PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про дверь



Slava004
11.04.2010, 23:22
С недавнего времени стал дачником.
Сие красивейшее место между пятихатками и мержаново.
И вот проблема: нужно поставить мет. дверь и решетки.
Может у кого есть на примете фирма или человек.
Обязательно с доставкой и установкой.

andry98
14.04.2010, 07:09
Мне тут уже дали одну фирму, утром дам тел.
10тыс. Дверь+дост.+установка.
Слава, фирм много, достаточно открыть любую газету. Сейчас очень распостранены китайские двери, дешёвенькие, типа таких:http://dveriizstali.ru/vxodnye-dveri-s-polimernym-pokrytiem/
Ими сейчас многие торгуют, но вскрываются они консервным ножом. Если тебе на дачу, думаю надёжнее будут наши, обычные сварные двери из толстого металла и с хорошим замком. А отделку любую можно заказать. Если бюджет не лимитирует, могу дать телефон хорошей конторы по изготовлению мощных и красивых дверей на заказ. Изготавливаются в заводских условиях. Сам пользовался их услугами.:)

pushok
14.04.2010, 22:06
Есть идея установки сигналки, отправляющей смс при срабатывании.
Вопрос кому: если это смс отправлять на свой, то смысла нет.
Вот и думаю о соседней милиции.
Slava004,
По идее при срабатывании должно идти оповещение на три моб номера указанные тобой при заключении договора на установку и обслуживание охранной сигнализации (сейчас этим занимаются ЧОПы и милиция) + идет сигнал на пульт к диспетчеру.
Лучше заключать договор сразу с милицией, т.к. это сейчас уже становится дешевле ЧОПов(инфа по Таганрогу) и все равно они в случае чего задерживают непрошенных гостей до приезда милиции.

andry98
14.04.2010, 22:10
Есть идея установки сигналки, отправляющей смс при срабатывании.
Вопрос кому: если это смс отправлять на свой, то смысла нет.
Вот и думаю о соседней милиции.
Да, есть такая тема. Зондировал года 4 назад. Но что то совсем не дёшего это стоило и ответственность они не несли, только через страховую.
Там вариантов много. Нужно по месту смотреть.

BRE
14.04.2010, 22:12
Да не за что.:) Только имей ввиду, что хорошая мет.дверь и мощные решётки ещё больше привораживают любителей лёгкой наживы. Так что предложение о деревянной двери и гвоздике имеет свой смысл.;)

ПС. На даче два раза выдёргивали решётку, не помогли не клинья, не анкера.:(
+1. Раньше часто ездили к другу на дачу, ну скорее это не дача была, а небольшая крепость. Решетки с дырками, палец не засунешь, дверь как в банковском хранилище и т.д. Все это устанавливалось в ответ на действия местных аборигенов. Короче, после очередной модификации охранных систем, хозяин решил, что дача неприступна. Оказалось нет. Аборигены видя такое, попросту разобрали крышу и все равно залезли внутрь. Следующим этапом, думаю, был бы подкоп. :)

Sergeant
15.04.2010, 00:49
По вопросам охранных систем, сдачи объектов на пульт охраны обращайтесь кому интересно. Проконсультирую и не только.
Не реклама, просто имею большой опыт.