PDA

Просмотр полной версии : Бюро находок.



ВАСЯ
26.09.2009, 10:48
Тему навеяло когда сегодня начал искать свои сапоги-заброды. Не нашел. Значит оставил у кого то в машине. Не обнаружил ли кто лишние у себя в багажнике? Зеленые кажется "Дюна" называются. Не дорогие, но все таки нужные. Не могу точно припомнить когда крайний раз брал их.

P.S. Сапоги нашел. Но наверно тему есть смысл оставить...

andry98
18.11.2009, 22:08
Имею,

Два чехла от спинов, садок железный, банка из под наживки. Фотографию с изображением Васи(браконьера)не первой свежести, в обнимку с молодым человеком рядом с кегой пива.:D

Чьё?? Отзовитесь..

ВАСЯ
19.11.2009, 15:47
Садок железный мой, он должен быть без пружинки на крышке, Андрей Большой когда вечером готовил отсоединил. Фото вроде помню оставлял на заднем подоконнике автомобиля, еще когда туда ехали, т.к. положить некуда было чтобы не помять.

Еще в моих потерях на ЧпХ числятся пластиковый пищевой контейнер со шпулей от Daiwa Matchwinner 3553F с разноцветной плетенкой #1.0 и голова от советского раскладного (треугольного) подсака.

P.S. Будете много умничать по поводу фото - выложу фото с прошлогоднего осеннего ЧпХ, которое с собаченкой.

andry98
19.11.2009, 16:42
Если один чехол от спиннинга Банакс Мега 86й 5-25гр,чорный-бархат,то МОЙ,давно уже ищу в авто и по машинам товарищей...

Не помню точно Валера. Посмотрю завтра.

andry98
19.11.2009, 16:45
Садок железный мой, Если почти новый, то точно твой. И фото твоё.

ЗЫ. Контейнер Василий я твой искал на следующий день по лодкам - не нашёл, а ещё егерь говорил что кто-то из наших спин забыл и звонил ему спрашивал. Спинна тоже не нашли. кто то всё подгрёб после разьезда.

Андрей Большой
19.11.2009, 16:53
[QUOTE=andry98;427600]Если почти новый, то точно твой. И фото твоё.

Садок 100% Васин, он просил его тебе оставить.

andry98
21.11.2009, 15:31
на следующей рыбалке-снасти не доставать,из автобуса не выходить! :)

Забытые вещи потихоньку обрели хозяев.:) Остались Васины, при встрече передам.

Nog
08.12.2009, 11:49
Недавно обнаружил в машине чьи-то сапоги и шапку.
Сапоги странным образом оказались в нашем номере на последнем ЧПХ, но ни Десп, ни Громобой свои в них не признали :)
Также в машине найдена шапка. Вроде бы Миши Ворма, но не уверен.
Хозяин, отзовись!!! :)

Nog
03.06.2010, 19:58
Разыскивается человек, забиравший чайник на Кубке Исакова! Хозяин сегодня опомнился!

Также в запасниках после кубка Исакова имеется доска разделочная. Написано "Мейд ин итали". Чья?
И еще есть пластиковый контейнер где-то на 2 литра без крышки. Чей?

:)

Юрий LDF
03.06.2010, 20:03
Точно! Вспомнил! :)

Ищу уже с прошлого года свой любимый кукан зеленого цвета веревка, кому то из наших дал попользоваться и забыл кому, а он видимо тоже забыл..
Верните, я всё прощу :)))

andry98
03.06.2010, 20:29
У меня лежит чей-то садок зелёного цвета. Простенький такой и похоже новый.:confused: Ещё кепка светло-бежевая, не знаю чья и фотография двух немного "весёлых" людей один из которых похож на ВАСЮ.:D

ВАСЯ
04.06.2010, 11:22
Фото помню оставил у тебя в машине на заднем подоконнике. И садок металлический то ли у тебя то ли у Большого. А кепка случайно не с надписью "RN4AJ"? я ее еще на БХ-2008 на шахаевском потерял

Lex
07.06.2010, 18:51
Верните сидушку и сумку от Баджера упертые на Кубке Кузнецова - я, возможно, прощу ;)