PDA

Просмотр полной версии : Осенний Кубок ДФК 2009



МиД
13.10.2009, 22:09
Положение и Регистрация.

Worm
14.10.2009, 15:13
Погода значения не имеют - соревнования состоятся при любой погоде.
присутствовать можно и нужно :)
интересно, что нам скажет плотва? :)

Nog
14.10.2009, 18:29
Ребят поучаствовать в сием мероприятии можно? Если да к кому обратиться с вопросом регистрации или можно просто приехать и зарегиться на месте?

В соревнованиях можетп ринять участие любой желающий, а регистрация... Наверно пора открывать :)

Итак:
1. Пустовит Антон (Nog)
2. Долгих Михаил (МиД)
3. Иванов Александр (Bobas)
4. Волощик Василий (Митрич)
5. Оганов Давид (Горец)
6. Киляк (Валукин Игорь)
7. Полковник (Полковникян Владимир)
8. Полковникян Виктор (50/50)[/quote]
9. Свинарёв А.А.
10. Михаил 'worm' Ануфриенко
11.12.. Кузнецов Александр +1.

МиД
14.10.2009, 20:08
Ребят поучаствовать в сием мероприятии можно? Если да к кому обратиться с вопросом регистрации или можно просто приехать и зарегиться на месте?

участвуют все желающие кто согласен с положением и правилами ДФК. Регистрация на месте по регламенту. предварительная регистрация проводится с целью анализа количества участников для рзметки зоны соревнования.

Wasja
19.10.2009, 08:45
1. Пустовит Антон (Nog)
2. Долгих Михаил (МиД)
3. Иванов Александр (Bobas)
4. Волощик Василий (Митрич)
5. Оганов Давид (Горец)
6. Киляк (Валукин Игорь)
7. Полковник (Полковникян Владимир)
8. Полковникян Виктор (50/50)[/quote]
9. Свинарёв А.А.
10. Михаил 'worm' Ануфриенко
11.12.. Кузнецов Александр +1.
13. Рокотянский В.И.
14. Кашников Андрей
15. Кашников Сансаныч.
16. Павлов Давид.
17,18. Омельченко Владимир +1.
19. Ляшенко Георгий

Киляк
19.10.2009, 19:27
Не знаю пока, тока созвонились с Мишей Вормом, в среду вечером решим!В это воскресенье был там.Людей больше чем рыбы:p.Клювал себель.Штук пять карася, но хороших.Себель ловился так: Стая налетела,где то минут пять,потом полчаса тишина.Потом опять так.Во время клева себеля,груз до дна не доходил-рыба уже на крючке.Но с14 и до 17 вообше отсос полный.Итог: с10 до17.30- 20 себелявок и 5 карасей чуть больше лодони.:mad::(:D

ichubov
19.10.2009, 19:58
В это воскресенье был там.Людей больше чем рыбы:p.Клювал себель.Штук пять карася, но хороших.Себель ловился так: Стая налетела,где то минут пять,потом полчаса тишина.Потом опять так.Во время клева себеля,груз до дна не доходил-рыба уже на крючке.Но с14 и до 17 вообше отсос полный.Итог: с10 до17.30- 20 себелявок и 5 карасей чуть больше лодони.:mad::(:D
Я был в субботу, пикер 1 окунь, один себель, зато мах работал пополной 4 приличных гибрида, и куча себеля все на опарыша и перловку. Как ловить на соревнованиях незнаю.

Worm
20.10.2009, 23:33
Антон 'nog' Пустовит
Михаил 'МиД' Долгих
Александр 'bobas' Иванов
Василий 'Митрич' Волощик
Давид 'Горец' Оганов
Игорь 'Киляк' Валукин
Владимир 'Полковник' Полковникян
Виктор 'Генерал-Полковник :)' Полковникян
Андрей 'andry98' Свинарёв
Михаил 'worm' Ануфриенко +1
Георгий 'Jora' Ляшенко
Александр 'Aleks66' Круковский
Василий 'Wasja' Рокотянский
Кузнецов Александр +1
Кашников Андрей
Кашников Сансаныч.
Павлов Давид.
Омельченко Владимир +1


стоит напомнить, что победной рыбой вполне может стать уклея (хоть и верю в лучшее) - чтоб не плевались потом если вдруг что. Хотя ребята все свои, опытные - знают на что идут))))

Worm
20.10.2009, 23:59
у парня почти треть ведра уклеи и один окунь:)
мда :(
ну что же, в четверг упрусь в плотву и окуня, если не прокатит - в субботу бум отрабатывать скоростную ловлю себеля.. мать бы его так..))
но я верю в лучшее. к тому же похолодало, что плотве в большой плюс! ;)

andry98
21.10.2009, 12:43
Я за!
+1.

Aleks66
21.10.2009, 17:13
Я за!

+1 (тоже за)

МиД
21.10.2009, 18:57
МиД,
Добрый день Михаил!
Можно ли будет на соревнованиях использовать в качестве насадки манную болтушку?

Можно.

МиД
21.10.2009, 19:00
а слабо уклею - вне зачета? :D (щутка)

Слабо. :p уклея в зачете. можно применять смешанные тактики и вообще увеличивается поле деятельности для фантазии участника.

МиД
21.10.2009, 19:01
А чтобы не позно было менять стратегию посреди тура предлагаю увеличить время соревнования с 5 до 6 часов. Тогда можно будет и крупняк дождаться, и на уклейку не позно будет перейти если что..



Решим на построении открытым голосованием.

МиД
21.10.2009, 19:05
Спонсор турнира ИП Валукин,ТД "Югавтоприцеп" Болшая благодарность Валукину Игорю за оказанное внимание и постоянную помощь в формировании призового фонда.!!

МиД
21.10.2009, 19:19
Напоминаю:http://rian.ru/society/20091020/189759737.html

andry98
21.10.2009, 20:34
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ решать такие вопросы на построении. если до пятницы официально уклею не запретят - значит всё в зачет и никаких голосований.
я не хочу, чтобы тренировки пошли коту под хвост

Разговор не о уклейке, а о увеличении времени тура на 1 час. Именно это имел ввиду МиД когда говорил, что этот вопрос обсудим на посторении.

МиД
21.10.2009, 20:51
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ решать такие вопросы на построении. если до пятницы официально уклею не запретят - значит всё в зачет и никаких голосований.
я не хочу, чтобы тренировки пошли коту под хвост
Миша. УКЛЕЯ В ЗАЧЕТ. Тренируйся и набивай руку. Понятно что нужно готовиться по прикормке и прочему. 5 или 6 часов решим наверное Советом Клуба сегодня и небудем выносить на голосование. От этого тоже зависит сколько какой прикормки готовить.

МиД
21.10.2009, 20:59
внимание: Время ловли НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ 5(пять ) часов.

Горец
21.10.2009, 21:20
Завтра кто нить будет тренироваться?
Я и Миша будем с 7-30 на месте!

Worm
22.10.2009, 16:06
Внимание всем!
кому обещали насадочного мотыля - его не будет :( надеюсь, никого не подвел, извините :(

МиД
24.10.2009, 20:02
Уклейка 99% ((
в субботу буду пытаться ещё, но морально уже готовлю себя к темповой ловле.. многое будут решать бонусы, ИМХО

Сегодня тренировка показала что уклейка занимает не 99% а99,7 % . Миша Ворм выловил леща на 4,5 грамма. Уклейка клюет даже без докорма во всех слоях. Средний вес уклейки 13 грамм. Ох завтра и намахаемся.:mad::(

Worm
25.10.2009, 17:23
1. worm
2. МиД
3. Павлов Давид
4. Jora
- это кого запомнил :)
мида обошел на 5 грамм.. чудеса :)))

Митрич
25.10.2009, 18:14
- это кого запомнил
1. worm
2. МиД
3. Павлов Давид
4. Jora
5. Nog
6. Митрич
-это кого я запомнил :)

МиД
25.10.2009, 18:37
Кратенько отчетик: Как и ожидалось, основная рыба-уклейка. Но были мастера, сумевшие выловить окуней и плотву . Но вес все таки дала уклея. Закормился с руки и потомловил почти все время оливкой со дна. Справа Ворм. Ловля шла волнами, уклейка периодами куда то пропадала (потом дошло до меня -куда). и по сравнению с Мишиной была мельче. Но делать нечего-ловлю то, что есть, веду счет. К середине тура еле перевалил за полтинник. Темп отвратительный. меняю насадки, поводки, прикормки, кормлю чистым мелким- результат тот же. Минут за сорок до финиша меняю дистанцию на метр дальше и обана . Она вся там. Темп классный, размер прелестный по сравнению что был. С 82 догоняю до 114. Финиш. Ворм по моим наблюдениям отловился неплохо. у него небыло провалов в клеве. Все шло стабильно, хоть и в меньшем темпе. Взвешивание . У Ворма 1775. у меня 1770. перевесили, все правильно. Не хватило полуклейки. Занятно и справедливо. Мишаня- молодца, интересная была борьба.

Worm
25.10.2009, 19:23
Кратенько отчетик: Как и ожидалось, основная рыба-уклейка. Но были мастера, сумевшие выловить окуней и плотву . Но вес все таки дала уклея. Закормился с руки и потомловил почти все время оливкой со дна. Справа Ворм. Ловля шла волнами, уклейка периодами куда то пропадала (потом дошло до меня -куда). и по сравнению с Мишиной была мельче. Но делать нечего-ловлю то, что есть, веду счет. К середине тура еле перевалил за полтинник. Темп отвратительный. меняю насадки, поводки, прикормки, кормлю чистым мелким- результат тот же. Минут за сорок до финиша меняю дистанцию на метр дальше и обана . Она вся там. Темп классный, размер прелестный по сравнению что был. С 82 догоняю до 114. Финиш. Ворм по моим наблюдениям отловился неплохо. у него небыло провалов в клеве. Все шло стабильно, хоть и в меньшем темпе. Взвешивание . У Ворма 1775. у меня 1770. перевесили, все правильно. Не хватило полуклейки. Занятно и справедливо. Мишаня- молодца, интересная была борьба.

Ну и от меня пару строк.

Как показали тренировки, за бровкой ловилась более крупная уклея, поэтому сразу начал с той дистанции. Конечно, подмотка занимала больше времени, и я явно проигрывал МиДу по темпу ловли, но рыбка была более крупной, что немного успокаивало :) провалов в клёве не было, от начала и до конца - уклея уверенно держалась на точке. бросал небольшую кормушку постоянно, как мне казалось (ещё на тренировке заметил) если ловить с грузом - более крупная сразу отходила, уступая место "хамсе" :)

Кормил 'ДФК-спорт' с добавлением мелкосеяных отрубей. Мотыля не добавлял совсем. Расчёт был прост - уклея даст более стабильный результат, а добавив мотыля - можем привлечь окуня, которого далеко не факт, что поймаешь а уклейку он разгонит. как-то вот так))

За 8 минут до финиша отрывается поводок. Первая мысль - "да ну его нах! намахался уже!" - но переборов лень вяжу новый поводок и ловлю ещё две (победные!) рыбки :) живой пример того, что надо бороться до конца!))

Горец
25.10.2009, 19:27
Соревы удались! Рыбы действительно было много! :D Спасибо организаторам и участникам! Конечно лучше в следующий раз сделать уклейку вне зачета или провести в другом месте соревы, а то как то не очень на донную снасть таскать таких монстров!:D:D:D

Worm
25.10.2009, 19:57
Соревы удались! Рыбы действительно было много! :D Спасибо организаторам и участникам! Конечно лучше в следующий раз сделать уклейку вне зачета или провести в другом месте соревы, а то как то не очень на донную снасть таскать таких монстров!:D:D:D
Да, Давид, это действительно так. Решили уж не скакать туда-сюда и провести там, где было запланировано. Ощущение от сорев двойственное: с одной стороны, уклея на фидер - жестокий маразм))) с другой же - получилось действительно интересно...))

надеюсь, удастся организоваться на тёплом - даже без рыбы там будет интересно, ибо новый водоём, на котором тыщу лет не соревновались))

Горец
25.10.2009, 20:54
Да, Давид, это действительно так. Решили уж не скакать туда-сюда и провести там, где было запланировано. Ощущение от сорев двойственное: с одной стороны, уклея на фидер - жестокий маразм))) с другой же - получилось действительно интересно...))

надеюсь, удастся организоваться на тёплом - даже без рыбы там будет интересно, ибо новый водоём, на котором тыщу лет не соревновались))

Буду ждать с нетерпением сорев на Холодном!

МиД
25.10.2009, 20:56
Буду ждать с нетерпением сорев на Холодном!
Холодный канал весной . Мы еще в ноябре организуемся на дружеский турнирчик., а может даже и в декабре.;)

Горец
25.10.2009, 22:12
Холодный канал весной . Мы еще в ноябре организуемся на дружеский турнирчик., а может даже и в декабре.;)
Sorry, имел в виду на Теплый!

Арлы
25.10.2009, 23:07
1. worm
2. МиД
3. Павлов Давид
4. Jora
- это кого запомнил :)
мида обошел на 5 грамм.. чудеса :)))
Поздравления из Орды! :)

Nog
25.10.2009, 23:35
Во вложении