PDA

Просмотр полной версии : ТОП 10 тандем 2009 год



ИЛЬЯ 69
30.09.2009, 15:35
Господа.
Осталось 10 дней...

SM
02.10.2009, 11:43
Вот положение. Я почему-то был в полной уверенности, что выложил уже неделю назад. Сорри. Я тормоз :)

Предварительной регистрации официально нет, ибо список кандидатов известен и так, а разметка зоны будет на 10 секторов.

амиго72
08.10.2009, 21:32
Команда Гранитный Амиго не сможет принять участия в данном соревновании.
Предлагаю заменить командой идущей на 11 месте...

SM
09.10.2009, 12:32
Команда Гранитный Амиго не сможет принять участия в данном соревновании.
Предлагаю заменить командой идущей на 11 месте...

Жаль. Но ничего не поделаешь, никаких замен не будет и даже речи о замене быть не может. Десятка она и есть десятка, а не одиннацатка и не двенадцатка. Единственный вариант - если вы сами выставите какую-то пару, которая будет выступать за вашу команду.

фил
10.10.2009, 15:28
Предварительные итоги:
1 место-Дам фили 10 700
2 место МФК ПрЕС 7 400
3 место РФ-Новафиш-Убойная 7 200
4 место РФ Адреналин 6 с копейками
5 место МФК Метеор ???
6 место РФ 3940 ????

byratino
10.10.2009, 15:55
Поздравляю!!!УРА!!! :)

D.S.I
10.10.2009, 16:24
Предварительные итоги:
1 место-Дам фили 10 700
2 место МФК ПрЕС 7 400
3 место РФ-Новафиш-Убойная 7 200
Поздравляю.

ersu
10.10.2009, 22:16
Спасибо всем кто принимал участие в сегодняшнем соревновании.Спасибо Лану за судейство,спасибо SMу за организаторство!!! Да,спасибо Олегу68 за.... "Белый аист летит....(слова из песни)!Мы сегодня сделали почти всё правильно,но......Тактика и прикормка,выбор дистанции всё сделали правильно,но есть но. У Пашки почемуто постоянно развязывались крючки,у меня на последнем часу начались проблемы с определением поклевок(солнце рябило прям на уровне вершинки). Две мощные поклевки после которых напрочь оторвало крючки.Хотя оглядываясь назад я понимаю что даже все оторванные крючки и сходы нам бы не принесли первого места. Дам Фили они и в Фили чемпионы!!! И всё же спасибо напарнику и капитану команды- Пашки(Лупину),всё было супер!!! Второе место это супер ..... Но есть неприятный осадок,Граниитных Амиг не было,да и Алгоритм не был в форме. По этому это второе место может и условное ,а может мы его честно завоевали. Время покажет! Всё ,начинаем подготовку к следующему сезону!!!!

Игорь М
11.10.2009, 13:32
Поздравляю призёров! :)

Арлы
11.10.2009, 14:57
Поздравляю ДАМ ФИЛИ с кубком!!!
Спасибо Илье 69 за помощь с инвентарем для взвешивания!
Lan, спасибо, грамотное судейство.

Арлы
11.10.2009, 15:03
По ловле. КОманда Метеор (Горюшкин, Орлов).
Первые два часа рыба была наша. С третьего часа мы что-то сделали, или чего-то не сделали (что именно в анализе), в результате чего рыба ушла от нас. :mad: В остальном, всё делали правильно. Я доволен рыбалкой. Вес 4600, 5-е место - не стыдно, но... :)

Серёга123
11.10.2009, 15:32
С третьего часа мы что-то сделали, или чего-то не сделали (что именно в анализе), в результате чего рыба ушла от нас. В остальном, всё делали правильно.

А всё-таки, хотелось бы услышать мысли вслуг - что именно, хотя бы по ощущениям, было правильным, а что нет?


Я доволен рыбалкой. Вес 4600, 5-е место ...
Интересны разрывы в результатах: отрыв 5-ой команды от последнего места - 600 грамм, расстояние до победителей - 6 килограмм... :eek:
Вторые тандемные соревнования подряд команда ДАМ-Фили демонстрирует, что по умению ловить марьинскую плотву, она на две головы выше всех остальных участников.
Александр, Дмитрий - мои поздравления!!!

Арлы
11.10.2009, 18:12
SM, давай протокол, пожалуйста.
Хочется посмотреть кое на что...

ersu
11.10.2009, 21:38
А в ответ-тишина,празднует, вот только что?

Я сдесь:) Работа мать её ё....! Кормухи я сказал не ранее чем через месяц (по просьбам ребят нужно доработать,попытаться удешевить ну и запатентовать;))

ИЛЬЯ 69
13.10.2009, 12:49
Дождемся ли мы официального протокола?

Арлы
13.10.2009, 23:40
Похоже на бревно на дороге, все недовольны, обходят бревно стороной, ворча, но не найдется хоть кого, кто бревно оттащит :)
Я к тому, что сделайте доброе дело - позвоните SM`у, запишите в тетрадь 10 строк и перенесите на этот сайт. Всех дел, млин.

Зы. Спасибо, Mr Lan прислал вот на мыл краткую информацию:
1. Дам Фили (Руденко А.Ю.; Филякин Д.Н.) - 10700
2. МФК-ПрЕС (Преснов Павел; Ермаков Сергей) - 7410
3. Русфишинг-Новафиш-"Ы" (Осипенко Олег и Анохин Дмитрий) - 7200
4. Адреналин (Сидоришин Н.А.; Свирин А.В.) - 5850
5. Метерор (Горюшкин М.Е., Орлов С.В.) - 5630
6. Русфишинг-3940 (Каменев Д., Mr. unknoname) - 5270
7. Алгоритм (Калачев И.А., Marya Prosto (ITA)) - 4510
8. Jolly Roger Team (Смирнов И.И.; Поплевичев А.А.) - 4230
9. МФК 2 (Карачун С.В.; Самаричев Д.Е.)- 4080
10. Амиги - не участвовали

АТОМ
15.10.2009, 22:27
Во времена правления императора Пуу, которые называли эпохой процветания и познания мира, в провинции Фидерзян жили два человека (фото1) и звали их командой «ДАМ» (фото2) и были они величайшими охотниками, добились они в ремесле своем таких высот, что не было им равных во всей тандемной поднебесной, постигли они все тонкости и хитрости дела, любую рыбу могли изловить в силки и в ловушки, пять раз принимала команда ДАМ участие в соревнованиях лучших охотников (фото3) поднебесной и ни разу не проиграла, завоевала она уважения всех именитых ловцов империи, не потеряв при этом скромность и характера и простоты в общении, писали они трактаты и передавали свои знания многим людям, а сейчас они еще не достигли края земли, а дошли они только где все пространство покрывали снега и Экстрим длился почти 5 месяцев (О.Н.О):D:D:D.

ИЛЬЯ 69
16.10.2009, 12:31
Скромненько...
Но со вкусом :cool:

Просто Мария
16.10.2009, 13:14
Во времена правления императора Пуу, которые называли эпохой процветания и познания мира, в провинции Фидерзян жили два человека (фото1) и звали их командой «ДАМ» (фото2) и были они величайшими охотниками, добились они в ремесле своем таких высот, что не было им равных во всей тандемной поднебесной, постигли они все тонкости и хитрости дела, любую рыбу могли изловить в силки и в ловушки, пять раз принимала команда ДАМ участие в соревнованиях лучших охотников (фото3) поднебесной и ни разу не проиграла, завоевала она уважения всех именитых ловцов империи, не потеряв при этом скромность и характера и простоты в общении, писали они трактаты и передавали свои знания многим людям, а сейчас они еще не достигли края земли, а дошли они только где все пространство покрывали снега и Экстрим длился почти 5 месяцев (О.Н.О):D:D:D.
И в ту же эпоху жил другой великий охотник, тонкости рыбьей охоты так же познавший.
Но в паре тандемной никак не сложилось. И за сезон восьмерых (!) приглашая, лишь третьи места одолеть иногда удавалось.

Илюха! Не упусти возможность 17го октября и снова забирай у Эдика паспорт! :D
А если серьезно, молодцы вы ребята из «DAM». Прекрасные выступления, мощнейшая команда.
Будем ждать подтверждения консолидации на зимний период Штельмина и Калачева.
И тогда, ИМХО, в период
где все пространство покрывали снега и Экстрим длился почти 5 месяцев будет не холодно.