PDA

Просмотр полной версии : Столики, корыта и т.п. из подручных материалов, дешево



bear
26.04.2009, 22:10
Что то недешево стоят насадочные столики и т.п. поэтому возникло желание такие аксесуары сделать своими руками. Занимаясь велосипедами остались катафоты с держателями коробка (в любой точке где продают велосипеды их я уверен навалом и рублей по 50 вам их продадут). В супермаркете купил тазик за 30 рублей, там таких любых размеров и цветов в ассортименте. Несложные манипуляции сотверткой и удобный аксессуар готов. Затраты 100 руб и 5 минут работы. Теперь куплю подносик небольшой и будет готов столик. Надеюсь кому то будет полезна эта информация )))

remtv
26.04.2009, 23:37
Кронштейн от сломанной настольной лампы с креплением на стол, в дырку вставлям ближайшую телескопическую подставку для комеля удилища, зажимаем в цангу кусок пластика с пропиленными дырками под пластиковые банки из магазина. На пластике у меня снизу красуется ПК, раньше на пожарные ящики в организациях такие вешали, банки пришлость купить.
Если вставить в дырку переднюю подставку, то получается не плохая подставка для удилища с креплением на сидение или борт лодки, если борт конечно не резиновый.

Андрей Ка.
01.05.2009, 14:54
Что то недешево стоят насадочные столики и т.п. поэтому возникло желание такие аксесуары сделать своими руками. Занимаясь велосипедами остались катафоты с держателями коробка (в любой точке где продают велосипеды их я уверен навалом и рублей по 50 вам их продадут). В супермаркете купил тазик за 30 рублей, там таких любых размеров и цветов в ассортименте. Несложные манипуляции сотверткой и удобный аксессуар готов. Затраты 100 руб и 5 минут работы. Теперь куплю подносик небольшой и будет готов столик. Надеюсь кому то будет полезна эта информация )))

Если правильно понял, на фото рукомойник? Если налить воды,выдержит кранштейн?