PDA

Просмотр полной версии : ТАНДЕМ "Кубок открытия весенне-летнего сезона"



Арлы
04.05.2009, 01:30
Уважаемые спортсмены,
Вашему вниманию предлагается регламент проведения рейтинговых городских соревнований в дисциплине ТАНДЕМ "Кубок открытия весенне-летнего сезона", которые состоятся 2 тура 16 и 17 мая 09г в Красногорске в платном рыбном хозяйстве.

Арлы
04.05.2009, 01:43
Открыта предварительная регистрация. (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14011)

soldner
04.05.2009, 08:59
Вопрос : 1200 с команды - это за два тура ?

Oleg68
04.05.2009, 09:26
Вопрос : 1200 с команды - это за два тура ?
Ваня приветик!
Тут немножечко в положении не точно (исправится), решится в течении дня, но думаю, что взнос с команды за два тура будет 2000р, то есть по 500рублей с участника за каждый день, как и предусмотрено решением фидерной секции МФРС на 2009 год.:)
Тут (http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=10133) правильный вариант.

Арлы
04.05.2009, 10:14
Вопрос : 1200 с команды - это за два тура ?
За один тур. Я исправил в положении - всего с тандема 2400р.

soldner
04.05.2009, 17:33
А там есть вариант с ночлегом ? Что бы заехать прям на два дня . :rolleyes:

ирвин
04.05.2009, 17:48
А там есть вариант с ночлегом ? Что бы заехать прям на два дня . :rolleyes:Со своей палаткой,почему бы и нет.Я тоже за такой вариант,откроем палаточный городок-ушицу сварганим и т.д.
;)

ирвин
04.05.2009, 17:54
Просьба, при предварительной регистрации команд,указывать кроме названия команды и состав команды т.е.Ф.И. членов команды.

Арлы
04.05.2009, 22:10
За один тур. Я исправил в положении - всего с тандема 2400р.
Пардон, 2000 руб. с команды суммарно за 2 тура.

Мясной
05.05.2009, 14:39
Поддержу вариант с палаткой . ;)

Вань, я тож за палатку, эх лепота, как на Москве душевно посидели, только б дождя не было, хотя что нам дождь :)

Арлы
05.05.2009, 23:15
Команда "Метеор" ищет бойца в команду на 16-17 мая, и на всё время запасного бойца.

SM
06.05.2009, 13:45
Команда "Метеор" ищет бойца в команду на 16-17 мая, и на всё время запасного бойца.
В связи с выходом из строя на неопределенное время Игоря М (у него проблемы со здоровьем), совмещенного с лишением меня прав, я временно приостанавливаю выступления команды МФК-Мачфишинг. Поэтому готов выступить в составе Метеора, в случае, если не понадобится там поработать судьей.

Арлы
06.05.2009, 14:03
В связи с выходом из строя на неопределенное время Игоря М (у него проблемы со здоровьем), совмещенного с лишением меня прав, я временно приостанавливаю выступления команды МФК-Мачфишинг. Поэтому готов выступить в составе Метеора, в случае, если не понадобится там поработать судьей.
Замазано.

ШуРиК и Ко
06.05.2009, 16:23
Кто нибудь знает как связаться с организаторами есть вопрос???

SM
06.05.2009, 17:59
Кто нибудь знает как связаться с организаторами есть вопрос???
Ты уже с ними связался ;) Где вопрос?

SM
07.05.2009, 12:47
Очень жаль! Думаю, не только я был бы рад поработать запасным в команде №1, естественно до восстановления основного состава. Игорю - скорейшего выздоровления!!!
Тут нужен не запасной, у меня встала раком транспортная проблема. Если бы не она, я бы и не думал приостанавливать выступления. А на данный момент я не имею возможности самостоятельно добираться до места соревнований, поэтому было бы слишком большой наглостью искать замену, да еще с транспортом :)

Двое из ларца
13.05.2009, 15:07
Будьте любезны разъяснить!!

1) Результаты 16 и 17 мая будут суммироваться? Или нет?
2) 16 мы учимся и у нас экзамен так что принять участия возможности нет. А вот 17 мая мы с удовольствием! ВОПРОС: сколько будет стоить участие во втором туре 17 мая???
3) Сколько удилищ допускается применять на одного ловящего или на команду??
4) Сколько крючков может быть на 1 оснастке, ?? (чтоб заранее подготовиться)

ersu
13.05.2009, 19:11
Будьте любезны разъяснить!!

1) Результаты 16 и 17 мая будут суммироваться? Или нет?
2) 16 мы учимся и у нас экзамен так что принять участия возможности нет. А вот 17 мая мы с удовольствием! ВОПРОС: сколько будет стоить участие во втором туре 17 мая???
3) Сколько удилищ допускается применять на одного ловящего или на команду??
4) Сколько крючков может быть на 1 оснастке, ?? (чтоб заранее подготовиться)

Ребята давайте прежде чем задавать вопросы смотрим в начало темы,открываем "ПОЛОЖЕНИЕ" и..... о чудо,там всё написано!!!:D;)

Арлы
13.05.2009, 20:57
Будьте любезны разъяснить!!

1) Результаты 16 и 17 мая будут суммироваться? Или нет?
2) 16 мы учимся и у нас экзамен так что принять участия возможности нет. А вот 17 мая мы с удовольствием! ВОПРОС: сколько будет стоить участие во втором туре 17 мая???
3) Сколько удилищ допускается применять на одного ловящего или на команду??
4) Сколько крючков может быть на 1 оснастке, ?? (чтоб заранее подготовиться)
2 Ersu: ладно тебе... :)
2 туфромларца:
1) разумеется, будут.
2) так не получится. Учитесь, это святое. или оба тура или никак.
3) 1 на 1го, или 2 на 2х (запасных снаряженных сколько угодно).
4) 1.
С уважением, Орда.

Двое из ларца
15.05.2009, 17:26
Все придельно понятно! спасибо!!!:(

ersu
16.05.2009, 20:50
Ну ,что первый этап прошел. Как Паша(Лупин) написал лидеры как мы поняли Амиго -Гранитный, Амиго,Дендробена,Метеор. У нас пролет,но неполный. Решили взять тактику один на плотву,другой на карпа и ......карп даже не улыбнулся итог 900 с копейками.Выводы сделаны,крючки точим. Теперь срочно спать,завтра вставать еще раньше! Про водоём отдельно отпишусь,потом.

soldner
17.05.2009, 17:05
В Красногорске был замечен Боб Над .:D
Участники соревнований фотографировались с ним на память . :D

Oleg68
17.05.2009, 17:44
Поздравляю КОМАНДУ "РФ - ГРАНИТНЫЙ АМИГО" с возвращением на пьедистал!
ВЫ молодцы! С Победой, полной и безоговорочной! Соперникам шанса Вы просто не оставили!
Поздравляю призёров "Метеор" и "Jolly Roger team",
а также Сергеев Петрова и Чулкова за самую крупную рыбу!

Вся судейская бригада из РОРС- Гл. судья Крутько Анатолий Тимофеевич - судья Республиканской категории. Профессиональное судейство, за что огромное спасибо!

Считаю выступление РФ-Новыфиш-"Ы", нормальным, можна и лучше, будем стараться! Главное прикоснулись к живой легенде!
Спасибо Ивану Ильичу за фото!


Очень рад, совместной работе МФК и РФ!

SM
17.05.2009, 18:03
Соревнования прошли. Результаты первой тройки:
1) Гранитный Амиго. Улов 3896+3684, места 1+1
2) Метеор. Улов 2162+3548. Места 3+3
3) Jolly Roger Team. Улов 1940+2600. Места 4+2.

Крупная рыб - WF-Dendro, карп 1616

Результаты, протоколы, рейтинги... А также отчет... Позже. Устал зверски :)

Worm
17.05.2009, 20:42
Команде ГРАНИТНЫЙ АМИГО поздравления от всей души! молодцы, ребята!

soldner
18.05.2009, 13:58
Вот интересно почему на Русфишинге уже во всю идет регистрация соревнований на 30-31 мая, которые пройдут в Таболово. А у нас на Мачфишинге ни слова нет где чего как? Причем соревнования рейтинговые. Значит пока не залезешь на Русфишинг, о соревнованиях вообще ничего не будет известно!!!

Я думаю что ещё просто не успели повесить здесь .:rolleyes:
На Русфише только сегодня появилась инфа .
По этому считаю панику преждевременной . :D:D:D

Oleg68
18.05.2009, 14:01
По общей договорённости, если проводит МФК или ВФ, на РФ за регистрацию отвечает Совет Фидерной секции, если проводит Русфишинг, то за регистрацию на МФ отвечает представитель МФК.

Desperado
18.05.2009, 14:03
Первый тур для нашего тандема был знакомством с новым водоёмом. Ловили на двух дистанциях, ближней и дальней, пробовали ловить карпа. Прикормка была крупнофракционной, но плотва на неё всё равно встала, и основной задачей было точно попадать в выбранную точку. Выбор дальней дистанции был обусловлен надеждой на поимку карпуши, но как расклевалась плотва, уходить с неё не хотелось, а это существенно снизило скорость. Во втором туре учли недочёты, ловили на ближней дистанции пикерами. По ходу ловли мы нашли ключ к ловле наноплотвы в таких условиях, но значительно улучшить результат предыдущего дня не удалось, ибо были недостаточно экипированы - сказалось отсутствие тренировки. Тем не менее, получили бесценный опыт.

Искренние поздравления призёрам, респекты организаторам и судьям, всех с праздником - Открытие весенне-летнего сезона!!!

Немного фотографий с места событий:

Desperado
18.05.2009, 14:04
Ещё немного:

SM
18.05.2009, 16:53
Отчет.

День первый. В виду отсутствия тренировки решено сделать две разные прикормки. Карповая - сенсас карп крупнофракционная, конопля, лен, арахис, пшено, кукурузная крупа, макароны-звездочки, аромикс, мелкорубленный черви, опарыш. Плотвиная - сенсас гардонс файн мутюр, грос гардонс файн мутюр, коко бельж, бисквит, гардоникс и подкрашивание в тон грунта, вдрызг молотый опарыш и много мотыля. Тактика первого дня. Нахожу бугор посреди русла речки, на которой сделан пруд, ставлю маркер на точку под ним с ближней к нам стороны. Со старта Арлы делает массированный закорм рогаткой карповой точки по маркеру, я по всплеску пикерной оснастки - 10 шаров с апельсин в плотвиную. Далее ловим плотву пикерами, довольно успешно, правда реализация плоховата. Периодически на 15 минут переходим на карповую в ожидании трофея. Потом опять пикер и плотва. Карп не пришел, правда одну серьезную поклевку я все же видел на карповой точке. Итог 2162. Третье место.
Вечер. Обсуждение и анализ прошедшего тура. Приняв несколько стопочек и трезвым взглядом оценив произошедшее, решаем - на карпа больше не отвлекаемся, ловим плотву на максимально ближней точке пикерами. Прикидываем - мой улов составил в первый день примерно 1.5 килограмма, а значит, не отвлекаясь на карпа можно без особых сложностей сделать два кила. Я делаю работу над ошибками - вместо пикера 2.50 (по ошибке я разобрал пикер Арлы, так как он точно так же с виду выглядит) беру 2.10, и меняю фторкарбон на основной на тончайшую плетенку (так как карпа в планах нет, ну а клюнет, так на авось). Остальное - микрокормушка и поводок уже отработано вчера. Прикормку домешиваем теми же компонентами, что и были вчера - они показали то, что работают безпрекословно, из плотвы прикормка изо всех щелей лезет. Со старта ставлю маркер на плотвиную точку, 10 шаров. Поклевки начинаются сразу, и идут постоянно. Реализация заметно улучшилась, плетня на основной свое дело делает, даже против фторкарбона, ну и палка покороче - вершинка к глазам ближе, да и инерция поменьше, а значит реакция побыстрее. После двух часов количество поклевок не уменьшается, но падает реализация. Быстро обсуждаем вопрос - приходим к выводу, что скорее всего подвыбили местную, конкурренция пищевая того, кирдык. Ставлю маркер, еще 8 шаров. Через минут 10 после такого закорма все приходит на круги своя, реализация в норме. И так до конца ловли. Итог 3548. Недотяжка до гранитных 140 грамм. Обидно.... Опять третьи. Ну и ладно. В общем зачете вторые - тоже неплохо. Ну и предварительные прикидки оправдали себя - у меня вес 2160, против вчерашних полтора.

Да. Протоколы-результаты еще позже. Скорее всего завтра опубликую. Некогда все никак.

Арлы
18.05.2009, 21:49
Серега Арлы и SM красавцы, болел за Вас.
Спасибо Шурик, мы старались. :) Могли еще лучше. Намного.

soldner
20.05.2009, 12:23
И когда же мы сможем посмотреть протокол ? :confused:
Уж неделя почти прошла .

Арлы
25.05.2009, 00:37
Папарацци вездесущи! (http://video.mail.ru/list/orlikov777/tandem17) :)

ersu
26.05.2009, 14:26
Я ни чего не могу понять. Ни протоколов и рейтинга...где всё???

Арлы
27.05.2009, 01:14
Вот еще немного фоток (http://foto.mail.ru/list/orlikov777/krasnogorsk/)

SM
02.06.2009, 17:40
Я ни чего не могу понять. Ни протоколов и рейтинга...где всё???

Извиняюсь за задержку, связанную с моими рабочими проблемами.

Вот результаты (протоколы не буду выкладывать, так как тоже самое, но в другой таблице, дубляж короче):

Кстати - примерное равенство медиан по всем зонам и турам - это хороший признак. первый раз так.