PDA

Просмотр полной версии : фидер от YAD Germany



fishermann
03.07.2009, 21:00
я сам вот таким пользуюсь Black Crown Feeder фирмы YAD. 3,60м, 3 вершинки 1-карбон 2-фиберглас, вес 290г, тест до 120гр.
Бытрый бланк и изготовление не китайское...
А вообще интересно мнение тех кто имеет фидер от YAD.

Hans
03.07.2009, 23:16
изготовление не китайское...А что, Корея?

fishermann
03.07.2009, 23:30
А что, Корея?
да Корея...причем свой завод...поэтому и соотношение цена качество такое...

gore
06.07.2009, 12:02
fishermann
разве ЯД делается в Корее? откуда инфа?...в 2003 году делался в Китае...может поднакопили бабла?

з.ы. ценник на 100% не соотвествует изделию...ценник У НАС....в германи и не знаю...

fishermann
06.07.2009, 18:14
fishermann
разве ЯД делается в Корее? откуда инфа?...в 2003 году делался в Китае...может поднакопили бабла?

з.ы. ценник на 100% не соотвествует изделию...ценник У НАС....в германи и не знаю...

Из уст самого шефа YAD. в двух словах не вдаваясь в подробности...у шефа жена кореанка а его швагер имеет свой завод в Корее...в Китае YAD ничего не делал раньше просто не нужно было имея свой завод в Корее...а вопрос к цене "ценник на 100% не соотвествует изделию" в какую сторону не соответствут то?

fishermann
06.07.2009, 20:20
И чего в нем такого уж замечательного.
Почти 300 гр весит дубинушка.

а я и не говорю что это верх совершенства...но за такое же качество другие фирмы берут дороже...вот и все...а вес если сравнить с другими брендами то разница в 20-30гр...для фидера не столь существено его не в руках держиш все время как скажем матч или штекер с "болонкой"...

fishermann
10.07.2009, 23:31
Простите праздно шатающегося, но... А для чего вы вообще повесили этот вопрос? Если бы думали купить, тогда понятно. Но, являясь счастливым обладателем сего девайса, логичнее было бы оформить собственные ощущения, полученные при работе этим удилищем, так сказать, в назидание другим. А так, сделан ли он в Корее или Китае, какая разница? Так рабочая палка или нет?
даже болие чем рабочая...а вопрос повесил ради чистого любопытства раз и вовторых "шкурный" интерес тоже присутствует...я долго уже сотрудничаю с YAD и интересно мнение что думают об этой фирме в России и СНГ...поэтому сам не пишу какие мои ощущения а то за рекламу сочтут.