PDA

Просмотр полной версии : Приспособа для поддерржки штекера от Daiwa



Elen
07.03.2009, 23:07
Интересно, кто-то пробовал подобное? Насколько удобно?...


The long awaited Daiwa Tournament Pro Balance System Pole Support is here at last....

Be the first to own one of these fantastic pole supports.

Features Include:

- Can take hands away from pole while loose feeding...

- Protects the elbow when fishing long...

- Protects pole from elbow damage...

- More control in windy conditions...

- Enables a more accurate strike...

Elen
09.03.2009, 17:50
У меня вообще сомнения, что такая штука не будет сковывать движения локтя в сгибе...

Thrash
09.03.2009, 22:45
Марк Поллард в одном из фильмов уважительно отзывался о похожей приспособе именно на локоть.

Pan Ozersky
09.03.2009, 23:44
у меня вообще сомнения, что такая штука не будет сковывать движения локтя в сгибе...
движения эта штука будет сковывать. вообще - эта вещь "в себе". у меня такой же суппорт (так это правильно называется), как и в упомянутом фильме марка поларда. пользовался из-за травмы руки. без него не мог ловить - так уставала и болела рука. но, что бы суппорт хорошо работал, он должен быть "в натяг", иначе бесполезно. рука пережимается и нарушается кровообращение (немеет) приходилось снимать и делать перерыв и массаж. мне из двух зол приходилось выбирать меньшее и суппорт реально спасал. эти вещи продаются в спортивных магазинах и хороших аптеках (дорого, но не запредельно). очень важно подобрать правильный размер. сейчас еще продолжаю пользоваться только кистевым суппортом. локтевой уже стал не нужен.
думается мне - если рука здоровая - то не надо им пользоваться. что вам всем и желаю!