PDA

Просмотр полной версии : Соревнования в СЗАО



глыба
01.08.2010, 15:03
Буду благодарен за советы по организации сорев на кубок АО Москвы.
Интересует организация соревнований в не обиженном водными ресурсами СЗАО.Многие спортсмены -поплавочники оценили водоёмы СЗАО и надеюсь эти соревы будут долгожданными и ожидаемыми. Написал на сайт префектуры ,может их это заинтересует.Опыта общения с чиновниками-нет! Одного правда знаю-Вася(Agronom IV) В общем жду советов.:)

Agronom IV
01.08.2010, 23:15
лучше конечно не на на сайт, а официальный запрос, либо от гражданина, либо от организции, от бумаги, прошедшей через канцелярию, не отвертятся, так как ставится на контроль и в течение 30 дней обязяны дать ответ, потом в случае неудовлетворительной проработки вопроса можно писать выше в москомспорт например или напрямую, им, в любом случае скинут в префектуру

RainBow
02.08.2010, 07:02
Буду благодарен за советы по организации сорев на кубок АО Москвы. Интересует организация соревнований в не обиженном водными ресурсами СЗАО.
напиши мне в приват что тебя интересует... может и смогу помочь. СЗАО этож строгино?

RainBow
02.08.2010, 07:03
можно писать выше в москомспорт например
и все будет отправлено в МФРС там и умрет. удачи)

глыба
02.08.2010, 10:00
напиши мне в приват что тебя интересует... может и смогу помочь. СЗАО этож строгино?
:)ЮБ. Написал уже в своём посте что меня интересует.
Василий, понимаю с кем имею дело и поэтому отнёсся к этому очень официально!Написал письмо им и оставил свой е-мейл:D:D:D

RainBow
02.08.2010, 10:04
:)ЮБ. Написал уже в своём посте что меня интересует.
Василий, понимаю с кем имею дело и поэтому отнёсся к этому очень официально!Написал письмо им и оставил свой е-мейл:D:D:D

так какие тебе советы нужны?

Как организовать?
Как получить денег?
Как получить разрешения?

зы сообщения будут перенесены так как не имеют отношения к данной теме

глыба
02.08.2010, 10:09
так какие тебе советы нужны?

Как организовать?
Как получить денег?
Как получить разрешения?

Хочется устроить регулярные сроревы в СТРОГИНО!!!

RainBow
02.08.2010, 10:11
Хочется устроить регулярные соревнования в СТРОГИНО!!!

и? что тебе мешает это сделать?
какой информации тебе нехватает?

з.ы не забывай что Строгино, а именно МР в районе Алых Парусов и стрелки относиться к природоохранной зоне и любые соревнвоания там запрещены.
кстати к той же части относиться Хорошеевское спрямление. и там также запрещены соревнвоания

глыба
26.08.2010, 11:39
и? что тебе мешает это сделать?
какой информации тебе нехватает?
Моё письмо было рассмотренно и на него я получил официальный ответ от зам. префекта СЗАО.
В письме были даны конкретные указания. Так же из письма узнал,что 2011г объявлен в Москве Годом спорта и здорового образа жизни.
Буду дальше заниматься этим вопросом.
Вопрос: срок принятия календаря поплавочных соревнований в Москве на 2011г???