PDA

Просмотр полной версии : Нахлыст



Юлиан
04.02.2010, 18:22
Приветствую.
Браты, подскажите, а кто у нас нахлыстом увлекается, совет нужон.

skat
04.02.2010, 18:23
Совет на тему?Задай вопрос,может и отвечу

Alex82
05.02.2010, 09:21
Случилось так, что живу в Пятигорске, тут есть горные реки, и ребята обещали показать где можно ловить форель, вот решил купить спец.снасть.:), а скоро буду в Москау, подскажите куда поехать для приобретения данного девайса.
А ещё буду благодарен если подскажете, что лучше купить.
Как обычно, для новичка, не дорогое, универсальное, что бы оно ещё и огород моголо пахать

Если нужен адресс магазина в Москве могу подсказать.а вот на счёт снастей лучше обратиться к stingrey

ROMSHTAIN
05.02.2010, 09:23
Столь длинное и "витееватое" определение данного вида рыбной ловли предлагаю заменить одним простым, ёмким, и всем понятным словом - АНАНИЗМ
Зато как красиво ! В Сочи видел как паренек работал снастью ! Часами могу смотреть как другие работают:p сам бы забил на такую рыбалку ! Хотя снасть легкого класса купить надо !

skat
05.02.2010, 09:32
Столь длинное и "витееватое" определение данного вида рыбной ловли предлагаю заменить одним простым, ёмким, и всем понятным словом - АНАНИЗМ. ....... и какие тут могут быть советы?....

Знаете,некоторые ловят поплавком,фидером,спинингом,но гляжу иногда как они это делают каряво,и тоже думаю что это ананизм.:mad:
Обгадить много ума не надо.

Expert
05.02.2010, 10:08
Столь длинное и "витееватое" определение данного вида рыбной ловли предлагаю заменить одним простым, ёмким, и всем понятным словом - АНАНИЗМ

Поаккуратнее с простыми, емкими и не совсем для всех понятными словами... Не буду умничать, но не для всех поясню или для кое кого напомню что нахлыст- не ОНАНИЗМ (читать "мастурбация"), а один из способов ловли рыбы, причем не самый стремный, а то определение, которое было по ошибке, либо по желанию исключить себя из многочисленного отряда ОНАНИСТОВ, присвоено нахлысту означает: — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра. И хотя слова имеют одинаковое количество букв, значение у них не совсем одинаковое.
УДачи на рыбалке.:)

andry98
05.02.2010, 10:12
Приветствую.
Браты, подскажите, а кто у нас нахлыстом увлекается, совет нужон.
Юлик, тут всё есть.

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=4773&highlight=%CD%E0%F5%EB%FB%F1%F2+%F0%EE%F1%F2%EE%E2 %F1%EA%EE%E9+%EE%E1%EB%E0%F1%F2%E8

skat
05.02.2010, 10:46
Подскажите пожалуйста адрес магазина.

Смотри личку,я тебе написал

Expert
05.02.2010, 12:34
http://www.fly-fishing.ru/bin/engine.cgi/address?id=IcyFRzsY&mv_pc=83&url=ignore здесь мы все себе покупаем и делаем туда заказы.

Alex82
07.02.2010, 01:35
Подскажите пожалуйста адрес магазина.

ул. Волгина, д.15/3. (метро Беляево, Калужская, Юго-Западная)
3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 16, к. 1 (метро Петровско-Разумовская)
ул. Старая Басманная, д.33, стр. 1. (метро Бауманская)
Москва, ул. Южно-портовая, д.18/40. (метро. Кожуховская)
ул. Трофимова, д.3 с 11-00 до 19 в будни в вых до 18-00 и 17-00(этот чмсто нахлыстовый магазин)
ещё есть большой центр на Сколковском шоссе 31

КукС
10.03.2010, 10:11
http://www.wara2.ru/books/14867-masterklass-po-vyazaniyu-naxlystovyx-mushek2006pdf.html
Mастеркласс по вязанию нахлыстовых мушек
Может кому пригодится.

Юлиан
11.03.2010, 08:41
Ещё раз напомню всем продвинутым рыболовам, решившим увлечся филосовским видом медитации и постижения своего я с помощью интиреснейшего вида времяприпровождения на природе - нахлыста: Продаю абсолютно новые нахлыстовые наборы по цене в три раза дешевле магазинной, 3-го, 8-го и 11-го классов, категории "премиум" (самое лучшее из того, что существует для нахлыста) всборе со шнурами, подлесками, бэкингами и прочей хренью уже намотаной на катушке и даже могу муху или стример привязать. Короче - бери и рыбачь. А так же отдам в придачу наборы мух и стримеров, для ловли начиная от десятисантиметрового голавлика до лосося и чавычи (11 кл.)

Ну с палкой пролетел ибо купил, а вот на всё остальное посмотрел бы и может купил