PDA

Просмотр полной версии : Запчасти для изготовления поплавков



RainBow
05.11.2009, 12:01
колеги не подскажите.. в состоянии поиска- ищуться запчасти для изготовления ваглеров, как то задницы( те которые тяжелые,) в идеале те которые ставяться на миловские поплавки- с регулируемыми водушними карманами.
а также другие вещи (очень интересны верхние части куда вставляется антена) - как я понимаю они универсальны....

Sana
05.11.2009, 17:09
(очень интересны верхние части куда вставляется антена) - как я понимаю они универсальны....вообще-то несовсем. У Колмика, Мило и Стонфо эти верхние адаптеры разные. В продаже видел только Стонфовские двух видов.

Sana
05.11.2009, 20:28
ссылку не дашь?
да пожалуйста (http://www.stonfo.it/site/categoria/53?parent_section_id=9)
только…

Стонфовские, взял, посмотрел и куда то забросил. Вывод: ОТСТОЙ!!!
так категорично я не говорил бы, но переходники действительно не супер.

nns
12.01.2010, 22:52
Юрий, совет может быть не очень корректный, но тем не менее. Столкнулся по работе (авиазавод), что империалисты пакуют тонкие калиброванные вещи в полистироловые, прозрачные трубочки, в моем случае длинной 40см-60см. толщина 5мм. При сравнении оказалось - фактически такие англы и итальянцы ставят на тело вэглеров. Очевидно один завод. То есть искать нужно упаковку тонких, длинных вещей. Если нужно то в Феврале в Крокусе могу с десяток передать лично или каким Вашим знакомым, которые будут там постоянно.На 20 шт. средней длинны хватит. Есть еще много более толстых и толстостенных (где то 8мм).