PDA

Просмотр полной версии : Shimano Antares BX образца 2009 года



Безрассудный
15.11.2009, 02:17
Всем привет! Увлекаюсь матчевой ловлей и на лето 2010 хочу прикупить себе данную палку (ANTBX42F). Предыдущую серию отказался брать из-за 4х колен. Ктонибудь уже пробовал новую модель в деле? Оч интересно узнать о строе и кольцах. Что еще можете порекомендовать за эту же цену? Желателен пораболический либо сложный (прогрессив) строй. Сам юзаю MAVER Diamond Ultra Lite 3.90 (15gr) и хочу чуть более мощную палку для картпа 3-4 кг и лески на поводке 0.14 - 0,16. Заранее благодарю!

Безрассудный
21.03.2010, 02:51
Неужели никто не видел эту палку? Почти пол года тема висит и без ответа...

Безрассудный
06.05.2010, 09:59
Дождался этого зверя. Палка шикарная, оправдала себя на 200%. Если кому интересно, могу оформить подробное ревью.

merkucio
07.05.2010, 19:39
Да да , где ревью?

Zedych
07.05.2010, 22:47
Предыдущую серию отказался брать из-за 4х колен.
почему нет?
у мя матч мавер (diamond travel) 4х коленка - отличная палка...

Безрассудный
07.06.2010, 11:43
Извиняюсь за задержку, после дневного бана я не мог залогиниться.

Бланк из графита XT250LRC и волокон Biofibre. Вес 220 грамм. Титановые кольца TiLite со вставками Sic. Рукоять из не гниющей пробки PowerCork с балансом и вырезкой под пальцы. Жесткий тубус и чехол.

От себя. Бланк очень упругий / Строй сложный (прогрессив) при забросе и подсечке это быстрый строй, как только рыба засечена начинает работать весь бланк вплоть до рукояти (почти пораболик) / разгрузка отличная, 17 титановых колец (2 2опорных кольца на 1 колене) кольца легкие и имеют хорошие аэродинамические свойства / рукоять с трещеткой и балансом, есть вырезка под пальчики на конце комля.

У меня 2 палки Maver Diamond Ultra Lite 3.90 и это. Так вот купив ANTARES BX Match нужда в легком удилище отпала т.к. ANTARES прекрасно отработал с леской 0.08 по карпу весной и поплавками весом от 6 до 20 гр.
В этом году я уже вытянул на него несколько карпов за 3 кг на леске 0.08-0.10 так что можно не бояться и смело идти ловить большую рыбу.
Главное помните, что держа его в руках, оно может показаться вам грубоватым, но это только из за упругости. Дайте легкую нагрузку на кончик и увидите его работу.

Еще раз извиняюсь за задержку.

Безрассудный
07.06.2010, 11:52
Извиняюсь за задержку, после дневного бана я не мог залогиниться. Бланк из графита XT250LRC и волокон Biofibre. Вес 220 грамм. Титановые кольца TiLite со вставками Sic. Рукоять из не гниющей пробки PowerCork с балансом и вырезкой под пальцы. Жесткий тубус и чехол. От себя. Бланк очень упругий / Строй сложный (прогрессив) при забросе и подсечке это быстрый строй, как только рыба засечена начинает работать весь бланк вплоть до рукояти (почти пораболик) / разгрузка отличная, 17 титановых колец (2 2опорных кольца на 1 колене) кольца легкие и имеют хорошие аэродинамические свойства / рукоять с трещеткой и балансом, есть вырезка под пальчики на конце комля. У меня 2 палки Maver Diamond Ultra Lite 3.90 и это. Так вот купив ANTARES BX Match нужда в легком удилище отпала т.к. ANTARES прекрасно отработал с леской 0.08 по карпу весной и поплавками весом от 6 до 20 гр. В этом году я уже вытянул на него несколько карпов за 3 кг на леске 0.08-0.10 так что можно не бояться и смело идти ловить большую рыбу. Главное помните, что держа его в руках, оно может показаться вам грубоватым, но это только из за упругости. Дайте легкую нагрузку на кончик и увидите его работу. Еще раз извиняюсь за задержку.