PDA

Просмотр полной версии : 1й Кубок Мира по фидеру



ИЛЬЯ 69
17.04.2009, 16:40
Только что по смс переписке с вновь избранным членом Президиума ФИПС
Чиняковым И.К.
информация из Дрездена:
В 2010 году состоится 1й Кубок Мира по фидеру под эгидой ФИПС.
Голосование прошло.
Место проведения ЮАР.
Сроки обсуждаются.
Позже будут подробности официальным приглашением.

"Крокодилы, говорите"... :p

Просто Мария
17.04.2009, 16:46
Место проведения ЮАР.


Представляю строчку из Положения... :p
"замес прикормки разрешен до входа спортсмена в сектор без эксплуации мускульной силы местных чернокожих жителей" :D

А если серьезно, возможен существенный сдвиг на пути "официалки" в РФ.
Спасибо за хорошие новости, Илья.

ИЛЬЯ 69
17.04.2009, 16:59
Закормочная Fox на 56г не маловата ли будет? :p

Просто Мария
17.04.2009, 17:04
Маловато будет все.
И ведра 17 литровые, и время на вываживание, про подсак не говорю.
Не маловатая выйдет только путевочка :p

ИЛЬЯ 69
17.04.2009, 17:06
вроде как не первое апреля)

не первое, точно..
дословно смс.
- Спасибо за инфу, И.К. Инфа официальная? На обсуждение возможна?
- Обижаете! Только что проголосавали, подробности позже официальным приглашением.

ИЛЬЯ 69
17.04.2009, 17:40
:D:cool:ЮАР офигительная тема!!!
Знаю я твои офигительные темы :p
Команда "Алгоритм" не имеет еще статус пожизненно приглашенной в ЮАР.
Так что, Вань, готовься к предварительной командировке :D

Просто Мария
17.04.2009, 17:46
Команда "Алгоритм" не имеет еще статус пожизненно приглашенной в ЮАР.


хорошо ни одна команда не имеет названия "МФК - ККК" :D
а то был бы вам статус :p ТОЧНО

ИЛЬЯ 69
17.04.2009, 17:47
хорошо ни одна команда не имеет названия "МФК - ККК" :D
а то был бы вам статус :p ТОЧНО

ЗАЧОТ ! :D

А такой клуб (ККК) есть у карпятников, кстати :p

ИЛЬЯ 69
17.04.2009, 18:05
Может пора предложить альтернативу, а то в эти выходные хотел съездить прикинуться............
Вот тебе, Серега, и альтернатива :cool: там льда нет :p
Ну его это Игумново :D

Worm
17.04.2009, 18:08
Павлищев к фидеру относится очень брезгливо.. так что он отметается :) андреев, миронов - да! :)
а вообще новость превосходная! даже не из любви к фидеру, а из уважения к поклонникам этой снасти! :)

Иван123
17.04.2009, 18:10
Знаю я твои офигительные темы :p
Команда "Алгоритм" не имеет еще статус пожизненно приглашенной в ЮАР.
Так что, Вань, готовься к предварительной командировке :D

:D полностью, пошел тачить жало...крючка и впуть:cool:
Серъезно - повод всем фидер не безразличным поднять сегодня вечером бокал другой;)

ersu
17.04.2009, 20:27
Да,наконец-то,лед тронулся(я не про Игумново) !!! Сколько мы сидели в подполье прередовая информацию из уст в уста. Сколько было випито пива на разных встречах для конспирации. Теперь осталось за малым узаконить его в РФ.

Чарльз Дарвин
17.04.2009, 23:47
Да-а, выбор ЮАР (с 1500 евро в один конец и кризисом) более чем странный.:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Nick-Nick
18.04.2009, 00:25
забавно.... Поздравляю.
а теперь почти серьезно.
кто у нас из фидерастов имеет первый разряд / Мимальное требование для того чтобы быть кандидатом в сборную России/?
ну что все в поплавок в этом году зарабатывать разряды??

ps Илюх может меня в тандем возьмешь?)
То есть что бы заработать разряд в фидере надо заработать разряд в поплавке :confused::confused:
Выходит, что разряд в поплавке это как звание доктора наук, (не важно каких). Доктор и точка.

Рыбачек
18.04.2009, 00:34
То есть что бы заработать разряд в фидере надо заработать разряд в поплавке :confused::confused:
Выходит, что разряд в поплавке это как звание доктора наук, (не важно каких). Доктор и точка.
Разряд он и в африке разряд, как ты его получил и где (хоть в мормышке, хоть в поплавке) без разницы ;)

v888
18.04.2009, 00:57
То есть что бы заработать разряд в фидере надо заработать разряд в поплавке :confused::confused:
Выходит, что разряд в поплавке это как звание доктора наук, (не важно каких). Доктор и точка.

А у нас рыболовный спорт в титулах,званиях и разрядах не подразделяется на подвиды:)
Нету мастеров спорта по поплавку,спиннингу или мормышке...
В удостоверении написано: "мастер спорта России" по "спортивному рыболовству" и нигде не упоминается поплавок это или спиннингъ :D:confused::confused:
Так что разряды можно зарабатывать хоть в нахлысте:D:D
(бред конечно - но таковы правила)

Трычъ
18.04.2009, 10:49
Если Илья опять всех разыгрывает, тоесть живет по принципу-весь апрел ни кому не верь, то ему жить осталось 12 дней............
Но если он прав, а я надеюсь. Огромное спасибо за интересную новость.

Но согласен с Димой - выбор более чем странный.
Англия, Европа было бы понятно. Вроде как местности, где фидер популярен и его продвигают. Но Африка ????

И еще не приятно будет если поедут люди на такое мероприятие по принципу: я достал деньги или у меня разряд.


ЗЫЫ : Иван - вчера новость не видел, но сегодня вечерком пригублю.

DIM
22.04.2009, 09:21
Вчера разговоривал с Игорем Константиновичем Чиняковым. По его информации в ФИПС есть правило кто заявляет дисциплину, тому и поручается проведение первого масштабного турнира. Это была ЮАР.

Теперь организаторами будут разработаны правила ну а дальше, по интересу к турниру, последуют выводы о дальнейшей судьбе дисциплины.

Nog
27.04.2009, 13:44
А что ж там ловить будут? С крокодилами - понятно... Сюда же можно и пираний приплести, но это все хищники, а какие из рыб там вообще есть? неужели лещи с плотвой там есть?

Трычъ
28.04.2009, 18:50
А что ж там ловить будут? ?

Ноусеров там быдут ловить.

fm967
09.08.2009, 23:19
А что ж там ловить будут? С крокодилами - понятно... Сюда же можно и пираний приплести, но это все хищники, а какие из рыб там вообще есть? неужели лещи с плотвой там есть?
Если неошибаюсь в 2008 г. в ЮАР провели ЧМ по карпу. Думаю гдето можно найти отзывы. Непомню в каком журнале, но читал. Карпа немерено, если неошибаюсь первое место заняла команда англичан с отрывом в 500 кг от второго.