Просмотр полной версии : Соревнование на призы магазина "Рыболов"
Доброго времени суток. Разрешите как новичку задать несколько вопросов:
-разрешается ли использование болонок?
-рыболовы-любители тоже регистрируются 20го сентября, а учавствуют 21го? Или регистрация любителей 21 числа в 9:15 (я имею ввиду письменные заявки о которых сказано в пункте 9.2 Положения)?
- И если можно - ориентиры, как добраться до водоема?
Заранее спасибо
poplavok
15.09.2008, 21:38
Спортсменам разрешается использовать поплавок только с одной точкой крепления (матчевый),любители ловят на любой из монтажей и любой удочкой.Регистрация любителей 21го в 8.00.Как добраться-от Азова на Староминскую до населёного пункта Кугей это приблизительно 30км. На выезде из Кугей указатель на Новомирский ( налево) и от поворота около 7км.до водоёма.Кто не понял звоните 89282707278 Владимир.
poplavok
18.09.2008, 20:48
Намеченые соревнования на 20 и 21 число переносятся на более поздний срок.Это связано с плохой погодой:mad: Новые числа будут позже.
poplavok
07.08.2010, 21:24
Положение.
что то заявок мало, не получится, что народа не будет совсем?
poplavok
22.08.2010, 19:33
Заявки есть, только их дают в устной форме по телефону.
А где поворачивать если ехать со стороны батайска? Какой нибуть ориентир пожалуйста
Я с утра надеюсь организаторы решат этот вопрос? А то очень хочется:-)
Может кто ОКУ зеленую провезет как платформу?
poplavok
27.08.2010, 22:24
В 7 утра буду около въезда на канал и дам пропуска тем кто не взял их.
В 7 утра буду около въезда на канал и дам пропуска тем кто не взял их.
далеко за одним пропуском ехать, к 7 буду на месте.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot