PDA

Просмотр полной версии : Кубок Ставропольского края по поплавочной ловле 1 этап.



Victorion
26.05.2010, 23:03
29-30 мая на дамбе Егорлыкского водохранилища с. Сенгилеевское, состоится 1 этап кубка Ставропольского края по ловле рыбы поплавочной удочкой. Приглашаются все желающие. Информационная поддержка Кубок Ставропольского края (http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=152&t=527)

SHARK
27.05.2010, 07:55
29-30 мая на дамбе Егорлыкского водохранилища с. Сенгилеевское, состоится 1 этап кубка Ставропольского края по ловле рыбы поплавочной удочкой. Приглашаются все желающие. Информационная поддержка Кубок Ставропольского края (http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=152&t=527)

Желающии были, вот только сообщать нужно немного пораньше, вы же все не могли определится по числам.....хотелось съездить в гости но видно не судьба:)

Zerr0
30.05.2010, 20:36
Ну вот и прошли эти соревнования.
Результаты
1 место Краснодарский край (Богданов К. Конарев И. Варыгин С.)
2-е Ставрополь
3-и Ростов-на -Дону
В личном:
1-е место Варыгин С.(Краснодарский край)
2-е Конарев И.(Краснодарский край)
3-е Богданов К.(Краснодарский край)
Вес пойманый командой Краснодарского края около 37 кг. за два тура.

AlexeyB
30.05.2010, 23:15
Огромное спасибо за прекрасно проведённое время! Великолепный водоём, интересная рыбалка,солнце,воздух,общение, а что ещё надо! Первый раз в жизни у меня улов за 3 часа составил 7,500!
Отдельное спасибо всем организаторам (Особенно Виктору!) судьям и всем кто был причастен к проведению данного мероприятия!
В ближайшее время выложу обещанные фотки.

P/S Ребятам из Ставрополя (Роману и Андрею) отдельный респект. Шулюм был великолепен;)

Zerr0
31.05.2010, 08:45
ещеб веса в зоне узнать... лучшие

В первый тур лучший результат у меня 7,700 кг
Второй тур у Варыгина - за 10,000 кг
В этих уловах доминировал лещ от 0.500 до 1.200

SHARK
31.05.2010, 09:40
В первый тур лучший результат у меня 7,700 кг
Второй тур у Варыгина - за 10,000 кг
В этих уловах доминировал лещ от 0.500 до 1.200

Поздравляю!!!! А поподробнее??? - снасти, дистанция, губина и.т.д......из комрадов вы там были первые!!!

AlexeyB
31.05.2010, 10:25
Обещанные фотки. Обидно что нет ни одной фотки с рыбой( Если у кого есть -выложите.

bolotess
31.05.2010, 11:50
28 мая в 7:00 сборная Краснодарского края прибыла на водоем. Там нас уже ждали представители организаторов этого соревнования. После непродолжительного знакомства и завтрака, подвезли бумагу, разрешающую въезд на территорию дамбы.
Дабы далеко не носить вещи разместились метрах в пятидесять от поворота. Рыбалка началась сразу. Я с каждого заброса(штекер) доставал плотву-таранку от 100 до 350 грамм. Интенсивность примерно 6-7 рыбок в пять минут. Спустя час непонятный сход чего-то покрупнее...:confused: сразу после цепляю леща(немногим более 1кг). После узнаем, что не только я токой удачлвый...еще несколько лещиков ловят мои "друзья-однополчане":)!!!
День первый. Ставка команды сделанна на плотву, с расчетом подхода леща. Как показало взвешивание прогноз удался. Конарев 7700(лещ пришел спустя час после начала);Варыгин 4900, Богданов 6000(лещ пришел за 50 минут до конца первого тура). ВСЕ трое первые в своих зонах!!!:)
День второй. Благодаря достаточному отрыву от команд преследователей позволяю себе ловить в свое удовольствие...тоесть рыбу более крупную и с дальнего кардона. Результат 8 карасей, 3 подлещика и несколько десятков мелкой рыбы, успевшей перехватить насадку-вес улова 4300. У Варыгина с самого начала встал лещ, что позволило ему набить садок более чем на 10000кг. У Конарева мелкая плотвичка -вес 3500.
Итог соревнования написан чуть выше!!!:):):)

большое спасибо организаторам за предоставленую возможность половить рыбу для души и познакомиться с рыбаками ставропольского края!

уокер
31.05.2010, 14:47
Костя большой привет, умеешь ты... "позволить себе ловить"...

А вот веса, давно таких не было. Наверно с времен первых Тимошевских
соревнований.:p:D

AlexeyB
31.05.2010, 17:23
Это просто они не подумали - такие места показали и кому:D:D:D Ура!!! все в Ставраполь:D:D:D А лучьше они к нам на "Широкий в ванну"....ребята воооообще рыбалку забросят!!!:p

Если б всё так было просто, думаю рыбы там уже бы не было:rolleyes:
Нас пропустили на дамбу после тчательной проверки документов и собственно после их переписи. Вход выход были строго ограничены и в тёмное время суток никого не впускали. Всё чинно, с автоматами.
А по завершению соревнований подошел начкар и сказал судьям , что было договорено до определенного времени, а уже на 6!!! минут дольше и мы там уже не имеем права находиться.(правда всё быстро порешали и нам дали ёще времени на вручение итп..) Так что думаю что даже то что место показали, кроме как на соревнования туда попасть больше по-другому нельзя!:D

SHARK
01.06.2010, 15:55
вы давно не ловили в москве.
Уловы за 10 кг уже далеко не редкость
в питере рекорд за 3 часа более 16 кг, в москве более 13...
Причем все это на офицальных соревнованиях.
На чемпионате россии улов лучшего думаю будет также около 10 кг

А нам твердят про "экологическую катострофу" водоемов Москвы:confused: - ни ешь хвост вырастит, ни пей козленочком станешь:D:D:D А получается все наоборот-у нас полная ж....:)(класс спортсменов не рассматривается:p) на сколько помню, только Миненко на Кубанской осени ушел за 8кг, а в среднем не больше трешки. Вот и возникает вопрос.....почему????

RainBow
01.06.2010, 16:03
А нам твердят про "экологическую катострофу" водоемов Москвы - ни ешь хвост вырастит, ни пей козленочком станешь
ну как вам сказать.. Наловить за утро 2 17-ти литровых ведра леща и язя это более чем реально (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=464829&postcount=646)
Поймать 10-15 кг рыбы на канале (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=465490&postcount=652)- более чем реально
как то так

Ник_G
01.06.2010, 20:18
только Миненко на Кубанской осени ушел за 8кг, а в среднем не больше трешки. Вот и возникает вопрос.....почему????
Привет! :)
почему зашёл за 8кг Пётр рассписал в журнале "рыболов элит", по-моему там всё классно разжёванно
По "кубанской осени" : "у нас полная жопа", потому что многие приезжают просто отдохнуть, перед соревнованием зачастую не тренируются и т.д. но когда нужно было, тогда тренировались и выигрывали...

mihalich.st
02.06.2010, 12:57
Ну вот и прошли эти соревнования.
Результаты
1 место Краснодарский край (Богданов К. Конарев И. Варыгин С.)
2-е Ставрополь
3-и Ростов-на -Дону
В личном:
1-е место Варыгин С.(Краснодарский край)
2-е Конарев И.(Краснодарский край)
3-е Богданов К.(Краснодарский край)
Вес пойманый командой Краснодарского края около 37 кг. за два тура.

От всей души поздравляю призёров и команды с победой!!!!!
Надеимся втретиться снова на нашей земле,спасибо за мастер-класс!!!
С ув.!

bolotess
02.06.2010, 19:25
От всей души поздравляю призёров и команды с победой!!!!!
Надеимся втретиться снова на нашей земле,спасибо за мастер-класс!!!
С ув.!

вы почаще приглашайте, а за нами не заржевеет!!!Возможно в следующий раз у вас высадится более солидный десант...:)

SHARK
04.06.2010, 07:54
у вас рыбы нет:D

Вот в этом и интерес!!!:) Пришел, нашел(вернее собрал, если смог при условии если она там есть:)) и удержал.....если сосед по зоне даст:D:D:D

RainBow
04.06.2010, 09:27
так может мы просто ловить не умеем?:)

Костя, заметь не я это сказал...;)
а если серьезно у нас была такаяже беда с водоемами в москве в 2000-2002 годах.
именно тогда мы начали активный поиск новых водоемов. и как не странно нашли.. и нашли очень много мест новых мест...
сейчас если посчитать у нас 6-10 мест для соревнвоаний правда изза простоты проводим почти все в марьино или на большой волге.

SHARK
04.06.2010, 10:01
сьест то он сьест- да ктоэж ему даст...
зы если получитсья осенью к вам выберусь. надеюсь у вас будет не тимашевка на кубанской осени?)

Будим рады лично познакомиться!!! А то все по телевизору:) Кубанская осень и Тимашевка - это уже святое;)

уокер
05.06.2010, 16:16
8 кг П. Миненко это здорово, но вы забыли 13 кг. Павлищева В. в одном туре

SHARK
07.06.2010, 08:20
8 кг П. Миненко это здорово, но вы забыли 13 кг. Павлищева В. в одном туре

Я имел ввиду 2009 юбилейный год. Петя за два тура больше 13кг., а вот Павлищев 1 тур -3460, второй 2220 - сумма 5680;) Я был рядом за Захоровским

Victorion
09.06.2010, 12:33
Запоздалый фотоотчет о Кубке. Был на морях поэтому извините. Фотоотчет (http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=152&t=527&p=6375#p6375) Протокол будет завтра готов в электроном виде.

Victorion
11.06.2010, 10:30
Это не ошибка а скорее пожелание.
сортируйте победителей в порядке убывание- легче смотреть протокол.
регистрационный номер- мало кого интересует.

Понял, следующий раз сделаю. Уже сделал в принципе