PDA

Просмотр полной версии : Кубок Новичка



МиД
09.06.2010, 16:57
собственно положение и регистрация:

МиД
09.06.2010, 19:40
справа от моста на Старочеркасск метров 300 ,я думаю.

МиД
10.06.2010, 07:48
Это был правый берег. Хотя планировали ловить с левого, но из-за грязи не проехали.

Короче так: Берег перед мостом через реку Аксай если ехать из Большого Лога.

Vladimir 9
10.06.2010, 23:46
Это турнир не для дома пристарелых:D:D Мне можно,я ещё молодой-зелёный;);) Игорь! А мне можно?

МиД
11.06.2010, 07:14
Игорь! А мне можно?

можно

Bobas
11.06.2010, 09:40
Регистрация участников:

1. Stanislav_RND
2. Иванов младший.(с тренером :) )
3. tov 1962 + 1 (очень хочет)
4. Алексей П.
5. Горшков Александр.
6. Перенесей Александр
7. Горшкова Ирина.
8. Мотин Дмитрий
9. Мотина Людмила.
10. Левадный И.
11. Юниченко А.

МиД
15.06.2010, 17:52
а можно участвовать не с фидером а со спиннингом с приделанной к кончику яркой хренью???
а так все норм катушка плетенка резинки , :D

Если ты будешь определять поклевку только по этой "яркой хрени":) , то ДА.

МиД
15.06.2010, 17:53
19 тренировка будет?

Обязательной нет. По желанию в любой день можно тренироваться

МиД
16.06.2010, 07:38
Так мне можно учавствовать или нет?!Если да,то забиваю тренером- капитаном команды МиДа.

Игорь. Уже есть возражения против твоего участия ( бояться :)). Поэтому только вне зачета. А лучше будешь моим помошником тренера, наслушаешся консультаций и методик:p.Заодно и свои вопросы позадаешь.

Stanislav_RND
16.06.2010, 11:30
Кстате, думаю полездная информация как для участников Кубка Новечков так и для участников Бессоници )))
На этих выходных с субботы на воскресенье (с 19 до 9) наши поехали с начовкой на речку Аксай в районе барж.
Снасть: спининг, донка. Строй: макуха и бойлы!
Результат: 2 Десятка гибрида и не одного сазана !!!

МиД
16.06.2010, 16:31
Заехал сегодня , посмотрел водоем. Готовтесь косить молодой камыш и траву ( как в Маныческой). Увидел одного рыбака. На донки ( пенопласт) гибрид 50-300гр и мелкий подлещик. Рыба есть, довольно активна.

tov1962
18.06.2010, 12:08
Смотри вложение..

МиД
18.06.2010, 14:22
сколько грам кормушки там использовать?

30-60 грамм.

МиД
18.06.2010, 14:46
Еще маленький вопрос как лучше доехать из Шахт на место?
за ранее спасибо

Подъезжаете к Ростову, на кольце (Алмаз) разворачиваетесь назад. После штаба ДПС дорога на Аксай направо. Проезжаете примерно километр, справа АЗС - вам налево. ( стоят часто автокраны и манипуляторы подработать) Доезжаете до Т образного перекрестка и направо до светофора. Н а светофоре налево и по главной до упора на Большой ЛОГ. Спускаетесь с пригорка и развязка налево Новочеркасск направо Старочеркасск. Вам направо. Через пару км будет мост через р. Аксай. Вот справа от него мы и будем.
Есть еще старая дорога из Новочеркасска. Но где она начинается в Новочеке, я незнаю.

Bobas
18.06.2010, 15:22
Ты бы еще через Батайск рассказал:D:D:D
http://maps.yandex.ru/-/CJQ2yra

Все правильно, может человеку по М4 проще.


Еще маленький вопрос как лучше доехать из Шахт на место?
за ранее спасибо
Через Новочеркасск есть 2 дороги. 1- через Азовский рынок. 2 - через ростовский выезд, какая Вам проще выбирайте опишу.

МиД
19.06.2010, 17:06
Чем косить? Что брать?

Ребята брали косы. можно тяпкой, можно аккуратно руками. Трава и камыш сантиметров 50. Минут за 15 сектор можно подготовить.

Ваня
19.06.2010, 18:33
записуемся

Левадный И.
Юниченко А.


Подсаком бамбуковым пользоваца можно? ~2,5 метра

МиД
19.06.2010, 18:55
записуемся

Левадный И.
Юниченко А.


Подсаком бамбуковым пользоваца можно? ~2,5 метра

Нужно.

МиД
20.06.2010, 12:12
Регистрация участников:

1. Stanislav_RND
2. Иванов младший.(с тренером )
3. tov 1962 + 1 (очень хочет)
4. Алексей П.
5. Горшков Александр.
6. Перенесей Александр
7. Горшкова Ирина.
8. Мотин Дмитрий
9. Мотина Людмила.
10. Левадный И.
11. Юниченко А.
12. Иванов Геннадий
13. Иванчук Антон
14. Александр_АР
15. Юшкина Л.Г

МиД
21.06.2010, 00:17
Извините камрады. Я не смогу поучаствовать, Миша и всем участникам - удачи.
Спасибо Андрюш. Буду ловить на 2 сразу.;)

МиД
21.06.2010, 09:06
Возник такой вопрос полиса у меня на руках нет а вот номер его знаю, как быть в этом случае

Наличие полиса желательно, но не обязательно. Ибо он не говорит о нахождении участника в добром здравии в день мероприятия. Все участники пологаются сами на себя.

МиД
22.06.2010, 18:09
Спонсор соревнования

Пономарев Сергей Сергеевич!!!

Любезно предоставил призы для победителей в личном зачете.
Кстати, сегодня у него новый завоз прикормки "Трапер". есть очень интересная карповая серия. Сам буду ею ловить на Бессоннице.
Обращаться : Рынок "Геркулес", павильон №84 тел. 2465797.

shnik
24.06.2010, 22:26
, думаю претензий не будет.;)[/QUOTE]

а где претензий?:D:)

ато у мя ваще старинный садок

andry98
24.06.2010, 23:13
а где претензий?:D:)

ато у мя ваще старинный садок

Дружище, ты же готовишься стать спортсменом!!! Готовь садок и читай положения.;)





1.1. Каждый участник тандема обязан иметь спортивный садок (не менее 2.5 метров).

Worm
25.06.2010, 09:33
Коль, хочешь дельный совет? берись за организацию сорев на месте, если интересно стало. инициатива не наказуема - я уверен, фидермены Новочеркасска (в том числе и из числа ДФК) помогут с организацией, нужна только инициатива в подборе места, даты. ты вполне можешь организовать турнир на аксае, тузлове, канале - надо только захотеть! ;)
думаю, если желание появится - ДФК с удовольствием проспонсирует мероприятие наградоной атрибутикой (медали, грамоты), то есть в перспективе ты имеешь возможность провести турнир без стартового взноса для всех желающих. тебе нужно просто не ждать, а самому приложить усилия в организации, потратить немного своего личного времени.
дерзай! ;):)

Worm
25.06.2010, 10:27
не уверен что местный турнир будет востребован
зато я уверен :D
Для такого турнира не нужна армия в 500 человек. Тебе достаточно повесить лист А4 (с краткой информацией об условиях и своим контактным номером) в нескольких рыболовных магазинах города. Уверяю, человек 10-15 соберётся без проблем (там в одной НФСиЛР этих фидерменов - как грязи :D) - а это как раз то, что нужно на таком уровне. не гонитесь сейчас за "победами над чемпионами" - местечковый турнир на 10-15 человек (замечу, возможно совсем не знакомых тебе) принесёт много пользы: это и обмен опытом с участниками, и новые закомые любители фидера (а значит - формирование своей, местной "фидерной тусовки" - ну сколько же можно зависеть от "закрытости-открытости" ДФК?? :))
когда-то и ДФК образовался точно так же, 5-10 сумасшедших целеустремлённых любителей фидера выезжали на водоём и проводили "междусобойчики". а через некоторое время решили: "А поцему не попробовать масштабы покрупнее?"
Организовать крупные соревнования - сложно, организовать местный турнир - совсем другое дело. Тем более в Новочеркасске, где ты всегда можешь обратиться (как к свату и брату :D) к Андрееву, Миронову, Жоре Ляшенко - и никто не откажет тебе в совете или посильной помощи. Просто у этих ребят не хватает рук на всё, также как и у оргкомитета ДФК. Твоя, или любого другого человека, инициатива в организации турнира, я уверен, будет всячески приветствоваться и посильная помощь будет оказана. Самое главное - попытаться!
А уж какое удовольствие слышать "СПАСИБО!" после пусть маленького, но хорошо проведённого мероприятия.. это словами не передать.. ;):)

Bobas
25.06.2010, 10:57
Фидерная секция в НФСиЛР очень молодая, существует с января месяца.
Жора Ляшенко председатель секции. Если нужен Новочеркасский междусобойчик давайте обсудим.

Worm
25.06.2010, 11:01
Жора Ляшенко председатель секции. Если нужен Новочеркасский междусобойчик давайте обсудим.
вооооот, и я о том же :)
Не нужно ждать команд "свыше", нужно действовать :) пусть по месту это будут однодневные турниры - большинству "не озабоченных спортивностью" участников так будет проще. Постепенно состав участников будет всё расширяться, я уверен, даже без всяких призов. Появятся те, кому интересно просто пообщаться с коллегами по увлечению, но наверняка появятся и те, кто втянется и изъявит желание участвовать в более крупных соревнованиях в Ростове и за пределами области.
Нужно лишь с чего-то начать, и это может каждый. инициатива в этом деле не наказуема! :rolleyes::D

Worm
25.06.2010, 11:08
Не нужно ждать команд "свыше", нужно действовать пусть по месту это будут однодневные турниры - большинству "не озабоченных спортивностью" участников так будет проще
кроме того, всё написанное относится не только к новочеркассску, но и ко всем мало-мальски населённым пунктам, где есть хотя бы парочка "заманьяченных" фидером людей. Также относится это и к ростову, где потенциальных участников - огромное количество, но все джут и канючат: "Ну когда уже там пройдут соревнования по фидеру.. а почему опять закрытые... а я так хотел поучаствовать...." - знакомо? :)

Nikolai79
25.06.2010, 11:18
ну сколько же можно зависеть от "закрытости-открытости" ДФК?? Миша, еще трех месяце не прошло как я впервые взял в руки фидер, так что я от закрытости-открытости точно не завишу;):)
Что касается организации сорев, обещаю подумать.
Пока вижу основные трудности:
- в связи с работой - отсутствие свободного времени в будние дни, плюс возможны внезапные командировки, это наверно основная трудность, так как ситуация, что завтра соревнования или надо, что-то именно завтра сделать, а у меня выскакивает командировка, вполне реальна. Я на этой неделе чуть два раза так не уехал, и еще не факт, что не уеду:).
- полное отсутсвие опыта организаци культурно-массовых мероприятий. Ну это вопрос решаемый, было бы желание, собственно опыт и отсутствует по причине отсутствия такового, так как организовывать коллектив не связанный между собой никакими особыми обязательствами, мне менее интересно, чем организовать скажем коллектив трудовой, однако есть желание соревноваться, а для этого надо что-то делать - что пересилит, я пока х.з.
- все таки есть сомнения, что на "местечковое" соревнование соберется достаточное количество участников (буду рад ошибиться).
- я еще и по спину в соревнованиях участвую, по мере возможности и доступности их для меня.
Пока имея все эти вопросы и не имея на них ответа, я затрудняюсь взяться за организацию, хотя если найдутся 1-2 энтузиаста, то я со своей стороны готов приложить максимум усилий.

Worm
25.06.2010, 11:45
хотя если найдутся 1-2 энтузиаста, то я со своей стороны готов приложить максимум усилий
вот к сожалению (я не в обиду - это ведь действительно так) практически все рассуждают именно так, как ты. ("я один не возьмусь, мало ли что. вот если ещё кто - то я всегда готов посильно помочь...) и это реалии жизни, у нас у всех мало времени и куча сторонних дел :(
во многих областях нашей жизни острая нехватка как раз таки этих самых "первых", которые "попробую, а там будь что будет".
так что, ребята "новички", обращаюсь ко всем у кого хоть раз проскакивало "а может и мне попробовать?..." - не думайте, а пробуйте :) не хватает только того самого "мистера инициатива", а уж помощники всегда найдутся :)

Worm
27.06.2010, 18:10
Новичков было много.
Некоторые были маленькие, но борзые.
Как, например, этот :D


http://matchfishing.ru/upload/iblock/ae3/rak.jpg

Nog
28.06.2010, 13:32
Вот и мой небольшой Фоторепортаж с Кубка Новичка (http://www.feedersport.ru/blog/show/id/65)

shnik
28.06.2010, 15:11
мой отчетик,

потянул киндор яйцо на бумажке нарисовано 1, думаю О нормально
после жеребьевки пошел искать место , сначала не понял че за бумажки в траве валяются , потом понял что номера секторов мой оказался в самой Ж.....Е
место-метра 3-4 трава в воде, походил кругами потом понял что надо рвать, рвал минут 40 ,странные какоето водоросли-шары на веревках, сделал проход
сходил посмотрел у друга как там на месте, потом обратно,дождался тренера WORMа, замешал он мне прикормку ,mironov фидер река +свареная с вечера каша по салапинскому рецепту ,
начали просекать дно ,worm в результате нашел бровку в метрах 30 сказал покидай ешо сам теперь посмотри и ушел,кидал я долго сначала не понимал после погружения грузила оно встревало ,делал потяжку , как я понял оно просто в ил падало , катал катал по дну вроде как нашел бровку -заклипсовался примерно 37 метров, кидал еще (меткость еще пока плохая) чуть в бок забросил опп а бровки этой уже нету, кидал еще,потом отошел позвонить, рядом 2 сектор товарищ участника говорит- че не ловиш? сигнал уже был, я не услышал сигнал 10 минут как уже старт был, сразу назад подорвался, вешаю самодельную кормушку начинаю закармливать- забросы совсем не меткие были примерно 8 раз .
поменял кормушку на тоже самодельную:D , поводок сантиметров 30 0,14 овнер 12 номер, пара опарышей,
первый микро подлещик (иль густера не различаю)
потом еще такой ,потом пошли микро гибриды , потом подошел worm сказал- ПОКЛЕВКУ ВИДНО? А ловил то я не на ФИДЕР (так как еще не приобрел) А НА СПИННИНГ с привязанными яркими кембриками к кончику, вершинка дубовая очень, но поклевку было видно , мелкие поклевки в виде мелкого дрожания, привык ждать нормальной поклевки ,которая случалась один раз потом затихало, в такие моменты делаю подкрутку, ворм сказал делать потяжку удилищем чтоб кормушка с ила поднималась.Сказал поставить покороче поводок и крючок поменьше и ушел,
поставил поводок длина такая ш примерно 30 см крючок гамагацу чуть поменьше того что был и потоньше проволкой, также опарышей вешал, потом решил червей попробовать(черви не навозные какието перламутровые но тоже бешеные) взял карасика грамм 250 (не мог никак в подсак его загнать )опыт работы с подсаком очень маленький , потом еще были карасики чуть меньше , переключился на червя полностью без опарыша , поменял поводок с крючком побольше так как на маленький червя не мог повесить и казалось что изза не го не подсекаеца. Были сходы,,еще пару ласкирей взято,потом хорошее сопротивление ближе к берегу- карасик грамм 300 подвел к траве- обидный сход :mad:,частые перехлесты плетенки за КЕМБРИКИ на конце спиннинга, плюс садок доставал каждый раз так как ,плохой старый садок :D.
солнце начало палить, жарко снял майку ,не хотел снимать так как спина только начала проходить после обгара ,
часов в 12-13 клев стал хуже и показалось что течение посильней стало,самодельная кормушка при вытягивании развалилась( сетка из фильтра походу поэтому тонкая свинец раскрылся ,yне первый раз такое случилось) поставил еще одну кормушку грамм 25 , уже стала получше,на иле вести себя , но натяг шнура стал совсем плохой кончик спиннинга наровил выпрямляться , в итоге поменял кормушку на 40 грамовую.пару карасиков взял на опариков ,сосед (в итоге занявший третье место) ни че не мог в это время ,я наблюдал за ево косичками в забросах, потом у меня стихло,сосед начал вытягивать карасиков, я засуетился прилично, остается совсем мало а у меня плохи дела ,но масса уже была набрана нормальная ,остается минут 10 в этот период я вытягиваю еще карасика ,забрасываю , поклевку совсем плохо видно ,потом смотрю вправо -идет несколько человек вор машет руками крест накрест, сигнал был , я не услышал . Достаю садок -голоса уОООо , (подумал я хорошо дела) взвесили чето кило 900 потом отняли вес ведра ,я так и не понял сколько вес мой был,
начал я собираца
пошел к товарищу своему он достал садок- совсем не очень подумал я ,взвесили его -оказалось 600 грамм , потом народ начал подходить смотреть следующие уловы , я смотрю с отчаянием :D у мужыка прилично карасиков сразу понял он будет наверно победителем
ну в итоге что,
мне не хватило 60 грамм до 3 тево места и 90 до второго , тот сошедший карасик ,он бы дал мне веса,
так как ловил не на фидер а на спиннинг с дубовой вершинкой очень было обидно что всего чучуть не хватило ,первые мои соревнования, ахх так хорошо шло все , думаю если бы был фидером то, в тройку попалбы, а ведь чувствовал что попаду. ну все равно отлично выступил со спиннингом,5 место , незнаю какой опыт рыбалки у призеров ,и вообще рыбалки с фидером, сколько было у них сходов,
ну вообщем понравилось, ну бесился я долго изза этих 60 грамм. хе , ну хоть немнога был бы кончик у меня помягче на спиннинге ....

Valeriy
29.06.2010, 11:47
первые мои соревнования, ахх так хорошо шло все , думаю если бы был фидером то, в тройку попалбы
Если-бы у бабки была шпага,она была бы мушкетёром....:D
А так в принципе поздравляю с 5м местом,неплохой отчёт(токо флуд сыми с сообщения)...;),ошибки видно на лицо,неподготовленность к самим соревам,нет кормушек(съезди на Темерник,они там у китайцев по 25-30рэ продаются... :cool: ),дно нужно обязательно учиться "читать"-лучший метод обучения это спиннинг+отводной поводок,не веришь спроси у Михаила-МиД...:cool: ,я хотел приехать,но работал в этот день... :( Мне очень нужен был такой ящик что дарили призёрам...:D :) Предлагаю повторить на р.Дон...;) :) обязательно поучаствую в качестве новичка... :p Я бы ещё наверное леску в 0,12мм поставил-бы на поводок+крючок поменьше+2-3опарика,в Аксайке за килошных гибридов можно весь день прождать...:( а на мелочёвке в темповой ловле можно за 1кг вес сделать,если рыбу поставить на точку стеной,главное что-бы себель мля не добрался до насадки....:eek: :)
Поздравляю победителей,мой пост считать шуткой,в которой есть доля правды...:)

Виталик
29.06.2010, 22:01
Мой первый фидер мне подарил брат на день рождения в ноябре прошлого года. В том году мне удалось половить на него раза 3-4 ( на Дону- рыбца) и мне очень понравилась эта снасть. (ощущения при подсечке рыбы, вываживании, возможность делать дальний заброс, хорошая информативность кончиков - несомненно козыри фидера по сравнению с другими снастями). Зимой было время изучить теорию фидерной ловли на сайтах интернета и посмотреть обучающие фильмы (ссылки я выкладывал в соответствующем разделе). Так же изучая эту тему увлек и друга приобрести себе фидер и весной опробывать его на водоеме. Как не странно бы это было, но этим водоемом оказалась именно река Аксай, в этом же месте во время проведения тестирования водоема перед веснушкой. Весной ловля совсем не получилась в этом месте, но наличии учителей в лице МиДа и Nogа пошло на пользу. Они пояснили некоторые моменты по каторым на тот момент были вопросы. После этой рыбалки по мере возможностей ловил фидером еще раз 10-15 ( в том числе на кубке памяти Е.Исакова где и приобрел опыт соревнований и подчерпнул много интересного от спортсменов занимающихся фидером профессионально). И вот наконец кубок Новичка- и скажу честно очень хотелось победить. Соперники оказались не такие уж и новички в рыбалке и достойно соревновались ( за исключением некоторых из 2 сектора которые продолжали ловить после команды финиш и складывать пойманных карасей в садок-стыдно). Как и предполагалось, что в таких условиях жары и днем ( регламент соревнований) активного клева достойной рыбы не будет, и попадаться будет себель, густера, карасик и плотва. Так как карась рыба непредсказуемая (да и ловится в последнее время не крупная) , то решил ставку делать на густеру, микро леща и уклейку. Так и оказалось – карась ловился не стабильно и мелкий, хотя очень желанно добавляя вес. По жеребьевке достался 4-й сектор , тренером Дурнев Игорь. Подойдя к сектору обнаружил на всем протяжении сектора траву уходящую в реку метров на 5-6 и одну тропинку наискось идущую к чистой воде. Решил воду не боломутить ничего не исправлять и не улучшать(если будет ловиться мелочь и так вытащу, а если крупнечек то в воду зайду и подсак 3.5 м наготове). Поставив кресло, разложив рюкзак и прочие вещи стал вопрос о фидере ( со слов ребят которые ловили с вечера- кидать недалеко 30-50 м) поэтому решаю готовить BANAX Mega Feeder 3.6 с тестом до 110 гр. Ставлю самую мягкую вершинку тест 35 гр. Катушка с пикера примерно объемом 2500 , плетня Ф14, семитричная петля, груз 1 унция. Сделав несколько самых дальних забросов (все что можно было отжать от этого фидера ) понимаю, что грузик метров 10-15 скачет по каким-то ямкам и бугорка из достаточно твердой глины периодически врезаясь в них, а потом плавно без сопротивления тянется по мягкому илу. Никаких опечеков или других интересных мест в секторе не пробивается. В этот момент подошел тренер Игорь – советуюсь с ним объяснив обстановку и даю ему фидер для того чтоб он сделал несколько забросов. В итоге он со мной соглашается, что дно здесь везде такое и скорректировав заброс, чтобы он не выходил из сектора начинаем совещаться по выбору прикормки. После непродолжительных споров и доводов в ту или иную сторону приходим к единому мнению: 1кг Кубанская-Лещ, 0.5 кг Миронов- Река, разводим водой с добавлением активатора Миронов-Лещ. После приготовления прикормки снимаю грузик с оснастки и цепляю кормушку 35 гр. Делаю дальний заброс и клипсую плетню. Кормушка без корма лежит на дне, течение ее не стягивает - вывод вес нормальный. Протягивая по дну - метров 10 скачет по буграм потом тянется по илу - вывод надо добрасывать. Ставлю поводок Ф 0.14 длиной 30см крючок Гамакатсу №5 розовая пачка( наш размер примерно 12-14) – подготовка завершена. Начало соревнований. С первого заброса сразу густерка и так 4 раза подряд. Стартовый закорм не делал решил проверить наличие рыбы в выбранной точке –вывод рыба есть, на прикормку и наживку реагирует бодро. Наживка 2 опарика. Небольшое затишье в клеве, решаю проверить реакцию на увеличение прикормки до 5-6 опариков- результат отрицательный, возвращаюсь к двум. На червя и бутерброд сразу атакует себель еще на падении- на провокации не поддаюсь, игнорирую. И решаю ловить только на опарыша. При даже незначительном недобросе поклевок нет совсем, да и катушка не быстрая много времени уходит на выматывание плетенки, оказывается, что коротким фидером сложновато управлять чтобы попасть в тропинку протоптанную в траве при подводке рыбы или кормушки. После того как усилился ветер недобросы стали систематическими – клев закончился. Принимаю решение разложить фидер Mikado SHT 4.2 м тест до 140 гр. Так же самая мягкая вершинка, плетня на 4000-ой катушке с передаточным числом 5.5/1, симметричная петля, кормушка 60 гр., поводок 50 см., крючок гамакатсу №5. Заброс в 60-70 м не проблема, добрасываю постоянно - короче все приходит в норму, клев стабилизировался и с быстрой катушкой все происходит веселей. К 12 часам дня клев затухает и посмотрев на окружающих понимаю, что не только у меня. Начинаю извращаться меняя насадку, ее количество, длину поводка, увлажняю и подсушиваю прикормку, кидать чуть ниже по течению – и это наконец-то помогает , но не надолго. Порезав червей начинаю добавлять их в корзинку вместе с землей, обжимая прикормкой, и это приносит результат, клев выравнивается и начинают попадаться некрупные караси. Так продолжается пока не кончились черви, а тут уже и финиш. В итоге 2-ое место. Я очень рад результату и хочу сказать большое спасибо всем спортсменам клуба ДФК, президенту клуба МиДу, инициативной группе клуба, спонсорам за организацию соревнований и популяризацию данного вида ловли. PS. Просили написать – читайте , но не судите строго.

Александр_АР
04.07.2010, 22:14
Огромное спасибо за великолепно проведенное время!
Особенно благодарю за организацию президента ДФК!
Мои ошибки:
1. Самая главная - тренера не надо боятся! Надо его расспрашивать! Особенно в жару - ему же тяжело!
2. Толстая и короткая плетенка - может не добрасовал до рыбы.
Очень понравилась организация и призы!!
Огромное спасибо спонсорам! Старался изо всех сил.... даже бросал по таймеру не реже чем раз в 5 минут... Но! Надо работать с тренером, и учиться!

P.S. Хотел остаться посмотреть бессоницу, но увы! Подошел к машине - и звонок: "Ты срочно нужен дома!". Пришлось сорваться домой...

P.P.S. Выложите пожалуйста результаты!

Worm
14.07.2010, 08:15
Не все качественные, но.. что есть - то есть :)

http://matchfishing.ru/upload/iblock/0c1/1.jpg (http://matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=worm&SECTION_ID=454&PAGEN_2=2)

Бойтесь новички!
Грозный Киляк не дремлет!! :D:D:D

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/d9d/31preview.jpg

Игорь, я даже аватарку тебе сделал ;) ну а вдруг понравится... :rolleyes:

http://matchfishing.ru/upload/iblock/fb9/ava_kilyak.jpg