PDA

Просмотр полной версии : обвес для 25мм квадратной ноги



Финарос
16.02.2010, 18:56
Вопрос - есть ли в природе обвес для 25 квадратной ноги (переходники на 25 ногу)? Интересует возможность повесить что-нибудь полезное на платформу Milo Magnum, поскольку посадочных мест на самом ящике уже не хватает.
Досадно, если нет - тогда, только для этого придется, покупать педану типа Silver или Retrattilе.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.02.2010, 22:45
Вопрос - есть ли в природе обвес для 25 квадратной ноги (переходники на 25 ногу)? Интересует возможность повесить что-нибудь полезное на платформу Milo Magnum, поскольку посадочных мест на самом ящике уже не хватает.
Досадно, если нет - тогда, только для этого придется, покупать педану типа Silver или Retrattilе.

Дим, так вроде Престон 25 квадрат имеет...

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.02.2010, 23:28
* составляю маршрут для шоппинга*

Вот сюда не забудь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=7925

uowip
17.02.2010, 16:46
Дим, так вроде Престон 25 квадрат имеет...
Не 25 квадрат, а 20 (стандартный миловский профиль) или 25 круг. У Магнума насколько я понимаю профиль по мощнее.

LEKS
17.02.2010, 21:16
Димыч, я искал не нашел нифига, пришлось самому косорезить, там нет особых сложностей при наличии сварки, сделал такую же, как на ноге с алюминевой прокладкой дабы ногу не калечить. Звони если срочно,расскажу, что да как...

LEKS
17.02.2010, 22:38
Дим, если найдешь чего полезного, имей в виду под риву есть вставки 2шт. под 25мм

uowip
19.02.2010, 09:36
Дим, если найдешь чего полезного, имей в виду под риву есть вставки 2шт. под 25мм
Обвес на ривовские ноги D36 теоретически должен зажиматься на квадрате 25. Попробуйте. ;)

LEKS
19.02.2010, 12:08
Обвес на ривовские ноги D36 теоретически должен зажиматься на квадрате 25. Попробуйте.
Я не знаю, что именно ищет Дмитрий, дело в том , что эта плптформа, на которой стоит ящик довольно специфична, вся конструкция довольно сложный элемент. Что-то крепиться к ящику, что-то к педане( её у Димы нет) , а что-то можно закрепить к платформе. Так вот, из за размеров платформы - короткий крепеж попросту не подходит, ну я по крайней мере под зонт , сделал сам. Это надо брать крепления и пробывать, устанавливать и смотреть удобно будет или нет, дотянешся или как, будет ли мешать нога платформы в выдвинутом состоянни и т.д. Одно очевидно - крепление садка, да и то надо посмотреть, потому, как на педане будет удобнее.