежды промокло насквозь, включая термобелье. Жалко было смотреть на паренька, который пришел пешком в одних джинсах. Думал, через час сойдет с дистанции, но продержался до конца. Молодец!
А вообще, неплохо порыбачили.:D

akop
15.09.2008, 10:19
Я не расчитывал на такой клев под дождем!!:cool:
Окуня нашел сразу, таскал на каждой проводке, но мелкий- по 5 гр каждая рыбка, но пофиг - они зачетные! И так у меня клевало всеь день, я уж думал, вот прет так прет... :D а когда увидел пакеты других участников - там реальные лошади сидят!!! я чуть подохренел ... не только видать мне прет, и не мне самым лучшим образом прет...
Так вот надолбал я пятиграмовыми окуньками полкила, а потом у свентика из под носа выхватил трофей - окунек грам на 250! сумка моя потяжелела, на фига толку - мимо несут пакеты набитые рыбой! Какой там вес у Вали - трешка с лишним;)?

Пойду на миус, сомов искать ))

Lex
15.09.2008, 11:03
Ну не зря Валентин стока там тренировался - обловил всех конкретно. Этож надо - ведро окуней с мизинец и меньше надербанить. В нем умер поплавочник - всеб соревы по уклейки былиб его ;)

Wonder
15.09.2008, 11:16
Этож надо - ведро окуней с мизинец и меньше надербанить. В нем умер поплавочник - всеб соревы по уклейки былиб его
Ведро окуней с мизинец и чуть больше это 15 кг. Видел на Чемпионате РОРС в Скнятино у Воробьева aka Технолог. За 7 часов! МСМК по спиннингу. А вы говорите поплавочники :).

Lex
15.09.2008, 12:53
Ведро окуней с мизинец и чуть больше это 15 кг
Валик поскромничал и взял просто маленькое ведро. Да и соревы не 7 часов были;)

Expert
15.09.2008, 12:55
Короткий отчет как это было и несколько фото выложил здесь:
http://rybs.ru/forum/index.php/topic,56.0.html

akop
16.09.2008, 08:52
Короткий отчет как это было и несколько фото выложил здесь:
http://rybs.ru/forum/index.php/topic,56.0.html

А результаты организаторы тут выложат?

Expert
16.09.2008, 09:04
Уже выложили.
http://rybs.ru/forum/index.php/topic,56.0.html

Wonder
16.09.2008, 09:51
Уже выложили.
Там без регистрации не дает смотреть :(. Может кто скачает и сюда выложит?

Expert
16.09.2008, 12:09
Протокол.