PDA

Просмотр полной версии : Дуэли по зимней прикормке



AlexDunaev
04.11.2008, 15:47
Полагаю, мое предложение будет несколько необычно :)

Готов приехать посоревноваться один на один с людьми, которые считают, что их зимняя прикормка на леща, плотву самые уловистые! Либо, готов оплатить проезд и проживание тем, кто захочет приехать ко мне в гости на такие соревновния. :)
Призовой фонд победителю от меня - телевизор ;)

ЗЫ. Предложение, прежде всего, должно быть серъезным!

Турист
04.11.2008, 16:21
AlexDunaev.

Ну, считай, что "перчатку в лицо" ты уже получил. Приезжай на зимний фест "БРИКа" (время и место пока не определены), устроим дуэль по всем правилам. :)

PAA
04.11.2008, 18:12
Кубок С-Петербурга планируете открытым? С удовольствием приехали бы снова.:) Но как телевизор домой везти??? :rolleyes:

Гера-Питерский
12.11.2008, 19:52
Беру на себя роль секунданта с 90 процентным гонораром (ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ)!!!!! Поэтому 10 процентов телевизора как нибудь довезете (если что )!!!!;) :D :p

s_burdak
12.11.2008, 20:18
Александр!
Ты наверное, что-то не рассчитал.
Представь расклад.
Приезжает к тебе 10 человек. Ты оплачиваешь все расходы. Они соревнуются с тобой, получая удовольствие от рыбалки и свежего воздуха, и даже если никто из них не выигрывает, то ты все равно попадаешь на денежные знаки.
Если собираешься устраивать такое соревнование, то тогда в пункте проигрыша забей, хотя бы возврат потраченных на приезд соперника денег.
Тогда будет интрига. А так они за твой счет отдохнут, не кидая даже прикормку в лунки, и скажут тебе спасибо…. Хотя это тоже приятно.

s_burdak
12.11.2008, 21:12
Готов посоревноваться по ловле корюшки.
Оплату гарантируете?:p

Гера-Питерский
12.11.2008, 21:24
Оплату - да!!!! Корюшку - НЕТ!!!!!:p :D ;)