PDA

Просмотр полной версии : Мертвый Донец



Vitalik85
03.10.2008, 23:16
Решил создать тему про Мертвый Донец. Правда я на нем еще не ловил, поэтому буду ждать ваших отчетот. Сам собираюсь на этих выходных на рыбалку на Донец в Районе ГПЗ-10. Что там ловится и на что (на фидер)?

Попилешко
12.10.2008, 10:51
Честно скажу лов там не акти. Сам редко там ловлю, но как раз на против этого места находится лодочная стоянка, где я частенько провожу время. Гибрида ловят круглый год, а из остальной рыбы-всего понимножку. Место очень людное, к водоему не подберешься, т.к. находится близ жилых раонов, поэтому люди не задумываясь едут туда отдыхать. Поэтому, мой совет: приехать туда по возможности в будний день, желательно с другом, будет хоть очем поговорить в промеждутки между поклевками:D удилище взять как можно короче, заранее предупреждаю зацепов будет много, сапоги, пакеты, бутылки гарантирую:p УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ! ЖДУ Ответа. Кстати последний мой улов на Донце под мостом - 3,5 кг. В зачете гибрид, бычки, окунь, 2 тарани.

Pete HC maggot
06.12.2008, 19:33
Сегодня не хотел далеко ехать...и поэтому решил проехаться на ГПЗ!
итог примерно за три часа около 3,5 кг на фидер. В основном гибрид 100-600гр,пару хороших тараней и себель. С моста народ ловит хорошего себеля=)в общем первая зимняя рыбалка удалась и погода радовала=)))и отдохнул хорошо=)

AlexKM
06.01.2009, 21:58
Вчера под ГПЗ на затоне. По самому Донцу делать нечего - там где есть течение - ЧУПА-ЧУПС. Ни на мормышку с мотылем, ни на блесенку, ни на балансир. А вот в самом затоне на мормыху - проскакивал и окушок (больше ладони не было, но за 100 гр. точно), при этом блесенку игнорировал, но главное - ерш! Благодаря ему коробок мотыля ушел. Но ушица нормальная получилась - как раз здоровье поправлять на завтра оставил.

xxxLexaxxx
30.03.2009, 12:50
Вчера ловил на мертвом донце. Район ГПЗ-10
Гибридик клюет,но еще вяло. Результат на фото

grigorykvk
29.01.2010, 16:09
хотел спросить если ловить на фидер в районе Каратаево какой нужен вес кормушки.заранее спасибо.