PDA

Просмотр полной версии : Клубное соревнование "Спортлото 2010"



Арлы
08.02.2010, 20:13
А не пора ли нам понимаешь... :)

Регистрация тут. (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=440987#post440987)

Арлы
08.02.2010, 20:59
и 100 м/л - имеется ввиду 100 мл опарыша. пардон за опечатку.

Арлы
08.02.2010, 21:22
Для тех у кого с памятью "того" стало :p члены МФК (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=402335&postcount=21)

Арлы
08.02.2010, 21:30
"СПОРТЛОТО 2010" будет изложена на видео.

Арлы
09.02.2010, 09:51
Серёга,я вот не понял насчёт перерыва,тур 4ч с перерывом,это как,2+2.
Может тогда 2,5+2,5
Это 2 +0,5+2

Игорь М
09.02.2010, 10:25
цитата из положения:


100 м/л это что?

Смотри пост №2.

ersu
09.02.2010, 11:47
А пить не обязательно! Можно и шашлык сварганить.

ersu
09.02.2010, 11:52
Для тех у кого с памятью "того" стало :p члены МФК (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=402335&postcount=21)

Не вижу в списках МФК
Рубанов Андрей ака Dichok, наш знаменитый минигрузовичек Фольцваген.

ИЛЬЯ 69
09.02.2010, 11:56
Жаль, что 20го... не смогу.... :(

Арлы
09.02.2010, 23:25
Всем привет!
Вот только добрался до компьютера.
по порядку:
- Илюха, мы надеемся, что ты таки сможешь до 20 числа как то разрулиться с делами и поучаствуешь.
- Насчет Гранита, он член МФК.
- Насчет Ильи, он Член МФК.
- Насчет других, читайте внимательно Устав МФК (рубрика "Что такое МФК" - член клуба может быть и членом другого клуба, если это не противоречит уставу и правилам этого другого клуба.
- Вступайте в МФК и участвуйте, какие проблемы? Вэлкам! :)
- Ersu, Серег, виноват, сейчас добавлю Андрея.
- ТрычЪ, Серж, перенос будет на следующую субботу, а не на 20е, см. производственный календарь на 2010 год - 20-23 выходные, а 27 февраля рабочая неделя.

skat
18.02.2010, 15:19
Погода вроде обещает быть номальной.
Но в принципе,мне после тандема уже всё равно,хуже чем тогда не будет:D

ersu
20.02.2010, 18:29
Ну, что,я буду первым! Погда жесть. Решил для себя что буду ловить на двух дистанциях: 15 метров и 40 метров. Наплевать блло рыбе где ты седишь!!! Не клевало!!! Рыба была в каматозе.Победил тот кто смог кинить кормуху прямо под нос рыбе.Я горд ,что я увидел поклевку.Далее началось сомое интересное-ШАШЛАК!!! После соревнованиий не взерая на медали,мы это дело отметили.Приятное ,то ,что на сейшене присутствовал человек из Русфишинга. Самое плавное нам было наср... что он с Русфишинга. Мы фидермены как сказал Андрюха Амиго.....из какого ты клуба.....докажи.....и твой клуб за тебя поорадуется!!!! Спасибо парню из Русфишинга( не буду говорить кто это) и Трычу за шашлык и спиртное.

ersu
20.02.2010, 18:58
Фото будет. Миша и Серёга чепионы,респект и уважуха!!!

MGcom_66
20.02.2010, 19:15
Ну что хочу сказзззззззать,
Сэйшн получился просто супер!!! Единственный минус - у меня руки мёрзли и леска, сууууууууу_а:D, к кольцам примерзала:mad::rolleyes::D:D:D.
- И горячий шашлычок, с чёрным хлебушком, да с душистым горячем чаем, да на лёгком морозце,тоже уже, забыть невозможно!, а о первой увиденной поклёвки, я ,вообще промолчу!!!

Могу с уверенностью даже не сказать , а заявить , что сегодняшний день мы провели С чуством глубокого удовлетворения:p:D!!!

Арлы
20.02.2010, 19:24
"Лотерея 2010" (20 фев 10г нов. Марьино)
место - кто- сектор - вес
1 Арлы - 19 - 1070гр.
2 Mgcom_66 - 20 - 490 гр.
3 Rial - 18 - 420гр.
4 Скат - 16 - 340гр
5-6 GSM - 13 - 300 гр
5-6 Rusak - 14 - 300 гр
7 Poison - 8 - 280гр
8 AkiM -15 - 260гр
9 Desperado - 2 - 240гр
10 PPSha - 7 - 200
11 Павел(Лупин) - 3 -180гр
12 Fess - 9 - 150гр
13 Bruno -10 - 120 гр
14 -20 Night , Ersu, ИгорьМ, KrylSer, Pasha 77, Leший, Chabon,

skat
20.02.2010, 19:33
Вот и добрался до компа.Клубное соревнование состаялось.
С утра выехал пораньше,ехать 20 мин,а ехал час,мкад стоял от волгаградки и далее,приехав на место увидел что камрады уже тусят в привкушении баталии.Здароваюсь,с кем то за одно и знакомлюсь,Лица добрые и положительно все настоенные.Все понимают что из за пробки будут задержки,но никто не думал что настолько,Орда встала на потступах к Марьино капитально;),все решают выдвегаться,разметить сектора и провести жеребьёвку.Решили-зделали.Первым тащу 16 сектор,говорят круто,рядышком от ступенек,компания достойная,все серьёзные и суровые спортсмены,настолько суровые что шнуруют ботинки арматурой:D,все спокойны как удавы,раскладывают скарб.
Подготовился довольно быстро,прикорм замешан дома.Раскладываю две палки,нНа ближную пикер Престон с основной 0.14,патерностером,кормушка 10г и 0.10п крюк 16номер от Гамакацу.На дальняк Легенду Боба до 80г с несеметричкой кормушкой фокс 56г(маленький обьём).Промерился быстро,интересное место нашёл на дальней,клипсанулся,на ближней карыто,жду старта.
Клич предводителя орды и по совместительству МФК возвещает о старте,пехали.Скажу честно,это моё третье соревнование и два предыдущих зимних соревнования,мягко говаря не удачные.
Начал с ближней,кормлю,глухо,ну щас чёнить приплевёт,30минут,глухо,час глухо.Сосед ловит окуня на ближней,а у меня как в ванной.Нутром чую надо на дальную уходить,вода холодная,плотва отошла где теплее.Кормлю,30мин как в танке,у соседей глухо,только Арлы орёт про Ванкувер и про себя,думаю что ловит.Решаю закурить,подымаю глаза и одновременно вижу как вершинка ходит ходуном,лошара проспал весь смак(про себя думаю надо бросать курить),подсечка и Есть прия тная тяжесть,подсачил,слава Богу от нуля ушол.Далее тишина опять,потом невнятные потычки и эксперементы с размером крюка ни кчему не приводят,Выматывая снасть чувствую тяжесть,на кормушке леска,поттаскиваю вижу хорошую кормушку Браунинг и ерша с свежим матылём,спрашиваю Бывалых,говарят в зачёт,клади в садок,бросил его,а на душе неприятно как то.Ловлю на четвёртом часу ещё одну плотву,явно крупнее первой.А жизнь то налаживается;),потом опять полупоклёвки но ставить 0.08 не рискнул,помятуя о обрывах на прошлых соревах.Полупоклёвка,но я на готове подсечка и есть,мля сход,этой рыбки мне не хватило до третьего места,Финиш.Долго вешаемся,весы на мне отказались вешать;),Арлы вешает и с доброй улыбкой говорит что пока первый вес,но я то знаю что Ванкувер са...ёт,а Арлы ловит.Итог 340 грамм и четвёртое место,но мне кажется что рыба была не равномерно распределена,другой бы опытный спортсмен реализовал бы больше на моём месте,ну ни чего я только встаю на этот путь и буду учиться и прогрессировать.
Зимние соревы одназначно закаляют и воспитывают силу духа.
Всем без исключения хочу сказать спасибо за прекрасную компанию и дружественную атмасферу.
Игорь М,спасибо за перчатки.
Арлы за потдержку.
Диме Chabon за мотыля.
Было здорово.По чаще нужно наверное проводить клубные соревы по обмену опытом и тогда клуб будет сильнее а побед членов клуба больше.
Всем удачи,всё.

ersu
20.02.2010, 19:54
Арлы сцуко опоздал,купил место и выйграл!!! А если серьозно Серега молодца. Так должен выглядеть пред.... пришел,увидел,победил!!!!

ersu
20.02.2010, 19:56
Кстати мы с Игорь М всех победили со счетом 2:0...... У него ноль и у меня ноль!!!!

Серёга123
20.02.2010, 20:04
Сегодня не участвовал, наблюдал со стороны. Что можно сказать о самом процессе ловли? С одной стороны, первые 3 места остались за тремя крайними справа секторами (Арлы - кило с копейкоми, Миха Горюшкин -пол-кило без гроша, Ринат - 400 с алтыном). Говорит ли это о том, что дело только в том, что победу в "Спортлото-2010" определила лотерея жеребьевки? Судя по результатам - то говорит однозначно, а судя по сути (т.е. по самому процессу ловли) - то всё как раз абсолютно неоднозначно. Потому что в этот раз, несмотря на общую картину бесклевья, было как раз очевидно именно на этих соревнованиях преимущество Арлы и Михаила. И дело не только в том что у них веса были больше, а в том, что тактика ловли у них была более адекватной и желание бороться за победу просматривалось гораздо явственнее. Так как ловил Арлы (по творческому подходу), больше не ловил никто из участников. А Михаил - абсолютный победитель по числу "хвостов" (плотва + десяток ершей/окуней + ещё куча поклевок). Так что - кто хотел, тот выиграл.
Другое дело, что многие приехали не состязаться...

Да, особенная благодарность Сереге Трычу за отличный шашлык, а главное за желание сделать для одноклубников из бесклевого междусобойчика отличное клубное мероприятие!!! Вот, приехал, сам не ловил, старался для товарищей. Спасибо Сергей!!! В данном мероприятии главенствующим была не рыбалка, а то, что было за ней - прекрасная атмосфера общения...

Было чертовски приятно увидеть знакомые физиономии... :)

Вот наверное именно таких "междусобоев" именно с такой обстановкой рыбацкого праздника так часто не хватало МФК!!!! Так что там Арлы говорит о дате ближайшей клубной встречи в теплой кафешной обстановке с разногорячительными напитками????!... ;)

Павел (Лупин)
20.02.2010, 22:11
И мои пять копеек.

Ванкувер сосет а Арлы ловит!
Не Олимпийцы,так Арлы выигрывает.Серега мои поздравления!!!!


Да, особенная благодарность Сереге Трычу за отличный шашлык, а главное за желание сделать для одноклубников из бесклевого междусобойчика отличное клубное мероприятие!!! Вот, приехал, сам не ловил, старался для товарищей. Спасибо Сергей!!!
Серега, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за поддержку и за организацию стола.Помощнику из РФ-спасибо.МФК тебя не забудет.


Вот наверное именно таких "междусобоев" именно с такой обстановкой рыбацкого праздника так часто не хватало МФК!!!!
Надо взять это мероприятие за основу и продолжать,продолжать ,продолжать.......


Ринату СПАСИБО за подарки.


И теперь отчетик.
По-поводу крайних в зоне-везет сильнейшим.
У меня второй сектор.Рядом с бревном в воде.Ловил на 15 метрах.В принципе место хорошее и рыба на этом месте ловилась всегда исправно.Но этой зимой народ уже устал от холодов и снега а рыба тем более.И клевать не хотела.Прикормку специально сделал с аромой,знал что возможен провал,но....Этим не расстроен.Теперь у ERSU в магазине долго будет стоять амбе из аром,которые я мешал утром.Был пойман один окунек и две поклевки мимо.Теперь надо ждать начала марта.Рубилово ожидается знатное(2х туровые ранней весной-жесть).

Арлы
20.02.2010, 22:50
Свой выиграннный сертификат на бесплатное участие во всех соревнованиях МФК в 2010 году я переведу в денежный эквивалент и ....
передаю в детскую секцию Перово (Сергея Новикова). Это будет сертификат на приобретение рыболовной продукции в известном рыболовном магазине. Подробности в личку камраду ТрычЪ. :)

Desperado
21.02.2010, 00:43
Поздравляю всех с таким событием! За развитие клубных соревнований (и желательно двухтуровых :D)
С победой наших призёров Сергея, Михаила и Рината!!! Молодцы!!!
Одна из общих фоток.

Арлы
21.02.2010, 11:05
Во первых строках, прошу прощения за своё суперопоздание. Ребят, извините, бывает так, знаете, черти водят. Все пробки были наши и все ситуации, которых можно было в принципе избежать, были наши.
Извините!
Спасибо Митрохину, за то что подхватил тему и не дал "зависнуть" старту еще больше.
Приезжаю - народ рассаживается уже по секторам. Узнаю, что ловим в одну зону 20 чел. Без перерыва и 4 часа. Сектор 19 (у ЛЭП). Ну, думаю, вот повезло. Хотя с другой стороны, соревнование так и называется "Лотерея". Т.е. я понимал, что соревнование будет носить сильный фактор случайности.
И фортуна мне улыбнулась - я поймал 5 плотвиц, шестую не довел, и прое...л одну поклевку (самую первую).
Лотерея ко мне благосклонна.
В среду смотрел прогноз погоды = 0 градусов. Оделся на ноль. Результат - дрожал как осенний лист на ветру. Мечтал о финише (раз пять). Заболел. Горло распухло. Спасибо камраду Куцепалову за доп. свитер.
Более подробный отчет (расскажу все приколы) члены МФК смогут прочитать в соответствующей теме. (чуть позже)
Спасибо Новикову Сергею за шашлык!
A-a-a-a-a-a... alore, respectare per siniore Vittorio operatore!!! Квеста коза ва бене!
PS/ Димка Chabon подошел через час и сказал что у него "кикоз" - позвонили, ЧП, надо ехать. Жаль, Димон ловит очень хорошо и было бы интересно с ним сравниться. Но, понимаю, что дела превыше и еще будет 10ток случаев в этом году.

chabon
21.02.2010, 19:44
Да ладно, хорошо ловит. За час ни поклевки не увидел...

Арлы
21.02.2010, 20:18
Да ладно, хорошо ловит. За час ни поклевки не увидел...
Харе.

Арлы
21.02.2010, 20:19
МФКшники обсуждают рыбалку по ссылке (http://www.matchfishing.ru/forum/group.php?&do=discuss&groupid=5&discussionid=&gmid=7944#gmessage7944).

Desperado
23.02.2010, 01:24
Немного фоток о встречи клуба и соревнованиях Спортлото 2010 (http://matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=282)