PDA

Просмотр полной версии : ящик RIVE



andrjuha
18.12.2008, 14:24
Меня интересует цена ящика РИВЕ без комплетации(пустой).Как заказывать и где.Если кому то доступна таковая информация,прошу поделиться.:d

RainBow
18.12.2008, 15:04
Меня интересует цена ящика РИВЕ без комплетации(пустой).Как заказывать и где.Если кому то доступна таковая информация,прошу поделиться.:d

для тебя прямая Дорога к Нормуду Грабовскис
он и здесь на сайте присутсвет
но думаю в латышском Салмо тебе его проще найти будет

RainBow
23.12.2008, 11:16
Потом сравни их в Рассейскими.
ИМХО... с российскими можно не сравнивать- однозначно дороже.
как вариант посмотри германские цены

Mihei
30.12.2008, 13:21
Я бы сравнил с российскими, да где же их взять.
К примеру, на ST-шку, вот такую:
http://www.angelparadies-risse.de/shopping/webshopansicht.php?det=5289&nav=332

andrjuha
31.12.2008, 20:31
в Литву по заказу, любые RIVE и обвесы к ним (сравнительно недорого), прикормки Gut-Mix и штекера Sensas, возит ЗАО "Gutmiksas", директор Мирослав Ингелевич, конт.тел. +37068244742
Литва и Латвия этоже совсем рядом, так что звоните, узнавайте цены, сравнивайте...



Спасбо, буду иметь ввиду.

andrjuha
04.01.2009, 20:25
Я бы сравнил с российскими, да где же их взять.
К примеру, на ST-шку, вот такую:
http://www.angelparadies-risse.de/shopping/webshopansicht.php?det=5289&nav=332


К сожалению я по немецки нихт фирштейн.Ты не мог бы мне подсказать, в каком конкретно городе этот магазин находится и адрес если знаешь, у меня просто родственники в Германии.А на сайте я как то не видел раздел контактов.

NG latis
07.01.2009, 11:19
Для спортсменов и тех кто хочит стать спортсменами на СЕНСАС и Риве цены каталога производиталя, заказ буду отправлять в конце января, уже есть заказы от Белоруссии, Естонии и Латвии, если есть интерес то заезжай комне в офис Салмо, но перед тем как ехать позвони 29224086, при заказе хочу предоплату 50% ,к сожелению жызнь заставила ето делать, не всегда все патом помнят что заказывали, выполнение заказа 3-4 недели, Риве чуть быстрей