PDA

Просмотр полной версии : Чужой vs Хищник-5х5 Дрим-тим.



Valeriy
26.10.2008, 10:18
Предлагаю вашему вниманию новую тему к обсуждению,здесь будут описываться действия с полей боёв в которых будут учавствовать только ИЗБРАННЫЕ!:D Ыыыыых началось!;) :eek: :)

МиД
26.10.2008, 10:34
Причем предлагаю проводить турниры не только на З.К.
Как вариант Дон в р-не Комплицы.
Обязательное условие при выборе водоема- активность мирной и хищной рыбы.

Valeriy
27.10.2008, 10:00
Ну что господа Чужие... :confused: :D Команда Хищников состоявшая из 5 чуловеков приглашает вас на смертельную схватку в выявлениии абсолютного победителя в этом году... ;) :) Михаил-МиД предложил как вариант место проведения Комплица р.Дон,мы посовещались и пришли к согласию принять этот участок реки,ибо думаю для нас с вами будут равные условия в поимке рыбы...:cool: Давайте теперь подумаем насчёт даты,и время старт-финиш,ну и условия для проигравшей команды-я предложил проигравшим сделать флаг-Чужой vs Хищник,поступили предложения что лучше переходящий Кубок...:p У вас какие мнения будут?;) И попрошу до конца недели огласить список вашей команды-5чел+1запасной(который может заменить 1го участника по каким-либо причинам..).Ждём!:)

akop
27.10.2008, 11:32
Ну что господа Чужие... :confused: :D Команда Хищников состоявшая из 5 чуловеков приглашает вас на смертельную схватку в выявлениии абсолютного победителя в этом году... ;) :) Михаил-МиД предложил как вариант место проведения Комплица р.Дон,мы посовещались и пришли к согласию принять этот участок реки,ибо думаю для нас с вами будут равные условия в поимке рыбы...:cool: Давайте теперь подумаем насчёт даты,и время старт-финиш,ну и условия для проигравшей команды-я предложил проигравшим сделать флаг-Чужой vs Хищник,поступили предложения что лучше переходящий Кубок...:p У вас какие мнения будут?;) И попрошу до конца недели огласить список вашей команды-5чел+1запасной(который может заменить 1го участника по каким-либо причинам..).Ждём!:)

А кто, Валера, в твою команду входит? Кто эти 5?

twinavid
27.10.2008, 11:34
А как всё начиналось))
И к чему пришло(((

manzoni
27.10.2008, 12:05
Валера, давай Вы обзовете ваш междусобойчик как-то иначе.
Изначально турнир предполагался для всех желающих.
Сейчас же образуется очередная закрытая тусовка :(

На мой взгляд, формат предложенного турнирчика подходит под понятие "Дуэль", такая темка уже есть (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=8822&page=2)

akop
27.10.2008, 12:09
Хотим и тебя Юрий пригласить...:) Ты не против..:confused: ;)

Я не против, я за. С Удовольствием. Буду.


Валера, давай Вы обзовете ваш междусобойчик как-то иначе.
Изначально турнир предполагался для всех желающих.
Сейчас же образуется очередная закрытая тусовка


С манзони я полностью согласен. И думаю, что многих заденет закрытость. Если формат меняется - соревы предлагаю переименовать.

akop
27.10.2008, 12:28
Я вот что придумал:
Турнир закрытый однозначно переименовать надо. Пусть будет 5х5, к примеру. А вот участников для него отбирать можно из первых пяти лучших весов в каждой из команд Хищников и Чужих. Т.о. стремление взять хороший вес на открытом турнире будет вести к участию в закрытом 5х5, который , к примеру будет организован на неделю или 2 позднее ЧпХ. Думаю, нормально будет?

swentik
27.10.2008, 13:42
Так джигиты ;) Вы еще ножи повытаскивайте:D
Предлагаю мирный вариант....КОПРОМИСС:)
Ловят все желающие, а зачёт по первым 5;) :rolleyes:

p.s. Дон не та река, которая доступна любому( в плане поимки рыбы), думаю для "рыболова-любителя" оборвать 10-20 грузов и приманок довольно накладно, если учитывать специфику ловли и спининг должен быть соответствующим, т.е. не 0-1 Meps полоскать:mad:

swentik
27.10.2008, 14:09
Вась скоро будет вся информация. Всё решается в данное время. Чуток обожди.
А что если мы присоеденимся к вашему турниру (конечно в своем лице):confused: , сразу двух зайцев убьем;)

andry98
27.10.2008, 14:24
А что если мы присоеденимся к вашему турниру (конечно в своем лице):confused: , сразу двух зайцев убьем;)Вполне возможно, только водоём скорее всего вам не подойдёт. Хотя говорят щука есть.

Valeriy
27.10.2008, 17:23
ЗАЧООООТ!Хммм....Вот токо вопрос где разместятся такое кол-во Хищников.. :confused: :eek: ;) Созвонился с ЮройLDF долго ругались..:( он тоже принял сторону Васи...:D Но я переубедил его...т.к на словах разложил всё по полкам,видимо придётся и здесь высказать своё-личное мнение...:) Заранее прошу не кидать в меня камни,ибо это МОЁ мнение...;) Вообщем скажу кратко-Турнир "Чужой против Хищника" исчерпал себя как турнир...т.е бороться против Чужих это как писать против ураганного ветра(извините за сравнение...:D ),во первых возьмёмся за результаты-Кто ловит за Чужих..:confused: Люди которые держат фидеры+поплавочки не впервый раз в жизни,из них некоторые занимают первые места на Международной арене.. :eek: (это комплимент!:D ),и появления в турнирах новых людей за Чужих я вроде не заметил... :( Почему...:confused: :( Т.е у них сбитый колектив,который уже не первый год соревнуется,и совершенствуется... :p Что мы видим у Хищников..:confused: У нас каждый год на каждом новом турнире новые вливания,поверьте я даже ооочень рад этому..:p Начинали кажись мы с 10-12 человек...:confused: А тут 23 спинингиста..:eek: :) Но с единственной оговоркой,если брать из 23человек приходят 8человек на финиш с нулём..:( это начинает мягко говоря "беспокоить",я сам не подарок конечно...:D всего 820гр поймал...:( да и клёв был неахти,сами знаете кто учавствовал...как пришлось вымучивать кокушков..Вот и вывод,цифры говорят сами за себя...нам никогда не победить Чужих при такой разнице в кол-ве участников...:( При подсчёте среднего веса я с грустью понял,если-бы даже я вытащил того крока утром,то он должен был-бы весить не менее 10кг что-бы хотя бы сравняться по весу с Чужими,грустно однако..;) Я после турнира вечером думал над словами Антона-Noq за дружеской ухой-когда он увидел кол-во Хищников на старте,то он изначально понял кто победит... :D Но турнир дружеский и победа не так важна в нём.. :) Хочется показать новичкам на какие приманки клюёт кокунь и т.д,рассказать секреты как делает Свентик каждый день давая клятву-что больше никому ничего не скажет...:D а на деле если на берегу к нему обращается человек и просит показать как-на что..:confused: Андрюха бросает килошных кокуней ловить и на целый час проволит лекцию...;) :) Вообщем нам некоторым Хищникам захотелось доказать Чужим что мы умеем ловить рыбу,вот и создали "В бой идут одни старики" 5х5...и тут-же полетели гнилые помидоры в наш адрес-Возьмите флаг и катайтесь на лодке...:mad: Мля и к чему это было сказано..:mad: Нам во первых самим хочется победить Чужих,и если не получается таким образом каким было описано выше,то хоть как-то!(если не поняли то прочтите дважды...:) )...и здесь нет никаких меряний у кого длиннее и толще,и крутизной... Просто для собственного успокоения...:D Я стал плохо спать даже...:D Ну а если проиграем,то уйду вообще из Хищников и буду в след турнирах выступать за Чужих на фидер(тянуть назад команду...:) ) Вообщем я всё сказал то что думаю,никого не хотел обидеть,но думаю здесь каждый волен высказывать своё мнение...:p :o

andry98
27.10.2008, 18:00
Немного и я выскажусь.
Не знаю Валер, почему ты так воспринимаешь близко к сердцу. Все прекрасно знают кто как ловит, знаем что вы этот водоём на изнанку вывернули и знаете его как свои пять пальцев, я считаю что самое главное достижение это турнира именно вот эта твоя фраза:
У нас каждый год на каждом новом турнире новые вливания,поверьте я даже ооочень рад этому.. Начинали кажись мы с 10-12 человек... А тут 23 спинингиста.. А вот тут надо задуматься, нам:
и появления в турнирах новых людей за Чужих я вроде не заметил... Почему... Самая главная задача на этом турнире, собраться и познакомится рыбакам г. Ростова и области(на мой взгляд). Официоз, доказывать кто сильнее, для этого у нас много соревнований в сезоне, Блек Холл, Чемпионат бласти, Кубок федерации и т.д. и т.д. Делая какой-то отдельный зачёт 5х5 или ещё как, мне кажется какой-то дискриминацией что-ли. 10 чел будут тянутся, соревноваться а остальные выглядят как статисты. ИМХО не правильно это.
Нет здесь победителей и побеждённых, ну не для этого собираемся, как не высокопарно это не звучит.
ЗЫ. Следующий турнир удочки не беру, буду пить Ш..ипучку;) и тянуть "Чужих" назад.:D

andry98
27.10.2008, 18:09
ЗЫ.ЗЫ. А может вообще отменить нафиг этот счёт??? Собрались, кто проиграл чистит рыбу на уху и все дела.

МиД
27.10.2008, 19:19
Мое мнение.
традиционный турнир ЧпХ оставить в покое. Мы и так долго обсуждали формат и правила. пришли к взаимопониманию. Это фестиваль, основной целью которого считаю общение, привлечение новичков, обмен опытом, мастер-класс. Результат вторичен, хотя и немаловажен.

Для того чтобы померяться силами более профпригодным участникам открыта тема"Дуэль", где возможны любые вариации любых видов рыболовного спорта в любом формате.

Lex
27.10.2008, 19:53
Блин, как все запущенно :(
Валера, я тя не поддерживаю - ты предлагаешь из хорошей идеи сделать обычный срач.
Зато мне очень понравилась идея Свентика - никто не трогает формат наших соревов, ждем новичкев, общаемся и т.д. а вот результат считаем другим способом - по нескольку (3-5-10 - неважно) лучших уловов от каждой команды. КОроче, это уравнивает шансы обоих команд при этом остается дружеская отмосфера НЕОФИЦИАЛЬНЫХ турниров.
з.ы. Сорри, Валера, пока я писал пост ты и сам уже согласился с этим вариантом ;)
з.з.ы. Кстати, ты спокойно сможешь пить с "Серым" на берегу - не боясь подвести команду (шутка- но реально многие смогут раслабиться и наслаждаться турниром, а не потеть - согласись это бывает неплохо).

BRE
27.10.2008, 19:53
Самым лучшим вариантом наверное действительно будет брать 5ку лучших уловов от каждой команды-Чужих и Хищников,и тогда всё станет на свои места-
Идея не плохая, но есть тонкий момент. Это возможность ловли всей командой в пять садков. Турнир, конечно дружеский, но такая возможность напрягает.
Может оставим все как есть, по моему очень неплохой фестиваль получился.

swentik
27.10.2008, 19:58
ЗЫ.ЗЫ. А может вообще отменить нафиг этот счёт??? Собрались, кто проиграл чистит рыбу на уху и все дела.
Я считаю наиболее верным вариантом:)
А счет, так просто ради личных амбиций;) :D :D

swentik
27.10.2008, 20:04
Идея не плохая, но есть тонкий момент. Это возможность ловли всей командой в пять садков. Турнир, конечно дружеский, но такая возможность напрягает.
Может оставим все как есть, по моему очень неплохой фестиваль получился.
Рома! Вы же верите пойманным и отпущенным судачкам:confused: да и вообще мы верим друг другу, подколки не в счет:D
Предлагаю однозначно на будущее только дружеский турнир, без склок и пафоса, счет формальность общение - всё!!!:p

andry98
27.10.2008, 20:05
Предлагаю однозначно на будущее только дружеский турнир, без склок и пафоса, счет формальность общение - всё!!!+1 !

BRE
27.10.2008, 20:06
Лёха13-опоздал
с
высказываниями...:)Смотри мой пост ниже!;)Роман-я тоже думал об этом нюансе-ловля в 5ть садков...но думаю это вряд-ли произойдёт,ибо это дружеский турнир,и до этого всё было на общем доверии,думаю так и будет в будующем!:)
Так может ну его этот счет...

andry98, swentik, BRE
Кто следующий? ;)

swentik
27.10.2008, 20:12
Так может ну его этот счет...

andry98, swentik, BRE
Кто следующий? ;)
УРАААААА!!!!!
Мир, дружба,жувачка!!!:p

Lex
27.10.2008, 21:36
А я всеже ЗА ведение счета (или хотя бы подведения итогов каждый раз) - просто ненужно утрировать и доводить чуть-ли не до конфликта как в этот раз. Да и стремление больше кады счет есть. ПРосто нужно остановиться на варианте подсчета лучших весов и больше небудет подобных конфликтов.

Lex
28.10.2008, 16:28
Про остановку счета +1....
Интересно - вы хоть думали как это сделать? Всегда кто-то его будет вести и озвучивать - и это норма, для этого и есть турнир, иначеб это просто былоб совместной рыбалкой. Короче утопия эта идея - людям думать не запретишь и счет будет ВСЕГДА!!!

МиД
30.10.2008, 18:12
Вообщем Чужие,вы где есть то...:confused: :)
тута мы, тута.
на выхах обсудим ваше предложение.

Wonder
30.10.2008, 19:26
А почему вы на свои Александровские точки не зовете. Там когда едешь по ж/д куча места для ловли вроде. Правда никогда не ловил :)