PDA

Просмотр полной версии : Atemi



Aleksey
01.03.2010, 13:03
Второй месяц околачиваю пороги магазинов в поисках своего первого фидера. Вчера забрел в рязанский Atemi и обнаружил в числе прочих известных брендов атемистическое фидерное творение. Продавцы посоветовали (им лишь бы продать), но хотелось бы узнать мнение профессионалов. Выскажитесь пожалста по этому вопросу. Что за фидеры у них и стоит ли народу обращать на них внимание.
Спасибо.

Истратий Максим
14.03.2010, 09:27
Я лично тоже в поисках фидера своей руки:) но палок этого бренда не выбрал бы. Капризные палки. У меня друг продавец в магазине рыболовном. Дык он две такие палки сломал. Серии не помню. Он мне так сказал - товар нормальный, удобный, но перегрузок нештатных не терпит.

Hans
14.03.2010, 10:55
Я лично тоже в поисках фидера своей руки:) но палок этого бренда не выбрал бы. Капризные палки. У меня друг продавец в магазине рыболовном. Дык он две такие палки сломал. Серии не помню. Он мне так сказал - товар нормальный, удобный, но перегрузок нештатных не терпит.
Да, марка интересная и ребята за ней стоят оригинальные. Удилища по большей части достойны внимания - то есть, посмотреть на на них и выбрать что-нибудь другое ;).