PDA

Просмотр полной версии : Кубок Клуба 2010.



МиД
02.08.2010, 16:36
собственно положение и регистрация.

Wasja
03.08.2010, 21:38
Регистрация:

1. команда "ДФК-Регион"
Рокотянский В.(Гуково)
Васьковцов С.(Новочеркасск)
2.команда "Киляк".
Валукин Игорь.(Ростов-на-Дону)
Трещев Олег.(Ростов-на-Дону)
3. команда "Я и Жорик"
Омельченко В.(Ростов)
Сидоренко Г.(Ростов)
4. НФСиЛР "Бубырь".
Иванов А.(Новочеркасс)
Ляшенко Г.(Новочеркасск)
5."ДоЛАМПОЧКИ"
Долгих М.
Полковникян В.

Личники:
Пустовит А.Л.

МиД
09.08.2010, 16:38
Так, где ловить будем? Место определили?

Саш. Так как количество участников будет не более 20, то возможно перенесем поближе, в Багаевку левый берег, там где в прошлом году была точка сбора на соревнованиях спинингистов. Я на выхах там отдыхал, пару часов удалось порыбалить. рыба очень активна, карась, подлец, плотва. все грамм по 150. Поклевки злые, частые. Брова рядом, метров в 20, течение слабое, кормушка в 40 грамм держала. Единственное это берег илистый, проваливаешся немного. Но это и плюс, отдыхающие не будут путаться. К завтрому определимся окончательно.

Worm
11.08.2010, 08:56
Я с Олегом, если у него получится, приеду в воскресенье.. :(

МиД
11.08.2010, 11:05
Соревнование будет проходить в р-не Багаевской.
Приблизительно здесь: http://maps.yandex.ru/?um=u_kpfcoTr3d-KUvIOIbjYAG7i8rN4hOl&l=map
маршрут следования: Едем по Волгодонской трассе, проезжаем через Горбатый мост, далее первый поворот налево ( Краснодонский) и по главной до упора( зерновой терминал). Далее налево, метров через 500 на рунтовку и первый съезд направо, до упора к Дону.

МиД
11.08.2010, 11:06
Спонсор соревнования Валукин Игорь. Наш постоянный и безкорыстный партнер, участник и помощник.!!!

МиД
11.08.2010, 14:43
Миша, хоть моё присутствие и зависит только от самочуствия (моей правой руки-которая сейчас не может держать даже зубную щётку), я буду стараться приехать и ни каких гвоздей. В крайнем случае "посужу":).

Вопрос:
В связи с такой жарой, может стоит сократить подготовку с 2 часов до часу, ну или на крайний 1,5?

сокращать ничего не будем:rolleyes: Возможно изменим немного регламент, начнем пораньше. Это все обсудим на водоеме в пятницу вечером.

Wasja
11.08.2010, 23:07
моё присутствие и зависит только от самочуствия (моей правой руки-которая сейчас не может держать даже зубную щётку)
Серега, зубы можешь не чистить, но к выходным что бы рыбу ловил как черт...:):):)

Киляк
11.08.2010, 23:20
Игорь Киляк привет.Если надумаешь продай вершинки с поломанного фидера.Если что захвати их на соревнования.КОРОЧЕ НЕ ЖОПСЯ ПРОДАЙ)))))))))))))))) Фидер выличили,сделали единственный в мире вместо 3.90,теперь 3.75;);) и подогнали на запас третье колено с другого Шимановского.Сам в запас купил вершинку за 250 руб.Будем теперь опять ловить Шимановским,тем более Миша не привез мне 4.20 Сабанеева,убью:D:mad::mad::mad:

Киляк
11.08.2010, 23:24
:mad:
А где остальная Гвардия ДФК? Может попросить Киляка поменять аватарку :mad::cool: и народ потянится !? А солисты ДФК - гитару возьмут ??Ты против напарника:confused:;):D Аватар скоро будет талисманом,гордостью ДФК:p:p;)Гитару и так возьмут.Братцы ШАТЕР БРАТЬ:confused::):),только собирать и разбирать всем:mad:

Nog
12.08.2010, 00:26
Гитару возьму! Завтра специально за новыми струнами съезжу. Хоть и сам играть умею, но Вася Рокотянский - это нечто. Будем дружно просить его сыграть свой репертуар. Когда мы это услышали - честно говоря рот отвис и захотелось обнять любимую женщину - это нечто!!!

Шатер брать. Расставлять буду лично, но под чутким руководством :)

Киляк
12.08.2010, 22:28
Внимание!!ТД"Югавтоприцеп" и магазин "Киляк" в лице директора(меня)выставляет один из призов, Бутылку Коньяка, за самую большую рыбу.

Worm
15.08.2010, 15:16
Поздравления призерам! :)
команда:
1 - ДФК Регион
2 - Бубырь
3 - Киляк
личка:
3 - Трещев Олег
2 - Иванов Александр
1 - Васьковцов Сергей

Nog
16.08.2010, 14:38
Соревнования удались на славу. Народу было немного, но слабаков не было! Поздравления победителям с заслуженной победой! Мы еще посоревнуемся ;)

МиД
16.08.2010, 19:48
Приношу свои извинения , но так уж вышло, что счетоводы ошиблись когда складывали сумму весов за 2 дня. и:
Трещев Олег занял 2е место в личном зачете, а
Иванов Александр занял 3е место в личном зачете

П.с.: ребята, если не трудно, обменяйтесь наградами.

результаты Кубка клуба здесь:

Киляк
16.08.2010, 22:28
Отчет напишу позже,но очень хочу поблагодарить дам,Женю и Викторию за чистоту,порядок,организацию питания в лагере и за их терпение,воспитание,поддержку, нас, сумашедших рыбаков- фидеристов.И дочка моя дала честное слово,что следующий раз она обязательно будет слушаться тетю Вику!;):D:D.

Киляк
16.08.2010, 23:32
Пятница вечер, да и еще 13, забрав напарника по команде(Олега Трешева) поехали мы собирать ко мне домой, все свои причендалы для победы на соревнованиях.Посмотрев на количество необходимых вещей,было принято загрузить это все в "чемоданчик" на колесах,т.е. прицеп.В сборе принимали участие и жена ,и дочка, и тесть,даже собака по кличке Фидер, крутилась под ногами и все-таки принесла нам свою обглоданную кость, чтоб мы на рыбалке не проголодались.Посидев на дорожку,получив наставление от семейства,как себя вести без жен в обшестве;)( не пить,не курить и без победы ни гу,гу.)мы двинулись по направлению к месту соревнований,т.е. п. Краснодонский.По пути вспомнив наставление жены и всех провожаюших, мы так и сделали,заехали в магазин и приобрели запретный "плод".;);).( сигареты и все что пологается на природу).Дорогой нам скучно не было,даже музыку не включали т.к. я взял первый раз в жизни дочку на рыбалку.:mad::p У напарника "свободных" ушей хватило только до Аксайского моста,потом он культурно предложил моей дочке поспать,а он в уши вставил ватку ( я его предупреждал, Ала Довлатова- Русское радио- отдыхает по сравнению с загрузкой Полины).Доехали мы быстро и комфортно под песни моей дочки.На месте нас уже ждал МиД со своим семейством( надо отдать должное Виктории по выбору места и подготовке лагеря к приезду "этих фидеристов".Место замечательное по всем параметрам,единственное -болезнь всех отдыхаюших-никто не убирает за собой.Расставив палатки и все причендалы для отдыха,мы начали морально готовиться к соревнованиям.МиД уже в полный рост проводил тренировку,детвора купалась,а мы в ожидании остальных спортсменов с Олегом и ,вспомнив настовление жены,строго его " выполняли" .В районе 22 часов,весь коллектив был в сборе.Проведя все необходимые мероприятия по подготовке соревнований(жеребьевка),плавно перешли к ужину.Гитара( Вася молодец) песни,анекдоты,мясо на коптильне,рыбацкие байки ну и много разговоров по поводу соревнований.Потехоньку все разбежались по палаткам,машинам,уличным раскладушкам,а МиД и Полковник охраняли наш сон.В 4 утра я сменил Полковника на " посту" решил подежурить и послушать пение птиц на рассвете.Но посидев полчаса, я понял ,что при таком "музыкальном" храпе коллектива рыбаков,ни одна птичка не посмеет зачирикать(все равно не слышно будет).5 УТРА!!!!! Подъем,завтрак "разбег" по зонам.Мне ,конечно, как всегда зона попалась не дай бог.К воде без сапог не подойти,болотина по колено.Пришлось просить сапоги у соседа(запасливый,две пары взял).Расставив и приготовив снасти, ждал старта .Прикормку подготовил Трапер,добавил горох,пшено,опарика и немного кукурузы.Первая дистанция была м10,но выбрал я след. на 30 метрах.Старт и погнали "наши городских".Ловил на червя с опариком,редко добавлял кукурузу.Поклевки были частые, но из 10 только 2 результативные.Очень много было сходов на бровке(ближней),да и пару обрывов.Один раз полез в воду достать оснастку,пройдя до первой бровки,понял что затея дурная.Обрыв,илистое дно,пришлось рвать.Результат был не очень,а можно сказать плохой 4 в зоне. Ошибку понял на второй день.( Продолжение следует)

Bobas
17.08.2010, 15:12
Победителям и призерам турнира мои поздравления. И себе тоже, хоть и сменил обидное второе на почетное третье место :) .
Про ночные посиделки писать не буду. Все было просто замечательно.
Да и Игорь уже постарался.
По турниру. Первый день принес бонусный сектор, крайний в зоне и нижний по течению. Но рельеф дна у него оказался весьма прост. Под берегом свал и долее до 60м ни одного перепада. Дно илистое с редкой ракушкой. Решил остановиться на 30м. Традиционно замесил прикормку Миронов. Сделал микс из Спорт Лещ, Плотва, Фидер Спорт,+ добавил конопли жмых и лущеная, все это смешал на лещевом аромате того же производства. Первый заброс принес небольшого карасика и дальше в размеренном темпе и пошла ловля. Темпового клева не было он то затихал то возобновлялся снова, что меня несколько усыпило.
В результате получился второй в зоне.
Во второй день выпал сектор Б 2 в середине зоны соревнований.
От берега в 15 м нашел свал на глубину. Решил половить сразу за ним.
Но на всякий случай настраиваю второй фидер. Прикормка та же + плотвиная арома. Старт. Опять почти сразу ловлю плотвичку, потом карасика и еще карасика. На этом клев стих и перешел к робким потяжкам + усиление ветра, в общем решаю уходить на дальнюю дистанцию, где рыбка должна быть посмелее.
Решение оказалось верным. На третьем забросе последовала поклевка и не сбавляя темпа продолжал ловить до финиша, чем доставил приятное беспокойство соседям. :) Финиш, снова второй. Вот что значит потерял час. Ну а дальше подсчет балов. Построение, награждение победителей.

Киляк
17.08.2010, 22:27
Продолжение краткого отчета:p.После первого турнира,естественно ,отдых,песни под гитару,обсуждение проведенного дня,работа над ошибками ,ну и, конечно, традиционно вечерний ужин с рыбой, выловленой на соревнованиях,правда не уха,но на коптильне. Вечером опять жеребьевка.Я опять попадаю в свою зону и даже на свой сектор. В 5 утра под крик Володи "как я выспался и хочу завтракать" начал просыпаться наш лагерь.Слегонца позавтракав(два чайника чая,один арбуз,пару батонов хлеба с консервами):p,быстренько со скоростью черепах,побежали,а некоторые даже поехали на своих авто(вот лентяи,да!:D)по местам ловли.Я попал в окружение асов,( с права Жора из Бубырей, слева Полковник - До лампочки), а в предыдуший день слева Володя- Я и Жорик,а справа Жора из Бубырей).Дно я уже знал,дистанцию правда поменял,чуть подальше нашел бровку.Расклыдывал свою шиману и тут откуда не возьмись,дедушка Мороз- Олег 1969 и Снегурочка-его дочка, привезли МОРОЖЕНОЕ,какой кайф:D:D.Где то по пути они подобрали двух заблудших фидеристов,Игоря и Ворма.Спустя полгода:mad::pВорм всетаки привез фидер Сабанеев-3.60,до 100гр.С большим трудом забрав его:mad::D,я весь второй тур ловил им.Все проходило как и в первом туре,но мне не нравилось.И тогда я кукурузу смешал с коноплевым маслом и делал бутерброд ,червь,опарик,и кукурузка-и вот оно,поклевки пошли сразу,и даже карасика хорошего взял.Был обрыв при поклевке.При смене данной насадки поклевок практически не было.Вот с таким бутербродом и Сабанеевским фидером ,я проловил весь тур.Итог- первый в зоне.;)Во время второго тура,я почти выучил армянско-матершинный язык-с помошью Полковника,т.к. у него постоянно обрывы поводков,зацепы за бровку,ну и обрыв кормушек,да и бедолага сидел в своем болоте.:p:pВидел как Вася колдовал над своей прикормкой(два раза через левое плечо плюнет ,три через правое,дернет за волосок на своей лысенке,и что то причитает,а из ведра с прикормкой пар идет.:p:p,Вот и наколдовал на первое место)Молодец.Жорик на своем стуле,как баба Яга в ступе с метлой,а Жора с фидером:D:D:D,тоже чето мудрил,одни мы честные РРРуские,Армяне;);)Я да Полковник сидели и думали" Как друг друга н......т;):D:Dь.Вот так и прошел Кубок Клуба!Все было замечательно,поздравляю всех победителей и участников,ну и спасибо учителям МиДу,Мишане,Антону!:):)Как сказал мой напарник " Будем стремиться к золоту".;);) Да, Если кому отчет не нравится,не проблема-одно нажатие кнопки и его нет!:(