PDA

Просмотр полной версии : Кошачий корм



targer
26.03.2010, 11:47
Для камрадов, прочитавших статьи:
http://matchfishing.ru/fishing/articles/det8079/
http://matchfishing.ru/fishing/articles/det8111/
и заинтересовавшихся ими.

Вопрос: какой именно кошачий корм лучше использовать для насаживания на крючок?

Сразу скажу, что виды корма, изображенные ниже, пробовать НЕ стОит, на крючке держаться не будут. Слишком мягкие. Я ими кормлю своего кота, поэтому уже попробовал насадить.

Владельцы кошек и знатоки кормов - you are welcome:D:D
З.Ы. Картинки брал из интернет-магазина, с его логотипом, поэтому пришлось заклеить ПРАВИЛЬНЫМ логотипом, шоб не делать дуракам рекламу.:D:D

Ильяс
12.04.2010, 21:45
Для ловли карпа и леща у нас давно используют сухие кошачие корма китекэт и вискас (не реклама) гранулу корма одевается колечко нипельной резины в которую продевается крючек (думаю обьяснять не надо) и с использованием кормушки или без нее успешно рыбачится)))

targer
13.04.2010, 13:13
гранулу корма одевается колечко нипельной резины в которую продевается крючек
Дык она ж плавающая, ее подгружать надо, просто так ловить не получится.



СпасиБО))
з.ы с лого МФ тоже неплохо выглядит
Да не за что, главное - чтобы людям понравилось:D

AndB
17.06.2010, 17:15
Для ловли карпа и леща у нас давно используют сухие кошачие корма китекэт и вискас (не реклама) гранулу корма одевается колечко нипельной резины в которую продевается крючек (думаю обьяснять не надо) и с использованием кормушки или без нее успешно рыбачится)))

А как на довольно крупный шарик корма натянуть ниппель?:confused:

Хреноредьев
17.06.2010, 17:30
С помощью пучковяза.

Fish
17.06.2010, 19:02
А как на довольно крупный шарик корма натянуть ниппель?:confused:
Резинка с обычной пипетки лучше нипеля.

AndB
18.06.2010, 11:31
Резинка с обычной пипетки лучше нипеля.
Думаю, да.
А про пучковяз, как -то не подумал сразу...

Димоныч
18.06.2010, 15:29
Резинка с обычной пипетки лучше нипеля.
Пакетики с колечками из светлой резины, которые продаются в рыболовных магазинах (30 руб. 50 шт.) пучковязом растягиваются до диаметра больше 2 см., а больше и не надо... А когда в аптеке покупаешь 5 пипеток, смотрят как на наркомана:D:D:D (наркоши говорят и тоже для чего-то используют...)

targer
20.06.2010, 23:32
Неа, коллеги, сухой кошкорм держится на резинке как комбикорм, а вот наши мокрые кусрчки нормально не держатся. прокалывать надоть.