PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к фирме Сабанеев: Переходники для различных китов.



Serjikss
24.02.2010, 10:34
Евгениий Васильевич. Как-то проскальзывала информация о возможности изготовления переходников, на киты, для штекеров уже снятых с производства. И если можно есть-ли информация по китам 4-5 (посадочные диаметры) для Мастера и Тензора.

lelik459
24.02.2010, 14:19
Евгениий Васильевич. Как-то проскальзывала информация о возможности изготовления переходников, на киты, для штекеров уже снятых с производства. И если можно есть-ли информация по китам 4-5 (посадочные диаметры) для Мастера и Тензора.

+1..

ЕвгенийS
24.02.2010, 15:57
Как-то проскальзывала информация о возможности изготовления переходников, на киты, для штекеров уже снятых с производства. И если можно есть-ли информация по китам 4-5 (посадочные диаметры) для Мастера и Тензора.
Да, такая возможность остаётся. Пока не абсолютно для всех вариантов, но, думаю, процентов для 80-90 переходники сделать реально (а сами киты - от Мастера или от Тензора - как раз вполне "универсальны" по ловле).

В марте планируется открытие "точки" (в районе Савёловского), где всё это можно будет заказывать/пробовать.

Посадочные по китам должны быть в соседней ветке (если нет, то "Теам Сабанеев" постарается на днях их здесь привести).

AndreiL
24.02.2010, 16:14
Я может не в тему...
Скажите пожалуйста,а у фирмы Сабанеев не осталось случайно подбора колен к старым моделям штекеров,в частности к сборкам,или только ремонт?

ЕвгенийS
25.02.2010, 10:27
Я может не в тему...
Скажите пожалуйста,а у фирмы Сабанеев не осталось случайно подбора колен к старым моделям штекеров,в частности к сборкам,или только ремонт?
Кое-что осталось, но уже немного.

Ser}|{
05.03.2010, 21:09
В марте планируется открытие "точки" (в районе Савёловского), г
де всё это можно будет заказывать/пробовать.
А что там с новой "точкой" на " трассе" в районе Савеловского?
А адрес можно узнать? Ну очень надо.

TeamSabaneev
06.03.2010, 19:15
А что там с новой "точкой" на " трассе" в районе Савеловского?
А адрес можно узнать? Ну очень надо.

Как только, так сразу :)

viking
07.04.2010, 17:42
Добрый день.
У Меня старая сборка без доп китов.
Раньше в голову не приходило, что возможно применить переходник.
Наткнулся на эту тему и решил попробовать.
В результате сегодня забрал переходник (цена - 420 р, ожидание неделя, когда заказывал сказали, что примерно на две можно ориентироваться, очень приятно, что люди делают больше, чем обещают) и купил пару китов.
Впечатления - очень здорово всё работает и смотрится.
Спасибо большое всему коллективу Сабанеева и за помощь и за отношение к своему делу.

p.s. Если у вас есть штекер без или с недостаточным количеством китов смело можно идти в Сабанеев. Цена вопроса очень гуманная, при этом появляется большая свобода манёвра.

ЕвгенийS
18.04.2010, 23:08
... купить доп кит практически невозможно(ну не торгуют у нас товарами для штыка!!!),можно ли заказать переходник дистанционно?С уважением,Александр.
Теоретически - да, нужно указать точные размеры стыка.
Но лучше - прислать колено.

sauron
19.04.2010, 10:59
а можно ли будет к маверу J41 у вас подобрать 5 и 7 колена?

ЕвгенийS
19.04.2010, 23:40
а можно ли будет к маверу J41 у вас подобрать 5 и 7 колена?
Вряд ли. Это вообще относится и ко всем моделям других фирм - все посадочные размеры у всех разные.

Ivan_A
17.07.2010, 20:37
Здравствуйте! Как выглядит переходник? это часть бланка?какой длины?он влияет на жесткость штекера?я из Йошкар-Олы, хочу передать с товарищем 4, либо 5 колено регласовского штекера..есть возможность посмотреть на фото этот переходник?