PDA

Просмотр полной версии : Платные статьи..



RainBow
30.07.2009, 10:43
Потихоньку реанимируется раздел платные статьи.
доступ пока токо по смс.
возможность оплаты на пол года и более будет на след неделе.

в атаче- предпологаемый план размещения статей на август..

List
30.07.2009, 12:52
Потихоньку реанимируется раздел платные статьи.
доступ пока токо по смс.
возможность оплаты на пол года и более будет на след неделе.


А как это вообще работает? Я вот оплатил по смс и, насколько я понял, эта статья будет доступна для моего аккаунта всегда. А что значит "оплата на пол года и более"?

RainBow
30.07.2009, 13:15
А как это вообще работает? Я вот оплатил по смс и, насколько я понял, эта статья будет доступна для моего аккаунта всегда. А что значит "оплата на пол года и более"?
это значит в течении полугода ты можешь читать все статьи которые есть на сайте и закрыты платным доступом....
через пол года читать не сможешь)

List
30.07.2009, 13:45
это значит в течении полугода ты можешь читать все статьи которые есть на сайте и закрыты платным доступом....
через пол года читать не сможешь)

Угу, но, насколько я понимаю, те статьи что уже были оплачены по смс по отдельности всетаки останутся в доступе?

RainBow
30.07.2009, 13:55
Угу, но, насколько я понимаю, те статьи что уже были оплачены по смс по отдельности всетаки останутся в доступе? думаю что да.
реально не проверял

List
30.07.2009, 14:33
думаю что да.
реально не проверял

Неплохо бы уточнить этот вопрос у тех кто реализует задачу - а то пометят все статьи как доступные, а через полгода все как недоступные.

Если бы все было реализовано так, как мы думаем было бы просто великолепно =)

RainBow
30.07.2009, 14:39
Неплохо бы уточнить этот вопрос у тех кто реализует задачу - а то пометят все статьи как доступные, а через полгода все как недоступные. Если бы все было реализовано так, как мы думаем было бы просто великолепно =)
я провею. но с вероятностью 99% вы правильно описали логику...
думаю чтоит добавить к логике.. что статьи которые вы проли в течении платного периода остаютсся для вас бесплатными /это не проработано. Но идея, логика правильная/
и еще. Через год Любая статья становиться бесплатной

duha
19.08.2009, 23:04
Живу в Белоруссии, меня тоже интерисует доступ к платным статьям.

RainBow
27.10.2009, 14:31
Закончилась эпопея по подключению систем оплаты !!!!
Теперь переходя на платную статью вы увидите следующее сообщение...

Чтобы получить доступ к статье отправьте SMS-сообщение* с кодом 102166559-4090 на номер 3833 или купите платный доступ к сайту
*После отправки сообщение и получения ответа нажмите кнопку "Проверить доступ"

вариант а) послать СМСКУ и тога у Вас будет доступ к конкретно взятой статье /многие этим уже пользовались/
вариант б) купите платный доступ к сайту (на месяц, пол года, год)
вариантов оплаты очень много
- веб мани
- яндекс мани
- смс (деньги спишут с вашего счета телефона)
- через терминалы элекснет(доступны по всей России)

Варианты оплаты электронными деньгами (яндекс и веб мани) в автоматическом режиме подключат вас и в странах СНГ...
Так что добро пожаловать в мир интересных статей.
Думаю начиная с середины Ноября статьи и информация сильно улучшиться на мф)) так что подключайтесь!

з.ы Ваше подключение в том числе помогает МФ сосуществовать и выживать)

Rial
27.10.2009, 14:40
- через терминалы элекснет(доступны по всей России)


в элекснете - в каком разделе искать ?
хорошо бы еще знать расценки.

кстати, помню что на старом МФ некоторые статьи становились бесплатными...сейчас же, после обновления сайта, некоторые из них вновь стали платными что не очень понятно:rolleyes:

vitek
27.10.2009, 14:49
Чтобы получить доступ к статье отправьте SMS-сообщение* с кодом 102166559-4090 на номер 3833 или купите платный доступ к сайту
*После отправки сообщение и получения ответа нажмите кнопку "Проверить доступ"

Сколько денег нужно для оплаты годовой подписки не платный раздел?

RainBow
27.10.2009, 14:50
кстати, помню что на старом МФ некоторые статьи становились бесплатными...сейчас же, после обновления сайта, некоторые из них вновь стали платными что не очень понятно
через год статья становиться бесплатной...
косательно старого МФ... давай забудем что на нем было. мы начали , точнее начинаем новую жизнь)


в элекснете - в каком разделе искать ? хорошо бы еще знать расценки.
При оплате... у тебя есть опция как платить. в том числе и через выписанные счета в аппаратах элекснет.
расценки- едины. 150 р месяц
700 р пол года
1200 р год.
Но в зависимости от формы оплаты с вас берут разные коммисионные...

vitek
27.10.2009, 15:16
Т. е. я так понимаю я кладу на телефон 1200 или чуть больше и посылаю смс на данный номер и потом проверяю свое подключение к платному разделу на год?

vitek
27.10.2009, 15:58
не совсем...
при оплате через телефон будет существенно дороже- они нереальные проценты берут)
1200р плюс проценты компании через которую платишь
з.ы выпиши счет и ты сам все увидишь)

Тогда остается оплата через терминалы элекснет - на какой счет кидать деньги? И еще вопрос - могу ли я оплатить по карте ВТБ 24?

RainBow
03.11.2009, 14:00
В связи с тем что системы оплаты наконецтаки заработали на сайте.... я выключаю открытый платный доступ всем кому давал его авансом))
если что пишите в приват))