PDA

Просмотр полной версии : Browning shop.ru Colmic-shop.ru, Maver-Shop.ru, Rive-shop.ru, Sabaneev-shop.ru



Страницы : [1] 2 3

Konst
27.01.2010, 13:37
Магазин ориентирован на продажу продукции итальянской компании COLMIC и немного дополнительных полезных мелочей.
Предполагается не только торговля из наличия, но и поставка снастей COLMIC на заказ.

На данный момент заканчивается оформление необходимых документов и с февраля месяца начнется нормальная работа.

Славуня
27.01.2010, 14:22
Весь ассортимент представленный на сайте есть в наличии???

Konst
27.01.2010, 14:39
Весь ассортимент представленный на сайте есть в наличии???

Практически весь. Но бывает что то и заканчивается, а что то приходит, стараемся своевременно вносить все изменение.
В самое ближайшее время выйдем на уровень, что на витрине будет только тот товар, который в наличии.

Konst
27.01.2010, 15:55
Скажите пожалуйста
А доставка в регионы уже работает у вас ?

Полноценно с пятницы-понедельника сможем принимать платежи и отправлять заказы в регионы.
Все принятые с НГ заказы будут отправлены в ближайшее время.

Павел (Лупин)
27.01.2010, 16:24
Зап.части на платформу можно ли заказать или они будут в наличии?

Konst
27.01.2010, 16:40
Зап.части на платформу можно ли заказать или они будут в наличии?

Да можно заказать, если ещё производятся. Всё зависит от того, какая у Вас платформа.

Nick-Nick
27.01.2010, 17:23
Чехол CAVEDANO артикул PRCAV мягкий или жёсткий?

Konst
27.01.2010, 18:08
Чехол CAVEDANO артикул PRCAV мягкий или жёсткий?

Мягкий.

vitek
27.01.2010, 20:57
В ближайшее подмосковье доставка будет, ну на пример в Балашиху или Люберцы?:)

Konst
27.01.2010, 22:29
В ближайшее подмосковье доставка будет, ну на пример в Балашиху или Люберцы?:)

Курьерская доставка работает только в пределах МКАД, далее EMS.

vitek
27.01.2010, 22:48
А значит, если я хочу купить у Вас на 999 руб, то буду "необработан" :( и уйду в другой магазин. Что Вы можете предложить мне, что бы я купил снасти именно у Вас? Может быть Вы предложите мне условие самовывоза? Я согласен ;)

Закажите на 1001 рубль, в чем проблемы:p

vitek
09.02.2010, 10:28
Самовывоз возможен?

Да, тоже присоединяюсь к вопросу, можно ли забрать самовывозом и не предусматриваете ли вы скидку 10% тем кто забирает товар сам, как в некоторых других инет магазинах

Konst
09.02.2010, 11:17
Да, тоже присоединяюсь к вопросу, можно ли забрать самовывозом и не предусматриваете ли вы скидку 10% тем кто забирает товар сам, как в некоторых других инет магазинах

Самовывоз возможен по предварительной договоренности, скидка за самовывоз не предусмотрена.

Скидки обсуждаются только от суммы покупки индивидуально.

1974
14.02.2010, 10:23
А самовывоз,какой район?

Fish
14.02.2010, 11:42
Самовывоз возможен по предварительной договоренности, скидка за самовывоз не предусмотрена.

Скидки обсуждаются только от суммы покупки индивидуально.
Это уже интереснее. А минимальная сумма всёравно от 1000р.? Нужна только мелочёвка и нечего набрать на 1000.:)

Konst
14.02.2010, 13:05
Это уже интереснее. А минимальная сумма всёравно от 1000р.? Нужна только мелочёвка и нечего набрать на 1000.:)

Минимальная сумма остается.
Территориально - м. Серпуховская.

1974
14.02.2010, 14:56
У этой сумочки COLMIC FIRENZE http://colmic-shop.ru/d/107216/d/borsafirenzelusso.jpg длинна указана с карманами или без....Да и по остальным сумкам с боковыми карманами тот-же вопрос

1974
14.02.2010, 14:59
И ещё вопрос по зонтам.Есть ли наклонный механизм?

Konst
15.02.2010, 12:32
У этой сумочки COLMIC FIRENZE http://colmic-shop.ru/d/107216/d/borsafirenzelusso.jpg длинна указана с карманами или без....Да и по остальным сумкам с боковыми карманами тот-же вопрос

размер указан с карманами. т.е. все размеры даны по крайним точкам сумок.

Konst
15.02.2010, 12:38
И ещё вопрос по зонтам.Есть ли наклонный механизм?

Есть.

Konst
15.02.2010, 12:41
здравствуйте )) что вы можете сказать про данный фидер COLMIC FOXY JACKY - 3.90 мт. тест до150 гр?интересует : строй, минимальный забрасываемый вес и вершинки каких унц. ! заранее спасибо !

Фидер сделан из углерода высшего качества и разработанный для ловли средней и крупной рыбы на сильном течении. Бланк мощный и гибкий, снабжён инновационной ручкой и катушка держателем. Комплектуется тремя вершинками и жестким чехлом.

так же можно позвонить за дополнительной информацией.

СашаЕ
15.02.2010, 16:54
Подскажите, будете ли Вы участвовать в выставке?
Если да - то в какой?
Если на ВВЦ-можно номер стенда.
Можно ли там будет потрясти-приобрести COLMIC FOXY JACKY - 3.90 мт. тест до150 гр.

С уважением

Славуня
15.02.2010, 20:02
На колмиковском сайте имеются новинки:
http://www.colmic.it/NEWS/prodotto19.html
Планируется ли новые поступления в вашем магазине? И будет ли что-то из одежды(бейсболки и пр.)???

Konst
15.02.2010, 21:13
На колмиковском сайте имеются новинки:
http://www.colmic.it/NEWS/prodotto19.html
Планируется ли новые поступления в вашем магазине? И будет ли что-то из одежды(бейсболки и пр.)???

Все новинки появятся в магазине сразу после прибытия в Москву. т.е. уже со дня на день.:)
На данном этапе одежды не будет.

Konst
15.02.2010, 21:15
Подскажите, будете ли Вы участвовать в выставке?
Если да - то в какой?
Если на ВВЦ-можно номер стенда.
Можно ли там будет потрясти-приобрести COLMIC FOXY JACKY - 3.90 мт. тест до150 гр.

С уважением

Да, стенд А7, павильон 75.

1974
15.02.2010, 22:55
размер указан с карманами. т.е. все размеры даны по крайним точкам сумок.
Прошу конечно прощения,но смотря на эту сумку http://colmic-shop.ru/d/107216/d/borsafrigo2lusso.jpg как-то начинаю сомневаться в Ваших измерениях...На фото явно 25см выглядят как-то больше 30см.Собственно из-за неё возник вопрос:confused:

Konst
16.02.2010, 17:10
Цены на выставке останутся прежними или "+" / "-", представлен будет полный ассортимент магазина ?
Хотелось приобрести несколько позиций, но посмотреть и пощупать, в том числе и косу для для выкашивания травы, что она из себя представляет.

цены будут такие же.

Konst
16.02.2010, 17:14
Прошу конечно прощения,но смотря на эту сумку http://colmic-shop.ru/d/107216/d/borsafrigo2lusso.jpg как-то начинаю сомневаться в Ваших измерениях...На фото явно 25см выглядят как-то больше 30см.Собственно из-за неё возник вопрос:confused:

Заявлены данные производителя. На визуальное восприятие может влиять ракурс съемки изделия.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.02.2010, 19:07
Извините: стенд А7 или А6?

Уточните пожалуйста, а то данные на Вашем сайте расходятся с данными на сайте устроителей.

Хотя в принципе не важно - А6 и А7 рядом.

Будет большой баннер COLMIC, - не промахнетесь;)

Konst
16.02.2010, 21:40
Будет большой баннер COLMIC, - не промахнетесь;)

Это точно! стенд - А7

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.02.2010, 22:49
Всё будет путём.:)

Да...примерно вот так............;)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
17.02.2010, 13:29
Любителям баночек:D

На выставке будет вот такой набор мерных банкофф -матрёшка.

Емкость - 1/8, 1/4, 1/2, 3/4, 1 litre...свежак, только из за бугра:)

Konst
17.02.2010, 13:57
Любителям баночек:D

На выставке будет вот такой набор мерных банкофф -матрёшка.

Емкость - 1/8, 1/4, 1/2, 3/4, 1 litre...свежак, только из за бугра:)


Будут доступны в магазине в самое ближайшее время.

vitek
26.02.2010, 18:14
Только с выставки:), посетил стенд Colmic, закупился нормально, цены вкусные, ассортимент большой, ребята там вкалывают дай бог - посетителей много. Приобрел лесочки, поплавочков к сезону, рогатки ...... и калмыцкий мега садок с отстегивающейся задницей:p, по совету Валеры ( Пепсикольщик), все это было сложено в большую калмыцкую сумку. Пепсикольщику отдельное спасибо за консультацию и помощь в приобретении всех девайсов

Marmelad
26.02.2010, 18:30
Пепсикольщику отдельное спасибо
__________________________________________________ _________


:D

Mna008
27.02.2010, 08:47
Я у ребят заказывал уже несколько раз, впечатления:
1. Работ онлайн - нормальная обратная связь с покупателем - Консту не западло позвонить обсудить, при отсутствии предложить замену, это позитивно, или быстрые ответы при переписке.
2. Быстрая отправка - деньги - макс. след день отправка, номер почтового отправления высылают на емайл, для контроля (очень пригодилось, в конце янв. у нас ЕМС глючило не подеццки).
3. Ассортимент очень неплох.
З.Ы. Это не реклама, я, как товарищ на местах, на 95 % пользуюсь интернет - магазинами при покупке рыболовных товаров, есть с чем сравнить.

Славуня
27.02.2010, 12:03
Только с выставки:), посетил стенд Colmic, закупился нормально, цены вкусные, ассортимент большой, ребята там вкалывают дай бог - посетителей много.
+1 :) Сам не раз там отоваривался-ассортимент для поплавочников отменный!!! :D
ЗЫ Интересно,не оскудеют ли запасы в интернет-магазине после столь массированой и глобальной выставочной распродажи? :)

Cardinal
10.03.2010, 06:41
Уже делал покупки в этом магазине.
Доставкой был доволе все пришло быстро и в полной сохраности.
Сегодня или завтра еще должны посылочку подвести.
Понравилось, что индивидуальный подход и Константин в курсе всего, что предлагается магазином, с удовольствие рассказывает, грамотный мужик. ;)

Konst
10.03.2010, 09:58
Когда же ожидать этого счастья?

Мы близки, осталось совсем немного.

Konst
10.03.2010, 13:39
Спасибо, это радует! Здесь сообщите о знаменательном событии?
А то боюсь делать заказ на недополученные позиции - вдруг опять пролёт? :)

И ещё вопрос: по нижеуказанным поплавкам - идут ли в комплектах сменные антенны и если идут - в каком количестве?
-NIGHT
-OLBIA
-VICTORY BREAM
-VICTORY DERBY
-VICTORY SLIM

дополнительные антенны идут только VICTORY DERBY в количестве 1 шт пустотелая.

Konst
11.03.2010, 12:10
Перетянул барашек (тот который на сиденье) на платформе Соlmic Gold и он стал проворачиваться. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Можно ли его заменить каким то образом.

Сергей, перезвоните по телефону - думаю, вопрос решим.

lelik459
11.03.2010, 15:50
Понравилось, что индивидуальный подход и Константин в курсе всего, что предлагается магазином, с удовольствие рассказывает, грамотный мужик. )

+1000000....

sauron
12.03.2010, 13:41
вопрос такой - а педана PA0900B1 ставится на ящик PA0900B ?

Dyadka
12.03.2010, 14:28
вопрос такой - а педана PA0900B1 ставится на ящик PA0900B ?
Да.Эта педана именно для этого ящика.
На фото ящик с педаной и одним дополнительным модулем.

ROMAN
15.03.2010, 16:54
Сегодня получил заказ, почти всем доволен, кроме одного,одна изи 2 подставок на 14 удилищ, в одном месте изогнута до неузнаваемости(была), т.к. ждать и отправлять назад - вариант не интересен, по средствам какой-то матери и рук, оторвал акккуратно eva, плоскогубцы и тиски + супер клей = ок.Очень рекомендую, тем кто собирает товар перед отправкой, внимательно осматривать товар перед этим, это реально напрягло, за остальную часть товара - огромное спасибо ! Повнимательней, господа !

Konst
15.03.2010, 17:08
Сегодня получил заказ, почти всем доволен, кроме одного,одна изи 2 подставок на 14 удилищ, в одном месте изогнута до неузнаваемости(была), т.к. ждать и отправлять назад - вариант не интересен, по средствам какой-то матери и рук, оторвал акккуратно eva, плоскогубцы и тиски + супер клей = ок.Очень рекомендую, тем кто собирает товар перед отправкой, внимательно осматривать товар перед этим, это реально напрягло, за остальную часть товара - огромное спасибо ! Повнимательней, господа !

Обязательно учтем.
Надеюсь, что проблема снята.

ROMAN
15.03.2010, 17:19
Спасибо, Константину за своевременную, просто молнееносную реакцию на моё замечание (человек позвонил спустя 1 минуту после написания мною поста), видно, что люди работают с умом, и честно !!! Поступило предложение поменять подставку за счёт продавца, решили что воздержимся! Спасибо вам парни за грамотно организованный сервис, так держать, РЕКОМЕНДУЮ !

Konst
22.03.2010, 19:37
В магазине появились штекерные удилища (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=602533) и платформы (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=607556) 2010 модельного года.

Konst
22.03.2010, 23:04
В магазине появились штекерные удилища (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=602533) и платформы (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=607556) 2010 модельного года.

Готовим материал с параметрами и описанием штекеров, надеюсь к концу недели успеем.

1974
30.03.2010, 20:25
Когда ждете-отличный садок COLMIC :rolleyes:"COLMIC LAGO PESAPESCI"

Длинна 2,5 м, диаметр 50 см. Очень нада...:rolleyes:

Konst
30.03.2010, 23:59
Когда ждете-отличный садок COLMIC :rolleyes:"COLMIC LAGO PESAPESCI"

Длинна 2,5 м, диаметр 50 см. Очень нада...:rolleyes:

Есть предположение, что их сняли с производства. И в ближайшей поставке будут уже немного другие садки и ни чуть не хуже;).

Ближайшая поставка планируется на конец апреля /плюс-минус от таможни зависит/.
Как только товар придет на склад - будет анонс, и всё, что действительно поступит, появится на витрине магазина.

inj77
04.04.2010, 14:47
Добрый день! А можно вопрос по подсаку?
На сайте есть в продаже 2 складных подсака, GUST55G и GUST55F. Хочу приобрести один из них. Не указано, каких они размеров. Еще по фотографиям не очень понятно, как они складываются, особенно второй.

uowip
04.04.2010, 21:04
Добрый день! А можно вопрос по подсаку?
На сайте есть в продаже 2 складных подсака, GUST55G и GUST55F. Хочу приобрести один из них. Не указано, каких они размеров. Еще по фотографиям не очень понятно, как они складываются, особенно второй.
Про GUS55G: В разложенном состоянии "диаметр" 52см глубина сетки 40-45см. В сложенном транспортная длинна 60см ширина 28. Складывается путем вытягивания вперед из треугольника "рогов".

Konst
04.04.2010, 21:09
Добрый день! А можно вопрос по подсаку?
На сайте есть в продаже 2 складных подсака, GUST55G и GUST55F. Хочу приобрести один из них. Не указано, каких они размеров. Еще по фотографиям не очень понятно, как они складываются, особенно второй.

размер подсаков 50 на 55 см. складываются оба одинаково - в районе крестовины немного раздвигаются в стороны и вниз.

Страга
05.04.2010, 16:53
Присоединяюсь к благодарностям к магазину. Это мой первый опыт обращения к интернет-магазинам. Желание обращаться не пропало.
Делал два заказа в данном магазине, претензий никаких. Константину, отдельный респект за оперативное реагирование на письма.

Konst
06.04.2010, 18:25
Скажите пожалуйста,поплавки COLMIC JOLLY есть в наличии 3,4,5,6,8 грамм?
или когда ожидаете.?

пока есть все веса до 5 грамм.
6 и 8 грамм не ожидаются, но общее пополнение ассортимента по поплавкам будет в конце этого месяца - начале следующего.

Gans 72
09.04.2010, 11:22
Уважаемый представитель магазина,хотелось бы узнать проверяется ли заказ(в частности удилища) при отправке заказчику?Задаю этот вопрос не из праздного любопытсва.Так как заказывал вместе с товарищем у вас вскладчину,заказ оформлял он.Заказывал для себя подсак,поплавок и удочку Colmic ARTAX BETA - 4,20 мт. тест 8-30гр.Вчера получили свой заказ.Качеством удочки остался очень не доволен.Во первых имеются подтёки лака,во вторых,на втором колене имется ссуженное место,такое ощущенние,что удочка ремонтировалась и на этом месте стоит вставка.Так что вот так,я думаю если удилище перед отправкой проверялось такого быть не должно .Да и ещё заказывал поплавок VICTORY COMPETITION 18,0 гр,а пришёл 16г, и почему вы не пишите что эти поплавки не 16гр ,а 4+12гр и 18гр наверное тоже не огруженный а требует догрузки?

Konst
09.04.2010, 12:56
Уважаемый представитель магазина,хотелось бы узнать проверяется ли заказ(в частности удилища) при отправке заказчику?Задаю этот вопрос не из праздного любопытсва.Так как заказывал вместе с товарищем у вас вскладчину,заказ оформлял он.Заказывал для себя подсак,поплавок и удочку Colmic ARTAX BETA - 4,20 мт. тест 8-30гр.Вчера получили свой заказ.Качеством удочки остался очень не доволен.Во первых имеются подтёки лака,во вторых,на втором колене имется ссуженное место,такое ощущенние,что удочка ремонтировалась и на этом месте стоит вставка.Так что вот так,я думаю если удилище перед отправкой проверялось такого быть не должно .Да и ещё заказывал поплавок VICTORY COMPETITION 18,0 гр,а пришёл 16г, и почему вы не пишите что эти поплавки не 16гр ,а 4+12гр и 18гр наверное тоже не огруженный а требует догрузки?

Удилище проверялось, описанных дефектов обнаружено не было и тем более удилища мы не ремонтируем перед продажей. Если описанные дефекты действительно присутствуют, то предлагаю связаться со мной и решить вопрос замены, хотя, повторюсь, удилища проверяются и тем более если отправляются в регионы.
Замечание по поплавку считаю существенным - сегодня же внесем правку в описание.

Gans 72
09.04.2010, 14:56
Удилище проверялось, описанных дефектов обнаружено не было и тем более удилища мы не ремонтируем перед продажей. Если описанные дефекты действительно присутствуют, то предлагаю связаться со мной и решить вопрос замены, хотя, повторюсь, удилища проверяются и тем более если отправляются в регионы.
Замечание по поплавку считаю существенным - сегодня же внесем правку в описание.
Да не я просто пошутить захотел,и лак или эбоксидку сам на неё мазал.Связь ,хорошо давайте свяжемся, координаты в личку скиньте пожалуйста, перед отправкой могу мелом ометить косяки ,которые присутсвуют на удочке и спасибо мужики за помощь ,но 8-9 мая меня не устраивает,слишком долго.На счёт того что проверялось,это не первый заказ в вашем магазине,и прошлые недостатки были не так сущесвенны,в принципе все мы люди,все иногда ошибаемся,но не надо так категорично заявлять ,что всё проверяется.Если удочка действительно проверялась,значит следует вывод,что в регионы вы гоните хлам,в надежде что пипл схавает.

uowip
09.04.2010, 15:57
Да не я просто пошутить захотел,и лак или эбоксидку сам на неё мазал.Связь ,хорошо давайте свяжемся, координаты в личку скиньте пожалуйста, перед отправкой могу мелом ометить косяки ,которые присутсвуют на удочке и спасибо мужики за помощь ,но 8-9 мая меня не устраивает,слишком долго.На счёт того что проверялось,это не первый заказ в вашем магазине,и прошлые недостатки были не так сущесвенны,в принципе все мы люди,все иногда ошибаемся,но не надо так категорично заявлять ,что всё проверяется.Если удочка действительно проверялась,значит следует вывод,что в регионы вы гоните хлам,в надежде что пипл схавает.
Предоставьте, пожалуйста, фотографию описанного дефекта.
ЗЫ. Координаты есть у них на сайте прямо под логотипом. http://colmic-shop.ru/

Gans 72
09.04.2010, 16:42
uowip, У меня нет фотоаппарата,и я не собираюсь оправдываться,это не мой косяк,а если кто-то не доглядел,не проверил нормально, то это проблемы того кто допустил эту ошибку.Ещё раз повторяю ,говорить о том ,что всё тщательно проверяется мягко говоря не стоит.Если бы мне сказали ,что Да бывают оплошности ,за всем не уследишь ,поменяем без проблем,поверьте я бы тут не писал столько,но говорить что этого не может быть,потому что не может быть ,потому что мы проверяем,но если нужно мы поменяем.Пусть Уважаемый Константин при получении моей удочки отпишется здесь,была ли она с недостатками или я придираюсь.

Vitaly K
09.04.2010, 22:30
Так как данный заказ от группы коллег делал я и весь товар проходил через меня, тоже позволю себе высказаться.
1. Весь товар осмотрел при получении, в т.ч. и эту палку. Потёки лака видел (но не думаю, что это настолько критично). А вот участок, похожий на ремонтный, не заметил. По-моему, не нужно винить сотрудников магазина - ИМХО, такой дефект можно заметить, осматривая палку ОЧЕНЬ тщательно. А так её осматривает покупатель, а не продавец, через руки которого в день проходит очень много товара и который зафиксирует только ярко выраженные дефекты.
2. С возвратом палки в Москву и переправкой замены в Воронеж помогу, это совсем не трудно.
3. Хлам в регионы не гонится - это второй мой заказ в магазине, причём заказы совсем не маленькие (на группу людей), и замечаний по качеству товара не было. Gans 72, уж поверь на слово, ты же сам знаешь, мне смысла что-то приукрашивать нет никакого.
4. Думаю, что нужно быть немного снисходительнее при оценке качества работы - все мы люди, и все можем что-то не заметить. Тем более, что Konst сразу же и без всяких проблем предложил заменить товар. С моей точки зрения - это показатель качества работы; позиция, заслуживающая уважения. Немного не в тему - но по работе давно оцениваю работу поставщиков не только по качеству товара и услуги, но и (порой - в большей мере) по тому, как они устраняют допущенные недостатки.
5. ИМХО, инцидент можно считать исчерпанным.

Konst
09.04.2010, 22:52
Да не я просто пошутить захотел,и лак или эбоксидку сам на неё мазал.Связь ,хорошо давайте свяжемся, координаты в личку скиньте пожалуйста, перед отправкой могу мелом ометить косяки ,которые присутсвуют на удочке и спасибо мужики за помощь ,но 8-9 мая меня не устраивает,слишком долго.На счёт того что проверялось,это не первый заказ в вашем магазине,и прошлые недостатки были не так сущесвенны,в принципе все мы люди,все иногда ошибаемся,но не надо так категорично заявлять ,что всё проверяется.Если удочка действительно проверялась,значит следует вывод,что в регионы вы гоните хлам,в надежде что пипл схавает.

про обмен и координаты - ответил в личку.

Существует ещё и субъективный критерий оценки, который у каждого свой, как это не удивительно.
И в данном случае если конкретно Вы считаете, что позиция не кондиционная, то она будет обменена вне зависимости от нашего видения на качество - Ваше мнение для нас более значимо. Мы всегда шли навстречу нашим покупателям и будем продолжать это делать.

Gans 72
09.04.2010, 23:06
Виталь так я и не говорю ,что она ремонченная,я говорю,что похоже.Вполне допускаю,а скорее всего так и есть,что это брак обработки бланка и на глаз определить трудно.Если обидел Константина достаточно резким тоном ,то прошу прощения.Согласен ,все мы люди,все ошибемся,так это я и писал постами выше.С Константином я связался,согласен,инцидент считаю исчерпаным.

ev_grin
12.04.2010, 15:26
Делал у вас на днях заказ. Все привезли, всем доволен. Есть несколько пожеланий на будущее.
1. Курьер позвонил и грит могу привезти через 30 минут вас устроит, ну как бы хотелось звонка после формирвоания заказа, т.е. за сутки до доставки, так как например я сумму более 1-2 тыс. руб. с собой просто не ношу и тут пришлось занимать у коллег, а я вот очень не люблю занимать. И речь курьера раз сегодня вот не можете, то завтра я привезти не смогу и доставка уже отложится на несколько дней ну очень не гуд.
2. Когда приехал курьер выяснилось что 1 позиции нет и предложили заменить на другую, согласитесь, если бы звонок был бы заранее эту вещь можно было бы согласовать и даже более нужно согласовывать, хотя подставка и привезенная устроила.
3. У курьера небыло сдачи, понимаю когда нет сдачи с 5 тыс. купюры в размере нескольких тысяч рублей, но 350 то как бы необходимо иметь, а то пришлось бегать по киоскам разменивать.

За исключением этих недостатков которые в будующем уверен будут устранены доволен качеством и скоростью исполнения заказа и широтой ассортимента.:cool:

Konst
12.04.2010, 16:21
Делал у вас на днях заказ. Все привезли, всем доволен. Есть несколько пожеланий на будущее.
1. Курьер позвонил и грит могу привезти через 30 минут вас устроит, ну как бы хотелось звонка после формирвоания заказа, т.е. за сутки до доставки, так как например я сумму более 1-2 тыс. руб. с собой просто не ношу и тут пришлось занимать у коллег, а я вот очень не люблю занимать. И речь курьера раз сегодня вот не можете, то завтра я привезти не смогу и доставка уже отложится на несколько дней ну очень не гуд.

Проведем воспитательную работу о культуре общения по телефону.


2. Когда приехал курьер выяснилось что 1 позиции нет и предложили заменить на другую, согласитесь, если бы звонок был бы заранее эту вещь можно было бы согласовать и даже более нужно согласовывать, хотя подставка и привезенная устроила.

Согласен.


3. У курьера небыло сдачи, понимаю когда нет сдачи с 5 тыс. купюры в размере нескольких тысяч рублей, но 350 то как бы необходимо иметь, а то пришлось бегать по киоскам разменивать.

Тут сложно, поэтому, пользуясь случаем:), прошу всех готовить под расчет.


За исключением этих недостатков которые в будующем уверен будут устранены доволен качеством и скоростью исполнения заказа и широтой ассортимента.:cool:

Спасибо!!!

глыба
12.04.2010, 22:07
Хочу поблагодарить ребят и лично Константина за оперативность и доброжелательность в отношении покупателей.
Вчера выбрал кое что из расходников и мелочёвки, а сегодня уже всё было получено.
Уверен, что буду закупаться у них ещё не раз. В общем - рекомендую!!!

caddis
13.04.2010, 21:42
есть вопросец ? к e-xtreme tls 2005 7 метров нужно 3 и пятое колено от комля. Если возможность заказать? скоко денег? или сделать из нее ручку для подсачика?

в.г.
17.04.2010, 19:45
Хочу поблагодарить ребят и лично Константина за оперативность и доброжелательность в отношении покупателей.
Вчера выбрал кое что из расходников и мелочёвки, а сегодня уже всё было получено.
Уверен, что буду закупаться у них ещё не раз. В общем - рекомендую!!!

Да ребята удивляет ваше общение с покупателями. Еще ничего не купил, только звоню и задалбливаю вопросами о характеристике того или иного товара, а отвечают так, будто я их VIP клиент и делаю ежемесячно 50% выручки. Еще здорово, что в разговоре о товаре можно плавно перейти в обсуждение штекерной, матчевой или фидерной ловли. В общем оба молодцы. На следующей неделе делаю заказ и надеюсь у вас появиться шоу-рум, где не только можно посмотреть, но и приобрести товар. Удачи в делах.

С уважением Вадим.

StarFish
17.04.2010, 20:50
Да ребята удивляет ваше общение с покупателями. ... Удачи в делах.

С уважением Вадим.
Дело в том, что Костя и дядя Сережа в первую очередь сильно увлеченные той же зависимостью, что и вы, а уже потом продавцы "наркоты" :)
з.ы. присоединяюсь к пожеланиям удачи, друзья из колмик-шопа! ;)

SM
18.04.2010, 17:25
Скажите, а будет безнал. оплата со всяких виз и мастеркарт через какой нибудь там chronopay или cyberplat? Очень хотелось бы оплачивать не налом, а как в классических инет-магазинах.

Konst
19.04.2010, 20:56
Скажите, а будет безнал. оплата со всяких виз и мастеркарт через какой нибудь там chronopay или cyberplat? Очень хотелось бы оплачивать не налом, а как в классических инет-магазинах.

Будет, обязательно будет, просто вопрос времени.

odron
26.04.2010, 13:24
Будет, обязательно будет, просто вопрос времени.

Константин, огромное спасибо, не в первый раз обращаюсь, и каждый раз Вы на высоте!!!!!!
Не знаю другие магазины с таким отношением к покупателям!!!!
СПАСИБО И УДАЧИ!!!!!!

Konst
20.05.2010, 20:46
Поступили поплавки и аксессуары Cralusso в полном объёме, включая новинки:

Ray (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1209506)

Control Match (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1209507)

Konst
20.05.2010, 20:49
Colmic поступил!
обновления на витрине появятся со дня на день. Анонс обязательно будет.

Konst
26.05.2010, 22:53
Появились совершенно новые лески. (http://colmic-shop.ru/)

Konst
27.05.2010, 11:48
Konst, где же обещанный ассортимент?
Покупатели готовы отвалить свои кровные, а вы спите (шутка)! :D

Приветствую.
вот закончим приемку товара и сразу всё будет доступно, работаем фактически без сна.

например уже доступна фидерная линейка colmic (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=607521), новые фидеры VIRTUAL появятся тоже в продаже.

Konst
28.05.2010, 08:39
В магазине доступны садки 2010 модельного года (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=620085).

кузмич
28.05.2010, 09:43
Появились совершенно новые лески. (http://colmic-shop.ru/)

Хочу заказать самую тонкую из этой серии-2шт. и если есть-0.14 тоже 2 шпули.:)

Konst
28.05.2010, 13:09
Хочу заказать самую тонкую из этой серии-2шт. и если есть-0.14 тоже 2 шпули.:)

Заказывайте, всё в наличии.

Zedych
28.05.2010, 13:47
Кость а есть вот такие артаксовские поплавочки со светодиодами на 3 точки ? (см фото)
и кстати батарейки к ним тоже нужны...

Konst
28.05.2010, 23:15
Кость а есть вот такие артаксовские поплавочки со светодиодами на 3 точки ? (см фото)
и кстати батарейки к ним тоже нужны...

Женя, вот таких сейчас нет. батарейки посмотрю.

Волжанин
31.05.2010, 21:58
В магазине доступны садки 2010 модельного года (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=620085).

Планирую заказать COLMIC NASSA LAGO NEW 3,00 мт.
Интересует качество, практичность, материал...

Konst
01.06.2010, 10:18
Планирую заказать COLMIC NASSA LAGO NEW 3,00 мт.
Интересует качество, практичность, материал...

садок качественный, сделан из водоотталкивающей нейлоновой сетки с очень мелкой ячейкой. Что касается практичности - на мой взгляд удобные.
А если с точки зрения пользования, то я бы ещё посоветовал вот такой садок посмотреть (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1022527&folder_id=620085).

Обращаю внимание, что садки LAGO PESAPESCI 3,00 приехали в ограниченном количестве и больше производится не будут. Им на смену придут новые модели, правда к осени уже.:)

Konst
01.06.2010, 10:20
Появились сумки ПВХ долгожданные (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1231376). Сумки пришли не в очень большом количестве, некоторые просто по паре штук - пробная партия, так сказать.

Волжанин
01.06.2010, 10:52
А если с точки зрения пользования, то я бы ещё посоветовал вот такой садок посмотреть (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1022527&folder_id=620085)

Хм... Сей девайс действительно поинтересней будет :)

Konst
01.06.2010, 12:29
Костян!! Нужна линейка поплавков нормальных типа COLMIC MENTA веса от 1 до 6 грамм, есть?? (или что нить подобное)

Влад, привет.
MENTA (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=681848) все веса на сайте доступны к заказу.

Konst
01.06.2010, 20:20
О! Отлично!! А вершинки у них нормальные?? Видно хорошо??? И не слишком толстые?? Беру для спорта, нужно много, по этому не охото попадать на бабло :D, в руках их ни разу не держал :(

Прекрасные спортивные поплавки, не переживай.;)

lyss
01.06.2010, 20:51
Появились сумки ПВХ долгожданные (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1231376). Сумки пришли не в очень большом количестве, некоторые просто по паре штук - пробная партия, так сказать.
Костя, а в непробной партии вот такие будут? http://www.colmic.it/components/com_virtuemart/shop_image/product/PORTANASSA_QUADR_4b99fca5d765d.jpg Интересует PUMA

Konst
01.06.2010, 21:53
Костя, а в непробной партии вот такие будут? http://www.colmic.it/components/com_virtuemart/shop_image/product/PORTANASSA_QUADR_4b99fca5d765d.jpg Интересует PUMA

Будут, обязательно будут, а то мне не досталось же.:)

Сеич
02.06.2010, 17:06
Уважаемый Константин случилась беда безвозвратно угробил комлевые части маховых удилищ Colmic VICTORY PRO 5 6 7 метров. Есть ли еще в продаже или можно заказать все эти изделия. Уважением Сеич

Konst
02.06.2010, 18:46
Уважаемый Константин случилась беда безвозвратно угробил комлевые части маховых удилищ Colmic VICTORY PRO 5 6 7 метров. Есть ли еще в продаже или можно заказать все эти изделия. Уважением Сеич

Уважаемый Сеич, совсем не давно узнавал по данной серии махалок - в производстве нет, зап частей не осталось ни у нас, ни в Италии. Остается только ремонт или подбор комлевых колен.

Дмитрий76
03.06.2010, 22:17
Константину хочется сказать большое спасибо:)

Konst
04.06.2010, 11:12
Константин, здравствуйте!
А вот что нибудь подобное у вас предвидится?

пока нет.

Zedych
04.06.2010, 11:52
Константин, здравствуйте!
А вот что нибудь подобное у вас предвидится?
почему нет - вот подобное
http://colmic-shop.ru/d/107216/d//hollow.jpg
http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1245964&folder_id=1209489

Волжанин
04.06.2010, 11:58
почему нет - вот подобное

Нее, это не то. Это кралуссовские на тонкой "ножке", а я указал совершенно другую модель, и имел ввиду прежде всего колмиковские :)

Vitaly K
04.06.2010, 15:52
Вот такие раньше были. Надеюсь, ещё будут?

Волжанин
04.06.2010, 15:56
пока нет.

А поплавочки Derby на 10 и 12 гр?

Konst
04.06.2010, 22:58
А поплавочки Derby на 10 и 12 гр?

Derby 12 гр есть.

Konst
04.06.2010, 23:03
Вот такие раньше были. Надеюсь, ещё будут?

Внимательно посмотрел - во вторник будут.

Волжанин
05.06.2010, 09:40
Konst, можно будет некоторые позиции забронировать до конца месяца?

Присоединяюсь.
Глядишь, к концу месяца и Derby 10-граммовые появятся :)

Konst
05.06.2010, 13:33
Вот так всегда... закон бутерброда... Я во вторник уезжаю в командировку... :(
Konst, можно будет некоторые позиции забронировать до конца месяца?

Можно.

Волжанин
05.06.2010, 16:29
Можно.

Моя бронь:
1. Садок COLMIC LAGO PESAPESCI 3,00 м. - 1 шт.
2. Поплавок DERBY 12 гр. - 1 шт.
3. Антенны для поплавков Colmic (как указал Vitaly K) - 2 уп.
4. Крепеж поплавка CRALUSSO (с противозакручивателем) medium - 1 шт.

Пока все, а там поглядим :)

Zedych
07.06.2010, 16:27
Константин у этой модельки антеннка крашеная/полый пластик?
http://colmic-shop.ru/d/107216/d/bingo.jpg

Волжанин
07.06.2010, 22:26
Константин, приветствую!
У меня вот какой вопрос. В каталоге имеется штекерная ручка для подсака вот эта (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1022507&folder_id=607551)
Как охарактеризуете? Интересует из чего сделана, не тяжеловата и т.д.
А может в ближайшее время чего и поинтересней из 3-х метрового штекерного, не тяжелого (уголь) и не дорогого ожидается?
Интересует прежде всего применительно к ловле мелкокарпа.
Спасибо.

Konst
07.06.2010, 22:56
Константин у этой модельки антеннка крашеная/полый пластик?


антеннка пластик, тоненькая, примерно 1,2 мм

Konst
07.06.2010, 22:59
Константин, приветствую!
У меня вот какой вопрос. В каталоге имеется штекерная ручка для подсака вот эта (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1022507&folder_id=607551)
Как охарактеризуете? Интересует из чего сделана, не тяжеловата и т.д.
А может в ближайшее время чего и поинтересней из 3-х метрового штекерного, не тяжелого (уголь) и не дорогого ожидается?
Интересует прежде всего применительно к ловле мелкокарпа.
Спасибо.

Хорошая, стоящая своих денег ручка. Сделана из композита уголь-стекло. Для мелкокарпа самое то, что нужно.

Zedych
08.06.2010, 02:17
А может в ближайшее время чего и поинтересней из 3-х метрового штекерного, не тяжелого (уголь) и не дорогого ожидается?
ага
новые ручки (http://www.colmic.it/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=61&Itemid=119) не ожидаются ?

Славуня
08.06.2010, 11:44
Будут ли новые модели удилищ?: http://www.colmic.it/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=19&Itemid=119

Konst
08.06.2010, 13:26
ага
новые ручки (http://www.colmic.it/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=61&Itemid=119) не ожидаются ?

брать будите?;)

Konst
08.06.2010, 13:29
Будут ли новые модели удилищ?: http://www.colmic.it/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=19&Itemid=119

пришли, сегодня завтра на будут в магазине DINAMICA и VIRTUOSA

Konst
08.06.2010, 13:54
Virtual feeder (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=607521) поступил в продажу.

Konst
09.06.2010, 17:15
в продажу поступила новая серия уклеечных махов COLMIC RECORD (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=693728)

Konst
10.06.2010, 13:48
Уважаемый Сеич, совсем не давно узнавал по данной серии махалок - в производстве нет, зап частей не осталось ни у нас, ни в Италии. Остается только ремонт или подбор комлевых колен.

Небольшое уточнение:
У COLMIC нет серии махалок VICTORY PRO, а одно время на рынках была серия подделок с таким названием. A ответ от Сolmic не совсем корректно переведён был.
За зап частями по "данной серии" советую обратиться в точку продажи.
С названием VICTORY PRO выпускаются только матчевки.

Konst
12.06.2010, 09:40
Наша торгово-творческая мастерская представляет Вашему внимания свой новый проект - интернет магазин Maver-shop.ru. (http://maver-shop.ru/)

Магазин ориентирован на продажу продукции итальянской компании Maver.

Волжанин
12.06.2010, 10:20
Ну что тут скажешь? Молодцы! :)
Больше товаров хороших и разных!!! (с) :D

А еще лучше было бы объединить мавер с колмиком для удобства заказов :), а то "торгово-творческая мастерская" одна, а инет-магазины разные, значит и заказы будут разные, так ведь?

моделист
12.06.2010, 11:22
Молодцы, давно пора было Мавер продавать. Только совет: сделайте более подробное описание товара, как это сделано на Колмике, профи и так поймут, а у рядового покупателя наверняка возникнут вопросы.

DenAl
12.06.2010, 11:37
Отправка товара почтой России очень была бы кстати,в частности по мелкому товару.Услуги EMS почты и др."доставщиков"довольно накладны для жителей др.областей.В целом товар хорош,для полного гуда не достает прикормки.

Konst
12.06.2010, 13:30
Молодцы, давно пора было Мавер продавать. Только совет: сделайте более подробное описание товара, как это сделано на Колмике, профи и так поймут, а у рядового покупателя наверняка возникнут вопросы.

описания обязательно будут и постараемся сделать с самые ближайшие сроки.

Konst
12.06.2010, 13:32
Отправка товара почтой России очень была бы кстати,в частности по мелкому товару.Услуги EMS почты и др."доставщиков"довольно накладны для жителей др.областей.В целом товар хорош,для полного гуда не достает прикормки.

Многие объединяются по несколько человек и набирают на бесплатную отправку.

обычной почтой отправлять не будем - срок доставки ОООчень большой.

Konst
12.06.2010, 13:40
Ну что тут скажешь? Молодцы! :)
Больше товаров хороших и разных!!! (с) :D

А еще лучше было бы объединить мавер с колмиком для удобства заказов :), а то "торгово-творческая мастерская" одна, а инет-магазины разные, значит и заказы будут разные, так ведь?

Объединять магазины мы не будем.
Мы предлагаем товары разных самодостаточных брендов, предоставляя окончательный выбор Вам.

/кому-то ауди нравиться, кому-то мерседес/

Объединять отправки - время покажет.

DenAl
12.06.2010, 17:31
Многие объединяются по несколько человек и набирают на бесплатную отправку.

обычной почтой отправлять не будем - срок доставки ОООчень большой.

Объединение - это хорошо,а когда на весь поселок только я куплю к примеру рогатку или поплавок за 2-3 сотни.Здесь пару магазинов с "никакой" продукцией неизвестных производств торгуют,там кроме опарыша да мотыля брать нечего! Хочется ловить с помощью и при помощи брендовых продукций (ИМХО).
P.S. А что касаемо доставки,почтой не дольше 14дней.Здесь важнее после оплаты счета за товар в короткие сроки собрать и отправить! А то внимание заказчикам уделяется когда на складе пусто или после приезда с очередных турниров или соревнований,когда глаза спят и ничего не хочется!

veniokol
13.06.2010, 01:43
хорошо оформили) а вот описание надо бы конечно добавить

Волжанин
14.06.2010, 20:15
Объединять отправки - время покажет.

Да, было бы здорово :)

Konst
14.06.2010, 20:42
МОЛОДЦЫ !
Даёшь Шимано-шоп !!! :cool: :D :D :D

Вот с таким названием точно не будет.

Konst
15.06.2010, 11:23
хорошо оформили) а вот описание надо бы конечно добавить

Информация о продукции (http://maver-shop.ru/prodact) есть, с техническими аспектами можно ознакомиться в разделе технологии (http://maver-shop.ru/techno)

Konst
15.06.2010, 14:36
Вот тут http://maver-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1138346 у вас клин капы продаются.Но не указан диаметр.Можно как нибудь узнать диаметр или под какие колена они?

Диаметры проставили - смотрите.

Konst
15.06.2010, 17:47
Восстановлен ассортимент stonfo (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=568681) практически в полном объёме.

Konst
16.06.2010, 10:02
Всегда в наличии большой выбор фидерных кормушек от 10 до 100 гр (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=806594). кормушки продаются комплектами от 5 до 2 шт, цена указана за комплект.

lelik459
18.06.2010, 22:28
Проверил, ошибки в цене клин-капов нет, была ошибка в стоимости втулок, комплект из 4 втулок 150 р.

:mad::mad::mad:

Волжанин
19.06.2010, 14:42
Константин, приветствую!
А вот такие (http://www.colmic.it/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1001&category_id=79&option=com_virtuemart&Itemid=119) девайсы не планируются?
Очень бы хотелось. Я бы взял, если чё ;)
И еще есть интерес к обезжиривающим спреям для лески.

Konst
19.06.2010, 21:00
Константин, приветствую!
А вот такие (http://www.colmic.it/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1001&category_id=79&option=com_virtuemart&Itemid=119) девайсы не планируются?
Очень бы хотелось. Я бы взял, если чё ;)
И еще есть интерес к обезжиривающим спреям для лески.

Пока не планируются.

Zedych
21.06.2010, 00:02
Константин у этой модельки антеннка крашеная/полый пластик?
http://colmic-shop.ru/d/107216/d/bingo.jpg

чорт а по факту то они ...Зелененькие :confused:

Konst
21.06.2010, 10:17
чорт а по факту то они ...Зелененькие :confused:

Это как то влияет на их поведении? :)

Konst
21.06.2010, 23:26
:mad::mad::mad:

Вот сколько смог, на капы опустил вниз, всё для вас - сколько отложить?;)

Konst
22.06.2010, 11:09
хорошо оформили) а вот описание надо бы конечно добавить

Добавлены описания к махам.

vasiliev
22.06.2010, 12:01
А ещеб к описанию ТТХ добавить, былоб вообще здорово :)

Konst
22.06.2010, 12:25
А ещеб к описанию ТТХ добавить, былоб вообще здорово :)

Обязательно сделаем!

sauron
23.06.2010, 11:33
Константин просветите плз, под платформу которая Style, для крепления ловушки лучше взять длинную или короткую кочергу? и еще, под стонфовский столик 4х который я так понимаю что длинную однозначно, верно?

Konst
23.06.2010, 11:49
Константин просветите плз, под платформу которая Style, для крепления ловушки лучше взять длинную или короткую кочергу? и еще, под стонфовский столик 4х который я так понимаю что длинную однозначно, верно?

я под ловушку использую короткую кочергу, под столик длинную. Сейчас под Style нет кочерёг, остались только под новые платформы с ногой 30 мм.

sauron
23.06.2010, 13:00
а когда будут? до ЧР не придут еще?(( а крепления под штекер обычные без роликов есть?

Konst
23.06.2010, 19:55
а когда будут? до ЧР не придут еще?(( а крепления под штекер обычные без роликов есть?

Крепления есть, а вот до ЧР ни каких поступлений не планировалось.

lyss
24.06.2010, 21:37
А каков диаметр первого кольца у этого садка? И что за современный материал?
http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1573184&folder_id=1115350

БМВ
25.06.2010, 21:33
А вот у этой сумочки какие размеры?
http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1573354&folder_id=1115579


И вот это одна матерчатая чашка или комплект из двух,трех?
http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1573258&folder_id=1115577

И в чем разница с соседней "....P"? Только размер.Тогда почему цена одна?:)

Konst
01.07.2010, 17:06
Добавился ассортимент по стонфо (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=568681), появились в продаже очень удобные прикормочные чашки (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=18140401&folder_id=568681&p=1)

lelik459
01.07.2010, 21:54
Костя , а как бы узнать какой номер какому диаметру комля соответствует?http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1074969&folder_id=568681

Konst
02.07.2010, 09:31
Костя...ты меня в гроб загониш!...(с) Добро пожаловать или посторонним вход запрещен.
:D Кость, мне бы вот такую штучку-Артикул:Art.81

И еще вопрос, на 9081 чашки которые есть у тебя..подойдут?:rolleyes:

Чашки универсальные, на 9081 подойдут.
"такую штучку" арт 81 сделаем, как заказать знаешь.

Konst
02.07.2010, 09:33
Костя , а как бы узнать какой номер какому диаметру комля соответствует?http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1074969&folder_id=568681

Алексей, они тянуться, и грубо-примерно номер соответствует штекерному киту. т.е. на 4 кит бери кольца 4 номер.

Zedych
20.07.2010, 19:53
Константин, брал у Вас. У меня Товарищ брал чуть ранее и как оказалось он столкнулся стакой же проблемой. У Вас брал впервые и не хотел бы жаловаться но факт есть факт. Единственное, что мне понравилось то, что очень оперативно работаете с этим не поспоришь и хотел бы и в дальнейшем пользоваться вашими услугами

на разрыв , руками, после покупки проверяли? может не в леске дело?
может на солнце пересушилась?
брал race 0.14 - фиг порвешь руками

Emil
20.07.2010, 20:34
на разрыв , руками, после покупки проверяли? может не в леске дело?
может на солнце пересушилась?
брал race 0.14 - фиг порвешь руками

В том то и дело, что руками рвется. Даже не нужно особо стараться, достаточно немного её дернуть и ... Colmic был у меня в фаворитах но в данном случае не знаю, что сказать. Одни эмоции, причем негативные

моделист
21.07.2010, 20:17
Прочитал, вздрогнул и бросился к катушке и безмену, начал рвать, самое большое 1070гр. (леска 0,14) призадумался, ведь ловил один раз месяц назад, обидно получается. Перемотал на обычную бабину и утопил в воде. Завтра посмотрю, может и правда по такой жаре пересохла.:confused::confused::confused:

Konst
22.07.2010, 11:16
В том то и дело, что руками рвется. Даже не нужно особо стараться, достаточно немного её дернуть и ... Colmic был у меня в фаворитах но в данном случае не знаю, что сказать. Одни эмоции, причем негативные

Эмиль, сегодня попробовал порвать леску race 0,18 - руками у меня не вышло, видно слабый совсем. Брал катушку с той же партии, что и Вам отправили.

так же попробовал порвать леску race 0,16, что уже больше года у меня на катушке намотана - результат тот же. катушка храниться самым обычным образом - на полке в гараже.

Worm
22.07.2010, 15:32
попробуйте отмотать с катушки метров 10 ... леска с верхних слоев намотки, обычно слабее, чем та, которая под ней. Зачастую это помогает найти крепкий участок лески.
Или перемотать "задом-наперёд"

Emil
22.07.2010, 15:52
попробуйте отмотать с катушки метров 10 ... леска с верхних слоев намотки, обычно слабее, чем та, которая под ней. Зачастую это помогает найти крепкий участок лески.[/QUOTE]

:D Я на отстрелах потерял больше 10 метров лески. Ну да ладно, бывает. Никого не хотел обвинять в чем то да и невчем.

Konst
03.08.2010, 09:33
В разделе Аксессуары Colmic (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=607558) можно приобрести резину для рогаток.

Rial
03.08.2010, 10:44
есть-ли в продаже пробойники для бойлов Stonfo...если да , то какие диаметры есть в наличии?

/очень удобная штуковина для изготовления хлебной высечки/

Konst
03.08.2010, 10:47
есть-ли в продаже пробойники для бойлов Stonfo...если да , то какие диаметры есть в наличии?

/очень удобная штуковина для изготовления хлебной высечки/

Да, есть такие пробойники (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=18141801&folder_id=568681), диаметры 6 мм, 8 мм, 10 мм.

4FAN
03.08.2010, 10:50
Константин,
Вопрос 1: Наконечник для стойки SPL. QUIVER REST подходит к стойке MEGA ALU. BANK STICK 50/90см ?
Вопрос 2: Ручки для подсачеков Колмик совместимы с любыми сетками колмиковскими сетками

Konst
03.08.2010, 11:10
Константин,
Вопрос 1: Наконечник для стойки SPL. QUIVER REST подходит к стойке MEGA ALU. BANK STICK 50/90см ?
Вопрос 2: Ручки для подсачеков Колмик совместимы с любыми сетками колмиковскими сетками

1. наконечник подходит к стойке.
2. ручки для подсачков Colmic совместимы со всеми сетками Colmic.

RainBow
04.08.2010, 09:50
дорый день. рогатки от колмика. идут ли они с дополнительными резинками?

Konst
09.08.2010, 15:19
дорый день. рогатки от колмика. идут ли они с дополнительными резинками?

Да, рогатки идут с дополнительными резинками.

Крош
09.08.2010, 21:05
Будут ли в продаже вершинки к Colmic Valiant, сломал 0,5 oz,так обидно. Спасибо.

присоединяюсь к вопросу, та же беда...0,5

Konst
13.08.2010, 13:11
присоединяюсь к вопросу, та же беда...0,5

На сегодняшний день возможна поставка оригинальных хлыстиков к фидерам Colmic только под заказ.
по вопросу заказа, сроков и цен прошу обращаться лично на почту: post@colmic-shop.ru

simp
26.08.2010, 15:24
Подскажите пожалуйста размеры ролика Maver Elite http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1573194

Konst
26.08.2010, 17:42
Подскажите пожалуйста размеры ролика Maver Elite http://maver-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1573194

ширина ролика 50 см, высота 50-100 см регулируется.

megavolt
26.08.2010, 18:51
Здравствуйте можно описать вот эту модель маха COLMIC BAVIERA-RT 10,00 мт. Какой строй и т.п.

Konst
27.08.2010, 09:57
Здравствуйте можно описать вот эту модель маха COLMIC BAVIERA-RT 10,00 мт. Какой строй и т.п.

Удочка мощная, средне-быстрого строя, прекрасно сбалансирована, эдакий универсал.

Крош
28.08.2010, 18:40
На сегодняшний день возможна поставка оригинальных хлыстиков к фидерам Colmic только под заказ.
по вопросу заказа, сроков и цен прошу обращаться лично на почту: post@colmic-shop.ru

Константин, приветствую. отправил вопрос на почту...тишина:confused:

Славуня
29.08.2010, 20:01
Будет ли маверовкая продукция представлена на ближайшей выставке на ВВЦ? Или только Колмик??? :)

Konst
30.08.2010, 15:34
Будет ли маверовкая продукция представлена на ближайшей выставке на ВВЦ? Или только Колмик??? :)

нет, на осенней выставке маверовская продукция представлена не будет.

shmu98
03.09.2010, 19:48
Хочу приобрести болонку Maver Evanon.Вопрос?Какая из 3-х серий соответствует по параметрам старой серии 135мх.

SecondX
04.09.2010, 21:16
Размеры лотка,плиз.
И вставляются ли один в один.
http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9855603

comar
05.09.2010, 21:00
Размеры лотка,плиз.
И вставляются ли один в один.
http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9855603

Наверное такой же как и у меня на риве был.

Konst
06.09.2010, 13:28
Хочу приобрести болонку Maver Evanon.Вопрос?Какая из 3-х серий соответствует по параметрам старой серии 135мх.

MAVER EVANON PLUS MX AZ.1 примерно соответствует.

Dyadka
07.09.2010, 19:05
Размеры лотка,плиз.
И вставляются ли один в один.
http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9855603
Длина 34см. Ширина 21см. Глубина 7см. Друг в друга вставляются.

SecondX
07.09.2010, 19:49
Длина 34см. Ширина 21см. Глубина 7см. Друг в друга вставляются.
Спасибо

Konst
08.09.2010, 12:52
Уважаемые Покупатели!

В связи с подготовкой и нашим участием в 28-ой международной выставке "Охота и Рыболовство не Руси", проходящей на ВВЦ с 10 сентября по 13 сентября 2010 года, информируем Вас, что все заказы сделанные в период с 7 сентября по 13 сентября 2010 года будут обработаны нами начиная с 14 сентября 2010 года.


Ждем всех на стенде И20.

DMITR
08.09.2010, 13:22
Уважаемые Покупатели!
Ждем всех на стенде И20.
Поплавки со светодиодами будут в наличии?

Konst
08.09.2010, 14:08
Поплавки со светодиодами будут в наличии?

нет, только под светлячок.

Konst
14.09.2010, 13:25
В магазине появились новинки (http://colmic-shop.ru/magazin).

Та же пополнился ассортимент аксессуаров для ящиков платформ ONE (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=2809603)

Любителям матчевой ловли рекомендуем обратить внимание на новые матчевые поплавки SINFLEX MISTRAL (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=29862401) и SINFLEX IBERIA (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=2807603)

uowip
15.09.2010, 09:12
Спасибо
Кость, большие не вставляются до конца,а вот маленький в большой хорошо.

чужой
24.09.2010, 10:46
Константину, огромное спасибо за оперативность и подарочки!!!

Славуня
30.09.2010, 14:55
Когда ожидается поступление таких сумок?:
http://www.colmic.it/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2263&category_id=189&option=com_virtuemart&Itemid=119

Konst
30.09.2010, 16:29
Когда ожидается поступление таких сумок?:
http://www.colmic.it/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2263&category_id=189&option=com_virtuemart&Itemid=119

на 100% гарантировать нельзя, заказ на эти сумки размещён, а вот придут или нет вопрос открытый.
в этом году ждем ещё одну машину в конце октября-начале ноября.

о том что конкретно поступило сообщу только после приемки машины на складе.

sauron
15.10.2010, 10:32
вес ручки COLMIC KUBAS штекерная 4.00 мт. подскажите плз

Dyadka
15.10.2010, 12:15
вес ручки COLMIC KUBAS штекерная 4.00 мт. подскажите плз
455 гр.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
15.10.2010, 12:16
вес ручки COLMIC KUBAS штекерная 4.00 мт. подскажите плз

Возьми "морфеуса" - чумовая ручка...держал на днях

what's up
15.10.2010, 12:55
Возьми "морфеуса" - чумовая ручка...держал на днях

Однозначно!!! У нас два спортсмена после того, как взяли в руки десять минут вообще не разговаривали.:) Длина 4,10м, с нетерпением ждем еще 5,3м.

ultrabit
15.10.2010, 13:27
Однозначно!!! У нас два спортсмена после того, как взяли в руки десять минут вообще не разговаривали.:)

Навероне после того как цену узнали.

Konst
15.10.2010, 15:24
угу, за такие то деньги.......:mad:


она этих денег действительно стоит.

sauron
17.10.2010, 12:53
"Универсальный телескопический держатель (под match , feeder) для PNC"
у него крепление под style-вские ноги подходит?

Dyadka
17.10.2010, 13:36
"Универсальный телескопический держатель (под match , feeder) для PNC"
у него крепление под style-вские ноги подходит?
Да, подходит (под квадратные ноги имеются специальные прорези).

ГарриSS
25.10.2010, 11:43
Самовывоз у вас сейчас есть?

Konst
25.10.2010, 17:42
Самовывоз у вас сейчас есть?

Самовывоз возможен по предварительному заказу.

Konst
10.11.2010, 18:47
Несколько слов о новинках в модельном ряду штекеров Colmic на 2011 (http://colmic-shop.ru/) год.

Maxim_A
12.11.2010, 21:21
Появились новые лесочные ловушки для подсачека RIVE http://rive-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=4610003

А так же на на сайте появился весь ассортимент мотовил http://rive-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=4611603

Maxim_A
13.11.2010, 01:37
Макс, третий подсак - явно карповый. Какой размер?

Да, карповый. По памяти..около 50см. В понедельник могу точнее посмотреть.

SecondX
15.11.2010, 18:11
Подскажите,пожалуйста.
http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1363598
Болт поцарапает крашеную ногу?

Maxim_A
15.11.2010, 20:30
Ага-ага :)

Голова из прорезиненной сетки с овальными ячейками. По периметру обшита нейлоном, а потом к нему уже пришита сетка. Размеры 65х55см.

Konst
15.11.2010, 22:41
Подскажите,пожалуйста.
http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1363598
Болт поцарапает крашеную ногу?

На данном приспособлении поцарапает.

Konst
22.11.2010, 10:51
У нас пополнился ассортимент - основные новинки тут.
(http://colmic-shop.ru/)

Пополнился ассортимент сумок ПВХ (http://colmic-shop.ru/?mode=folder&folder_id=1231376)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.11.2010, 13:43
У нас пополнился ассортимент

Отличная сумка не только для лески, но и готовых оснасток, кормушек, и.т.д.

Хороший бардачок для хранения и перевозки различных прибамбасов..имхо


пысы...наконец то я их дождался:)

http://colmic-shop.ru/?mode=product&product_id=1682112

vitek
22.11.2010, 18:39
Константин что то похожее намечается у колмиков - COLMIC COLMIC LAGO PESAPESCI ?
отличная вещь - лучшее что пробовал;)

Konst
22.11.2010, 19:10
Константин что то похожее намечается у колмиков - COLMIC COLMIC LAGO PESAPESCI ?
отличная вещь - лучшее что пробовал;)

По предварительной информации - нет, точно будет понятно после новогодних праздников.

shmu98
22.11.2010, 19:17
А болонки новые намечаються?

Konst
22.11.2010, 19:33
А болонки новые намечаються?

на сегодня поступила модель GREEN RIVER (http://colmic-shop.ru/?mode=product&product_id=53134003) с тестом до 50 гр в двух длинах 4 и 5 метров. Удилище жесткое и мощное для серьезного противника.

и ещё одна модель 2010 года - MIRAL (http://colmic-shop.ru/?mode=product&product_id=21546803) с тестом 2-18 гр. в трех вариантах длины - 4, 5 и 6 метров.

vitek
22.11.2010, 19:43
По предварительной информации - нет, точно будет понятно после новогодних праздников.

Если чего, то я сразу один бронирую;)

shmu98
22.11.2010, 20:45
на сегодня поступила модель GREEN RIVER (http://colmic-shop.ru/?mode=product&product_id=53134003) с тестом до 50 гр в двух длинах 4 и 5 метров. Удилище жесткое и мощное для серьезного противника.

и ещё одна модель 2010 года - MIRAL (http://colmic-shop.ru/?mode=product&product_id=21546803) с тестом 2-18 гр. в трех вариантах длины - 4, 5 и 6 метров.Может будет что то по круче fiume.Подожду.

av-mf
01.12.2010, 14:58
а где же штекеры браунинг?

Maxim_A
01.12.2010, 15:51
а где же штекеры браунинг?

В наличии нет. Только под заказ модели 2011 года. Информация по ним будет позже.

миха миха
01.12.2010, 16:11
а где же штекеры браунинг?

Наверно не мое дело,но зачем они нужны,есть много других с которыми и проблем с запчастями не будут и качество нормуль.

Maxim_A
01.12.2010, 16:57
вопрос по магазинам-возможен ли заказ со всех магазинов по не многу.т.е часть в одном,часть в другом на какую-нибудь сумму.

Да, есть возможность консолидированных заказов. Но в этом случае срок доставки может увеличится.

shmu98
01.12.2010, 17:06
вопрос по магазинам-возможен ли заказ со всех магазинов по не многу.т.е часть в одном,часть в другом на какую-нибудь сумму.Я делал консоледированный заказ.Без проблем.Единствнное часть заказывал в одном магазине,а при согласовании говорил что мне нужно из другого, делал заказ на сайте магазина.

av-mf
01.12.2010, 17:12
Да, есть возможность консолидированных заказов. Но в этом случае срок доставки может увеличится.

а как его делать надо?

Maxim_A
01.12.2010, 17:16
а как его делать надо?

Сделать заказ в каждом из магазинов. И в комментарии одного из заказов сообщить, что их надо объединить. Или по устной договоренности.

A-LAN
01.12.2010, 19:22
Наверно не мое дело,но зачем они нужны,есть много других с которыми и проблем с запчастями не будут и качество нормуль.
Похоже что точно " не Ваше дело"
А с качеством и тем более запчастями у Браунинга проблем нет.

ГарриSS
01.12.2010, 19:32
Сделать заказ в каждом из магазинов. И в комментарии одного из заказов сообщить, что их надо объединить. Или по устной договоренности.

При составлении консолидированного заказа,заказ в каждом из магазинов все равно должен быть не менее чем на 1000 руб в каждом?

Konst
01.12.2010, 19:52
При составлении консолидированного заказа,заказ в каждом из магазинов все равно должен быть не менее чем на 1000 руб в каждом?

Желательно.
Однако - 3 заказа по 1000 и вот уже доставка по Москве за счет магазина.:)

Славуня
02.12.2010, 09:33
Если сумма покупки менее 3 т.руб возможен ли самовывоз?

охотник.
02.12.2010, 14:52
На Раппалу 150см есть жесткий чехол?

Maxim_A
02.12.2010, 15:54
На Раппалу 150см есть жесткий чехол?

Нет, таких к сожелению нет.

Maxim_A
06.12.2010, 18:46
Сообщаем о новом поступлении лески
SLR
DUAL BAND
RED DEVIL
WIN HOOK
EXEL
LENZA MADRE

Maxim_A
06.12.2010, 20:25
Было бы не плохо цены узнать!;)

Цены не изменились. Посмотреть можно тут http://maver-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=1099764

A-LAN
10.12.2010, 14:43
в зависимости от модели. с самой жесткой резиной (черная диаметром 7 мм) до 50 метров. Из тех что представлены в продаже сейчас до 30 (с резиной диаметром 6 мм)
Вам под какие условия нужно?
Поправлю.. и добавлю
Заложенная инфа в описАнии рогаток - условно-приблизительная.
Дистанция заброса одной и той же мотелью сильно зависит от размера , веса, формы забрасываемого комка, а так же от угла заброса в вертикальной плоскости.Короче- рогатка рассчитанная на 30 может справиться и с 40 метрами..
А вот наоборот рогаткойпытаться точно положить комки прикормки на 25 метров получится плохо.

Emil
11.12.2010, 14:54
Поправлю.. и добавлю
Заложенная инфа в описАнии рогаток - условно-приблизительная.
Дистанция заброса одной и той же мотелью сильно зависит от размера , веса, формы забрасываемого комка, а так же от угла заброса в вертикальной плоскости.Короче- рогатка рассчитанная на 30 может справиться и с 40 метрами..
А вот наоборот рогаткойпытаться точно положить комки прикормки на 25 метров получится плохо.
Ну это понятно, что цифры все приблизительные. Мне нужна рогатка с забросом приблизительно с куриное яйцо (может чуть больше), на дистанцию 35-40 метров.
Константин, ожидается ли у Вас в продаже рогатки с 7мм. резиной и каковы её приблизительные характеристики? Я имею ввиду на , что с ней можно рассчитывать? Хочу затариться на будущий сезон

Konst
11.12.2010, 20:01
Ну это понятно, что цифры все приблизительные. Мне нужна рогатка с забросом приблизительно с куриное яйцо (может чуть больше), на дистанцию 35-40 метров.
Константин, ожидается ли у Вас в продаже рогатки с 7мм. резиной и каковы её приблизительные характеристики? Я имею ввиду на , что с ней можно рассчитывать? Хочу затариться на будущий сезон

Добрый день.
Глобальное поступление товара ожидается только к началу сезона.
Я бы советовал взять 2 рогатки с резиной 6 и 7 мм, т.к. 7 мм ооочень мощная. Хотя думаю, что под Ваши условия лучше будет всё таки 7 мм. Ещё и от Ваших физических данных многое зависеть будет, я рогатку с черной резиной 7 мм растянуть до предела не смог, здоровье закончилось.:) На такой большой дистанции точность трудновато достигается.

Konst
14.12.2010, 14:22
В нашем магазине COLMIC-SHOP.RU (http://colmic-shop.ru/) Вы можете оформить заказ на ящики и платформы COLMIC из модельного ряда 2010 – 2011 года. Заказ оформляется как обычная покупка в разделе «Ящики под заказ» (http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=2809603). Более подробно по условиям заказа и срокам поставки можно проконсультироваться по телефону 8-916-467-08-95

student2007
21.12.2010, 16:30
здравствуйте. у 1460-го ящика интересует вес,а так же диаметр ноги, т. е. от какой серии к нему подходит обвес? спасибо

Konst
21.12.2010, 22:29
здравствуйте. у 1460-го ящика интересует вес,а так же диаметр ноги, т. е. от какой серии к нему подходит обвес? спасибо

диаметр ноги у серии MATCH 1460, 1470, 1480 - 25 мм. По весу - производитель данных не предоставляет.

bozman
22.12.2010, 17:43
Интересует вот это:
http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=53134203

По строю тоже самое что "Valiant" 3.6м?

student2007
22.12.2010, 21:01
по весу на эти ящики можно ориентироваться на 12-14 кг
я так понял это что-то типа kabo только вместо металла пластик? или всетаки рама из железяк? хотелось бы составить мнение о надежности устройства не видя его:)

Konst
23.12.2010, 13:13
Интересует вот это:
http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=53134203

По строю тоже самое что "Valiant" 3.6м?

более мягкий на мой взгляд. Valiant "побыстрее" будет.

Konst
23.12.2010, 13:18
я так понял это что-то типа kabo только вместо металла пластик? или всетаки рама из железяк? хотелось бы составить мнение о надежности устройства не видя его:)

скорее как GOLD, думается что конструкция та же только с добавлением декоративный элементов в виде накладок из металла. А Gold ящики надежные, хотя если постараться сломается всё что угодно.:)

student2007
23.12.2010, 19:03
скорее как GOLD, думается что конструкция та же только с добавлением декоративный элементов в виде накладок из металла. А Gold ящики надежные, хотя если постараться сломается всё что угодно.:)
хм... считал что GOLD весит около 20кг, а здесь 12-14. за счет чего добились облегчения? или всетаки вес занижен... пользовать будет девушка, отсюда и интерес к весу:)

Dyadka
23.12.2010, 19:28
хм... считал что GOLD весит около 20кг...
Ну, не наговаривайте на старый добрый Голд, думаю он до 15-ти то не дотянет:D

Konst
23.12.2010, 19:46
хм... считал что GOLD весит около 20кг, а здесь 12-14. за счет чего добились облегчения? или всетаки вес занижен... пользовать будет девушка, отсюда и интерес к весу:)

GOLD в базовой комплектации весит вряд ли больше 15 кг, а с обвесом можно и до 30 догнать:)

по отзывам 1460 вряд ли больше 15 весит. Как придут обязательно взвешу.

p.s. у меня ящик ONE PLUS в полном обвесе до 20 не дотягивает. С транспортной 24 кг.

ГарриSS
10.01.2011, 09:37
Вот,нарыл новинки Колмик 2011:http://www.colmic-ukraine.com.ua/main_page.html Когда нам ожидать? ;)

Konst
10.01.2011, 16:40
Вот,нарыл новинки Колмик 2011:http://www.colmic-ukraine.com.ua/main_page.html Когда нам ожидать? ;)

А какие именно новинки Вас интересуют?

ГарриSS
10.01.2011, 17:59
Интересуют ручки для подсака,кое-что из ассесуаров,сумки.....

Konst
10.01.2011, 20:01
Интересуют ручки для подсака,кое-что из ассесуаров,сумки.....

возможно в выставке, а кое что уже привезли (http://colmic-shop.ru/magazin)

SergeyS
24.01.2011, 14:35
Добрый день!
Кость, подскажи пожалуйста как заказать на RIVE транспортною систему к ящикам HSP D36? Если можно, то интересует цена.

С уважением, Сергей

Konst
25.01.2011, 18:13
Добрый день!
Кость, подскажи пожалуйста как заказать на RIVE транспортною систему к ящикам HSP D36? Если можно, то интересует цена.

С уважением, Сергей

Сергей, добрый вечер.
Ответил Вам на электронку.

SM
25.01.2011, 22:24
Есть такой вопрос - интересуют готовые поводки Quantum серий
4736 012, 014, 016, 018; 4748 014, 114, 016, 018; Zebco серий Friture и Roach; Browning BR 3113. Будут поступления поводков этих фирм?

SergeyS
26.01.2011, 09:19
Сергей, добрый вечер.
Ответил Вам на электронку.

Константин, добрый день!
На почте пусто. Может в личку?

Konst
26.01.2011, 09:38
Константин, добрый день!
На почте пусто. Может в личку?

продублировал в личку.

Konst
26.01.2011, 10:12
Есть такой вопрос - интересуют готовые поводки Quantum серий
4736 012, 014, 016, 018; 4748 014, 114, 016, 018; Zebco серий Friture и Roach; Browning BR 3113. Будут поступления поводков этих фирм?

добрый день.

Quantum серий 4736 012, 014, 016, 018; 4748 014, 114, 016, 018; - появятся в ближайшее время, (неделя-две)

Zebco серий Friture и Roach; Browning BR 3113 - не появятся.

av-mf
28.01.2011, 14:04
константин,у этой( http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9866003 )сумки нет плечевого ремня,ну или креплений под него?

av-mf
28.01.2011, 14:07
ещё вопрос.этот( http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9854803 )зонт какую транспортную длинну имеет?и какая длинна и диаметр у этого (http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=47504003 ) зонта?да,и идут ли к ним в комплекте чехлы?

Konst
28.01.2011, 15:50
константин,у этой( http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9866003 )сумки нет плечевого ремня,ну или креплений под него?

Добрый день.
У указанной модели сумки не предусмотрен плечевой ремень для переноски. Сумка идет только с ручками как на изображении.

Konst
28.01.2011, 15:52
ещё вопрос.этот( http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=9854803 )зонт какую транспортную длинну имеет?и какая длинна и диаметр у этого (http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=47504003 ) зонта?да,и идут ли к ним в комплекте чехлы?

транспортная длина зонтов около 140 см., диаметр 2,2 мт., зонты поставляются без чехлов, в целлофановом пакете.