PDA

Просмотр полной версии : 15 мая. дата открытия нового сайта!! А сейчас...



RainBow
27.04.2009, 14:02
Каждому читателю по своему Матчфишингу!


А сейчас я попробую описать, что будет на новом сайте и как это будет действовать!

15 мая будет доступен не весь функционал. Запускается 2 основных раздела Раздел Рыбалка и раздел Мой Матчфишинг

Раздел рыбалка со стоит из 3-х основных подразделов, или можно сказать из 4-х подразделов- Раздел Статьи, Вопросы к Экспертам, Раздел Литература- состоящий из Книг и Журналов (pdf или жипег файлы для скачивания)

Статьи, посвященные 3-м основным направлениям ловли рыбы - Поплавок, Фидер и Зимняя ловля. Остальные виды ловля будут представлены в разделе другие способы ловли. В отдельный раздел вынесена Лирика, а также Снаряжение, Насадки и прикормки. Статья может находиться сразу и в 2-х разделах. Интересную статью Вы сможете добавить в свое избранное, чтоб потом не искать ее по сайту.
Например, прикормка для ловли Фидером будет сразу и в фидере и в разделе прикормки.

Кто будет писать статьи? Большое количество статей будет даваться пользователям от администрации /планируется, минимум 1 новая статья в рабочий день/.

На сайте организован также платный раздел. Часть статей можно будет прочитать только за денюжку. Возможны 2 варианта оплаты- разовый- 1 смска- одна статья (ориентировочно 20 р) Либо вы сможете приобрести подписку на определенный период (месяц- пол года- год) и в течении данного периода иметь неограниченный доступ ко всем статьям размещенным в платном разделе. Стоимость подписки обсуждается – предварительно 1200 р. за год, 700 р. за пол года, 150 р. в месяц. После года пребывания на сайте статья автоматически становится бесплатной.

Но самое главное- это статьи на сайт может писать любой из зарегистрированных пользователей.

Для этого есть Раздел Мой Матчфишинг.


Каждый пользователь сможет добавить для сайта свою новость, свою статью, свои книги, свои журналы.
Таким Образом у активных пользователей по сути дела создается свой личный подсайт в рамках Матчфишинга. – свои новости, статьи, литература, блоги, фото и видегалереи, свой арсенал.

Думаю стоит придумать лозунг. Каждому читателю по своему Матчфишингу!


Добавленные статьи автоматически попадают на личную страницу добавившего пользователя, и после модерации статья попадает в основной раздел сайта.
Тоже самое, касается новостей, книг и журналов. Теперь каждый из пользователей сможет внести свой вклад в развитие информационной составляющей матчфишинг, а также создать и развить свою личную страничку.

На сайте организован качественный поиск- так что найти статьи на интересующую вас тематику не представиться сложным.

Дальнейшие сроки и даты развития.
К 15 июня планируется запустить раздел блоги и фотогалерея
Блоги будут с ограничениями по доступу (4-ре уровня доступа) - для Всех, для членов клуба Матчфишинг, для Друзей, и только для себя.

Надеемся что заработают у нас и ЗвездоБлоги. Есть предварительная договоренность что Боб Надд, и не только он, будет вести свой блог и у нас.
Фото галерея, фотоконкурсы, Раздел спорт, глоссарий, и раздел каталог - должны начать свою работу к середине лета. Там также запланировано много всяких вкусностей и интересностей. Подробности будут по мере появления разделов.


Форум в ближайшее время меняться не будет и все как было в форуме- останется неизменным.

ps если есть вопросы и не стесняясь спрашиваем!

Damned in black
29.04.2009, 01:52
ну наконец-то!Ждем

Булан
29.04.2009, 16:29
Каждому читателю по своему Матчфишингу!

Блоги будут с ограничениями по доступу (4-ре уровня доступа) - для Всех, для членов клуба Матчфишинг, для Друзей, и только для себя.


членство в клубе подразумевает оплату?

RainBow
29.04.2009, 22:37
членство в клубе подразумевает оплату?

нет. за это плата пока не планируется .
принцип вступление в клуб- рекомендации 2-3 уже существующих членов клуба)

RainBow
04.05.2009, 14:02
Определена стоимость рекламы для нового Матчфишинга. подробности на почту- админ собака matchfishing.ru

Стоимость теперь будет измеряться изходя из количества показов рекламы.

для первых заказавших- первые 2 недели бесплатно /период с 15 мая по 31 мая/

RainBow
07.05.2009, 18:56
Собранный макет сайта уже перенесен на домен мачфишинг:p

Сейчас потихоньку начинаем наполнение. /точнее перенос существующих материалов./

До открытия сайта соталось НЕДЕЛЯ!
особо нетерпеливым уже можно регистрироваться или через приват просить линк на новый сайт :p;)

зы сайт НЕ будет работать 14-ого мая с 18-00 до 20-00
начиная с 14-ого - 20-00 должен работать и новый сайт

SF
14.05.2009, 21:11
Новый сайтища....УРА) класс

vitek
14.05.2009, 21:15
Круто блин, долго ждал:)

RainBow
14.05.2009, 21:15
Собранный макет сайта уже перенесен на домен мачфишинг
ну вроде как заработало...
в ближайшие 2 недели будем переносить контент и отлавливать ошибки.
потом появиться и новое /подмигиваю./
кстати... рекомендую следить за выкладываемым контентом.- Более чем уверен что все статьи многие не читали

RainBow
14.05.2009, 21:36
Об ошибках нового сайта писать по ссылке (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=386294#post386294)

belyaewaa
15.05.2009, 19:58
Юра, поздравляю!

RainBow
15.05.2009, 20:11
Меня то что...
Вы себя поздравляйте;)

RainBow
26.05.2009, 22:07
На сайте организован также платный раздел. Часть статей можно будет прочитать только за денюжку. Возможны 2 варианта оплаты- разовый- 1 смска- одна статья (ориентировочно 20 р) Либо вы сможете приобрести подписку на определенный период (месяц- пол года- год) и в течении данного периода иметь неограниченный доступ ко всем статьям размещенным в платном разделе. Стоимость подписки обсуждается – предварительно 1200 р. за год, 700 р. за пол года, 150 р. в месяц. После года пребывания на сайте статья автоматически становится бесплатно
Вот первая платная статья (http://matchfishing.ru/fishing/articles/det1322/) подоспела
Пока оплата только через СМС... Но по данной статье настоятельно советую ознокомиться!) мне статья очень понравилась!
Пока в качестве Проверки сервиса- стоимость смски минимальна( по моему 2 р...)
далее (завтра посчле 11-00) будет установлен тариф 20 р за смс (реально 60 центов) коментарии если у кого не работает сервис- в ошибки сайта (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14079)

RainBow
27.05.2009, 08:03
Вот первая платная статья (http://matchfishing.ru/fishing/articles/det1322/) подоспела
Пока оплата только через СМС... Но по данной статье настоятельно советую ознокомиться!) мне статья очень понравилась!
Пока в качестве Проверки сервиса- стоимость смски минимальна( по моему 2 р...)
далее (завтра посчле 11-00) будет установлен тариф 20 р за смс (реально 60 центов) коментарии если у кого не работает сервис- в ошибки сайта (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14079)

временно отключил- бум разбираться- у меня вроде все работало у других нет(

vitek
27.05.2009, 08:08
временно отключил- бум разбираться- у меня вроде все работало у других нет(


Я вчера полностью ее прочитал, не какой отправки sms не потребовало:), толковая статейка

Денис87
27.05.2009, 20:38
Вот первая платная статья (http://matchfishing.ru/fishing/articles/det1322/) подоспела
сайта[/URL]

Как я понял плата берется за то, что статья переведена на русский язык...(?) А бесплатно в оригинале можно почитать? (правда если оригинал на английском:D)

RainBow
28.05.2009, 12:45
временно отключил- бум разбираться- у меня вроде все работало у других нет(
Проблемы решили.
орентирочно до 15-00 будет работать уменьшенный тариф- около 2 р за смс...
с 15-00 если нареканий не будет будет включен номер полноценного тарифа. стоиомсть 1 смс 18-20 р (60 центов)

RainBow
28.05.2009, 15:12
Проблемы решили. орентирочно до 15-00 будет работать уменьшенный тариф- около 2 р за смс... с 15-00 если нареканий не будет будет включен номер полноценного тарифа. стоиомсть 1 смс 18-20 р (60 центов)
нареканий не было- пос сему номер сменил
теперь 1 смс это 60 центов.
После оплаты....
факт оплаты привязывается к вашей учетке и как результат статья должан быть бесплатной для вас всегда

RainBow
02.06.2009, 13:28
кстати если вы хотите ввести новый журнал и его нет в списке- дайте знать по просьбе пользователя список журналов будет расширен

RainBow
07.06.2009, 14:11
Потихоньку расширяю раздел вопросы к экспертам (http://matchfishing.ru/fishing/for_expert/).

Больше вопросов хороших и разных.

p/s количество экспертов по тихоньку будет расширяться...