PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Европы 2010



RainBow
23.07.2010, 15:37
Нашел один из фото отчетов (http://matchfishing.ru/my_mf/my_video/detail.php?user=0&ID=12867) по месту предстоящего чемпионатат европы. надеюсь будет полезным

RainBow
23.07.2010, 15:41
отчет немцев (http://www.translate.ru/links/802223b8)- коряво переведенный по юношескому ЧМ

Сипцов Юрий
26.07.2010, 18:34
http://www.champions-team.de/berichte/bildergalerien/2009/JugendWM_Coruche.php

http://www.fepyc.es/CompID.asp?id=9AD03

http://picasaweb.google.com/fepyc.es/CampeonatoDelMundoAguaDulceU14U18YU22Portugal#

RainBow
02.08.2010, 11:06
К сожалению в этом году сборная России не сможет принять участие в чемпионате Европы.
Поездка в Португалию слишком дорога.

skat
02.08.2010, 19:12
К сожалению в этом году сборная России не сможет принять участие в чемпионате Европы.
Поездка в Португалию слишком дорога.

Жаль,а вас там наверное ждут,в смысле Сборную.

vitek
02.08.2010, 19:30
К сожалению в этом году сборная России не сможет принять участие в чемпионате Европы.
Поездка в Португалию слишком дорога.

И что нет ни какого выхода:mad:, может спонсоры найдуться? Очень жаль, столько успехов за последние годы, реально прогресс на лицо, возмлжно это еще одно золото было бы:(

RainBow
02.08.2010, 22:17
Изначально участие в ЧЕ не планировалось и скоре это была инициатива с низов - типа давайте попробуем просчитать
Сумма получилась неадекватная да и расстояние до место ловли проблемное- более 4 тысяч километров. прямых перелетов до Лиссабана нет по сему поддержка о т Аэрофлота практически отсутсвует.
по сему принято решение не ехать. Тем более у ряда сильных участников появились различные проблемы. А ехать статистами не пристало Сборной России.
зы по поводу писать.... на сколько я знаю финансирование на след год есть и запланировано.
Писать что не можем поехать и поездка через 3 недели считаю нецелесообразным слишком поздно.

Турист
03.08.2010, 14:42
Да, такая ситуация в корне меняет дело...

Именно. ИМХО, правильное решение приняли россияне. Речь не идет о том, чтобы поехать любой ценой. Надо ехать, чтобы выигрывать. В следующий раз так и будет. Уверен. :)

RainBow
19.08.2010, 11:07
пусть и поздно но мне ответили про водоем ЧЕ..
Жаль что мы туда не едем это был бы очень интересный опыт

As you ask there are some informations about Coruche:There are 2 different zones, sections ABCD above the bridge and E over the bridge.
The river dimensions are:
A – 40 mts
B – 40 mts
C – 50/60 mts
D – 70 mts
E – 40 mts.
The depth is from 1 to 2 meters, the medium is about 1.50mt.
The main fish is the Barbel. Can find a few Bogas (30gr. medium size), Mullets (1 Kg medium size), very few Bleak (15 gr. medium size), Carassio (200gr. medium size) and some Carp (Big).
The fishing is 99% Barbel fishing with waggler.
The waggler float must be bodied from 16 to 25 gr. to fish on the other bank, 6-7 gr straight for fishing on the 10-20 meters area.
The hooks must be small, 20-24 and the hooklines from 0,08 to 0,14.
The main method is sticky maggots. If windy with some gravel, like 200gr (1/4 of a bag) for 4 liters of maggots.
The best distance for fishing is in the ¾ of the river, normally about 10 meters form the other bank.Pole fishing is not much used because is normal to fish on the 10-20 meters with loose maggots and hemp.
For the mullets is normal to use a red groundbait with terre de riviere.
Some jokers can be good for this fishing… but the mullets wins one time in a hundred matches!! They are very big and difficult to catch.

sauron
19.08.2010, 11:40
The main fish is the Barbel.....Mullets (1 Kg medium size).....some Carp (Big).
Тhe hooks must be small, 20-24 and the hooklines from 0,08 to 0,14.


Как то трудно вяжется друг с другом по моему((

RainBow
19.08.2010, 11:52
забавное место, песчаный пляжик такой по берегам))
На сколько я знаю один берег умышленно выровнен песком для проведения чемпионата Мира.... для Юношей в прошлом году

RainBow
04.09.2010, 23:13
Unofficial Top 5 result from day one at Coruche is: England 18pts, Portugal 20pts, Italy 23pts, Spain 29pts, Wales 39pts.

RainBow
05.09.2010, 21:19
Final unofficial result from the 2010 European Championships is:
1st Portugal
2nd England
3rd Italy

Individuals:
1st Alan Scotthorne OBE
2nd Will Raison

Уловы первого дня.. Скотхорн- 6500 Райсон 4900..... ( округленно)
На чемпионате Европы приянло всего (!!) 17 команд

кузмич
05.09.2010, 21:57
почему фин?

Когда приехали в Италию, первый, кто мне попался на глаза, это был Рэйсон, а номера на авто, на чем они приехали с тренировки, были очень похожи на Финские номера (на желтом фоне), и я , без застенчивости подошел и спросил:-(на английском)..Вы из Финдии?:cool: На что Рейсон, глядя на меня улыбчиво ответил..:- Нет, Англичанин,...на что я тут же сказал:- Да какая разница (уже на Русском) и сам засмеялся, потом во время тренировки, а точнее после, мы встретились с ним в фойе гостиницы и я попросил нас сфоткать, так мы и познакомились, фото в рамке стоит на компе, так что я его вижу каждый день...;):D

RainBow
07.09.2010, 12:33
результаты

RainBow
09.09.2010, 10:28
Прикольно.
послушал отчеты англичан о чемпионате Европы- опять они придумали мулечки....
Матчевая снасть с тяжелыми ваглерами 12-16 грам в снасти пристусвует резинка для амортизации рывков Усача...
используемые крючки ОЧЕНЬ мелкие 22-24...
Ждем полноценных статей расказывающих как устроена снасть...
зы. посмтрев на результаты- улов делался на усоче 50-200грам
уловы лучших по 30-50 рыбок за тур...
очень интересные соревнования и очень жаль что мы на них не попали.

RainBow
14.10.2010, 10:59
Чемпионат Европы в 2010 в Coruche/отчет от www.champions-team.de/.

После того, как для чемпионата Мира и чемпионата Европы поменяли сроки проведения в этом году, впервые казалось, что чемпионат Европы в Coruche был весьма сомнительным мероприятием после великолепной рыбалки во время чемпионата Мира в Испании в июне этого года. Лишь 17 стран обещали участвовать, но все же, вопреки всем ожиданиям это было очень увлекательное и технически требовательное соревнование. Единственным минусом на тренировочной неделе были веса уловов. Много команды ловили на тренировках мало, около 1 кг за рыболова. Основные рыбой были маленькие усачи от 50 до 100 г и еще более мелкая уклейка, выловленные на специальную матчевую снасть.

далее (http://www.matchfishing.ru/fishing/articles/det14398/)