PDA

Просмотр полной версии : Мотыль от сабанеева



RainBow
28.12.2008, 11:09
позавчера дали на пробу мотыль который сейчас фасуется в Технологическом Центре Сабанеев.

вчера была возможность попробовать.
Итак дано- 3 серии лунок...
1 серия мотыль с присыпкой
2 серия мотыль чистый(подмосковный)
3 серия- подмосковный мотыль с небольшим количеством сухого сенсаса.

резюме- плотва клевала одинакого на всех лунках
разницы я не почувтсвовал. Хотя обьектитвности ради самого крупного окуня (200 грамм) я споймал на лунках с чистым мотылем

Удобная расфасовка- по 300 грам кормового( обьективности ради стоит сказать что мотыля там 200-250 грам не больше.)
Коробочки, невысокая цена. Долгое хранение зимой. ( думаю 2 недели он спокойно в холодильнике выдержит
Все Это говорит за то что я активно буду пользовать подобный мотыль для зимних рыбалок. Особенно удобно для зимних каникул.
купил 5 коробок на 5 рыбалок и они культурно лежат в холодильнике

Из непонравившегося- ИМХо присыпки можно и поменьше- буду проводить эксперементыс уменьшением присыпки.

Также там был и крупный мотыль в присыпке. Но я являюсь известным противником крупного в присыпке по сему комментировать не буду..
фотографии как это выглядит наверное позже.

RainBow
28.12.2008, 14:46
А какова ориентировочная стоимость и где купить можно будет? Актуально уже на эти праздики...
я брал в самом сабанееве.
цена 55 р(по моему)
кстати между праздниками вороде как они работают.

chabon
28.12.2008, 22:14
на птичке уже есть. цену не спрашивал.

Опоссум
28.12.2008, 23:44
Ага и цена будет чуть дешевле чем жигули!!!:d :d :d

Посмотрим, будет дорого - буду париться с контейнерами, поролоном, промывками... хранил же раньше по 2 недели мотыля :mad:
Никто ж не заставляет покупать по цене жыгулей :D

Oleg68
31.12.2008, 18:22
Уже месяц пользуюсь таким мотыльком!
Удобная упаковка, а выдерживает без холодильника около месяца, и ночь на морозе ему тоже показалась незаметной!

RainBow
16.01.2009, 22:04
прошло 20 дней что я купил мотыля на сабанееве.
полет нормальный... тоесть еще храниться

самовар
17.01.2009, 00:31
из личного опыта,пока только одни минусы -красит(в красный цвет) безобразно руки,полотенце,и.т.д.
-в лосинке банка-50р.(2-3коробля у барыг(у зоо),чуть немного торфа от бабушкиной рассады,получится намного больше:),и так же потом сохнет)
-какой то он резиновый:)