PDA

Просмотр полной версии : Декатлон



МакБор
05.02.2010, 08:51
Подскажите кто знает.
Когда в Ростове открывается Декатлон? Его вроде открывали , потом опять закрыли. И планируется открытие вместе с другими магазинами.
Прошла инфа что вроде в эти выхи. Кто знает поточнее?

Юрий LDF
05.02.2010, 12:40
уже работает полностью с 1-го числа ))

завтра официальное открытие с шариками и т.п. ;)

МакБор
05.02.2010, 13:28
А что это такое?

ты на веселом заморозился видать.:D
Гипермаркет спорттоваров (спорт,туризм,рыбалка)
судя по ценам на их сайте надо поехать посмотреть.
за ворошиловским мостом на левом берегу.

RainBow
05.02.2010, 16:53
ты на веселом заморозился видать. Гипермаркет спорттоваров (спорт,туризм,рыбалка) судя по ценам на их сайте надо поехать посмотреть. за ворошиловским мостом на левом берегу.
совет забить на снасти- там полное гавно
а вот одежда палатки- вполне можно смотреть, ну и любительское не рыболовное по спорту тоже

kindel
05.02.2010, 17:06
совет забить на снасти- там подлное гавно
а вот одежда палатки- вполне можно смотреть, ну и любительское не рыболовное по спорту тоже

что-то не нравятся мне палатки у которых дно сделано из ткани из которой они сумки шьют... (мешковина такая из синтетики...)

Lex
05.02.2010, 17:06
совет забить на снасти- там подлное гавно
и на все что касается сноуборда - поглядел на сайте - все отстой

andry98
05.02.2010, 17:32
что-то не нравятся мне палатки у которых дно сделано из ткани из которой они сумки шьют... (мешковина такая из синтетики...)

Вы знаете, у многих бюджетных палаток именно такое дно. И оно довольно крепкое.

МакБор
05.02.2010, 20:25
А какой у них ценник ориентировочно?

там вчера куча была навалена от 100 руб.
я просто не знаю про какие перчатки вы говорите. Но товара там вчера много было

сом
05.02.2010, 21:34
Штекера у них хорошие,из них можно много разных нужных вещей для рыбалки сделать,например ручку для подсака или еще что нибудь)))
А вот палатки прикольные,не дорогие если на одну,две ночи в самый раз.Собираютсяи разбираются за считанные минуты и воду нормально держут.

Dmitri61
05.02.2010, 22:03
Не знаю чего там в Декатлоне, но завтра сьезжу, благо мне ближе всех. А вот что касается термобелья - рекомендую "Озон"! Шьют в Ростове из полартекса, качество - зер гуд! Комплект из штанов, фуфайки, носков и балаклавы обошелся в 2580. Недешево:mad: Но качественно:) И все равно дешевле фирмы, а материальчик тот же:D:D
В личной беседе с коммдиром попытался договориться о спецскидке для ДСЛ и ДФК, но милая мадам затребовала официальное письмо от вышеупомянутых организаций:mad: Думаю, пока они его рассмотрят, пора будет панамки покупать:) Хотя руководству указанных организаций можно было бы и задуматься - и спортсмены здоровее будут, и денег на соревы больше останется.
Кому интересно - находится сия чудо контора на Стачки в районе "Рыбака Дона" в техникуме легкой промышленности на 2 этаже двухэтажки. Тел 266-72-76, мыло o3@aaanet.ru, сайт www.o3o.ru
Кстати. Оплатил им безналом как комплекты спецодежды и списал на затраты. Хорошо:D:D

Arch (Ростов)
06.02.2010, 00:20
Ну да,я сейчас поглядел этот Termit в спорт-мастере продают,теперь буду более тщательно приглядываться к экипировке лыжников...:D
Валера, лучше приглядись к экипировке рыболовов :) - денег хоть сэкономишь :) Рыболовам - рыболовное, Лыжникам - лыжное, ну а фуфлыжникам - фуф..айки :)
ЗЫ:Последнее просто в рифму попало :)

Arch (Ростов)
06.02.2010, 00:22
Кстати ща в дисконте туча перчаток с гор-текса. Цены в 3 раза снизили - зря свои в начале сезона решил проапгрейдить((((
У тех перчаток ни один шов не проклеен... Т.е. только для снега :(

igor.k.vrn
06.02.2010, 18:31
мне удалось немного пожить во франции, и хочу сказать что это было более 10 лет назад, так вот декатлон там не ценился и товары там были не очень в основном, но дешевые и именно по этому русские там и покупали спортинвентарь, хотя были там и нормальные товары по приличной цене, но таких было мало, а на счет палатки для лета так я купил за 800р в спортмастере, дно мешок от сахара))) но ниразу вода не текла, ветер не задувает, а если коврик+спальник, то ваше кайф

МакБор
06.02.2010, 21:30
пипец. полный пипец. Поехал сегодня.
Такое ощущение что туда собрался весь город сегодня. Декатлон и открытие Карусели. По ворошиловскому от ЦГБ до моста -ПРОБКА.
В Карусели все с полными тачками (как с голодного края). В каждую кассу человек по 20-30.
Декатлон не впечатлил. От "ГИПЕРмаркета" товаров для спорта ожидал большего.
Вещи недорогие. Куртки"дыщыщие" от 2 000 руб. Не знаю как они в деле.
Рыболовная тема вообще никакая.
Сам больше интересовался туристическим оборудованием. 3 стула да 1 разновидность складного стола. ( И это гипермаркет)
Не понравилось

swentik
07.02.2010, 21:42
Андрей, Триал-Спорт находится недалеко от Окея,на Комарова.

нижнее, верхнее:confused:

Lex
08.02.2010, 09:57
Триал-Спорт находится недалеко от Окея,на Комарова.
могу карточку на скидку дать


В личной беседе с коммдиром попытался договориться о спецскидке для ДСЛ и ДФК, но милая мадам затребовала официальное письмо от вышеупомянутых организаций Думаю, пока они его рассмотрят, пора будет панамки покупать
А вы в городскую обратитесь - письмо быстро получите. И скидка будет не для "избранных", а для всех спортсменов ростовских ;)

МакБор
08.02.2010, 13:48
МакБор, у тебя под задницей ТРИАЛ-Спорт. и товар нормальный и выбор и цены.не понимаю,на кой хрен переться через весь город в магазин в день открытия с шариками.

ты в триале давно был?
посмотри на цены еще раз.Там в основном все очень дорого.

manzoni
11.02.2010, 10:12
Зарулил ,давеча, в этот гадюшник, под названием Декатлон.
ППЦ, скажу я вам.
Такого собрания товара дерьмового качества давненько не приходилось видеть.
Отдел нашей тематики, ваще атас.
За 900 рублей там можно прикупить моток файрлайна 110 м.
В общем, во всем магазе не нашёл ни одной полезной вещицы, которую можно было бы прикупить.
Похоже, через некоторое время разделит судьбу Максидома и Клондайка.