PDA

Просмотр полной версии : Подскажите бюджетную базу !!!



Baloo
09.08.2009, 16:26
Возникло желание махнуть с друзьями в этом году в Дельту Волги. Планируем на вторую попловину сентября. Ни разу там не был и друзья т оже, поэтому информации ноль. Собственно вопрос - кто может подсказать базу(желательно бюджетную, с минимом удобств,денег на поездку в обрез) но с расположением вблизи от мест непосредственных рыбалок, хочется поехать со своими лодками и моторами(чтобы не брать на прокат). Интересует Раскатная часть Дельты Волги.
Буду рад принять любую информацию о базах и местах ловли.....

Заранее благодарен :)

Sergey
09.08.2009, 17:18
Интересует Раскатная часть Дельты Волги.


Встряну, если позволите.
На раскатную часть нужно получать у пограничников пропуска. И очень много там разных проверяющих, чтобы кататся там без нужных документов. Поэтому нижние базы, как правило и не принимают отдыхающих со своими плавсредствами.

PS На том катере на котором я ходил на раскаты было аж 2 номера, один обычный, второй от пограничников. Это нововедение с этого года, в том году они свои номера не выдавали.

pushok
10.08.2009, 00:59
На том катере на котором я ходил на раскаты было аж 2 номера, один обычный, второй от пограничников. Это нововедение с этого года, в том году они свои номера не выдавали.
Был в этом году в июне- никаких вторых номеров на лодках,(от раскатов 30-40 мин ходу), ребята интересовались на счет своих лодок, так пожалуйста, без вопросов.
з.ы. только базу, наверное, бюджетной не обзовешь.


Планируем на вторую попловину сентября.
На хорошую базу на это время можно уже мест и не найти.