PDA

Просмотр полной версии : Просто посоревноваться... 3 мая



RainBow
28.04.2009, 18:18
так получилось что соревнвоаниями у нас не пахнет.... ну и на дальние выезду ехать неполучатеся
по сему возникла идея 3 мая устроить небольшое соревнованьеце...
без призов и судей...
по предварительному обзвону примут участие
1 Радугин
2.Потапов И.
3. Якушин И.
4 Борисов С.
5. Сильченков С.
далее список пока открыт..
место соревнвоания- Новое марьино от Мыса и до Линий электро передач
количество участников не более 20-25...
без судей и в достаточно свободном формате. Сам себе судья...
Ограничений по участникам пока нет...
тем кто хочет зарегистрироваться.. думаю стоит идти по ссылке... (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=383549#post383549)
регдамент и временные рамки чуть позже

RainBow
01.05.2009, 22:37
регламент- точнее орентировочные временные рамки.
сбор к 8-30
жеребьевка в 9-00
старт в 10-30 или 11-00 (по общей договоренности)
время ловли 3 часа.
призов не будет /подмигиваю..../
ОЙ Придумал.:D
победителю годовой абонемент на бесплатное прочтение статей на матчфишинге/стоимость абонемента 1200р./
Погода шепчет так что надеюсь удоврольствие все получим))

RainBow
03.05.2009, 16:39
1 Борисов 4610
2. Пережигин 3760
3 Радугин 3750
4 Потапов 3640
5 Щербаков 2750
6. Мечерин 2650
7 Якушин 2530
8. Гескин 2360
9 Колотилов 2340
10 Федоров А. 2140
11 Самохвалов 2070
12 Никонович 1970
13 Казаков 1860
14 Жигаев 1490

uncle Fedor
04.05.2009, 12:24
Погодка и правда не подвела, сделав первый в сезоне выход на воду со штекером приятным и комфортным :) Солнце жарило так, что половина физиономии сейчас красная и видимо будет облезать.
Дочка пристала как банный лист, что тоже хочет посоревноваться и половить штекером, поэтому поехали вдвоем. Но пока собрал ребенка, загрузил два ящика в машину, пока доехали... Вобщем "несколько" припозднились, сели с краю и ловили вне зачета. Посему мое десятое место надо отдать Твинсену, который помог мне ручкой для подсака (Дима, я тебе ее на коэксе отдам) про@#$ной во время перезда на новую квартиру вместе с фидером, вторым садком и видимо чем-то еще :(


Из зимних потерь еще и сдох аккумулятор у дрели, поэтому меситься пришлось руками. Ужос. Как я раньше это делал??? Перемесил себе и дочке 7 кил кормежки, налепил ей шары и выдохся... Месил кстати супер-экспериментальный состав из того, что нашлось. А нашлось один канал, два ривера, база от сабанеева и кокос. Все это было засыпано гардоникс-нойром и смачно залито карамелью. Но недомочил...
До стартового закорма добрался минут через 15 после общего старта, а то и позже. На пятерку у дочки встала уклейка, которая ее начала душить с неимоверной скоростью благодаря десятку опарышей которыми поделился Игорь Потапов, за что ему спасибо :) Правда их хватило всего на час, после чего ребенок начал осваивать все тонкости ловли уклейки на мотыля, оглашая окрестности воплями "как ее ловить-то, блин!". Однако освоилась и кило с чем-то наколбасила.
У меня, несмотря на размазанный по зоне стартовый и слишком активную прикормку, дела пошли более-менее - плотва подошла сразу, но ловилась очень аккуратно. 3, а тем более 4 грамма, даже при включенном течении не работали, ловилось только на полтора. Плотва брала очень осторожно, и гуляла по горизонту - то 5-10 см выше, то со дна. Вот так, не упираясь наковырял двушник под комментарии гуляющего народа, попытки детей подержаться за штекер, свалить киты и самим свалиться в воду.

По окончании дочка исполнила свою заветную мечту - половила штекером. Пожалев ребенка, снял одно колено :) Закормились ... На пятой уклейке, Аня трясущимися руками отдала "этот тяжеленый дрын" назад со словами что ловить _этим_ невозможно и как ты вообще им ловишь.

Вобщем мероприятие прошло весело - спасибо Юре, что кинул клич и небесной канцелярии за отменную погоду!