PDA

Просмотр полной версии : Опрос: Формат соревнований по фидеру в 2009 году.



МиД
23.09.2008, 13:51
Данный опрос проводится для формирования календаря фидерных соревнований, проводимых ДФК.

Nog
23.09.2008, 14:03
Формат соревнований этого года мне понравился. Считаю, что однотуровые соревнования тоже должны иметь место.

Но это больше связано с нехваткой собственного времени, а не с объективным взглядом :)

МиД
23.09.2008, 14:38
2 ВАСЯ Коллега, идея с многоуровневым соревнованием скорее приемлема только (или в большей степени) для спинингистов. Вы только представьте себе на кого будет похож к концу дня Джон Петрович, 4 (четыре) раза пробежавший по берегу со своей платформой на закорках ?
Все правильно. И даже дело не в количестве снаряжения. Здесь учитывается и моральная составляющая. Нужен анализ, переподготовка, смена прикормки,смена тактики и прочии премудрости.
Вот поэтому и предлагаю в теме календаря уменьшить количество соревнований и прийти к качеству.

МиД
23.09.2008, 14:48
2 МИД Миша, при серьезной погоне за качеством в клубе останется человек 5 в итоге. Надо будет переименовывать в БФК ;)
Никогда еще качество не отпугивало клиента. Оно может быть не по карману, это так. Вот и надо думать чтобы соблюсти равенство цена=качество в пределах приличия.
Что касается количества членов в клубе: Нет у нас в уставе пункта об обязательном участии членов ДФК в мероприятиях проводимых клубом. Каждый сам выбирает по себе.

МиД
23.09.2008, 18:52
Но все таки объясни мне что нужно для фидера кроме ведерка с прикормкой, баночки с наживками, и чемоданчика с кормушками, крючками и поводками. И почему это все весит 20-30 кг?

Для настоящего для рыбака удочка только нужна и река.
Допустим до старта были тренировки и информация по водоему есть.
1. Платформа,ящик, кресло,стульчик(на выбор)-1штук.
2.Ведра 17 л. 2-3 шт.
3.Удилища 2-3-5 шт.
4.Подсак 1шт
5.Садок 1шт
6.Стойки 6шт
7.Зонт 1шт
8.Сумка с (Кормушки,оснастки, поводочница,лески,крючки-вертлюжки,мелочевка)
9. Дипы
10.Прикормка,грунт, глина - 5кг
11.насадки,мотыль-1литр
12.Сапоги,полотенце,штормовка.