PDA

Просмотр полной версии : Кубок МФК (тандем, 25 июля, Темпы)



Арлы
08.07.2009, 23:07
Положение.

Арлы
09.07.2009, 00:02
Регистрация тут. (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14534)

ирвин
12.07.2009, 22:06
Тренировались сегодня в Темпах ,в составе Вепр,Шпион,Маритон,Ирвин-рыбка там есть и поклёвывает,каждый поймал -как на фото.

Маритон
12.07.2009, 22:55
Очень даже неплохо, но можно вспомнить фортуну и алгоритм, когда тренировки проходили в солнечную и жаркую погоду, а соревнования проходили совершенно в других погодных условиях и следовательно уловы были иными.:-o:-D напишите пожалуйста в каком состоянии дорога? Можно ли подъехать?
Дорога сильно пострадала от дождей. После поворота налево перед переправой, я на 10-ке проехал метров 300 по грунтовке, которая идет вдоль канала, дальше глубокая лужа остановила. До куда доехали, там и рыбачили.
По грунтовке, идущей паралельно, которую рекомендовал Арлы, ехать не решился - много участков с глубокой колеей, заполненной водой.

GSM
13.07.2009, 12:40
Дорога позволила проехать примерно метров 400, до второй поляны или еще ориентир. Белый столб на обоих берегах.засадных мест на всем протяжении несколько, на легковушке ехать не советую.. и мест парковочных на месте сорев почти нет, все заросло. Поэтому лучше оставлять машины на дороге, сразу за поворотом, в конце "Темпов", и идти пешком через лесополосу, 100м напрямик, или 300м вокруг, по сухой тропинке.

Арлы
13.07.2009, 21:45
засадных мест на всем протяжении несколько, на легковушке ехать не советую.. и мест парковочных на месте сорев почти нет, все заросло. Поэтому лучше оставлять машины на дороге, сразу за поворотом, в конце "Темпов", и идти пешком через лесополосу, 100м напрямик, или 300м вокруг, по сухой тропинке.
GSM - участник технической комиссии турнира. Считать этот пост - официальным заявлением организаторов. Изменение в Положение будет внесено.

byratino
14.07.2009, 15:08
http://s51.radikal.ru/i132/0907/47/e50dc7c4e802t.jpg (http://s51.radikal.ru/i132/0907/47/e50dc7c4e802.jpg)
Новик..От станции Темпы идете по поселочной дороге (черная стрелочка) метров 400 до дороги- котора идет вдоль канала и идешь направо - проходишь шлюзы.. и цифра 1 на карте - нужное место. Идти до места минут 15.
Савеловский вокзал сечас с 1 ночи до 4 утра закрывают, так, что если хотите на первую электричку (4.38) - то готовтесь на улице потусоваться 3 часа. :)

ИЛЬЯ 69
14.07.2009, 17:27
пункт 6.12. "Положения":
Запасные, заявленные при регистрации, могут заменить одного или обоих спортсменов основного состава до сигнала «вход в зону».

пункт 2.3. "Правил":
......Запасной спортсмен, включенный в заявку, может заменить основного по заявлению представителя (капитана) команды до начала жеребьёвки каждого тура.

Derevsergej
14.07.2009, 18:11
можно попробовать, но без фанатизма..
Проехал,без проблем,на легковых будет проблема, в двух трех местах засада,хотя когда ловил ,прошла шкода фабия в старом кузове ,не знаю цеплял он днищем или нет.Немного о тренеровке.
Из Одинцово выехал 4-00 в 5,30 был под высоковольткой,пока разложился,замесился,бац и дождина влупил,но не долго.
8-00 первый заброс,наживка мотыль,опарыш+разные комбинации,пркорм ВДЕ+живой корм(мотыль).
13-00 закончил лов.Общий улов 2980гр.Бонус подлец 0.480гр.
Лов не полныи 5часов,немного времени пришлось уделить своему новому приобретению Feeder medium combo от Drennan? Все ок.

ИЛЬЯ 69
15.07.2009, 18:56
пункт 6.12. "Положения":
Запасные, заявленные при регистрации, могут заменить одного или обоих спортсменов основного состава до сигнала «вход в зону».

пункт 2.3. "Правил":
......Запасной спортсмен, включенный в заявку, может заменить основного по заявлению представителя (капитана) команды до начала жеребьёвки каждого тура.

/АП

Арлы
15.07.2009, 20:29
/АП
Ми скузи пер иль дистурбо, Илья-Джан.
В положение внесу изменение.

byratino
15.07.2009, 20:41
Новик - постарайтесь, пожалуйста состыковаться с кем ни буть из тех - кто уже там был. Т.к. насчет 15 минут пешком я ошибся...
Я думаю еще проще что бы было сориентироваться и не шакать пешком кучу времени - взять от станции машину рублей за 50-60 и доехать до парома (он находиться -по той же дороге в строну Дубны)... а Дальше от парома пешком... ориентир - маяк на берегу (слева от парома).
Уф... ну вот как-то так.. :)

voldemar
15.07.2009, 22:09
место проведения (http://maps.yandex.ru/?um=yiW46WAjsHt51_N8WHgKWrxq7SahpfUW&l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Cjnc)
(уменьшать масштаб, если сразу не откроется :))

тогда получается что точка на карте поставлена неверно:confused:
Большая просьба точно можно поставить точку на карте:D

voldemar
15.07.2009, 23:02
Точку ставил GSM- Он ее правильно поставил. :) Это я не совсем правлиьно поначалу сориентировал... (простите:rolleyes::))
Просто лучше уточнить лишний раз - что бы не плутать..:D

точка стоит возле платформы Темпы:) а паром возле платформы Мельдино.
и до парома идти далеко от поставленной точки:confused:

Новик
15.07.2009, 23:04
Точку ставил GSM- Он ее правильно поставил. :) Это я не совсем правлиьно поначалу сориентировал... (простите:rolleyes::))
Просто лучше уточнить лишний раз - что бы не плутать..:D
А если от парома на Москву идти, то какая дистанция? В пределах видимости?. Соображаю, что между ЛЭП и паромом.

voldemar
15.07.2009, 23:09
А если от парома на Москву идти, то какая дистанция? В пределах видимости?. Соображаю, что между ЛЭП и паромом.

Миша точка стоит неподалеку от ЛЭП:confused: и до нее получается лучше с Темпов идти.

ПАХАН
15.07.2009, 23:26
Раки в реке точно есть-это видно, а фотки с рыбой имеются? Какие были уловы? Да и ещё, в каком состоянии дорога? Проехать можно?

GSM
16.07.2009, 12:28
ВНИМАНИЕ!
Для удобства подъезда на авто и подхода пеших участников, место проведения перенесено ближе к понтонной переправе!
Переправа находится рядом с пл. Мельдино.
От переправы до места проведения примерно 500м.
По данным разведки туда можно проехать на любой машине, и припарковаться на поляне.

Новое место сбора. (http://maps.yandex.ru/?um=Dll0hSs3PHqeKiGF3FN2AQljkwlumvGR&l=sat%2Cskl%2Cjnc)

Маритон
16.07.2009, 13:22
Очень правильное решение!
Спасибо организаторам.

фил
16.07.2009, 13:28
Очень правильное решение!
Спасибо организаторам.
+10000

Трычъ
16.07.2009, 21:12
ВНИМАНИЕ!
[B].........По данным разведки туда можно проехать на любой машине, и припарковаться на поляне.



Не уверен , что на любой, но всеже это радует.
Спасибо.

ПАХАН
20.07.2009, 21:08
Наконец то можно написать немного о рыбалке: были на канале в субботу 18.07.09. Погода просто кошмар: утро-терпимо, но много всякой мошкары, дальше хуже-ужасная жара, народу ''миллион''. Вода цветет, течение меняется часто, уровень воды соответственно. Прикормка сенсас+3000, опарыш и мотыль в прикормку не добавляли, неплохо клевало и без этого. Дно каменистое, но обрывов котормушек и поводков не было. На ближней бровки уверенно клевал бычок и был один обрыв крупной рыбы. На дальней бровки вяло поклёвывал подлещик грамм по 150-200. В общей сложности команда мкм поймала 3480.

Арлы
20.07.2009, 21:57
Вниманию, уважаемых участников!
Как уже обсуждалось в этой ветке форума, в Положения внесены изменения в п. 4.2 и 9.3: место сбора у переправы и, соотвественно, спонсор соревнований - компания производитель прикормок "РыболовЪ".

Ответственный за проведение непосредственно на месте - Ермаков Сергей (ERSU). Главный судья Казеннов Никита (НИКИТА).

ersu
21.07.2009, 22:18
Вот тут такой вопрос возник.Едем далеко,а ловить будем только четыре часа. Есть предложение на месте решить(если погода позволит) провести соревнование в пяти часовом варианте!

Вован65
21.07.2009, 23:01
Можно даже 6 часов.Тренировка показала возможность подхода рыбы на 5-ом и 6-ом часах.Думаю народ будет только за,к тому же неохота оставлять в жару много прикормки,пропадёт.Предлагаю поставить этот вопрос сразу на построении.Все,кто тренировался в субботу были не против,я,честно говоря,подумал,что организаторы перепутали 14 и 16часов,к тому же это не зима,можно и половить...

ersu
21.07.2009, 23:08
Я озвучил сдесь ,что бы все были готовы к этой новости до построения. На построении обязательно проголосуем.

Маритон
21.07.2009, 23:15
Шесть часов - самое оно!!!

ersu
22.07.2009, 09:47
Лично мое (в соревнованиях не участвую)
Представьте ситуацию , что кто то будет заказывать такси или товарища на привоз-отвоз.
Или сколько прикормки покупать(кризис с деньгами), зачем лишее тратить.

Как при таком раскладе поступить.

Вывод: все должно быть обговорено заранее.

Вот по этому сейчас и обьявил,что бы заранее подготовились! А ты выступать всё-равно будешь;)

Трычъ
22.07.2009, 17:25
Вот по этому сейчас и обьявил,что бы заранее подготовились! А ты выступать всё-равно будешь;)

Прорицатель.

Прошу зарегистрировать команду под номером 21
(да пребудет с нами Нептун, хозяин рек, морей и прочих водоемов, да ниспошлет он нам рыбу на наши крючки)

1.......
21/ МФК-Авось (Рубанов А., Новиков С.)

ирвин
22.07.2009, 18:23
Команды участвующие в соревнованиях на кубок МФК, от клуба Русфишинг-единогласно проголосовали за изменения регламента соревнования,по увеличению времени ловли.

granit
22.07.2009, 20:57
Завтра команда Фортуна-тренируется-присоединяйтесь..

Трычъ
23.07.2009, 07:59
Команды участвующие в соревнованиях на кубок МФК, от клуба Русфишинг-единогласно проголосовали за изменения регламента соревнования,по увеличению времени ловли.

ИМХО. Количества прикормки и живого компонента не хватит на 6 часов ловли, как с этим вопросом.

10 кг на команду будет маловато..............
и в остальном тоже вопросы.
Надобно переделывать положение.
Как с этим поступить?

ирвин
23.07.2009, 11:59
ИМХО. Количества прикормки и живого компонента не хватит на 6 часов ловли, как с этим вопросом.

10 кг на команду будет маловато..............
и в остальном тоже вопросы.
Надобно переделывать положение.
Как с этим поступить?
Ну так предложение об увеличении время ловли не от РФ поступило ,мы просто ЗА,а решать организаторам или всем участникам на месте.

Никита
23.07.2009, 12:10
Председатель МФК тщательнейшим образом изучит пожелания участников и в ближайшее время вынесет вердикт о внесении изменений в регламент соревнования.

voldemar
24.07.2009, 11:01
Председатель МФК тщательнейшим образом изучит пожелания участников и в ближайшее время вынесет вердикт о внесении изменений в регламент соревнования.
Хотелось бы узнать:confused: изменения в регламенте будут или нет:).Сколько брать прикормки 4,5,или 6 часов ловли.

Никита
24.07.2009, 11:05
Итак:
завтра перед началом жеребьевки на собрании капитанов команд будет принято окончательное решение по поводу увеличения длительности ловли максимум до 6 часов.
В случае положительного исхода голосования об увеличении длительности ловли до 5 или 6 часов вступают в силу следующие изменения п. 6.5. Положения "Кубок МФК (Тандем) -2009":
6.5 Имеются ограничения по прикормке и насадке. Команда имеет право использовать не более, чем 14 кг сухой смеси, включая грунты и балласты, не более 4 кг мотыля (включая насадочный), 2 литра опарыша и не более 2 кг прочих живых компонентов, разрешенных Правилами МФРС и спортивного рыболовства данного региона. Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.
Положение, учитывающее внесенные изменения, будет вывешено позже.

ersu
24.07.2009, 12:57
Думаю что процентов на 90 будут пяти часовые соревнования.Так что готовьтесь.

ersu
24.07.2009, 16:47
По просьбам "трудящихся" спонсор соревнования ТД "РыболовЪ"-берет на соревнование 20 коробок прикормки "РыболовЪ". Так что если кому надо....

Трычъ
24.07.2009, 19:15
...прикормки "РыболовЪ". Так что если кому надо....

Второй в этой очереди за счастьем.

Павел (Лупин)
25.07.2009, 22:20
КАРАУЛ :mad:Про поломку машины ни слова :( Ни одной поклевки за пять часов.Ловил как и на тренировки на дальнике.После поимки Алгоритмом на средней дистанции подлещика-решил половить там-ГЛУХО.Напарник ловит,почти подряд три штучки,с ближней дистанции-закорм туда-ГЛУХО.Немного по метался и опять на дальнию,эмоции блин.Давненько такого у меня не было.Кормил Марселем с опариком и без мотыля.Спасибо Сереги,что нас спас-мы шестые.Хорошо,что на КУБОК МФК первые шесть мест за нашими.Фото сессия удалась-ждемс ;) Мои поздравления победителям.Спасибо судьям и организаторам.Еще половим!

фил
25.07.2009, 22:48
Фото с места соревнований http://photofile.ru/users/fili69/115431797/

ersu
26.07.2009, 00:12
И мои пять копеек! Паша(Лупин) ни какого мне спасибо,мы команда и было решено ты на дальней я на ближней. У кого клевало тот и приносил очки команде! Не заладилось у меня еще с ночи.Открываю холодильник ,а опарыш играет в салочки. Успеваю не погибнуть,пока жена в ванне собираю опарыша поштучно успевая каждому нашлепать по заднице. Утро.Открываю холодильник ,а опарыш играет в салочки. Собираю опарыша поштучно успевая каждому сделать последнее китайское предупреждение! Заезжая за Лешим обращаю внимание что лампочка генератора мигает и...гаснет(хрен с ней).Ну и проезжая мимо Дмитрова слышу хлопочек и вижу в зеркало заднего вида как мой ремень генератора попластунски свинчивает от меня по асфальту(гад). Все приехали- тормозов нет,гидроусилителя нат,помпы нет.Тут же прилетает скорая помощь в виде Андрея (Дичок) на фольсе минигрузовичке.И мы километров 30-или 40 на коротком тросе,да со скоростью 90 км/час, да с моими глазами во всё лобовое стекло(тормозов то нет) прилетаем на соревнования!Значит так, решил сделать две прикормки на ближнюю и на дальнюю. Ближняя прикормка "РыболовЪ" База супер река с базой ,на дальнюю "Сенсас" лещевый. Вся рыба поймана на ближней. Поймал три рыбы в подряд и на радостях перешел ловить на Сенсас и .....фиг.Пока понял вчем дело перешол снова на рыбаловъ и поймал ещё одну,но.... Время пока перестраивался было упущено и Алгоритм переманил всю оставшуюся рыбу которая хоть както собиралась сегодня клевать. По прикормке это не реклама,ещё смеялись вот ни кто не поверит!!!! Рыбалка действительно трудовая и даже не знаю лотерея сегодня была или умение. Хотя смотрев на Алгоритм могу сказать что у них точно был профессионализм. Сегодня перепробовал почти всё ,но после двух часов соревнований клев включить так и не смог.Да еще этот дождь.Результат ,мы шестые!!! Рад что кубок МФК в руках МФК!!! Так и должно быть(как если кубок Русфишинг или Вормфарм в руках своих спортсменов)!!!! Поздравляю победителей,ребята молодцы !!! Большое спасибо судьям!!! Я первый раз организатор и они меня направляли в нужное русло-спасибо! Спасибо Серёге (Арлы) ни на секунду не умолкал мой телефон (звонил, переживал,давал ЦУ) Отдельные слова благодарности Паше (Каниш) и Вовчику (Вован65) за помощ в организации разметки секторов-мужики,спасибо. Олег (Леший) спасибо,помогал чинить машину(мы только приехали) ,как всегда сработал русский подход к делу. Срезанный болт мы на месте смогли выкрутить сделав в нём пропил и вывернув с помощью отвертки!!! Доставленный на Газеле ремень генератора из Москвы не подошел и ...... Взяли старый ремень генератора от Газеле (он шире) и сделали его уже с помощью ножа и какой-то матери! И мы в Москве!!! Да спасибо Илюхе69 и Трычу за предоставленную питьевую воду(а то пока ремонтировались могли умереть от жажды) Вобщем всем за всё спасибо!!! Соревнования получились!!! Этот год из-за погоды можно полностью (все соревнования) назвать "ЭКСТРИМ"!!!! Всё,пошел спать!!!

Desperado
26.07.2009, 14:51
Немного фотографий с места проведения соревнований Кубок МФК:

Арлы
26.07.2009, 17:34
Призёрам - ГИП ГИП УРА!
Молодцы!

Арлы
26.07.2009, 17:35
От лица клуба МФК выражаю благодарность Ермакову Сергею (Ersu) за хорошую организацию Кубка МФК -2009!.

Никита
26.07.2009, 22:04
Результаты

Иван123
27.07.2009, 14:39
ПОЗДРАВЛЯЮ команду АЛГОРИТМ с достойным выступлением!

RainBow
17.09.2009, 13:54
Лучше поздно чем никогда...
Отчет о кубке МФК (http://matchfishing.ru/fishing/articles/det3989/) от Сергея Ермакова