PDA

Просмотр полной версии : Новый раздел. Законодательство.



RainBow
25.03.2010, 11:41
В ближайшее время на сайте начнет работать раздел посвященный законодательству.
Деление будет по всем регионам России(басейновым управлениям). Как и обычно вы сможете сами добавлять документы через Мой Матчфишинг.

Уже произведена большая подборка по документам, правилам Рыболовства различных Регионов, деление на рыбопромысловые участки , за кем закреплены.. итд...

Думаю стоит искать информацию по регулирующим, проверяющим и прочим органам.

наждеюсь данная информация будет полезна посетителям МатчФишинга

Tanya
25.03.2010, 13:34
Вот кстати тоже можно с картами связать, в разных регионах свои законодательства, своя красная книга, рыбинспекции и прочее.

LEKS
03.03.2011, 14:08
Юра, будет ли создан раздел, в котором можно будет задавать вопросы владельцам платных водоемов? Планируется их участие в формировании культуры рыболовства, порядка посещения , ценообразование и т.д.
Очень бы хотелось его(раздел) видеть именно в рамках законодательства, а не рекламных постеров, которых хватает на РФ.

RainBow
03.03.2011, 14:23
Юра, будет ли создан раздел, в котором можно будет задавать вопросы владельцам платных водоемов?
вопросы к владельцам Рыбо промысловых участков или платников?
для того чтоб создать такой раздел надо быть уверенным учтодб владельцы отвечали..

LEKS
03.03.2011, 14:43
Ну в свете нововведений, думаю интересует первое.
Может проявят интерес? Нужна же посещаемость. Куда ехать ,за сколько ,какие там правила. Думаю многим хотелось бы знать до поезки, какие условия, какие расценки , как там с местами.
По логике, это избавит от многих негативных эмоций на первом этапе.
P.S. Сам неоднократно налетал( не в нашей стране) , когда по незнанию тратил и время и деньги в пустую. То мне там нельзя ловить,то такими снастями , не в это время и т.д. Думаю в скором времени батареи донок и у нас уйдут в небытие:):)

classen
04.03.2011, 13:02
как тольок я получи пруды в аренду я сразу же обьявлю поплавочную программу.
пока чуть чуть рановато)
По новому закону, часть канала, точнее залив от него в Морозках, можно взять в аренду, не изучал этот вопрос?