PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к городской федерации



Silver 919
12.08.2009, 14:43
....пора менять...
Valery в президенты федерации!!!! Глядиш и спинингисты найдутся))

andry98
12.08.2009, 18:30
Раз уж Областная Федерация такая команда прокомментируйте почему спиннингисты получают финансирование на ЧР (8 человек 2 команды) а поплавочники - кукиш.

Юрий Борисович можете меня конечно забанить. Но я выскажусь.

Дим кто и чего тебе должен обьяснять?? Ты хоть понимаешь что ни кто с тобой разговаривать не хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся!!! Если есть личные ввопросы мой тел ты знаешь, всегда к твоим услугам...

DIM
12.08.2009, 18:35
Дим кто и чего тебе должен обьяснять?? Ты хоть понимаешь что ни кто с тобой разговаривать не хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся!!! Если есть личные ввопросы мой тел ты знаешь, всегда к твоим услугам...У меня к тебе личные вопросы? После клеветы в мой адрес я и фестивали посещать перестал что бы быть от тебя по дальше...

andry98
12.08.2009, 18:44
Да время собственно покажет кто и где бывший. Пока что могу сазать что Вы - бывший поплавочник и что-то у Вас не пошло с поплавком в Областной Федерации.Гы. И чего не пошло??? выиграл несколько соревнований, разряд заработал. Даже был Чемпионом Новочеркасска, кажется. Вот интересно а вы в личке до какого уровня поднялись? как бы не было а Ю.Б. третий был на ЧР, и кто достоин место в сборной?
Ну и хватит, ты доселе не поймёшь что гораздо важней иметь друзей которые тебе руку подают, нежели залезть на пьедистал и вывесить аватару с медалью. Несчастный ты Дим.

DIM
12.08.2009, 18:45
и поехал он в москву...


кстати думаю скоро данный термин появитсья и в Москве.
Что то Президент к нам зачастил... /свои все выгнали наверное/Да-а, Юра, прорывает тебя не-по-детски. Это и понятно, чуешь на себе грех-то... ;) хотя да, ты в глазах команды Матчфишинг борец с байковщиной - почти святой человек... :p живи теперь с этим... и думай лучше о своей московской славе...

Ну а мне остается только действительно почаще в Москве бывать что бы лишний разок тебя отдрючить. Не забывай, счет наших встреч на московских водоемах 2:1 в мою пользу.:p

andry98
12.08.2009, 18:47
У меня к тебе личные вопросы? После клеветы в мой адрес я и фестивали посещать перестал что бы быть по дальше...

Тебя туда никто не приглашает!!! И самое главное, мало кто хочет видеть!! Поймёшь ты наконец или нет?

DIM
12.08.2009, 18:49
Тебя туда никто не приглашает!!! И самое главное, мало кто хочет видеть!! Поймёшь ты наконец или нет?Я, собственно, в гости и не напрашиваюсь а руководствуюсь положением о соревновании поскольку занимаюсь спортом. РЫБОЛОВНЫМ СПОРТОМ.

andry98
12.08.2009, 19:06
он был в 10ке... тоже круто. правда давно но уже не важно.
Важно что сним за столом то не очень хотят сидет.. не то что в сборной одной быть

Ёпть, а что бы было если он бы стал чемпионом России. Не надь таких чемпионов. дим учись скромности у действительно заслуженных людей.



ЗЫ. Бывал я на разных форумах - и повсюду находились такие, кто всегда сопротивлялся здравому смыслу и выдавал желаемое за действительное.

ВАСЯ
13.08.2009, 10:30
Коллеги, предлагаю перестать ругаться. Господь рекомендовал прощать. Дима, бля буду, приезжай на ЧпХ, помирись с народом. Ростовчане хоть и народ горячий, но в душе добрые все. Переступи через себя, через свою гордыню. Я конечно не могу назвать себя человеком зело авторитетным, но первый подам тебе руку и попрошу друзей сделать это же. Не знаю, послушают ли, но попытка не пытка... В любом случае, продолжение конфронтации - путь никак не конструктивный и пользы от ней не будет, как бы ты не витал в облаках по поводу всяких законов о спорте, правилах по этому спорту. Главный закон - ЛЮДИ!

P.S. Конечно это трудно, ну примерно как бросить курить. Но нет ничего нереального.

ROMSHTAIN
13.08.2009, 10:48
Вася ты хочешь праздник людям испортить? да и не сможет он потому как нормальные люди прежде чем что-то назначать смотрят какие мероприятия проходят в эти даты, а человек спецом назначает турнир высасаный из пальца на дату проведения ЧПХ
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14741

DIM
13.08.2009, 16:45
Вася ты хочешь праздник людям испортить? да и не сможет он потому как нормальные люди прежде чем что-то назначать смотрят какие мероприятия проходят в эти даты, а человек спецом назначает турнир высасаный из пальца на дату проведения ЧПХ
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14741Не надо искать (в очередной раз) черную кошку там где ее нет что бы не оказаться в глупом положении. Турнир внутренний (дабы не отвыкнуть, пообщаться и обсудить кое-какие моменты) хотя участвовать и посмотреть могут все желающие и тем, кто ожидается про ЧПХ вроде все равно.

DIM
14.08.2009, 11:13
Лично для меня самое дорогое - общение с друзьями:rolleyes:
В Городской федерации этого нет!:confused: поэтому нет и людей:rolleyes::mad:
Мне ордена не надо, я согласен на медаль;)Ты подменяешь понятия "Клуб" (тусовка) и "Федерация".

Каким образом любая Федерация мешает тебе общаться с друзьями?

DIM
14.08.2009, 11:44
Глушитель!! Прочитал..... слов нет. Тут даже зеркало не спасёт...

ЗЫ. Тем не менее с медалью на груди...:D Скромней нужно быт Дмитрий.Раз уж так тебе глаза мозолит, то, медаль на груди - моя и получена в честной борьбе. ;) Пока это мое высшее достижение в спорте. Будет выше - непременно сменю аватарку. ;)

К слову рыба на твоей аватарке, насколько слышал, не твоя и кроме смеха при каждом чтении твоих постов ни чего не вызывает. :p Еще и гордые фотки с кубками (чужими) в товоем профиле. Зашел как-то раз и долго смеялся. Так что это тебе надо к зеркалу :p Хотя зачем, ты себя каждый день видишь в мониторе. :D:D:D

ЗЫ. В свое время меня не правильно поняли, кого я имел ввиду когда говорил про внуков (гордых своим дедушкой) рассматривающих дедушкины старые рыболовные фотографии. Вот собственно и прототип. ;):p

DIM
14.08.2009, 11:46
Да и в поплавке выступать как президент гор федерации Ростова на Дону не за московскую команду. :p

Дожился....Касаемо выступления за Московскую команду.

Рад, что приглашают и готов по мере возможности продолжать выступления.

Почему было так уже комментировал. Повторюсь. Во первых, по причине кризиса не удалось собрать команду Городской Федерации (хотя направдение команды на ЧР не есть задача городских федераций и на это нет финансирования). Во вторых команда (называемая №1) была не Ростовской области а Областной Федерации в которой я не состою. Петя, Вова и Женя выступили поскольку им позвонили и попросили хотя, насколько представляю, заявлений о вступлении туда не писали. В третьих команда Ростовской области начинается с спортивного механизма (положение, рейтинг) отбора. На настоящий ничего этого нет, а решают лично руководители Федерации и секции что им больше подходит. С аккредитацией Областной Федерации (если она им нужна, конечно) эти документы появятся и я приму участие в отборах.

DIM
14.08.2009, 12:08
Юрий Борисович можете меня конечно забанить. Но я выскажусь.

Дим кто и чего тебе должен обьяснять?? Ты хоть понимаешь что ни кто с тобой разговаривать не хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся!!! Если есть личные ввопросы мой тел ты знаешь, всегда к твоим услугам...Раз уж создали новую тему то и этот пост могли бы перенести. По крайней мере к работе Федерации межличностные претензии мало относятся, а здесь хотелось бы слышать конкретные претензии от Андрея Свинарева и работе Городской Федерации.

Хотя, конечно, хозяин барин.

DIM
14.08.2009, 13:03
Дмитрий,а зачем создана отдельная тема-то?
Что-бы собираться здесь и поливать друг-друга грязью? :(
Дык её и так налито здесь во многих темах достаточно....
Кстати,Дмитрий,тебя официально пригласили на ДФ зарегится,читай в теме "трепотня" на форуме Рыб.счастье....:) Вообщем сделай Дмитрий из ребят на ДФ правильных спортсменнов....:pВалера, поливать грязью дело личное и ни кто к этому не принуждает.

Пригласили на ДФ? Спасибо. Только имет ли смысл регистироваться на десятке форумов и говорить об одном и том же? Это не отменяет многообразия форумов дай Бог им долгой жизни.

Я не делаю "правильных спортсменов", я делаю правильным спорт. ;) А вот поделиться личным опытом всегда готов. Для этого есть: форум, соревнования, учебные семинары, личное общение. ;):)

andry98
14.08.2009, 14:29
Еще и гордые фотки с кубками (чужими) в товоем профиле. Зашел как-то раз и долго смеялсяГлупенький ты. Гордый по тому что с друзьями на фото, хотя тебе это не понять для тебя ближе места и медали чем люди. А кубки вытаскивали из машины и организовывали награждение.


В свое время меня не правильно поняли, кого я имел ввиду когда говорил про внуков (гордых своим дедушкой) рассматривающих дедушкины старые рыболовные фотографии. Вот собственно и прототип.
Ты действительно думаешь что внуки должны гордится кубками и медалями полученными в рыболовном спорте? Несчастный ты дим. У меня мнение другое. Считаю гораздо важней, что скажут о тебе твоим внукам твои друзья и товарищи, если такие остались. Хотя они могут и прочитать пару веток на МФ.


У меня к тебе личные вопросы? После клеветы в мой адрес я и фестивали посещать перестал что бы быть от тебя по дальше...
__________________ Да хватит уже ...от тебя стали подальше...даже твоя сборная, которой нет. Да и коллеги смотрю по гор.федерации уходят.

andry98
14.08.2009, 14:47
Дмитрий,а зачем создана отдельная тема-то?
Что-бы собираться здесь и поливать друг-друга грязью? Хоть чем то пропиариться, больше не зачем, сделать из себя обиженного и оскорблённого, хотя бы тобой и мной, это уже не мало если больше ничего не остаётся в этой жизни.


Я не делаю "правильных спортсменов", я делаю правильным спорт:D:D Ты серьёзно? Вот это твой правильный спорт? 17 человек на Чемпионате Ростова на Дону. Теперь вычти спортсменов Обл. федерации, которых более половины. Тебе даже в голову не прийдёт что это уже не спорт ?

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=395280&postcount=28


ЗЫ. Обл. федерация обманывает мир а ум честь и совесть всего мира срётся в интернете, ржу не могу.:D

Всё, далее без меня. В поплавок с такими президентами идти не хочется.
ЗЫ А может вообще снести топик. Я понимаю когда экспертам вопросы задают, нужные темы, а эта..:confused:


http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=98

http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=99

DIM
14.08.2009, 15:32
ЗЫ А может вообще снести топик. Я понимаю когда экспертам вопросы задают, нужные темы, а эта..:confused:
Ты просто завидуешь! :p:p:p


Ты серьёзно? Вот это твой правильный спорт? 17 человек на Чемпионате Ростова на Дону. Теперь вычти спортсменов Обл. федерации, которых более половины. Тебе даже в голову не прийдёт что это уже не спорт ?Сколько пришло, столько и пришло, я денег с количества не имею. По поводу спортсменов облфедерации сказать ни чего не могу, в заявках указаны другие спорторганизации так что хорош врать-то коли не знаешь.

DIM
14.08.2009, 16:02
Можете назвать тему как хотите только суть в том, что конкретных претензий к Федерации так и не прозвучало. Значит смешение всего в кучу и выливание помоев идет с целью просто очернить Федерацию и спорт. Как известно "было бы желание а выпить мы найдем". Ну давайте, давайте дальше только что дальше-то? Может кто-то из "актива" хочет заняться уже проведением официальных соревнований? Почему бы не начать с кубка Ростовской области по поплавку? Какова его судьба, к слову? Благополучно сорван второй год подряд? ;):p

Так что работы всем найдется а звиздеть, как известно, не мешки ворочать. :p:D

andy
14.08.2009, 18:55
17 человек на Чемпионате Ростова на Дону. Теперь вычти спортсменов Обл. федерации, которых более половины.

Ну зачем же передергивать? Один спортсмен обл.федерации (Назаревский В.) - это никак не более половины.:)
Учите мат.часть.

andry98
14.08.2009, 19:55
Ты просто завидуешь!
Канешна, у тебя теперь отдельная тема!! Да и куда не сунься везде dim.
http://www.revision.ru/images/authors/909/dim.jpg:D
Ты видеоблог открой, как Медвед...


Ну зачем же передергивать? Один спортсмен обл.федерации (Назаревский В.) - это никак не более половины.
Учите мат.часть. дим у тебя раздвоение?? Что не кому больше?Клонируешься:D

Дык сколько из 17 было спортсменов Гор. федерации? Да и не суть это. показатель налицо..
Работать начни... с людьми..

DIM
14.08.2009, 21:58
дим у тебя раздвоение?? Что не кому больше?Клонируешься:DТут как-то известный АФ попал (или его попали) в глупую ситуацию когда попутал меня с Васей и давай изливаться-чехвостить. Не уподобляйся. :p

DIM
15.08.2009, 10:08
Учите мат.часть.Не нужна им матчасть. Даже больше - они от нее бегут.

andry98
15.08.2009, 11:02
ГЫ-ы, сам с собой разговариваешь..:p

Ответит президент или нет? Сколько участников гор. федерации участвовало в прошедшем Чемпионате города Ростова на Дону?:mad:

andy
15.08.2009, 12:18
To andry98 В связи с поставленным вопросом интересно также услышать, сколько было членов областной федерации на чемпионате области? По-моему, даже на одну команду не хватило, пришлось занимать у городской :)

andry98
15.08.2009, 12:33
To andry98 В связи с поставленным вопросом интересно также услышать, сколько было членов областной федерации на чемпионате области? По-моему, даже на одну команду не хватило, пришлось занимать у городской :)Дачтожблинтакое! Прочитайте название темы. Президент вы можете ответить на вопрос или нет?:mad: Что за перевод стрелок, хотя это точно ваш стиль. Задан корректный вопрос, президенту Гор.федерации, или он не знает пофамильно своих членов?:p
За Чемпионат Ростова по спину я уже и спрашивать боюсь. Будет, нет? Время совсем мало осталось, положение есть?

DIM
15.08.2009, 14:05
Дачтожблинтакое! Прочитайте название темы. Президент вы можете ответить на вопрос или нет?:mad: Что за перевод стрелок, хотя это точно ваш стиль. Задан корректный вопрос, президенту Гор.федерации, или он не знает пофамильно своих членов?:pТы наверное не ожидал что меня могут потдержать? ;) Ведь это так противоречит вашей аксиоме что я один. :p

andry98
15.08.2009, 14:46
дим хватит бегать от компа к компу. Кроме ответных вопросов не имеющих ко мне ни какого отношения, не вижу поддержки от
клона, без имени и фамилии, не имеющего отношения ни к спорту , ни к твоей карманной федерации, но это конечно для тебя достижение.

Но на вопросы то ответь как президент.

andy
15.08.2009, 15:52
Андрей!

Вы имеете привычку выяснять, кто пишет то или иное сообщение, вместо того, чтобы говорить о сути вопроса. Какая разница, имею я отношение к спорту или нет, имею отношение к городской федерации или нет?

Вот Вы заявили, что на чемпионате Ростова было мало участников, а если еще вычесть членов областной федерации, которых по Вашим словам было более половины... Когда я Вам конкретно указал, что Вы, мягко говоря, говорите ерунду по этому поводу, Вы сразу же заявили, что это не важно, а важно, сколько было членов городской федерации. В своих постах Вы противопоставляете постоянно областную федерацию, как образцовый пример городской. Поэтому я и задал вопрос о количестве членов областной федерации, участвовавших в чемпионате области. Вам просто нечего ответить на это и, в результате, Вы разражаетесь гневной тирадой, не имея ответа по существу.

Вместо того, чтобы выяснять кто из ху, лучше смотрите в суть вопроса и не передергивайте факты. А то Вы, помнится, писали о бывшем члене городской федерации, выступавшем за команду областной. Видимо, Вы имели в виду Бурова Е. Так, насколько я читал ответ Байкова, Буров до сих пор состоит в городской федерации, а не в областной. Да и на чемпионате России, кстати, было представлено 5 членов городской федерации, 5 членов НФСЛиР и только 2(!) члена областной(?!!!). Как же так, где же поплавочники в областной. Насколько я могу судить по протоколам соревнований в областной федерации поплавочников осталось всего трое.

andry98
15.08.2009, 16:24
Вы имеете привычку выяснять, кто пишет то или иное сообщение, вместо того, чтобы говорить о сути вопроса. Какая разница, имею я отношение к спорту или нет, имею отношение к городской федерации или нет?Мне далеко не безразлично с кем я общаюсь, имеет ли смысл говорить с этим человеком, если он не имеет ни какого отношения к поплавочному спорту и выражает мнение одного человека а даже не своё. К тому же этот человек(вы), ещё плюс ко всему и нечестен. Это я вам напоминаю ваше заявление о присутствии вас на собрании федераций в феврале месяце.
Сколько соревнований вы посетили?, может где то выиграли? съездили на выездные и куда? Это тайна? Если вам хочется говорить в таком ключе есть много форумов сходите туда, там пообщайтесь, в этой теме задают вопросы лично президенту, от него и хочется услышать ответ. А ваши ответы и замечания, как постороннего наблюдателя мне не интересны.
Гюльчатай,:D открой личико!


Поэтому я и задал вопрос о количестве членов областной федерации, участвовавших в чемпионате области. Не ко мне, не имею должностей тем более такого уровня как президент и не вхожу в руководство федерации, есть соответствующие темы и люди которые на эти вопросы могут ответить. Ещё раз, прочитайте название темы и не флудите, иначе получается тема есть-ответов нет.


Насколько я могу судить по протоколам соревнований в областной федерации поплавочников осталось всего трое. вы судите кого хотите если это вам позволит ваше образование. А осуждать кого-то не представившись, признак дурного тона.

andry98
15.08.2009, 16:34
Ну дык, президент? можете не спешить к другому компу, в соседний подьезд.

Слив защитан. Удачи.:p

andy
15.08.2009, 17:09
Мне далеко не безразлично с кем я общаюсь, имеет ли смысл говорить с этим человеком, если он не имеет ни какого отношения к поплавочному спорту и выражает мнение одного человека а даже не своё.

Причем здесь это? Если Вы попросту перевираете факты, а когда Вам на это указывают, Вы предпочитаете этого не замечать а изливаться желчью не по существу. Ответьте прямо, почему Вы (лично!) перевираете факты? Признайте, хотя бы, это, если Вы такой правильный.

DIM
15.08.2009, 18:10
Ну дык, президент? можете не спешить к другому компу, в соседний подьезд.

Слив защитан. Удачи.:pчем дальше тем смешнее и глупее, не находишь? :p


...выражает мнение одного человека а даже не своё.Интересно, а чье мнение выражаешь ты? Ромштайна? Свентика? Может Нептуна? :p

andry98
15.08.2009, 18:41
чем дальше тем смешнее и глупее, не находишь? :p
_______________________________________________
.

Во появился, точно по минутам! Смешно давно уже, дождусь ответа на два вопроса или нет?

1. Сколько членов ростовской гор.федерации участвовало в Чемпионате г.Ростова по поплавку.
2. Будет ли Чемпионат Ростова по спиннингу 29 августа? Положение можно почитать?
У кого ещё узнать кроме тебя? Нет так нет, скажи прямо, что ты ходишь вокруг да около? А то, как дети, которых закрыли в супермаркете - вначале круто, потом - ж@пу подтереть некому,

DIM
15.08.2009, 19:17
1. Сколько членов ростовской гор.федерации участвовало в Чемпионате г.Ростова по поплавку.9 от РГОО ФСиЛР
7 от НФСиЛР
1 от ФСиЛР РО

2. Будет ли Чемпионат Ростова по спиннингу 29 августа? Положение можно почитать?Перенесен на более поздний срок. Будет объявлено дополнительно.

DIM
15.08.2009, 21:55
А в связи с чем перенесен? Поясните пожалуйстаЕсли у кого-то есть возможность организовать соревнование в эти сроки то подготовить положение и наградную атрибутику не составит труда. У меня возможности в эти сроки нет.

ROMSHTAIN
15.08.2009, 23:36
Перенесен на более поздний срок. Будет объявлено дополнительно.

Дмитрий, а зачем составлять календарные планы, утверждать их, и не выполнять? Это далеко не первые случай отмены или переноса соревнований! Мы все взрослые люди и планируем свои дела исходя из дат соревновании!


У меня возможности в эти сроки нет.

Давайте Вы серьезней возьметесь за свое дело а?

DIM
16.08.2009, 10:59
Дмитрий, а зачем составлять календарные планы, утверждать их, и не выполнять? Это далеко не первые случай отмены или переноса соревнований! Мы все взрослые люди и планируем свои дела исходя из дат соревновании!

Давайте Вы серьезней возьметесь за свое дело а?У нас нет освобожденных работников и актив делает все возможное для проведения ранее запланированного, возможно и с переносом сроков. Календарь будующего года претерпит изменения.

При случе вы можете спрость об этом (исполнении календаря) у своего руководителя которому за это платите. Мы ведь то-же не дети.

ROMSHTAIN
16.08.2009, 20:59
Мы ведь то-же не дети.

Кому, сколько, кто и когда платит не ваше дело ! а меня учительница научила еще в 5 классе отвечать только за свои поступки, и никогда не переводить стрелки на других. И если у тебя что-то спрашивают отвечать только на вопрос который перед тобой поставили, а не переводить стрелки как это делаете Вы!

DIM
16.08.2009, 21:34
Кому, сколько, кто и когда платит не ваше дело !Областная Федерация позиционирует себя как вышестоящая, проводит официальные областные соревнования в которых участвую я и другие члены Городской Федерации, и мы платим при этом стартовые взносы. Правда, к сожалению, потом мы не можем отчитаться по этим деньгам поскольку приходных документов нам не дают.

Если бы это было частное дело - то да. Когда это касается спортивных ОБЩЕСТВЕННЫХ организаций - то здесь Вы не хуже меня знаете как должно делаться.

ZAC
16.08.2009, 21:49
Если у кого-то есть возможность организовать соревнование в эти сроки то подготовить положение и наградную атрибутику не составит труда. У меня возможности в эти сроки нет.

Если нет возможности заниматься своим делом, то может стоит заняться чем нибудь другим. Например,повышать свою квалификацию,как спортсмена. А не пытаться при каждом случае пнуть Обл.федерацию.

DIM
16.08.2009, 22:05
Если нет возможности заниматься своим делом, то может стоит заняться чем нибудь другим. Например,повышать свою квалификацию,как спортсмена.Это такое же мое дело, как и остальных членов Федерации, если открыть устав. Так ведь? Поэтому стоит ли ругать меня одного? Лучше бы проявили инициативу и взялись за организацию и проведение городских спиннинговых соревнований а я помогу. ;):)

DIM
16.08.2009, 22:08
А не пытаться при каждом случае пнуть Обл.федерацию.Так уж сложилось, что куда не пни - всюду Обл.федерация.

Belk
16.08.2009, 22:26
Дмитрий,...
Давайте Вы серьезней возьметесь за свое дело а?
Извините, г-н ROMSHTAIN, за то, что я цитирую Ваш пост, а обращаюсь к Дмитрию.

Дима, устами этого человека глаголет истина!
Надо наконец "серьезно взяться за свое дело". Тем более, что у тебя-то есть наглядные примеры - примеры проведения чемпионатов Ростовской области и чемпионатов России.
Вот мое мнение по этому поводу:
1. В Положении оговорить, что зачет проводится среди спортсменов и среди любителей. Так как любое соревнование (кроме "междусобойчиков") проводится для повышения спортивного мастерства, любителям дать грамоты, медали, призы (если есть), но в общем зачете их не учитывать - какое там у них спортивное мастерство, если они любители? Так что официальным чемпионом соревнования может стать только спортсмен.
2. Перед началом соревнования собрать у спортсменов спортивные книжки. Нет книжки - извольте в любительский зачет...
3. Провести инструктаж с судьями. Захотел спортсмен в туалет и не уведомил судью в зоне, увлажняет прикормку не с помощью распылителя, не явился на построение после любого тура, вмешивается спортсмен в работу судей и т.д и т.п. - получи соответствующее наказание (естественно, в строгом соответствии с Правилами и Положением) . С занесением в...
4. Ну и наконец, со спортсменов, не состоящих в городской федерации, предусмотреть стартовый взнос. Пусть небольшой, но взнос.,
Я думаю, что после проведения подобного соревнования многие вопросы твоих оппонентов в данной теме отпадут сами собой.
А то, что при этом несколько упадет массовость соревнований - это такие мелочи... Нисколько не сомневаюсь, что г-да ROMSHTAIN и andry98 смогут организовать альтернативные соревнования, привлечь для их проведения спонсоров (или энтузиастов-судей, оплатив при этом наградную атрибутику и иные расходы из свего кармана), оформить соответствующие документы в соответствующих спортивных органах, обеспечить должную массовость и, наконец, провести их в указанные в календаре сроки.
Заранее предупреждаю участников форума, что в случае цитирования моего поста, они, в соответствии с темой, должны обращаться именно к Дмитрию, а не ко мне. Иначе будут нарушены правила форума (кто их не знает - извольте прочесть). Каким образом данное обращение будет сделано - это проблемы цитирующих. Я вот смог...

andry98
16.08.2009, 22:53
Действительно дим, прислушайся к совету. Человек опытный, у себя уже навёл "порядок" в обществе, наверно такие люди тебе нужны в помощь.

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=402741&postcount=1

Belk
16.08.2009, 23:08
Действительно дим, прислушайся к совету. Человек опытный,...
Давая подобный совет, г-н andry98 явно соглашается с моим мнением. Цитирую свой пост "...Нисколько не сомневаюсь, что г-да ROMSHTAIN и andry98 смогут организовать альтернативные соревнования..."
Дима, поинтересуйся пожалуйста, какие соревнования и в какое время данный г-н обязуется провести.

ROMSHTAIN
17.08.2009, 10:31
Заранее предупреждаю участников форума, что в случае цитирования моего поста, они, в соответствии с темой, должны обращаться именно к Дмитрию

Я думаю, что после проведения подобного соревнования многие вопросы твоих оппонентов в данной теме отпадут сами собой.
Мне тоже так кажется

Нисколько не сомневаюсь, что г-да ROMSHTAIN смогут организовать альтернативные соревнования, привлечь для их проведения спонсоров (или энтузиастов-судей, оплатив при этом наградную атрибутику и иные расходы из свего кармана), оформить соответствующие документы в соответствующих спортивных органах, обеспечить должную массовость и, наконец, провести их в указанные в календаре сроки.
Ошибаетесь! если бы мог, то давно бы организовал, но не имею на это времени, а делать лишь бы как не могу себе позволить !

Belk
17.08.2009, 16:11
Ошибаетесь! если бы мог, то давно бы организовал, но не имею на это времени, а делать лишь бы как не могу себе позволить !

Дима, вот оно оказывается в чем дело!
Надо все, причем по высшему классу и при этом - бесплатно.
Беру назад свои слова про небольшой стартовый взнос. Есть же поговорка: "Время - деньги". Итак, стартовый взнос должен быть солидным, причем оплатить его участникам придется заранее. Вот тогда и будут у участников комфортабельные зоны, судьи будут высшего разряда, опять же биотуалеты и прочие прелести цивилизации. В общем - все по высшему разряду!
А массовость - так я уже говорил - да ну ее, эту массовость.

andry98
17.08.2009, 17:25
Дима, вот оно оказывается в чем дело!
Надо все, причем по высшему классу и при этом - бесплатно.
Беру назад свои слова про небольшой стартовый взнос. Есть же поговорка: "Время - деньги". Итак, стартовый взнос должен быть солидным, причем оплатить его участникам придется заранее. Вот тогда и будут у участников комфортабельные зоны, судьи будут высшего разряда, опять же биотуалеты и прочие прелести цивилизации. В общем - все по высшему разряду!
А массовость - так я уже говорил - да ну ее, эту массовость.:D ВЫ разговорились? Приветствую. Теперь логикой нужно заняться, немного упражнений в построении силлогизмов и ваш юмор приобретет окраску. Успехов

Nog
17.08.2009, 17:47
Надо все, причем по высшему классу и при этом - бесплатно.
Беру назад свои слова про небольшой стартовый взнос. Есть же поговорка: "Время - деньги". Итак, стартовый взнос должен быть солидным, причем оплатить его участникам придется заранее. Вот тогда и будут у участников комфортабельные зоны, судьи будут высшего разряда, опять же биотуалеты и прочие прелести цивилизации. В общем - все по высшему разряду!
А массовость - так я уже говорил - да ну ее, эту массовость.

А кто-то говорил что надо бесплатно? Если будут желающие на солидный стартовый взнос с биотуалетами и комфортабельными зонами - почему нет? Это гораздо лучше чем безответственно отказываться от проведения бесплатных соревнований по собственноручно составленному календарю. Вам так не кажется?

andy
17.08.2009, 20:21
Это действительно плохо отказываться от проведения соревнований, заранее спланированных в календаре. Но почему же никто из тех, кто здесь возмущается он этому поводу, ни одного слова возмущения не высказал в адрес областной федерации, которая второй год подряд срывает собственный календарь соревнований по поплавку?

inoj
17.08.2009, 22:51
Беру назад свои слова про небольшой стартовый взнос. Есть же поговорка: "Время - деньги". Итак, стартовый взнос должен быть солидным, причем оплатить его участникам придется заранее.
А предусмотренно уставом собирать деньги за участие ? Стартовый взнос ,на сколько он законен ? Если незаконен то ОБЭП спит, прошу разъяснить .

andry98
17.08.2009, 22:57
А предусмотренно уставом собирать деньги за участие ? Стартовый взнос ,на сколько он законен ? Если незаконен то ОБЭП спит, прошу разъяснить .президент ну ты клоун. Что-то это напоминает, не находишь?... благо школа рядом, есть откуда региться...пока Михайловский не выгнал, что не вопрос то новый клон..:D:D:D Хочешь я тебе завтра вопросов накидаю штук двадцать и всё от вновь зарегистрированных...:p
inoj вам советую обратится к карпятникам, если есть такая возможность... :D вдруг у них не всё в в порядке со взносами..
Вы в курсе какие там стартовые взносы?

andry98
18.08.2009, 02:42
В общем - все по высшему разряду!
А массовость - так я уже говорил - да ну ее, эту массовость.Белк вы об этой массовости?

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=322263&postcount=37

Или об этой: Чемпионат г. Ростова на Дону с почти полутора миллионным населением

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=395173&postcount=27

Все эти соревнования организовывала Гор. Федерация под руководством президента.

andry98
18.08.2009, 03:15
Это действительно плохо отказываться от проведения соревнований, заранее спланированных в календаре. Но почему же никто из тех, кто здесь возмущается он этому поводу, ни одного слова возмущения не высказал в адрес областной федерации, которая второй год подряд срывает собственный календарь соревнований по поплавку?

Дим ты тупой.:rolleyes: Здесь задают вопросы к президенту гор.федерации, т.е. к тебе, причём задают вопросы по поводу работы вашей федерации. Если нет ответов не стоит переводить стрелки. Если вопросы есть к обл. фед. то в соответствующую тему и к полномочным людям.

andy
18.08.2009, 07:49
Вопросы здесь задают действительно Байкову. Но никто из задающих вопросы не спрашивает о том же представителей областной федерации, хотя и состоит в ней и платит взносы. Значит там все нормально? А как представители областной федерации отвечают на конкретно поставленные вопросы можно ознакомиться, например, в теме "Чемпионат Ростовской области по поплавку", где Нептун очень подробно ответил на вопросы о судействе, подкрепленные ссылками на соответствующие пункты правил. конкретные

Belk
18.08.2009, 07:59
А предусмотренно уставом собирать деньги за участие ? Стартовый взнос ,на сколько он законен ? Если незаконен то ОБЭП спит, прошу разъяснить .
А причем тут устав? Стартовый взнос прописывается в Положении, которое утверждает спорткомитет. Указывается р\счет того-же спорткомитета, а организаторы берут их в подотчет. А затем отчитываются. Правда у некоторых не получается отчитаться...

Belk
18.08.2009, 08:38
Белк вы об этой массовости?
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=322263&postcount=37
Или об этой: Чемпионат г. Ростова на Дону с почти полутора миллионным населением
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=395173&postcount=27
Все эти соревнования организовывала Гор. Федерация под руководством президента.

А кто-то говорил что надо бесплатно? Если будут желающие на солидный стартовый взнос с биотуалетами и комфортабельными зонами - почему нет? Это гораздо лучше чем безответственно отказываться от проведения бесплатных соревнований по собственноручно составленному календарю. Вам так не кажется?

:D ВЫ разговорились? Приветствую. Теперь логикой нужно заняться, немного упражнений в построении силлогизмов и ваш юмор приобретет окраску. Успехов
Дима, вот что мне нравится в некоторых людях - так это полное отсутствие здравого смысла.
И они еще пытаются обучить меня логике...
Г-н Nog, Вы и на цитируемые г-ном andry98 соревнования не пришли, так зачем же Вы еще что-то требуете? А если бы вышеуказанные соревнования были бы платными, то я сильно сомневаюсь, что они бы вообще состоялись.
Г-н andry98 также не соизволил принять участие ни в одном из них. А вот предъявлять безосновательные претензии - да, тут он бааальшой мастер.
Кстати, Кубанскую осень перенесли. Так вот я что-то не увидел там ни от кого претензий...

andry98
18.08.2009, 09:39
Дима, вот что мне нравится в некоторых людях - так это полное отсутствие здравого смысла.Понятны ваши огорчения, только не надо других судить по себе.
Г-н Nog, Вы и на цитируемые г-ном andry98 соревнования не пришли, так зачем же Вы еще что-то требуете? А если бы вышеуказанные соревнования были бы платными, то я сильно сомневаюсь, что они бы вообще состоялись.Дык и не только мы не пришли, ежели вы успели заметить. Может стоит.. или не стоит их проводить?

По поводу массовости чего молчите? не удобный вопрос....?
Команду нашли?
Можно создать, ну например: "команда Не согласных Юга России!"
почему бы нет?..

DIM
18.08.2009, 10:37
президент ну ты клоун. Что-то это напоминает, не находишь?... благо школа рядом, есть откуда региться...пока Михайловский не выгнал, что не вопрос то новый клон..:D:D:D Хочешь я тебе завтра вопросов накидаю штук двадцать и всё от вновь зарегистрированных...:p
inoj вам советую обратится к карпятникам, если есть такая возможность... :D вдруг у них не всё в в порядке со взносами..
Вы в курсе какие там стартовые взносы?Свинарев, разве за эти годы ты не привык, что свои вопросы я задаю сам и открыто? Не позволяй желчи разъедать свой мозг.

Nog
18.08.2009, 13:43
Г-н Nog, Вы и на цитируемые г-ном andry98 соревнования не пришли, так зачем же Вы еще что-то требуете? А если бы вышеуказанные соревнования были бы платными, то я сильно сомневаюсь, что они бы вообще состоялись.

Не пришел я на них потому как соревнования были перенесены на дату, на которую уже было запланировано участие в другом фестивале. Помимо этого фидерного соревнования федерация более соревнований не проводила. За поплавочными соревнованиями не слежу, и что там проводит/не проводит область - не знаю.

andry98
18.08.2009, 15:29
Свинарев, разве за эти годы ты не привык, что свои вопросы я задаю сам и открыто? Не позволяй желчи разъедать свой мозг.
:rolleyes:давай не будем переходить на личности... в существование "наиболее умных ответов в категоричной форме" не верю в силу специфики работы - одни из самых бесполезных людей, это эксперты с категоричной позицией.

inoj
18.08.2009, 21:10
Этот раздел создан для чего?Кроме нападков на руководство городской федирации никаких вопросов по делу.Вопрос кому это надо ?Зачем активисты дсл поливают грязью соревнования на которые не ходят даже зрителями , а правду искажают как испорченный телефон? Это заказ завалить городские бесплатные соревнования , чтобы потом на своих поднять сборы с участников , у которых не будет выбора?

ZAC
18.08.2009, 21:49
Этот раздел создан для чего?Кроме нападков на руководство городской федирации никаких вопросов по делу.Вопрос кому это надо ?Зачем активисты дсл поливают грязью соревнования на которые не ходят даже зрителями , а правду искажают как испорченный телефон? Это заказ завалить городские бесплатные соревнования , чтобы потом на своих поднять сборы с участников , у которых не будет выбора?

Вы всерьез думаете , что есть конкуренция между ДСЛ и гор.федерацией?:confused: Слишком разный уровень проведения соревнований!!!

DIM
18.08.2009, 23:16
Вы всерьез думаете , что есть конкуренция между ДСЛ и гор.федерацией?:confused: Слишком разный уровень проведения соревнований!!!Тезка, скажи, между ДСЛ и РСЛ есть конкуренция? И сразу скажи, кто из ДСЛ участвует в соревнованиях РСЛ?

Что касается уровня проведения. Скажи, если ты (к примеру) захочешь спрятать садок с рыбой (река Сухая на расстоянии 20 км) то тебе смогут помешать?

DOLOMANN
19.08.2009, 00:36
Скажи, если ты (к примеру) захочешь спрятать садок с рыбой (река Сухая на расстоянии 20 км) то тебе смогут помешать?
а что, есть инфа что кто то так сделал? или это только предположения?

Valeriy
19.08.2009, 08:54
Тезка, скажи, между ДСЛ и РСЛ есть конкуренция? И сразу скажи, кто из ДСЛ участвует в соревнованиях РСЛ?

Что касается уровня проведения. Скажи, если ты (к примеру) захочешь спрятать садок с рыбой (река Сухая на расстоянии 20 км) то тебе смогут помешать?
Дмитрий,если
честно
я
не ожидал...:(
Конечно можно и спрятать,и в жопу окуням напихать дроби,и что там ещё сделать можно?;)
Только вы наверное читаете много,и путаете какие-то соревнования?
И Свентик-Андрей
куканы два дня маскировал,дабы прийти 3им в личке,ну и Одиссеи+Есаулы+Нептуны так-же поступали,они ловить то никуя не умеют...это же фантастика набить в среднем 9кг окуня,всем немедля обнулить результаты!
Но к сожалению Дмитрий,мы с вами живём в разных мирах-вы живёте где везде идёт подвох,обман,ложь и прочее,и
стараетесь изо всех сил 'бороться' х.з с кем....
Я же живу где слово товарищи не пустой звук,и доверие в том числе и на соревнованиях
является основой,когда товарищ из команды не может уйти от нуля,и зная это я не смогу дать ему 1го кокушка,дабы закрыть 0,ибо помимо соревнований,существует ещё совесть и уважение к другим соперникам!
Думаю вам вряд ли Дмитрий это дано понять,ибо уже задав вопрос о р.Сухой вы вылили ушат грязи,на ни в чём неповинных людей...
Зы-Мне стыдно,что я состою в городской федерации...:(

DIM
19.08.2009, 09:25
Дмитрий,если
честно
я
не ожидал...:(Добро пожаловать в большой спорт, Валера!

Или ты никогда не слышал про допинговые скандалы? Или никогда на ринге не бьют ниже пояса? Я вот видел в своей соревновательной практике разного рода нарушения (не подлог, конечно) со стороны спортсменов (и Моисеев видел и даже снимал с соревнований за это). Так в чем вопрос? В святости ДСЛ? Не смеши. Вспомни, как раньше одни выпускали, а другие приносили на взвешивание незачетную щуку на Сладком лимане и судьи это пропускали.

Кроме подлога есть ловля на запрещенные приманки, использование средств связи и многое другое за что полагается снятие? В конце концов для чего у вас тогда столько судей? Дать старт, взвесить и обсчитать протокол хватит одного.

У вас на кону и стоит-то не много. Когда речь зашла о месте в сборной России некоторые господа тут же забыли всякие моральные принципы. Еще и меня в чем-то пытаются обвинять.

Валера, а тебе (как члену Федерации) не стыдно критиковать во всю и при этом палец о палец не ударить в плане организации соревнований?

DIM
19.08.2009, 10:52
Так что прогноз в отношении гор. федерации не очень радужный. Однако это мой прогноз, а я не Нострадамус ... :) Но тем не менее мое личное мнение таково: если городская федерация есть, а я имею в виду не де-юро а де-факто, то члены ее соберутся на очередной съезд, выберут новое руководство или поставят задачи перед старым и перед собой и потом спросят за выполнение этих задач. Ну а если гор. федерация это на 99% Дима Байков, а пока что со стороны так и просматривается, то она просто канет в небытие. Повторюсь, это мой личный прогноз, прогноз скорее дилетанта в рыболовном спорте и основанный просто на наблюдении.Вася, приятно видеть в тебе человека, пытающегося разобраться, а не попусту бросаться грязью и поливать желчью, как некоторые.

Пока есть спорт будут и городские спортивные федерации. Тем более в городе-миллионнике. Другое дело в каком активном виде. Согласись, ни один человек или пара не потянут за всех. И в РОРСе (головной организации) двое-трое не потянут за всех. Возьми Областнную Федерацию. Там ведь Лебедев и Моисеев не тянут за всех, а только спин. Это ведь, де факто, ДСЛ и других видов там практически нет. Получается что должно быть пять (по количеству дисциплин) областных федераций? ГЛУПОСТЬ.

А выход один - СЕКЦИИ (поплавок, спин, карп, мормышка, фидер) в рамках федераций, а не псевдоклубы. Об этом я талдычу уже не первый год. Со мной не соглашаются ну и толку. Все равно будет так, как написано в законе о спорте. По одной причине - мы (рыболовный спорт) хоть и пытаемся найти свой хитрый путь далеко не самые образованные в этом плане.

Каждый должен заниматься своим делом. Город - городом, Область - областью (сборной), Россия - Россией (сборной), а не подменять друг-друга как это происходит с той-же ДСЛ. Что мы видим. Сначала записались в Городскую Федерацию, чуть-чуть наблатыкались, прикупили снаряжения, записались в ДСЛ и давай поливать альма-матер Городскуй Федерацию. Это разве нормально? Это не то что ненормально, это просто разрушает структуру спорта.

andry98
19.08.2009, 11:27
Эка как мы заговорили. Вот не видел ни одного поста с грязью от Лебедева, Моисеева или Павлищева в адрес гор. федерации. Что не скажешь о президенте гор.федерации который считает своей миссией разбрасывание дерьма на вентилятор.
ЗЫ.Жаль что на сайте постоянно удаляют всю эту переписку. Много ваших постов можно было привести в пример.

DIM
19.08.2009, 11:30
Ну списки тут вывешивать может и не к чему, однако для более-менее достоверной информации можно глянуть рейтинги спортсменов ДСЛ. Эти рейтинги, кстати более информативны чем просто списки, т.к. показывают действующих спортсменов а не "мертвых душ". Рейтингов спортсменов других секций можно и не найти, но это пожалуй ввиду их малочисленности.Вася, ты никогда не пробовал сравнить рейтинг (список) ДСЛ со всероссийским? Там то же больше. ;)
Спиннинговые соревнования и раньше то не блистали качеством иТкни пальцем в того, кто мешает тебе сделать эти соревнования лучше. ;)

DIM
19.08.2009, 11:33
Эка как мы заговорили. Вот не видел ни одного поста с грязью от Лебедева, Моисеева или Павлищева в адрес гор. федерации. Что не скажешь о президенте гор.федерации который считает своей миссией разбрасывание дерьма на вентилятор.
ЗЫ.Жаль что на сайте постоянно удаляют всю эту переписку. Много ваших постов можно было привести в пример.Критика вышестоящих организаций есть удел нижестоящих организаций. Слышал лично претензии Лебедева и Моисеева в адрес РСЛ но ни кто в ответ не вспоминал про "дерьмо и вентилятор".

andry98
19.08.2009, 11:37
но ни кто в ответ не вспоминал про "дерьмо и вентилятор".

Правильно, это ваш удел.

ВАСЯ
19.08.2009, 12:51
Что то мы разрываемся между двумя ветками, дублируя посты... Ну да ладно. Дима, я бы с тобой согласился в том что должно быть у каждого свое, городу-город, области - область. Но пока что у нас область представлена тремя-четырьмя городами. Новочеркасск, Ростов, Шахты и кажется Таганрог. И если действовать по твоей схеме, то в ЧО по спиннингу пока что будут соревноваться 12 человек (по три спортсмена за сборную каждого города). И кворум в таких соревнованиях (15 спортсменов) возникнет если Каменск за уши притащить. И то кажется я могу ошибаться, Нептун на мормышке говорил о кворуме для ЧО в кол. 25 чел., он может лучше знает. Согласись это смешно. Но таковы реалии. И городские федерации, в Веселом, Азове, Багаевке, Волгодонске не известно когда возникнут. Если в Ростове гор. федерация возникла в противовес областной, то в Веселом ей возникать просто не зачем, там рыбаки ловят рыбу ни из праздного интереса а из материального. Ну если только сеточная да раколовная секции :)
Дима, твоя проблема в том что ты идеалист и пытаешся сделать все как должно быть. Но идеальной жизни не бывает. Не бывает экономики без кризисов и девальваций, не бывает законов без нарушений (сам ПДД нарушаешь, сколько раз я тебе про это напоминал), не бывает погоды на пляже только солнечной, а на рисовых полях только дождливой. Посему правильным решением всегда есть компромис и приспосабливание к реалиям. А ты уперся как баран, извини за сравнение. Закон о спорте... Да этот закон если и действует, то в отношении олимпийских видов.

DIM
19.08.2009, 13:41
Что то мы разрываемся между двумя ветками, дублируя посты... Ну да ладно. Дима, я бы с тобой согласился в том что должно быть у каждого свое, городу-город, области - область. Но пока что у нас область представлена тремя-четырьмя городами. Новочеркасск, Ростов, Шахты и кажется Таганрог. И если действовать по твоей схеме, то в ЧО по спиннингу пока что будут соревноваться 12 человек (по три спортсмена за сборную каждого города). И кворум в таких соревнованиях (15 спортсменов) возникнет если Каменск за уши притащить. И то кажется я могу ошибаться, Нептун на мормышке говорил о кворуме для ЧО в кол. 25 чел., он может лучше знает. Согласись это смешно. Но таковы реалии. И городские федерации, в Веселом, Азове, Багаевке, Волгодонске не известно когда возникнут. Если в Ростове гор. федерация возникла в противовес областной, то в Веселом ей возникать просто не зачем, там рыбаки ловят рыбу ни из праздного интереса а из материального. Ну если только сеточная да раколовная секции :)
Дима, твоя проблема в том что ты идеалист и пытаешся сделать все как должно быть. Но идеальной жизни не бывает. Не бывает экономики без кризисов и девальваций, не бывает законов без нарушений (сам ПДД нарушаешь, сколько раз я тебе про это напоминал), не бывает погоды на пляже только солнечной, а на рисовых полях только дождливой. Посему правильным решением всегда есть компромис и приспосабливание к реалиям. А ты уперся как баран, извини за сравнение. Закон о спорте... Да этот закон если и действует, то в отношении олимпийских видов.Вася, ты читал положение к Чемпионату России? Туда допускаются команды субъектов Российской Федерации, а не РОРСа и ни каких вопросов это не вызывает. Просто количество команд от субъекта не ограничивается. Пока это позволяют размеры водоемов и количество субъектов мало.

Новочеркасская Федерация то же возникла в противовес областной? Вот кому действительно не нужны городские федерации, так это Областной.

Закон о спорте действует в отношении всего спорта. Есть одна реалия и называется она "АККРЕДИТАЦИЯ" и ее критерии. Мой идеализм здесь не причем, хотя я (надеюсь, как и многие здесь присутствующие) хочу жить не "по понятиям" а цивилизованно т.е. "по закону".

Что бы рассуждать как я выполняю правила ПДД надо со мной хоть раз проехаться. ;):p

ВАСЯ
19.08.2009, 16:20
Из всего этого я понимаю что для нормального или примерно нормального построения у нас не хватает вертикали. Т.к. я еще и радиолюбитель, то состою членом всероссийской общественной организации которая называется Союз Радиолюбителей России (СРР), причем являюсь членом Волгоградского регионального отделения СРР. Хотя это не мешает мне выступать в соревнованиях за ростовские команды. Членские взносы плачу в Волгоград, часть этих взносов идет в Москву. Причем величина этой части спускается сверху по решению съезда СРР который раз в два года проходит. И количество делегатов на этом съезде от регионов зависит от числа членов СРР в регионе. И нет членов регионального отделения, не являющихся членами СРР и наоборот, нет прямого личного членства в СРР, а только через региональные отделения. Ты знаешь, система работает. Есть конечно недовольные, но недовольны они не вертикальной системой а личностями.
Возможно есть смысл и рыболовам подумать над такой вертикалью.

DIM
19.08.2009, 18:22
По такому же принципу живет система РОРСа (Росохотрыболовсоюза). Есть городские общества (в каждом районе Ростовской области). Есть областное общество охотников (фактически - президиум) которое выполняет функции координации и представительства в областных госструктурах. Областное общество не выдает членских билетов, насколько представляю. Далее РОРС (Центральное Правление) в котором регионы представлены Областными обществами. Собственно такую же структуру требует и закон о спорте.

odissei
19.08.2009, 18:38
Эка как мы заговорили......

Читаю и ржу немогу. Каков президент таковы и реформы.

ZAC
19.08.2009, 18:46
Дмитрий,если
честно
я
не ожидал...:(
Конечно можно и спрятать,и в жопу окуням напихать дроби,и что там ещё сделать можно?;)
Только вы наверное читаете много,и путаете какие-то соревнования?
И Свентик-Андрей
куканы два дня маскировал,дабы прийти 3им в личке,ну и Одиссеи+Есаулы+Нептуны так-же поступали,они ловить то никуя не умеют...это же фантастика набить в среднем 9кг окуня,всем немедля обнулить результаты!
Но к сожалению Дмитрий,мы с вами живём в разных мирах-вы живёте где везде идёт подвох,обман,ложь и прочее,и
стараетесь изо всех сил 'бороться' х.з с кем....
Я же живу где слово товарищи не пустой звук,и доверие в том числе и на соревнованиях
является основой,когда товарищ из команды не может уйти от нуля,и зная это я не смогу дать ему 1го кокушка,дабы закрыть 0,ибо помимо соревнований,существует ещё совесть и уважение к другим соперникам!
Думаю вам вряд ли Дмитрий это дано понять,ибо уже задав вопрос о р.Сухой вы вылили ушат грязи,на ни в чём неповинных людей...
Зы-Мне стыдно,что я состою в городской федерации...:(
Валера, спасибо что ответил за меня.Добавить к вышесказанному мне нечего

inoj
19.08.2009, 19:30
ибо уже задав вопрос о р.Сухой вы вылили ушат грязи,на ни в чём неповинных людей...
Зы-Мне стыдно,что я состою в городской федерации...
А не стыдно самому грязью поливать

inoj
19.08.2009, 19:41
Вы всерьез думаете , что есть конкуренция между ДСЛ и гор.федерацией? Слишком разный уровень проведения соревнований!Какая конкуренция, городская не проводит феестивали.

DIM
19.08.2009, 22:13
Дмитрий Вам мало аппонентов штоли?!!:mad:Собственно вопрос был к активному алексу. Он ведь из Новочеркасска, а чемпионат города по спиннингу пропустил. Так меня не любит наверное? :p Получается, что дело не в городских федерациях.

Что касается понятия "оппонент" то я вижу одного - Васю, он мысли высказывает. Остальные все больше злопыхатели.

Valeriy
20.08.2009, 00:11
Уважаемый Иной,или кто вы там вообще,ТЫкать будете в
своём кругу,среди знакомых...;)
По поводу грязи конкретно-где,кого и когда?(и-когда-идёт-разговор-не-с-вами,то-встревать-минимум-некорэктно,а-если-охото-поп@здеть-звоните-89085нуль99640)
Уважаемый президент Байков Д-это
возможно для вас в слове-Большой спорт,аналог с
выше описаными моментами,и когда вы смотрите футбол,у вас видимо мысли о допинге,а у меня о мяче+воротах.....:)
Вы сказали за организацию соревнований,мне должно быть стыдно?
Раскройте более шире свой вопрос...;) я что-то невкурил совсем...:(
Ну а теперь вернитесь ка вы годком ранее в
данной теме,когда я написал пост о вступлении в гор.федерацию...и
ответы+пожелания...
Я изначально хотел что-бы создать команду,затем самим научившись
толком ловить,собрать молодёжь и дать какое-то начало-толчок к спиннингу,дабы расширить в федерации секцию спиннинга.
Вообщем я был наивным чукотским спинингистом...;)
Получив заветную спорт-книжку,я
и не думал что о нас сразу забудят...вру,нашу команду Зандер неофициально поздравили со 2м местом на Кубке федерации,и сказали-ребята жгите дальше!;)
Ну мы и зажгли,на почти всех соревах команда зажигала,особенно на Горьком лимане-Кубанская весна 2008,сказать что мы не старались,значит ничего не сказать...;)
Я до сих-пор с уважением отношусь к первоначальному колективу нашей команды,но если по чеснаку,то ловить мы толком тогда ещё не умели...:(
И вот возникает вопрос,Дмитрий,а нах мы нужны были вообще городской федерации?Хотя мы сами-добровольно пришли...
Хотя бы раз вы набрали нас по телефону с вопросом-привет ребята,как дела,как идёт подготовка к соревнованиям,и прочее...х.з
что тут сказать,наверное Виктор Викторович тоже всем в ДСЛ не успевает прозвонить...:)
Да бога ради,не столь важен был звонок,как чувство поддержки какое-то,что нас не забыли...но видимо недосуг было... Мы ищем куда спрятали деньги!
Ведь не в деньгах счастье Дмитрий,а за теми у кого истина...;)
Это был ответ про палец о палец...
Я вообще чел неконфликтный,просто долго остываю....:)
И упрекая меня в непосещении семинаров поплавочников,Дмитрий вы забывались,что я спинингист,хуё@ый,но всё-же спиннингист...
Вы бы лучше Валентина-Эксперта пригласили бы провести семинар разок с Юрой Кириловым,думаю многим людям неравнодушным к спиннингу
интерестно было бы поприсутствовать...
Вообщем Дмитрий вы теперь наверное должны понимать,почему некоторые люди покинули гор.федерацию?Впрочем
как и вы однажды Обл.федерацию,но цели у всех разные....;)
Думаю не стоит тратить время на ответ моего
поста,ибо
мне даже нехочется его слышать...нового
я там всё равно ничего не прочту...
Достаточно открыть ваш профиль,и не глядя ткнуть в каждое 10-100е сообщение от вас...:(
зы-заранее примите от меня 'заявление' о выходе с гор.федерации,пока
меня не уволили...:)
если мой пост вам нанёс оскорбление,примите от меня извинения,но от своих слов я не привык отказываться...
зы-зы Я теперь стал любителем!Ну чё?Кто там говорил,что-то против любителей?!:)
Пойду на форум Рыб.счас крыть матом спортсменов,да и кепку Донфишеров где можно купить за мешок пиписечного кокуня?(не воспринимайте близко к сердцу,я шучу)
зы-зы-зы Чуть не забыл-Иной,этот пост не к вам,так-что ответы на него писать не нужно...:)
Вроде всё...аж
палец устал смэсить с мобилы в тырнет...

Дим
20.08.2009, 08:12
Областное общество не выдает членских билетов, насколько представляю.
Неправильно представляете. Выдает областное общество билеты, еще как выдает.

DIM
20.08.2009, 08:44
Неправильно представляете. Выдает областное общество билеты, еще как выдает.Деньги нужны (взносы, отработка, путевки) вот и подменяет собой Городское общество охотников. У них и конфликт поэтому серьезный.

Митрич
20.08.2009, 12:39
Ни оппонентом, ни, тем более, злопыхателем себя не считаю Дима. Надеюсь ты тоже. И соглашусь с тобой, что многие тут путают понятия, что городская федерация это одно, областная совсем другое а клубы вообще нечто иное.
По закону это действительно так.
Сказанное Васей, это первопричина всех неприятных разговоров:

Дима, твоя проблема в том что ты идеалист и пытаешся сделать все как должно быть. Но идеальной жизни не бывает.
Главная же причина всех трений в том, что тебе не хватает самообладания. В заглядывании в соседский огород через забор нет ничего предосудительного, но нельзя кидать туда камни! Даже если ты считаешь своего соседа преступником и он, по твоему мнению, заслуживает наказания! Уверен, ты и сам это понимаешь!
Тебе достаточно просто перестать тыкать носом своих, так называемых, оппонентов и всё станет на свои места, через какое то время.
Терпения наберись. Понимаю что тебе, с твоим характером, сложно, ведь тебе не дают покоя успехи оппонентов, тем более что, по твоему мнению, они добились этого не соблюдая правил! А их все тут хвалят, благодарят и ряды таких только пребывают!
А ты, якобы выворачиваясь на изнанку, делая все как положено, имеешь то что имеешь. Я на это смотрю иначе, они решили не останавливаться перед преградами и достичь главной цели - сделать для людей интересные соревнования! Вроде бы у них получается, тебе то что? Делай и ты так! Как уже было сказано, главное - ЛЮДИ! Иной мотивации у них нет. И убедить кого либо в обратном тебе не удастся. Плюнь! Сколько уже можно. Разберись в себе уже. Пока не перестанешь делать выпады в сторону других федераций и прочих организаторов, пока у них будет получатся организовывать соревнования (пусть даже и не как положено) всегда найдутся те, кто встанет на их защиту и надает тебе словесных оплеух. Ну хватит уже. Пойми ты это. Ты только себе делаешь хуже. От этого и твоя федерация, наверно, страдает. Так не удастся подняться. Удачи! ;)

DIM
20.08.2009, 12:39
Валера! Я и в тысячный раз повторю, что Федерация дает возможности, а как ты ими воспользуешься - твое дело. Ты когда в общество охотников вступаешь за тебя ведь не охотятся, вот и я не собираюсь за тебя соревноваться. Кому надо - тот звонит, спрашивает, интересуется, получает ответы и посильную помощь. Не хочешь - не надо. Не можешь сделать чего-то дельного - не мешай другим делать хоть то, что вообще делается. Это и остальных касается.

Valeriy
20.08.2009, 12:42
Не можешь сделать чего-то дельного - не мешай другим делать хоть то, что вообще делается.
А я вам мешаю?:eek::eek::eek:
Проще говоря вы делаете в федерации настрой на поплавочку...;) а на спиннинг вам далеко нас@ать,ибо это не ваша категория ловли...;)
Вы хоть раз побывайте на соревнованиях Обл.федерации при береговом этапе,и поймёте разницу о чём я веду речь...;) И потом будут ответы-почему такое малое посещение на соревнования по спиннингу...;)

RainBow
20.08.2009, 12:53
Я и в тысячный раз повторю, что Федерация дает возможности, а как ты ими воспользуешься - твое дело.
Огласите пожалуйста весь список возможностей которые дает федерация.

DIM
20.08.2009, 13:06
Огласите пожалуйста весь список возможностей которые дает федерация.Те же что и МФРС.

RainBow
20.08.2009, 13:14
Те же что и МФРС.
я не являюсь членом МФРС
по сему и спрашиваю какие преимущества своим членам дает федерация.
Или это полностью закрытая от всех информация?

Valeriy
20.08.2009, 22:58
Валера! ты хорошо подумай, а то потом снова обвинят Облфедерацию в переманивании спортсменов! Хотя мы-то знаем, что ушел из большого спорта!



А может хорошо подумаешь?
Роман,если
ты
меня
плохо знаешеь...:)
Скажу так-я не за разрядами пришёл вступая в гор.федерацию,а хотел как-бы .......вообщем я написал свои мысли изначально вступая в гор.федерацию,и уходя из неё....:(
Имея вроде как сейчас 2й разряд,я хочу выйти из спорта,а в последующем времени постораться доказать в ДСЛ этого звания....
Вообщем повторю слова Свентика-я на орден не согласен,дайте литров десять пыво....:) т.е медаль читать вместо пыво....;)

inoj
27.08.2009, 20:47
хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся
Чушь и бред сивой кабылы , кроме актива дсл никто об этом и не слышал .А Байков тянет "лямку "которая Вам в пятером не подсилу . И я не клон , а боевой офицер .

RainBow
18.11.2009, 14:58
Несомненно ! с Вашей помощью узнаем ! если бы Ваши утверждения еще и подкреплялись документами ! было бы вообще чудненько!


Спорьте-спорьте. Может чего нового узнаете.
Могу только порадоваться за поплавочников Российских что не все что говорит Байков есть Истина в последней инстанции:D:D.



Могли... до сего года (судя по проекту положения о всероссийских на 2010 год). Притом, что все равно представляли субъект РФ Ростовская область (согласно официальной заявки). Вы же заявки не видели. ;) Со следующего года в планах "один субъект - одна команда".


Принцип один субъект - одна команда существует, но одна команда может иметь несколько составов, тоесть Ростовская область -1, Ростовская область -2 итд.... Москва- 1, Москва- 2.....

вопрос был задан(Касательно поплавочного чемпионата России) в РОРС и разьяснения даны на основании Мин Спорта.

DIM
18.11.2009, 15:12
Несомненно ! с Вашей помощью узнаем ! если бы Ваши утверждения еще и подкреплялись документами ! было бы вообще чудненько!

Если я правильно все понял в субъекте федерации может быть акредитована только одна организация ! и эту процедуру РГООоооогого не проходит? Каким образом Вы собираетесь ставить визу неакредитованной организации на оф. заявки?Почитайте ФЗ о спорте (N 329-ФЗ) статья 13 п.п. 3 и 4. Там все написано.

С чего Вы взяли, что городская Федерация будет аккредитовываться в качестве областной? :confused: Мы вообще сейчас говорим о командах города Ростова.

ВАСЯ
20.11.2009, 12:52
если у кого будет желание отвечать на вопросы. ради бога
Наверно надо начать с задавания вопросов.
Намедни Алексей Lex упомянул что в федерации появился человек, который будет заниматься спиннингом. Неплохо, если бы он все же представился. Или это ты сам, Алексей?
На прошедшем чемпионате в Багаевке г-н Михайловский спросил мнение по поводу проведения в следующем сезоне командного чемпионата города по спиннингу. Мнение прозвучало что стоит проводить такой. В связи с этим возникает вопрос. Как известно, президент городской федерации уповает на то что команды на чемпионате области должны представлять муниципальные образования, т.е. формироваться по территориальному признаку. Это наводит на мысль, что на чемпионате города, следуя этой логике, должны быть команды, сформированные в районах. Т.е. чтобы провести "правильный" чемпионат Ростова, надлежит создать районные (Ворошиловского р-на, Октябрьского р-на и т.д.) федерации, аккредитовать их в районных спорткомитетах, либо если эти федерации не создавать, то командные заявки утверждать в этих спорткомитетах. Что, так и планируется действовать?

Lex
20.11.2009, 20:22
Намедни Алексей Lex упомянул что в федерации появился человек, который будет заниматься спиннингом. Неплохо, если бы он все же представился. Или это ты сам, Алексей?
Вася, это не я, т.к. времени мало - все уходит на рыбалку, но я буду помогать всеми силами ;) Этот человек, к сожалению, редко бывает на этом форуме. Тут он под ником DimaEnigmatic

swentik
20.11.2009, 20:48
Вася, это не я, т.к. времени мало - все уходит на рыбалку, но я буду помогать всеми силами ;) Этот человек, к сожалению, редко бывает на этом форуме. Тут он под ником DimaEnigmatic

Я его знаю с разных сторон;)
Самое важное - человек хороший, а опыт дело наживное:)