PDA

Просмотр полной версии : Дата проведения ТОП 10 МФК сезона 2007-2008г.



Игорь М
27.10.2008, 12:38
Когда проводим?

Игорь М
27.10.2008, 12:41
Это последний раз, когда по датам проводится опрос. В дальнейшем даты будут назначаться без опросов. :o

Игорь М
27.10.2008, 12:42
Обязательная тренировка признана пережитком. Лови с листа! :d

Арлы
27.10.2008, 14:09
Я буду в любом случае и предлагаю такой алгоритм (хм...Илья, еще раз с победой :p ):
1. Смотрим, на какую дату больше народу.
2. Все подстраиваются под эту дату.
3. Если не получается, надо сделать так, чтобы получилось. :)

Серёга123
27.10.2008, 14:36
предлагаю такой алгоритм:
1. Смотрим, на какую дату больше народу.
2. Все подстраиваются под эту дату.

Может лучше по другому:
1. Выясняем список тех, кто может участвовать в любой день.
2. Выясняем у тех, кто не может участвовать в какой-то конкретный день, какая дата для них предпочтительней...
3. Пытаемся состыковать...

Серег, ты ж вроде обзванивал сегодня всех...
Нарисуй приблизительную картину, как кто ответил...

То есть, будет один список - те, кто согласен на любую дату ( я так понимаю,судя по предыдущим постам - Игорь, Арлы, Серёга123, Poison...)
Другой список - те, у кого проблемы с участием на конкретные даты и их предложения.

И пожелание тем, кто не определился, скажем, отписаться в этой теме до сегодняшнего (или завтрашнего) вечера, дабы остальные не были в подвешенном состоянии и знали, на какую дату настраиваться, когда тренироваться...

Вот так, как то...

Арлы
27.10.2008, 14:47
Серег, ты ж вроде обзванивал сегодня всех...
Нарисуй приблизительную картину, как кто ответил...



Если Chabon и Илья 69 смогут 2 го ноября, то думаю дело будет. Bruno думает. Правда, не дозвонился Zigan`у.

GSM
27.10.2008, 14:51
ИМХО
неправильно это...
ой не правильно...
слишком много демократии... вот и не результата(
+1.

Серёга123
27.10.2008, 15:11
ИМХО
неправильно это...
ой не правильно...
слишком много демократии... вот и не результата(
Тоже так считаю:

Да и сейчас не надо было затевать с голосованием...
Объявить:"Тогда-то..." - и делов...
Начиная обзванивать каждого участника, попадаешь в зависимость мнения каждого. Получается, что если высказываются взаимоисключающие пожелания, организатор "демократического диалога" вынужден "динамить" чьё-то мнение, невольно ударяя по самолюбию (дескать, мнение того-то учли, а на другого забили) того, чьё пожелание не удалось удовлетворить...

Но раз начали играть в "демократию", то сейчас проще сказать так (например):
"По результатам опроса есть следующие результаты:
7 человек готовы к бою в любой день...
1 чел. участвовать вообще не сможет,
2-е не смогли ответить ничего конкретного...
Убедительная просьба тем, кто не определился, созвониться друг с другом, оговорить свои возможности, и огласить остальным свой вердикт, дабы поводки вязать... :D "

...А демократия ни в политике, ни в управлении до добра не доводит...

Серёга123
27.10.2008, 20:19
Если бы не мой отпуск в этом году из за которого я пропустил 3 соревнования, я бы скорее всего был в 10-ке, но теперь поезд уже ушёл..

Влад, может быть и не ушёл.
Обрати на определенный пункт в этом положении Игоря (пункт 4.1):
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=332562&postcount=29

Там Игорь четко и ясно говорит, что в случае отсутствия кого-либо из десятки, состав участников ТОП-10 будет доукомплектован следующими по рейтингу.
Есть информация, что Леха Гранит и Амиго на днях уехали на Нижнюю Волгу на 2 недели (не знаю насколько она правдивая - на Русфишинге они объявили о своём "мастер-классе" в Ильинском на 4-е ноября, и там вроде 9 или 10 человек записалось... По крайней мере, ни Леха, ни Олег 37 об отмене не объявляли...)

Так что, если всё же их не будет, то первый кандидат на замещение - ты, потом Carp, потом ERSU...

Р.S. Надеюсь, что той бредятины, которая была на ТОП-10 Тандем, где участвовало только 7 команд не будет, и на ТОП-10 в личке будет, как и положено, 10 участников, иначе это будет дискредитация соревнований...

GSM
27.10.2008, 20:58
Обрати на определенный пункт в этом положении Игоря (пункт 4.1):
http://matchfishing.ru/forum/showpos...2&postcount=29
разве это действующее положение?.. там дата стоит 13 сентября..

ersu
27.10.2008, 21:03
Так кто всё-таки будет участвовать? Впереди выходные надо строить планы.Собираюсь уехать на дачу.

Серёга123
27.10.2008, 21:12
разве это действующее положение?.. там дата стоит 13 сентября..
Главное, не дата, а заголовок:

П О Л О Ж Е Н И Е

о закрытом личном соревновании
по спортивной ловле рыбы донной удочкой
методом «Квивертип»

Кубок «ТОП 10 МФК» сезона 2007-2008г.

Игорь, как я думаю отразил в нем видение Совета МФК того, на каких принципах должно основываться проведение (и в том числе и состав) ТОП-10 на этот сезон...
Списка нового Совета МФК я не видел, но, думаю, его будут составлять, примерно, те же люди...
Неужели за полтора месяца что-то могло кардинально измениться, кроме переноса даты проведения?

Серёга123
27.10.2008, 21:21
Так кто всё-таки будет участвовать? Впереди выходные надо строить планы.Собираюсь уехать на дачу.
Если верны слова Гранита:
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=342412&postcount=38 ,
вышеозначенное "Положение" Игоря,
озвученная дата - 2 ноября,
то следующий претендент на участие - Рыбачек (если сам изъявит желание) и далее по списку, который представил в своём "Положении" (если он сам от него не "открестится") Игорь М.

Игорь М
27.10.2008, 22:22
Если верны слова Гранита:
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=342412&postcount=38 ,
вышеозначенное "Положение" Игоря,
озвученная дата - 2 ноября,
то следующий претендент на участие - Рыбачек (если сам изъявит желание) и далее по списку, который представил в своём "Положении" (если он сам от него не "открестится") Игорь М.
Игорь М не открестится. "Пацан сказал - пацан сделал!" В этом вопросе мы с Сергеем расходимся во мнениях....
Если не будет кого-то из 10ки - они бдут заменены.
Ещё раз скажу. Если есть желающие провести какие-либо соревнования - велкам. В противном случае соревнования будут проводиться на условиях, озвученных желающими оные соревнования провести. :cool:

GSM
28.10.2008, 09:54
2 Игорь М
В какой зоне ловим? Помнится ранее речь шла о зоне А, почему тогда место сбора мыс?

Игорь М
28.10.2008, 10:58
2 Игорь М
В какой зоне ловим? Помнится ранее речь шла о зоне А, почему тогда место сбора мыс?
Ловить будем в зоне А. Про мыс откуда инфа?

ЗЫ Народ, голосуйте активнее. Завтра последний день голосования.

Игорь М
28.10.2008, 11:53
из положения, откуда ж еще)
Гм, наша недоработка!

Игорь М
28.10.2008, 21:13
Итак, если до 15-00 завтра не проявятся остальные участники 10ки и не проголосуют за 8е - соревнования состоятся 2го ноября в новом Марьино справа от причала в Зоне А.
Внимание! Сбор не на мысе! Место сбора - там, где аллеи переходят в набережную. Смотрим описание прохода в положении.

Игорь М
28.10.2008, 21:15
Только что узнал: Гранит с Амиго приезжают 3-го ноября... Если вдруг мне можно будет помериться силами с лучшими спортсменами Москвы, то я ЗА!!!
надеюсь Лёха с Андрюхой не обидятся.. :confused:
Чтото мне подсказывает, что можешь готовиться.:cool:

Арлы
28.10.2008, 22:09
Итак, если до 15-00 завтра не проявятся остальные участники
Какие остальные то? :rolleyes: Один Zigan остался. Остальные все в голосовании отмечены. Я сегодня попросил, чтобы ему передали по телефону суть дела.

Игорь М
29.10.2008, 09:57
Какие остальные то? :rolleyes: Один Zigan остался. Остальные все в голосовании отмечены. Я сегодня попросил, чтобы ему передали по телефону суть дела.
Я арифметику ещё помню, хоть и с трудом. За 2е - 5 человек, За 8е - 2 человека, итого 7 проголосовавших. Всего должно быть 10. Где ещё 3 человека? ;)

SM
29.10.2008, 11:03
За 2е - 5 человек, За 8е - 2 человека, итого 7 проголосовавших. Всего должно быть 10. Где ещё 3 человека? ;)

Что касается арифметики - даже если все три проголосуют за 8-е, будет 5/5, и жесткой рукой организатора имеешь право сделать 2-е ;)

Игорь М
29.10.2008, 11:24
Что касается арифметики - даже если все три проголосуют за 8-е, будет 5/5, и жесткой рукой организатора имеешь право сделать 2-е ;)
Не, я пообещал, что в этот раз (последний) будет демократия. ;)