PDA

Просмотр полной версии : Новый поплавочный Интернет Магазин WWW.SHTEKER.RU



RainBow
03.03.2009, 10:37
Мило и Трабукко...
смотреть по ссылке. (www.shteker.ru)
подробности позже

LEKS
03.03.2009, 15:25
не плохое начало, ломало в такую даль переться:)
но есть вопросы, хотелось бы прокачать порядок оплаты и разобраться с доставкой, пока на интернет магазин не тянут:):):) все шутка, скоро открытие сезона, шило в одном месте, дней десять подожду, потом все прийдется с наскока и где подвернется:)

RainBow
03.03.2009, 15:29
не плохое начало, ломало в такую даль переться:)
но есть вопросы, хотелось бы прокачать порядок оплаты и разобраться с доставкой, пока на интернет магазин не тянут:):):) все шутка, скоро открытие сезона, шило в одном месте, дней десять подожду, потом все прийдется с наскока и где подвернется:)

Алексей. планируйте свои закупки заранее. и правильно планируйте с точки зрения бюджета;)

LEKS
03.03.2009, 16:02
алексей. планируйте свои закупки заранее.
за последнее время, ряд профи, не смотря на мой снобизм по этому вопросу, двинулись в плане раскрутки очень сильно, чем и сподобили на...а вот теперь все переделывать, перевязывать, обвешивать, и перекручивать:):):)

Angler
04.03.2009, 13:58
Создавая интернет-магазин, мы задались целью собрать у себя лучшие рыболовные снасти и аксессуары для поплавочной ловли. Мы представляем на российском рынке товары известных мировых производителей рыболовных снастей - MILO, TRABUCCO, STONFO, ARTICO, VESPE.

Что мы готовы Вам предложить:

- MILO и TRABUCCO - лучшая «поплавочная программа» : штекерные, маховые, матчевые и болонские удилища, платформы и ящики, поплавки, леска и др. аксессуары.
- ARTICO - линейка болонских удилищ высочайшего качества, сделанных в Италии.
- STONFO - огромный выбор аксессуаров для любых видов ловли.
- VESPE - известная на весь мир английская фирма, выпускающая аксессуры для штекерных удилищ.
- квалифицированную помощь в выборе, оснащении поплавочных снастей.
- ремонт штекерных, маховых, матчевых, болонских удилищ, фидеров и спинингов.
- заказ необходимых запчастей и дополнительных аксессуаров.
- обмен Вашего старого штекера на новый с доплатой. Абсолютно новый сервис для нашего рынка. Вам не потребуется тратить свое время и нервы на поиск покупателя для Вашего штекера. Приходите к нам со своим старым штекером, мы оценим его, Вы доплачиваете разницу между новым и старым и уходите от нас с НОВЫМ УДИЛИЩЕМ!
- продажу Вашего штекера через наш магазин.
- и много, многое другое...

Один раз в месяц, весной мы планируем проводить выставки штекерных удилищ, что бы каждый желающий мог прийти и посмотреть, сравнить разные модели и выбрать для себя оптимальный вариант. Первая уже состоялась - 21 февраля. Фотоальбом - выставка штекеров 21 февраля (http://picasaweb.google.com/dpogodin/2009?feat=embedwebsite#)

Приобрести рыболовные товары Вы можете в нашем магазине "Штекер" в ТЦ "СпортХит" или на сайте www.shteker.ru.

Angler
13.03.2009, 21:02
друзья!

интернет-магазин shteker.ru приглашает вас посетить выставку-продажу штекерных удилищ !

15 марта, в воскресенье, в тц "спортхит" на 4 этаже с 12 до 15 часов состоится выставка-продажа штекерных удилищ. будут представленны штекера milo, trabucco, colmic, sensas и tubertini, ящики-платформы milo и trabucco - это уникальная возможность посмотреть в одном месте огромный ассортимент удилищ, получить консультацию по выбору и оснащению.

участвуют - тд "кеш" (sensas), ооо «коэкс» (milo), компания "artax" (colmic) , ооо "карполов" (tubertini), организатор - интернет-магазин www.shteker.ru (milo и trabucco)

подробную информацию можно получить по телефону 924-32-41.

Thrash
15.03.2009, 21:32
Кто был поделитесь впечатлениями:):):)

кто не был - тот очень много потерял! почти 40(!!!!!) штекеров было!

vitek
15.03.2009, 21:43
кто не был - тот очень много потерял! почти 40(!!!!!) штекеров было!

Сабанеев был?

Thrash
15.03.2009, 22:31
да, был. один хороший человек привез свой Sport.

Pinochet
15.03.2009, 23:15
Вот маленький репортаж с мероприятия:
http://picasaweb.google.com/gnilenkov/152009#

Кто не был - потерял многое

GLS
16.03.2009, 10:17
мероприятие было действительно классное. организаторам и участвовавшим компаниям - огромное спасибо за возможность потестировать модели разных производителей. жалко не было мавера, но ходят слухи, что в следующий раз они тоже будут.

sauron
21.04.2010, 09:55
Добрый день! подскажите плз, оформляю заказ и вот такая проблема - если выбирать доставку почтой России - то неправильный индекс. А если выбирать доставку транспортной - то ошибка сервера:D как же быть?:eek:

vitek
29.04.2010, 20:05
Вообщем решил рассказать интересную историю как я отоваривался в данном магазине.
В ноябре месяце приобретал в магазине в ТЦ Спорт Хит на Сколковском штекер Трабукко, была распродажа, штекер хороший и цена тоже единственное не устраивала комплектность – только два четвертых кита, в этот день в магазине работал Александр,
ну все его знают по нику на сайте Angler, вообщем пообещал мне если куплю штекер, за предоплату привезти к нему еще, нужных мне, две шт 5-ых кита через 2-3 месяца, каждый по 6,5 тыс. Ну я естественно согласился, приобрел штекер, отдал предоплату за киты в размере 6,5 тыс.
. Через неделю примерно
у Александра была заказана еще платформа Milo MAGNUM FOOTPLATE, сроки поставки озвучивались те же 2-3 месяца тоже за предоплату, цена была обьявленна 15 тыс руб, приехал отдал деньги и начал ждать. Вообщем получилось, что в сумме отдал за платформу и киты 21,5 тыс. Прошли два, три месяца, наступил февраль, решил позвонить узнать как и что – поднимает трубку какой то продавец – отвечает что заказами теперь занимается Сипцов Юрий и говорит что пока заказанный товар не пришел, задержка там какая то на таможне, но через месяц полтора, ну уж точно придет – типа не волнуйтесь. Ну думаю, понятно все, до сезона еще время есть, подожду, проходит март и уже как и апрель. Тут решил позвонить опять узнать – поднимает трубку опять какой то продавец
и отвечает, что ни чего не знает, товар не пришел и не знает когда он вообще придет, Сипцова нет и посоветовал позвонить мне начальнику - не коему Игорю Ивановичу, звоню
и слышу опять очередную лапшу – ничего не пришло и вот вот все придет, войдите в положение – на таможне задержки, извините и тому подобное, надо только еще пару неделек подождать. Звоню через две недели, уже Сипцову Юрию, спрашиваю – как там дела – груз пришел из Италии – он отвечает, что пришел, только вот ни китов не платформы там нет. Ну тут я уже начал нервничать:mad: – говорю отдавайте деньги тогда, в ответ слышу – я вам деньги не могу вернуть, вам опять надо связываться с начальником, что весь возврат только по его распоряжению, вообщем дозвониться до начальника мне не удалось – он типа в Италии, пришлось опять созваниваться с Сипцовым и он мне отвечает честно, что платформу я вообще зря заказал и что ее не будет точно, а по китам
пообещали мне раздербанить там какой то комплект и подобрать их к моему штекеру, только вот цену он точную на них не знает и опять надо по этому поводу связываться с
Игорем Ивановичем и как только он это сделает я может быть получу свои киты, я говорю ну так продайте мне киты из другого комплекта, по цене, которую вы мне ранее озвучивали - т. е. по 6,5 тыс за шт, Сипцов отвечает - что без начальника он сделать это не может - вообщем детский сад.
Такого разворота событий я себе и представить не мог, вроде по данному магазину слышал раньше только положительные отзывы - а тут такое, а тут за свои же деньги я должен названивать и сам разруливать ситуацию. Если бы я раньше знал, что будет вот так вот все через одно место, то ни чего не заказывал , да и штекер у них не покупал бы. В данный момент не имею пока не денег, не заказанного товара, вот такие вот не хорошие дела:mad:

simp
29.04.2010, 21:33
Немного похожая ситуация. Долго ждали платформы ТХ4, тоже самое нам говорили про таможню и все такое. Что задерживаются все понятно, говорили звонить позже - через неделю, через две и т.п. Только вот когда узнал что платформы наконец то пришли - нас обрадовали очень интересной новостью - в Самару не отправим!!! Типа звоните опять через две недели, будем думать как быть. Весь этот процесс начался как только эти платформы появились в инет-магазине.

Совсем непонятно только одно - "Зачем иметь инет-магазин, если в другие города не отправляют?"

Hans
29.04.2010, 21:47
То, что таможня ох...ла - это факт, вся Москва сидит без товара сейчас. То, что итальяшки не все могут получить из-за полной ж...пы в Китае, это тоже факт. И то, что во всей этой семиручьевой структуре без санкции Игоря вообще ничего не делается, я могу подтвердить, как знающий и структуру, и Игоря.

Но при всем при том, к клиентам, наверное, можно было бы относиться более внимательно :confused:

vitek
29.04.2010, 21:51
Типа звоните опять через две недели, будем думать как быть. Весь этот процесс начался как только эти платформы появились в инет-магазине.
"

Они сами должны звонить своим клиентам и информировать и судьбе заказа:confused: У меня вообще круто, я за это все денег отдал, Сипцов
отвественный за заказы в этой конторе, по моему мнению вообще не чего
там не решает, не может ответить не на один вопрос - не по ценам, не по срокам. Вообщем бизнесс по русски - наобещать, не забыть взять денег, а потом включать динаму:mad: Хотя я сам дурак, надо было рассписку за деньги брать:mad:

vitek
29.04.2010, 21:54
Но при всем при том, к клиентам, наверное, можно было бы относиться более внимательно :confused:

Вот вот, таможня то стоит, я сам работаю в бизнесе, знаю все трудности
с ноября месяца можно было позвонить, оповестить клиента - вообщем отношение поху.....кое.

vitek
29.04.2010, 23:03
..........Сдал, как стеклотару!:rolleyes:

.........Как и везде! Тем более, если ты сам работаеш то чее повелся?:confused:

Ну вроде как на одном сайте общаемся, да и отзывы были положительные
по работе магазина.

Я так понял - Сипцову дербанить комплект начальник приказал , он без него там не чего сделать не может:mad

vitek
29.04.2010, 23:08
.........Как и везде! Тем более, если ты сам работаеш то чее повелся?:confused:

Извините, везде вообще то звонят клиентам и оповещают о форс мажорах
У меня в кОнторе если бы такое было - клиент бы штык этот сдал нах,
и деньги вернули бы без разговоров:mad: - репутация понимаете

vitek
29.04.2010, 23:21
Юриному начальнику, это репутация пох...,ты его в глаза то видел?:D

Ну не знаю, пох ему или не пох:p Со мной он по телефону очень кротко,
обещал все уладить, всячески извинялся. Хотя по моемому потом опять
болт положил:mad:

av-mf
30.04.2010, 00:08
Ну не знаю, пох ему или не пох:p Со мной он по телефону очень кротко,
обещал все уладить, всячески извинялся. Хотя по моемому потом опять
болт положил:mad:

я уж думал,я один такой...заказ делал в ноябре,обещали в феврале привезти.ни ответа,ни привета.с трудом к ним дозваниваюсь,ничего вразумительного сказать не могут.хорошо,что в отличии от vitek предоплату не давал(а дал бы,если бы сказали!)надежд на получение своего заказа,я так понял,нет.короче,г...но,а не магазин!обходите его стороной,и никогда не связывайтесь с ними.

vitek
30.04.2010, 09:02
Удачи вам в других магазинах, в которых вас , если что то не устроит вы опять будете толдычить на весь форум, что вот тот, тот, и еще тот магазины, тоже ......!:cool:

Первый раз написал отзыв о магазине негативный уже хают. Я лично не написал - что магазин гавно - руководство - вот кто виноват.:mad:
А говорить об этом надо - созданна ветка про магазин, че го теперь - только хвалебные песни им петь чтоли, пусть люди читают и делают выводы.
Есть другие инет магазины - Colmic Shop на пример - почему там люди действительно работают профессионально и таких ситуаций не складывается, есть накладки, но это все специфика и мелочи:)

LEKS
30.04.2010, 09:51
вроде по данному магазину слышал раньше только положительные отзывы
Про магазин не скажу, про контору уже отписывался в прошлом году, не новость. До одного места там клиенты, если в коротко...

LEKS
30.04.2010, 11:58
что магазь- дерьмо,так надо выбрать хороший, зачем тратить время и ехать в никуда, ни за чем!!!

Вот , надо чаще штыки и платформы покупать, как колбасу:) через день, вот тогда да, и скидку дадут и карту постоянного клиента :):):)
Кузмич, я в магазине не был, тебя нитуда понесло, я через контору общался. То, что через интернет заказывал - проблемм небыло привезли как положенно, а вот обещать колено и не привезти , это как то по детски , типа потом разберемся или как ???

vitek
30.04.2010, 12:06
А руководство этой конторы на сайте присутствует вообще, или им это тоже паралельно все?:confused:

skat
30.04.2010, 15:16
[QUOTE=Zedych;459525]вообще конечно если обещали - надо выполнять
если не могут выполнить а обещали - это проблема продавца а не
клиента
QUOTE]

Вот - золотые слова;) особенно когда это все подкрепленно деньгами
со стороны клиента

Но бывает форс мажор,деньги возвращаются с извенениями.

lelik459
30.04.2010, 17:26
vitekЯ бы на твоём месте вернул бы им штык в зад (забрал бы все денежки ) и взял бы другой в другом магазине.,где людей за людей принимают.Если у тебя сейчас такие проблемы с доп китами и т.д.,то чего от них ожидать дальше?Когда понадобится чего серьёзно то опять подведут.

vitek
30.04.2010, 17:35
vitekЯ бы на твоём месте вернул бы им штык в зад (забрал бы все денежки ) и взял бы другой в другом магазине.,где людей за людей принимают.Если у тебя сейчас такие проблемы с доп китами и т.д.,то чего от них ожидать дальше?Когда понадобится чего серьёзно то опять подведут.

Вот над этим вопросом подумываю:confused: Слава богу хлысты не успел обрезать. А с другой стороны штык уж больно хороший:confused:

lelik459
30.04.2010, 17:40
Вот над этим вопросом подумываю:confused: Слава богу хлысты не успел обрезать
Хрен ли думать?Ты им скажи об ентом ,укажи время когда ТЕБЕ будет удобно подъехать за деньгами,пущай либо бобло готовят,либо что обещали.

lelik459
30.04.2010, 17:42
А с другой стороны штык уж больно хороший:confused:
Чем хорош?Тем что больше не придётся на него тратиться?Потому как не сможешь к нему ничего купить? Зато придётся в одно прекрасное время "выкинуть" его целиком.

vitek
30.04.2010, 18:52
Чем хорош?Тем что больше не придётся на него тратиться?Потому как не сможешь к нему ничего купить? Зато придётся в одно прекрасное время "выкинуть" его целиком.

Тут ты тоже прав:confused:

Питбуль
03.05.2010, 23:35
........Какие вы все глупые люди, если не сказать больше!:mad:
вы вслушайтесь в свои слова..:- Вообщем магазин- га...о! Да причем тут магазин?:confused:- вы хоть сами то думаете прежде чем что то произнести? Магазин прекрасный, а вот руководство, от которого зависит наличие товара и продажи- это другой вопрос, так что надо высказыватся правильно, а то для вас - весь мир ...гуано.
Удачи вам в других магазинах, в которых вас , если что то не устроит вы опять будете толдычить на весь форум, что вот тот, тот, и еще тот магазины, тоже ......!:cool:

Юр, а чего, если кто-то в магазине твои знакомые - то они безгрешные типа люди - и им кидать можно кого попало? Вообще, кидалово очень распространено - в том числе и в среде рыболовства. ХЗ.... магаз пРЕкрасный - а руководство гавно? сМЕШНО.....

Питбуль
04.05.2010, 18:42
............Олег, во первых, дело не в знакомых, а опять если ПОДУМАТЬ,:cool: то вопрос такой:- Кто хороводит всем товаром и всей движухой в магазине??? Может продавцы????:confused: Вот когда поймут , те, кто не понимает, что всем бизнесом заведует хозяин, так и будут продавцы виноваты!!!:)


.....Наверное ты догадался...мистика!:eek::D

Очень все сложно, ничего не понял... :D

vitek
07.05.2010, 20:56
ВУсе:p, завершилась эпопея с заказом 5-ых китов к новому моему штыку:),
сегодня заехал в Спорт Хит - все забрал, остаток денег вернули - Юре Сипцову спасибо.

av-mf
08.05.2010, 21:35
ВУсе:p, завершилась эпопея с заказом 5-ых китов к новому моему штыку:),
сегодня заехал в Спорт Хит - все забрал, остаток денег вернули - Юре Сипцову спасибо.

ну хоть так!я предоплапу не вносил,не привезут мне наверное...

RUSLAN1394
28.02.2011, 16:43
помогите плиз ! нужны соединители мило с двойным звёздочкообразным отверстием.

RUSLAN1394
28.02.2011, 20:15
сори.Выложу завтра.

P.s. смотрю -дружное братство штекеристов ! :) своих в беде не бросают!!!:D

A-LAN
28.02.2011, 20:22
сори.Выложу завтра.

P.s. смотрю -дружное братство штекеристов ! :) своих в беде не бросают!!!:D
Похоже та что крайняя слева?

RUSLAN1394
28.02.2011, 23:07
угу. таких штук 6 (звезда-звезда) и пару(звезда-круг).

RUSLAN1394
01.03.2011, 20:43
возможно Юрий Сипцов поможет с сим дивайсом ?

A-LAN
01.03.2011, 22:39
Есть вот такие http://koex.ru/group/313/
и такие http://koex.ru/group/321/

somik
01.03.2011, 23:44
В Коексе не советую покупать,цены больно накручивают. В том году искали удочку в подарок,нашли намного дешевле чем в Коексе.

RUSLAN1394
03.03.2011, 21:14
по первой ссылке -не подойдёт она проворачивается на 360 гр. вторая ссылка-нужен квадрат в квадрат (а цена действительно шок:mad: как за три:D).

RUSLAN1394
03.03.2011, 21:18
5 штук за 1050р как в предыдущем прайсе (по 200р) реально . я так понял тех нет в наличии.:(

RUSLAN1394
05.03.2011, 21:43
да. спасибо дозвонился. заказал. обещали отложить. ребята в Москве заберут.:) всем большое спасибо за беспокойство.

Сипцов Юрий
17.09.2011, 17:35
http://www.shteker.ru/shop/fishing_seat_boxes/seat_boxes/index.php?SECTION_ID=20&ELEMENT_ID=61

есть такая в наличие платформа и сколько будет стоить она с транспортной системой ?

Закончились.

danil95
17.09.2011, 18:23
Закончились.


Когда будет привоз именно этих?
и сколько будет стоить на него ТС?

_______________________


С Уважение Данила

simp
17.09.2011, 21:50
Юрий приветствую! Вопрос - обвес для мило весь есть в наличии? Минимальная сумма заказа 5000 рублей?

LEKS
13.11.2011, 02:01
Есть вопрос на тему - заказа.
Имеется ли возможность заказать колена ( не к штекеру):):):)
Сломано два колена у мило реликс 9 м.
Грустно, ремонт уже был, видимо без новых колен мне не обойтись, нужны первые два колена. Был бы очень благодарен за ответ, очень важно знать - покупать новое удилище или ждать под заказ колена для реликса.

vasily
15.12.2011, 21:27
ну хоть так!я предоплапу не вносил,не привезут мне наверное...

всем привет у меня такая же история вы не одни

av-mf
18.12.2011, 22:43
всем привет у меня такая же история вы не одни

я чую,нас таких десятки.если не сотни...

Zedych
08.01.2012, 19:41
говорят закрылся магазин
правда / нет ?

RainBow
08.01.2012, 22:24
говорят закрылся магазин правда / нет ?
розничный закрылся.
инет магазин будут реанимировать плюс будет шоурум...

Серег@
08.01.2012, 23:41
розничный закрылся.
инет магазин будут реанимировать плюс будет шоурум...

Нормально,только пусть к сезону успевают реанимировать :p Я как раз платформу себе подыскиваю :o

Evgen456
15.09.2012, 21:19
Что то магазин не понятно как то работает. Вырывается вопрос, а существует ли вообще этот интернет магазин? Недавно писал на почту по прикормочному киту, пообещали померить и сообщить. С тех пор прошла неделя ни ответа ни привета. Пишу им, а в ответ тишина! Регистрация просто не возможна, собственно как и заказ на shteker.ru, он просто не оформляется. Снесли бы уже тогда этот сайт, раз не функционирует. Может кто подскажет, где все таки можно посмотреть и заказать из ассортимента мило и трабукко?

StanS
20.09.2012, 15:52
Здравствуйте Евгений, магазин работает ( на момент вашего обращения были проблемы с почтовым ящиком).. Завтра утром ваш заказ будет передан курьеру компании ЕМС как и договаривались...

StanS
20.09.2012, 15:57
Всем доброго времени суток. Меня зовут Станислав, теперь я занимаюсь данным интернет-магазином... Если у вас возникнут какие-либо вопросы по ассортименту или наличию, то можете задавать их мне в данной ветке, на почту Stas7r@gmail.com. или по телефону 84957210689. Буду рад помочь...

Johannwajs
10.12.2012, 18:40
Всем доброго времени суток. Меня зовут Станислав, теперь я занимаюсь данным интернет-магазином... Если у вас возникнут какие-либо вопросы по ассортименту или наличию, то можете задавать их мне в данной ветке, на почту Stas7r@gmail.com. или по телефону 84957210689. Буду рад помочь...
Здравствуйте, меня интересует платформа TRABUCCO PANIERE NITRO( NEW-2012). Реально заказать и доставить в Смоленск "Автотрейдингом" к примеру?