PDA

Просмотр полной версии : Кубок Москвы 4-5 сентября 2010



SM
09.08.2010, 15:36
Хотелось бы уже услышать от организаторов место проведения, увидеть положение. Не так и много времени осталось.

SM
09.08.2010, 17:33
Серж, я тебя призываю ему позвонить.

Уговорил...

Информация такая - Марьино, в районе Поречная, 21. Положение на днях у меня будет, я его опубликую и открою регистрацию.

Сам спросил у всех, и сам всем ответил :)

Арлы
11.08.2010, 23:40
Собственно, положение.

Арлы
11.08.2010, 23:48
Открыта предварительная регистрация. (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=478430#post478430)

ersu
12.08.2010, 16:26
Расскажите поподробнее о спортивной страховке.

Арлы
12.08.2010, 17:20
Расскажите поподробнее о спортивной страховке.
Вот, читай по ссылке (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=207457&postcount=46).
А вообще, если есть вопросы к организаторам, то организаторы это уважаемый Петров Сергей. Он редко читает сайт. В положении о соревнованиях есть его телефон. Звоните и спрашивайте у него.
С уважением

ПЕПСИКОЛЬЩИК
12.08.2010, 17:43
Расскажите поподробнее о спортивной страховке.

Спортивная рыбалка. Пункт 4.2.2.

skat
12.08.2010, 18:45
Расскажите поподробнее о спортивной страховке.

Ты где про неё в положении прочитал.
Вроде фидер пока не официальный спорт

skat
12.08.2010, 18:47
Ты где про неё в положении прочитал.
Вроде фидер пока не официальный спорт

Нашол про страховку,но всё таки на каком оснавании если фидер ещё не спорт и участники пока не оф-спортсмены и разрядных книжек где написано что ты рыб-спортсмен тоже нет

skat
12.08.2010, 20:20
Нашол про страховку,но всё таки на каком оснавании если фидер ещё не спорт и участники пока не оф-спортсмены и разрядных книжек где написано что ты рыб-спортсмен тоже нет

Не,мне просто интересно,почему на очм.Москвы их небыло,а тут появились.
И обьясните плиз,почему в положении три зоны,народа много ждём?

ersu
12.08.2010, 20:28
Ни какой страховки не надо. Говорю от лица организатора. Великого Арлы прошу подправить положение. Всё звучит от имени Петрова Сергея.

Арлы
25.08.2010, 14:27
Возможно изменение в регламенте, касательно количества зон.
В настоящий момент указано - три зоны.
Но, поскольку в Правилах:
5.4. По решению организаторов при проведении личных соревнований участок берега делится только на секторы либо на зоны, исходя из общего количества спортсменов (тандемов). При количестве спортсменов (тандемов) более 20 - обязательно деление на зоны. В зоне не может быть менее 8 спортсменов (тандемов). Максимальное количество зон - 4. Данное условие должно быть отражено в Положении о соревнованиях. Количество секторов в зонах не должно различаться более чем на один сектор.

То, если наберется менее 24 команд - будет 2 зоны. Данная поправка будет внесена в Регламент по окончании предварительной регистрации.

elf
25.08.2010, 19:16
надо бы это упразднить на след. собрании..
+1000

SM
25.08.2010, 23:30
надо бы это упразднить на след. собрании..

А на кой? Вполне разумный минимум IMHO.

GSM
26.08.2010, 07:30
А на кой? Вполне разумный минимум IMHO.
а на той, что кроме тандемов в след. сезоне будут играть четверки, или даже пятерки игроков в одной команде, вот и дели..

freeagent
26.08.2010, 09:00
GSM +10000

D.S.I
26.08.2010, 14:41
а на той, что кроме тандемов в след. сезоне будут играть четверки, или даже пятерки игроков в одной команде, вот и дели..Тандемы были и будут, я думаю.

skat
05.09.2010, 18:47
Тройка призёров.
1.МФК-Рубин.
2.МФК-Успех.
3.Н.Н
Особенно хочется поздравить Пашу и Мишу с серебром,от чистого сердца

D.S.I
05.09.2010, 19:17
Тройка призёров.
1.МФК-Рубин.
2.МФК-Успех.
3.Н.Н
Особенно хочется поздравить Пашу и Мишу с серебром,от чистого сердца
Конечно болел за Русфишинг,(сам участие принять не смог работа,но и + ко всему взаправду заболел),но что поделаешь спорт есть спорт.
Поздравляю победителей и призеров.

ПАХАН
05.09.2010, 20:42
немного фоток, отчет позже.

ПАХАН
05.09.2010, 21:06
еще немного

Oleg68
05.09.2010, 21:07
Победителям и призёрам ВИВАТ!
А веса какие? Что в улове, что в прилове?

ПАХАН
05.09.2010, 21:45
ну как то так

Desperado
05.09.2010, 21:50
Приз за самую крупную рыбу завоевал тандем МФК-fishbroda, это карась 910 грамм, ой какой кросавчег )))

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/7a3/DSC_1243_1_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=482&ELEMENT_ID=13315&clear_cache=Y)

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/143/DSC_1244_L_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=482&ELEMENT_ID=13311&clear_cache=Y)

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/d82/DSC_1250_1_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=482&ELEMENT_ID=13318&clear_cache=Y)

И третье место по итогам второго тура, молодцы!

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/0f9/DSC_1340_1_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=482&ELEMENT_ID=13323&clear_cache=Y)

D.S.I
05.09.2010, 22:02
И третье место по итогам второго тура, молодцы!


Че я не поиму,так кто обладатель кубка Москвы.

kanisch
05.09.2010, 22:08
Победителям и призёрам ВИВАТ!
А веса какие? Что в улове, что в прилове?
У призеров первый день, за 6 кг, второй день за 8 кг (за 4 часа)

Иришка
06.09.2010, 08:11
А кто , это чУдное создание в женском облике?:)
Юрий это же Инна Кудрицкая

Desperado
06.09.2010, 11:00
Немного фотографий (http://matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=482&clear_cache=Y)

Спасибо Максиму за помощь в фотографировании.

freeagent
06.09.2010, 11:28
Да не за что Дим:)

ИЛЬЯ 69
06.09.2010, 18:36
Хоть бы кто написал,что да как,как ловили,отчётов народ ждёт

Хотя бы протоколов

skat
06.09.2010, 18:49
Хотя бы протоколов

Да я там был оба дня,просто почитать хочется,совсеми поговорить не успеешь

elf
06.09.2010, 20:45
Отчет мой короток.Вот этим не кормите,а то пролетите :)

Арлы
06.09.2010, 20:49
Извините, камрады, что ни с кем не попрощался! Просто утомило процедура награждения. И как только вручили последний приз, посмотрев на часы, просто ломанулся таки домой. :)

Первый день - "насос". В том смысле, что выпал сектор у насоса, который исправно урча сосал. Мы тоже. 7-е в зоне.
Второй день - "сектор 638". В том смысле, попали в сектор, в котором был самый сильный улов первого тура - 638 грамм. Рыба подошла на третьем часу. Вес 3800. 3-е в зоне.

Всё было хорошо. Спасибо всем участникам за участие и организаторам за организацию.

Еще побомбим! :p

skat
06.09.2010, 20:57
Отчет мой короток.Вот этим не кормите,а то пролетите :)

А я Пашу ещё в Дубне предупреждал:D,ну ничего теперь вы въехали в эту тему:D

D.S.I
06.09.2010, 20:59
Отчет мой короток.Вот этим не кормите,а то пролетите :)Леш,а в пакетах точно та прикормка или что то другое.

elf
06.09.2010, 21:09
Леш,а в пакетах точно та прикормка или что то другое.
Абсолютно точно в пакетах то что и было в пакетах :) этот состав напрочь распугал всю плотвы ,но зато великолепно поставил ерша и карась подошел не один причем.

kanisch
06.09.2010, 21:14
Леш,а в пакетах точно та прикормка или что то другое.
Не Леша, но точно та. Абсолютно не рабочий вариант во всяком случае для Марино. Вес около 2 кг(за 4 часа) из них 910 гр. карась.Была еще одна карасиная поклевка у Леши-обрыв. Возможно у Динамита как в анекдоте (чтобы ученые не делали все равно получается анаша), так и уних-якобы плотва, а привлекает карпа.

Вот Леша опередил.

skat
06.09.2010, 21:56
Я тоже,когда первый раз брал,на пачку повёлся,и на цену в Фортуне ,пя,или шесть лет назад,думал дорого,значит бомба.
Но халибут у них зачётный,лучший я бы сказал,для леща,но не для плотвы:D
Я весь тур ходил ехидничал;),по доброму:p

Дмитрий76
06.09.2010, 22:30
Отчет мой короток.Вот этим не кормите,а то пролетите :)
Как говорится хотите верьте хотите нет, но......... 1-й экстрим этого года выиграл практически этим составом, правда была еще одна позиция и жидкая добавка, плотва стояла, не отогнать:D задачка однако:confused:

Дмитрий76
06.09.2010, 22:54
Ну значит эта "еще одна позиция" и привлекала плотву
Паш, а месили по килограмму всего что есть на фото??

kanisch
06.09.2010, 22:59
Паш, а месили по килограмму всего что есть на фото??

2 кг-Канал, 2 кг-Плотва, 1 кг-Фидер

elf
06.09.2010, 23:04
Как говорится хотите верьте хотите нет, но......... 1-й экстрим этого года выиграл практически этим составом, правда была еще одна позиция и жидкая добавка, плотва стояла, не отогнать задачка однако
Дим чтобы развеять этот миф вам надо замешаться так и все будет ясно.

kanisch
07.09.2010, 08:48
Небось намешал к ней каких нибудь инородных жидкостей.;)

Ничего не лили. Кстати, на второй день в нашем секторе ловили вроде тоже Динамитом (возможно я ошибаюсь но точно показывали динамитовскую плотву(ароматизатор)). Результат около кило. Мы во второй день попали рядом со своим сектором (был-13 стал-12). Результат 8,2 против 1,9 в первый день. Делайте выводы.

Nechagin
07.09.2010, 09:21
Первый раз участвовали в тандемных соревнованиях, все как-то не складывалось. На тренировке попробовали два состава прикормки на основе Большой Плотвы с небольшими вариациями по добавкам. По результатам выбрали состав, привлекающий плотву большего размера. В прилове были окунь, карась и подлещик, но на них особо рассчитывать не приходилось.

Первый тур, А3. Дело шло не очень, рыба эпизодически появлялась в секторе. По ходу ловли складывалось впечатление, что во втором туре можно будет просто половить рыбу в свое удовольствие. Несмотря на эти скверные ощущения, доловили тур до конца, не теряя концентрации. Возможно, именно это и позволило занять 1-е место в зоне. Да, еще, конечно, насос, исключивший из борьбы ряд сильнейших тандемов.

Второй тур, Б14, погода так и шепчет… Справа сел тандем, занявший накануне второе место в зоне, ожидалась серьезная борьба. Так оно, собственно, и получилось, ясность внесло только взвешивание. Победу в этом микропоединке и 3-е место в зоне в буквальном смысле вырвал Олег, выдернув на берег с сигналом Финиш зачетную плотву) Как потом оказалось, разница в уловах в нашу пользу составила около полплотвы. Вот оно как бывает...

INNA
07.09.2010, 11:47
Отчет мой короток.Вот этим не кормите,а то пролетите :)

В первый день я сделала 2-ю прикормку из динамита и начала с неё,а Пашка мой стартанул с классики.Я час чупочупсилась,а потом час исправляла ошибку.В итоге-напарник обловил меня,причём очень прилично.Всё, с экспериментами в Марьино-покончено.

Тайга
07.09.2010, 20:14
Первый раз участвовали в тандемных соревнованиях, все как-то не складывалось. На тренировке попробовали два состава прикормки на основе Большой Плотвы с небольшими вариациями по добавкам. По результатам выбрали состав, привлекающий плотву большего размера. В прилове были окунь, карась и подлещик, но на них особо рассчитывать не приходилось.

Первый тур, А3. Дело шло не очень, рыба эпизодически появлялась в секторе. По ходу ловли складывалось впечатление, что во втором туре можно будет просто половить рыбу в свое удовольствие. Несмотря на эти скверные ощущения, доловили тур до конца, не теряя концентрации. Возможно, именно это и позволило занять 1-е место в зоне. Да, еще, конечно, насос, исключивший из борьбы ряд сильнейших тандемов.

Второй тур, Б14, погода так и шепчет… Справа сел тандем, занявший накануне второе место в зоне, ожидалась серьезная борьба. Так оно, собственно, и получилось, ясность внесло только взвешивание. Победу в этом микропоединке и 3-е место в зоне в буквальном смысле вырвал Олег, выдернув на берег с сигналом Финиш зачетную плотву) Как потом оказалось, разница в уловах в нашу пользу составила около полплотвы. Вот оно как бывает...

Я помню эту плотву. В том момент я даже и не мог подумать,что она и будет нашей разницей в весе. Это фортуна. Молодцы. Поздравляю.

ersu
07.09.2010, 21:13
И наш отчет. МФК-СЕНСАС. Первый день. Сектор 17. Рыбы море.Прикормка Сенсас-Супер!Не смогли победить шкавальный ветер. Результат, четвертое место в зоне. День второй. Погода супер. Попали в сектор с насосом.Кирдык надеждам!!! Результат, четвертое место в зоне. Не в обиду организаторам,всё было супер,кроме секторов у насоса. Победителям виват!!!!

Villi74
07.09.2010, 21:51
Миша.... а я бы сказал по жизни и на любых рыбалках- если можешь себе позволить)


+100 Сенсас в марьино рулит!!!

Pasha 77
08.09.2010, 00:44
Ну вот и наш небольшой отчётик .
День первый. Заехал за напарником и с хорошим настроением,за разговорами прибыли в Марьино. пока замешались, подошло время жеребьёвки. сектор 5 насос ,но почемуто меня это обрадовало,больше шума больше рыбы но не в этот раз. Подготовка,промеры показали что будем ловить на двух дистанциях 28 и 18 метров. И так старт в воду полетели кормухи с прикормкой. кормлю дальнюю напарник ближнюю. поклёвки начинаються почти сразу но очень слабые и при сильном ветре еле заметные, у меня ещё алергия на сенсас , глаза слезяться мама негорюй. в итоге вижу половину того что происходит. через два часа чувствую совсем замерз и рыба тоже, поклёвки редкие но риализация радует. и вот он финиш. взвешивание 3 с лишним мы третьи в зоне, неплохо. самое главное завтра неправалиться. едем домой. День второй. Приехали на место. Погода просто супер, настроение тоже, за разговорами время пролетает незаметно. жеребьёвка сектор 17 иду смотреть таблицу вчерашних выступлений ну чтож неплохо. Берём скарб и в сектор, там узнаю что справа в 18 секторе Атом с Сашкой и в 20 Игорь с СеМом. говарю напарнику что пресуха будет ещё та. тем лутше будет на кого равняться. Дальше всё как в первый день, замес промер снова две дистанции.Старт я дальнюю Мишаня ближнюю .ловлю первую плотву и обрыв кормухи. пока перевязываюсь краем глаза вижу что соседи в 18 начинают неподетски плющить плотву. а у нас ещё конь невалялся. но вот напарник начинает полавливать и я решаю сразу перестроиться на дистанцию Миши и правильно делаю, сразу пошли дела в гору плотва окунь, плотва окунь красота. прикормка работала на все 100. Всё финиш, говорим друг другу что отловились неплохо. собираемся ждём взвешивания, и вот они первые новости с начала зоны 6.7.8 кг ну думаю всё пролетели. дошли до нас 8700 и мы пока первые в зоне но ещё 3 сектора впереди, ждём окончания так и есть мы первые в зоне, приятно однако. В ожидании итогов узнаём что организаторы очередной раз удивили количеством наград за что им отдельное спасибо. итак свисток на построение и мы вторые на Кубке Москвы и первые по итогам второго дня где был разыгран кубок Эксподизайна что немогло непорадовать. Спасибо организаторам за организацию. Судьям за судейство. Как всегда были рады всех видеть и слышать. Встретимся на очередных.
Команда МФК-УСПЕХ.

OPEX
08.09.2010, 09:17
Отчет мой короток.Вот этим не кормите,а то пролетите :)

+1000 Коротко и емко

Дмитрий76
08.09.2010, 09:57
+100 Сенсас в марьино рулит!!! Одиннадцатого на кубке "Сабанеев" попробуем в очередной раз доказать что не только сенсас рулит в Марьино:p

Арлы
08.09.2010, 09:57
Протокол

Арлы
08.09.2010, 09:59
PS/ Я поймал золотую плотву, к своему удивлению.

GSM
08.09.2010, 10:46
PS/ Я поймал золотую плотву, к своему удивлению.
+1 :)
и уже не первый раз
в этот раз была золотая по периметру, но раньше попадалась и полностью

Pasha 77
08.09.2010, 11:56
Во-второй день у нас был сектор А7 (не А1).
Но я знаю, ты тока разместил объяву :D.

унас тоже во второй день сектор Б17 а( не Б1)