PDA

Просмотр полной версии : Фотогалереи пользователей и фото видео конкурса на сайте



RainBow
24.09.2009, 15:36
сабж

RainBow
30.10.2009, 13:49
в ближайший час фотогалереи начнут работать на сайте.(в режиме тестирования) кликните на кнопку галерея..
а пока совсем маленький вопрос
какие категории фотографий мы выводим?
я пока означил след варианты..
- О спорт
- я и моя рыба
- Природа
- разное

что то еще???

RainBow
30.10.2009, 14:16
к сожалению опция загружать много пока не доступна

belyaewaa
02.11.2009, 12:18
Проблема:

Невозможно в один альбом загрузить более одной фотографии.

Условия на работе:
Браузеры:IE, Firefox, Opera
Прокси: Traffic Inspector

Условия дома:
Браузеры:IE, Firefox, Opera
Шлюз: Zyxel 330

Загружаю по одной фотографии.

Все поля заполняю.

Никаких сообщений об ошибках. Фотографии в альбоме не появляются.

Галереи и альбомы создаются и удаляются без проблем.

Если кто сталкивался и победил - поделитесь, пожалуйста.

RainBow
02.11.2009, 13:07
Сталкивался с подобной проблемой. Загружал одну фотографию, ставил все галочки, но фото не показывалось в общей галерее. Тогда заходил в созданный альбом, выбирал фотографию, и в изменениях свойств фото ставил галочку опубликовать фотографию. После этого всё стало ок.

Сейчас фото проходит предмодерацию...
в вашем альбоме она доступна
на первой странице галереи тольок после модерации

belyaewaa
02.11.2009, 14:13
Сталкивался с подобной проблемой. Загружал одну фотографию, ставил все галочки, но фото не показывалось в общей галерее. Тогда заходил в созданный альбом, выбирал фотографию, и в изменениях свойств фото ставил галочку опубликовать фотографию. После этого всё стало ок.

Речь идет о том, что фотографии не пересылаются на сервер вообще.

RainBow
13.11.2009, 08:58
Наконец-таки заработала загрузка фотографий помног (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=kubok_serova&SECTION_ID=176&ELEMENT_ID=4711&clear_cache=Y)у...
теперь можно очень и очень удобно составлять фотоальбомы о прошедщих соревнвоаниях. событиях итд... |работает только в мозиле и Интернет Эксплорере|
Приятного просмотра... /думаю и я потихоньку выложу свой фотоархив за все года/ спортивный фотоархив, а заодно и прочищу его)

Tanya
13.11.2009, 15:58
У меня вся страница с галлереей ушла в "подвал" :eek:

RainBow
16.11.2009, 17:04
Исправили один недочет....
теперь любой из пользователей может создавать неограниченное количество галерей... (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=galleries&USER_ID=16&clear_cache=Y)
а также неограниченное количество альбомов (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=gallery&USER_ALIAS=yradugin_2007&clear_cache=Y) внутри галереи.

RainBow
30.11.2009, 11:02
Юрий! Загрузил пару-тройку фоток вчера, прошли сутки, а в Главная / Галерея они так и не появляются, необходимые для появления фоток флажки проставил...

одобрил- появились.... в выходные был без интернета

Турист
01.12.2009, 13:10
Сегодня впервые загрузил "много фото". Для этого установил программку, рекомендованную МФ. После этого процесс загрузки 100 с лишним фото занял у меня 5 минут. Офигел от счастья после долгих и мучительных потуг грузить по одной фотографии!

Лед тронулся! :)

eduard48
20.12.2009, 09:38
одобрил- появились.... в выходные был без интернета

юрий ! спосибо. очень удобно вставлять фото ,без проблем.

SE-RG
26.12.2009, 11:56
Что то фотки не грузятся :( нажимаю обзор и все браузер (Опера) виснит наглухо

ВАСЯ
05.01.2010, 12:28
Что то фотки не грузятся нажимаю обзор и все браузер (Опера) виснит наглухо
...наверно поэтому:


Наконец-таки заработала загрузка фотографий помногу...
теперь можно очень и очень удобно составлять фотоальбомы о прошедщих соревнвоаниях. событиях итд... |работает только в мозиле и Интернет Эксплорере|
Приятного просмотра... /думаю и я потихоньку выложу свой фотоархив за все года/ спортивный фотоархив, а заодно и прочищу его)

Непотопляемый
20.01.2010, 16:14
в ближайший час фотогалереи начнут работать на сайте.(в режиме тестирования) кликните на кнопку галерея..
а пока совсем маленький вопрос
какие категории фотографий мы выводим?
я пока означил след варианты..
- О спорт
- я и моя рыба
- Природа
- разное

что то еще???

Есть предложение:
- дети на рыбалке
Наше будущее, которое нужно оторвать от компов и ТВ и научить полюбить нашу природу через рыбалку
-рыболовные путешествия
Много мест красивых и разных и рыбалка там тоже может быть увлекательна,т так показать это остальным единомышленникам

RainBow
20.01.2010, 18:01
Что-то увеличить фотки во весь экран не получается.:(

слайд шоу вкючается?

kaevanastya79
22.01.2010, 17:42
у меня нет.

RainBow
11.03.2010, 17:32
наконец таки реанимировали предмодерацию фотографий.
теперь вы сможете полноценно вставлять свои фотографии и они будут появляться на первой странице фотогалереи.

второе приятное новшество фотогалерей.
код вставки.
используя код вставки легко вставить фотографию в форум или в блог.
надеюсь в ближайшем будущем будет возможность вставлять и целиком альбомы... програмисты стараются это сделать

ну а фотографии? выглядят они вот так


http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/9a7/dsc_7554_1_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=294&ELEMENT_ID=8960)

все что вам нужно- это скопировать код и вставить его в форум!

voldemar
10.06.2010, 21:31
Что то у меня больше 6 фоток в альбом не загружается:rolleyes:
Может я чего не так делаю?