PDA

Просмотр полной версии : Держатель для бутылки



ПЕПСИКОЛЬЩИК
04.11.2008, 17:24
Долго думал сделать нечто подобное, но плотно не думал..

Например я, всегда мучался,- постоянно опрокидывал бутылку с водой, стоящей на столике ящика..
Вздремнув днем тройку часов, проснулся и тут же в голове всплыла картинка...держатель для бутылки...с креплением к раме.
Материал чехла как у фоксовых сумок, сам чехол у меня был, только обрезал под размер.
Изделие еще "сырое"...надо прострочить низ и поставить правильные заклепки...вот

Думаю многим пригодится,- всегда под рукой, лишнего места не занимает, веса тоже не добавляет..

http://i36.tinypic.com/312hdzs.jpg

targer
04.11.2008, 18:56
Гыыы очень забавно. Зачод. Причем так же само можно прикрепить любой предмет схожей формы. Термос к примеру. А ваять самое примитивное из широких заводских чехлов от удилищ - как от фидеров - трехчастников или матчевок. Тока промежуточные прострочки распарывать.

стенсен
05.11.2008, 12:05
Потому, что мне проще что нить присверлить, заклепать, чем пришить...:d
А мона ремарку.
Делаешь этот корман немного побольше и туда вставляешь кусок тур.коврика, тогда водичка холоненькая будет дольше сохраняться летом.А так как сделано греться буит быстро.;)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
05.11.2008, 14:34
А так как сделано греться буит быстро.;)

Когда греться ? весной ? осенью?
А летом, в жару, бутылки с замороженной водой на один тур хватит - как не крути...надо еще - достаешь из сумки холодильника.

Главное назначение : когда надо,- быстро достал, отпил и в ножны...не думая что перевернется, упадет, укатится...

Pan Ozersky
07.02.2009, 22:13
а зачем на раму? на стойку повесил. на чехол колечко или ремешок.
На раму когда намокнет, испачкается и если наглухо приклепанная не есть гуд
Именно на стойку не стоит вешать. Каждая лишняя стойка - это или задевание или спотыкаеие. Решение Пепса - на мой взгляд - оптимально.ю а вопрос с отстегиванием чехла для постирки - вопрос технологии и пяти минут.

Pan Ozersky
08.02.2009, 00:20
не на лишнюю а на имеющуюся, например на ногу карабином чехол повесил и все
При штыковой ловли все ноги, увы, заняты обвесом и там что-то лишне очень не к стати. :( Если только к зонту приделать. ;):)