PDA

Просмотр полной версии : Наши мероприятия: "Выставка продажа штекерных удилищ!"



Angler
16.04.2009, 13:43
Главное событие апреля!

19 апреля, в воскресенье, с 12 до 15 часов в ТЦ "СпортХИТ" на четвертом этаже состоится 3-я в этом году выставка-продажа штекерных удилищ. Будут представлены штекерные удилища известных итальянских производителей - MAVER, MILO и TRABUCCO.

Выставка-продажа это уникальная возможность увидеть в одном месте лучшие штекерные удилища, получить квалифицированную консультацию по выбору и оснащению штекерного удилища.

БМВ
16.04.2009, 19:31
добавлю если все получиться там будет и 87-ой мавер)

А 281?

RainBow
16.04.2009, 19:36
А 281?

на скоко я знаю- он там будет...
просто 87 элит их пока токо 2 пришло...

RainBow
19.04.2009, 19:39
Посетил сегодня мероприятие.
К счастью народа было не много.
выводов несколько...
1. совсем не жалею что купил свой 87-ой.../обьективности ради Мило red heart очень близкий к нему по характерам- принципиальной разницы я не почувствал- обе очень и очень хорошие палки/ Единственная разница- длинна короткого комля- у мавера он около метра, у мило пол метра. и мавер ан 10 см был длинее. но с другой стороны 13-30 кудаж такой длинный?
2. GSM принес Мило 5091- вторая палка 2004-ого года. Он оказался мягче чем самый недорогой из Маверов (121-ый) причем что 121-ый стоит всего 399 евро- в розницу. Видимо нанолит действительно дал качественный скачок в тезнологиях сделав штекера существенно жестче и менее подверженным колебаниям
3. Стало очень и очень тяжело сравнивать штекера. все штекера ОЧЕНЬ сильно отличаются по длинне. причем у всех на комле написано 13 метров- но реальная разница в длинне может доходить и до метра. (!!!)
4. Для себя сделал вывод что мне для соревнований в большинстве условий России и Москвы будет достаточно и 171 и 221-ого штыка.
Как по длинне так и по жесткости. Сразу возник вопрос а нужны ли эти честные 13-ть метров.... Честно говоря как выясняется весь прошлый сезон я отловил на 12-40 (реальная длинна 47-ого Мавера) и что не помешало мне ловить достаточно успешно.
Единственный вариант когда сбоку тебя сидят двое с 13 метров а ты ловишь на 12-40.... Честно говоря не знаю на сколько это будет влять...
так что алея заставила задуматься и активно задуматься.
Миловские и трабуковские штекера- более чем хороши- далее надо сравнивать по цене. и класть соизмеримые модел и выбирать. Никуда от этого не деться. Выбор штекера сейчас стал еще более сложен чем 2-3 года назад- разнообразие моделей впечатляет. Реглас и не реглас- всегда есть возможность выбора.

Начнеться сезон будем эксперементировать а пока.. я очень доволен своим 87-ым. И очень доволен его кротким комлевым коленом позволяющим сделать из штекера пушинку причем на длинне соизмеримой с 13-тью метрами

Ну традиционно Спасибо Саше(shteker.ru) и Алексею (Мавер) за возможность посмотреть, сравнить и выбрать

RainBow
19.04.2009, 20:36
Кстати если кому актуально- сейчас у Саши в магазине есть подсачики- Мило red wave /по-моему/ 390, 420 и 450 по моему- Саша подтверди плиз

ИМХО это лучшее что сейчас есть из подсачеков...... - про цену ничего не скажу. не интересовался но по моему не из дешовых....

И еще одна очень интересная новинка- поплавки из пенки от трабукки
типа не пью воду и не раздавить путем наступания.
очень и очень неожиданное решение) Ни у кого других подобного я не видел

ruha79
19.04.2009, 21:16
Вот такие поплавочки...;)

Fish
19.04.2009, 21:56
Поверхность странно шершавая. Обтекаемость, налипание грязи и другие недостатки возможны?

soldner
20.04.2009, 09:27
К слову о мероприятии. Меня сегодня просто убило, когда к стойке с Мавером пришлепал мужик схватил 87 карп элит и начал им махать, на вопрос Алексея "Вас интересует данный штык?", он ответил, да нет я так я вообще не рыбак. Блин люди что не совсем понимают, сколько это стоит, и нафиг хапать дорогущие палки если ты вообще к рабалке никакого отношения не имеешь и не собираешься начинать. После таких "гавриков" даже проводить данные мини выставки не хочется.

Дык может после этого он станет рыбаком .
Я уверен что после 87-го он всю ночь не спал , ворочился .
А сейчас уже на пути в мавер . :D

ЗЫ. Как он может понимать сколько это стоит , если он не рыбак и неинтересуется этим . :confused: А выставки для того и существуют , что-бы люди подходили , смотрели , трогали . :)

ultrabit
20.04.2009, 12:25
Вчера тоже посетил алею. Больше всего понравился MAVER 351. Отсуда вопрос: в прошлом году в т/ц Сабанееве сказали, что "походу все Мавера которые есть в Москве побывали у них на ремонте". Не уж то такие хлипкие?

Tanya
20.04.2009, 14:25
Не уж то такие хлипкие?
Просто все штекера ремонтируют в Сабанееве.
Маверов много, может поэтому у того кто Вам это сказал такое ощущение.
То что их много уже само по себе о многом говорит.
Ломаются все, это больше зависит от рук и головы.

Tanya
20.04.2009, 14:49
Блин люди что не совсем понимают, сколько это стоит,
Просидев несколько лет зрителем на соревнованиях поняла что народ в своей массе совершенно не понимает что такое штекер, сколько стоит, и вообще зачем нужен. Надо рассказывать, показывать, объяснять за что платитятся такие деньги. Это одна из идей аллеи штекеров, образовательная что ли.
Ну а тех кто просто мимо проходил надо отсекать на дальних подступах :D

Игорь М
20.04.2009, 17:26
Попробуй ему потом объясни почему это он стоит так дорого и что он теперь должен денег за него...(это если он его сломает по неосторожности)

Ничего не должен. :mad: На эту тему было спец. разъяснение про магазины, разбитые бутылки в супермаркетах и т.п.

v888
21.04.2009, 00:23
Вчера тоже посетил алею. Больше всего понравился MAVER 351. Отсуда вопрос: в прошлом году в т/ц Сабанееве сказали, что "походу все Мавера которые есть в Москве побывали у них на ремонте". Не уж то такие хлипкие?

:)
Правильнее было бы сказать,что все штекера, на которые активно ловят,
(точнее их некоторые колена) рано или поздно оказываются на "Сабанееве", не взирая на марку:)
А причина тому мы сами - где то уронили,где то стукнули или при сходе оливка по пятой трубке долбанула , я уж молчу про "наступили" или "прищемили". Просто "Маверов" в Москве больше чем других штекеров в процентном соотношении:p

Angler
21.04.2009, 01:32
Всем спасибо кто приехал !

Мероприятие мне понравилось - каждый мог в спокойной обстановке подержать интересующие его модели и выбрать для себя оптимальный вариант!

Немного фотографий...

Angler
21.04.2009, 01:37
Кстати если кому актуально- сейчас у Саши в магазине есть подсачики- Мило red wave /по-моему/ 390, 420 и 450 по моему- Саша подтверди плиз

ИМХО это лучшее что сейчас есть из подсачеков...... - про цену ничего не скажу. не интересовался но по моему не из дешовых....


MILO IMPULSE FLAME XLN 3,9 Mt.
MILO IMPULSE FLAME MLN 3,3 Mt.
MILO IMPULSE FLAME MLN 4,4 Mt.

http://shteker.ru/e-store/e-store/page3.php

GLS
21.04.2009, 11:40
Вообще, хочется поблагодарить всех организаторов данных мероприятий. Наконец-то у нас можно спокойно в идеальных условиях примериться к огромному ассортименту штекеров разных производителей. ОЧЕНЬ важно при этом, что сами продавцы являются исключительно компитентными людьми в своей области (от ведущих спортсменов страны до очень продвинутых любителей). В этот раз (видимо в связи с пасхой) ажиотажа большого не было и получилось основательно примериться к топовым палкам мило (redheart) и мавер 87 (спасибо Юре Радугину, который не побоялся и не поленился свою новую палку привезти). Если в прошлом году разница в подходе этих производителей к топовым штекерам меня просто удивила: мавер 57 элит+ (баланс в комель, общая кажущаяся легкость) против исключительной жесткости строя мило redwave, но с пострадавшим (на мой взгляд) балансом - выбор делался исходя из условий ловли и личных предпочтений. В том году я выбрал мавер по соображениям травмированной руки. А вот в этом году даже и не знаю. Разница такая несущественная, что единственным критерием, пожалуй, может служить только цена-комлектация и сервис по запчастям. Поражает их длина - 13.20 у мило и аж 13.30 у мавера! Режь -не хочу:D Есть, правда, некотрые конструктивные нюансы. Так, например, у мавера теперь нет бутылочного горлышка на 5 и 6 китах, вместе с ним исчезло и тефлоновое покрытие. При этом жесткость комлевых частей 4 и 5 колена откровенно радует (по сравнению с моим 57+), да и уже они стали в диаметре, хотя все еще немного больше, чем у мило. Вообщем, здесь на выставке не разобраться, это только на водоеме по прошествии сезона подводить итоги измененным технологиям (Юр, ждем отчета;)).

Ну, а самое главное, что теперь в одном месте можно купить практически все для спортивной рыбалки!!! При этом представленные ведущие мировые производители (мило, мавер, трабукко, стонфо, сенсас и тд) и ассортимент продукции реально впечатляют.

PS Миловскую палку для подсачека пользую уже год - просто супер. До этого 4 года эксперементировал с разными производителями и вот только теперь успокоился. Это реально лучшее, что есть сегодня на рынке.

Angler
09.11.2009, 23:12
Друзья!

Интернет-магазин Shteker.Ru приглашает Вас посетить осеннюю выставку-продажу штекерных удилищ.

15 ноября, в воскресенье, с 12 до 15 часов в ТЦ "СпортХИТ" на четвертом этаже напротив нашего магазина Shteker.Ru состоится осенняя выставка-продажа штекерных удилищ. Будут представлены штекерные удилища известных итальянских производителей - MILO, TRABUCCO и FLY, ящики, платформы и аксессуары для штекерной ловли.

Выставка-продажа это уникальная возможность увидеть в одном месте лучшие штекерные удилища, получить квалифицированную консультацию по выбору и оснащению штекерного удилища от чемпиона России 2009 года Юрия Сипцова !