PDA

Просмотр полной версии : Общественная организация - рыболовов любителей



LEKS
30.09.2009, 18:25
Интересно есть такая?
Покопался в сети, там тьма-тьмущая всяких организаций и ведомств, чем занимаются???
Больная тема, горы говен и мусора на водоеме. Кто этим занимается, и к кому с таким вопросом обратиться??? В блог к Медведеву написать?:):mad:

После прочтения всякой учередительно- регламентной документации, ту что смело зачем-то выложили в сети стало понятно, что у каждого свое болото, бюрократическое и размытое словами и предложениями.
Пришло на ум старое и почти забытое парт-бюро, куда все со своими жалобами и предложениями, работало однако! Было кому и куда позвонить, перед кем ответ держать, не придумал ничего проще, как набрать в поисковике -
Общественная организация - рыболовов любителей , а вдруг?
Идея то - не нова, сидит ответственный чел с секретаршей и шлет по просьбам рыбаков - любителей письма заказные по всем инстанциям, с кратким содержанием безпредела и по возможности фото, имеет право, раз учередили такую контору, требует от ответственных лиц принятия мер, и в крайнем случае оправданий и предложений.
Лужков сказал убрать листья , так наши дворники корячатся целыми днями, смотрю я и думаю, что наверняка ,где-то там в архивах и на полках , лежит у властей , чей водоем безобразно изгажен, писулька с предписанием - следить за чистотой....

Это как вахтер в подьезде , пока его небыло, все по немногу шумели и ругались, натягивали глаза на попу, рекламщикам обклеивавшим лифт и стены подьезда, а вахтершу посадили и все, одна бабулька решила за всех, и навела порядок. Что самое пародоксальное , так это то, что когда бабульку не слушают, она тут же бежит к участковому, не дай бог обидят! И уже решает проблеммы вместе с органами, мы по отдельности пробывали хрен, что получалось, даже не слушали, а вот ответственное лицо при исполнении, пускай даже таких обязанносте слушают, общаются, и еще кое о чем просят. Копейки стоит , а выхлоп очень значительный, в ряде случаев пользы гораздо больше , чем о заявлений в никуда( в смысле писанина на различных порталах) .

ersu
30.09.2009, 18:30
Думаю интересная мысль. Глядишь какието дела и с места тронутся.

LEKS
30.09.2009, 18:35
Нужен кандидат из рыбаков, может кому интересна такая деятельность? Может есть пенсионер не равнодушный к рыбалке, или инвалид или еще что( в смысле по ряду причин....), то можно начинать обсуждение, думать что и как, создавать базу, думать о материальном вознаграждении и т.д.

ersu
30.09.2009, 18:37
Желающего я думаю можно найти без проблем. Сначало надо это дело организовать!

LEKS
30.09.2009, 18:46
Так вот чтоб организовать, собрать все необходимое для регистрации и нуден человек, конкретное лицо, который выяснит что нужно, сколько подписей и заявлений, куда, каким образом и т.д.
То мешает уже сейчас узнать элементарное?
Плюсов много, только этот сайт посещает огромное колличество рыболовов, многие из которых могут по этой теме дать много дельных советов, и помочь в каждом конкретном случае.